Уретрит, как осложнение кандиды и гарднреллы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#21 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июн 28, 2021 8:49 am

Antonteam писал(а):Источник цитаты Привет всем! Создаю здесь уже не первую тему. После незащищённого секса цепанул от одной засранки кандиду и гарднреллу, пошёл к венерологу не сразу, симптомы терзали меня около недели. По микроскопии венеролог нашла кандиду и гарднреллу, назначила на пять дней ирунин и квинизол. Жжение в уретре прошло, но спустя какое то время пошёл дискомфорт по головке и уретре. В общем многих врачей обошёл, много антибиотиков и всякой хрени принял. Как результат хронический простатит и уретрит. Дак вот, сейчас периодически прохожу курсы лечения от простатита. После кандиды и гарднреллы ещё и стафилокок появлялся, но он не всегда, после некоторых атб он на некоторое время уходит, и бак посев ничего не находит. Сейчас я прохожу физ процедуры от простатита и этот урило поведал мне, что сейчас такие безинфекционные уретриты (инфекции сейчас нет!) лечатся очень сложно. Видимо, повреждается слизистая выстилка уретры. Мужики, кто лечил уретрит схемами без атб??!!! Подскажите, кто что знает.
Так какое лечение было, какие антибиотики?
Уретрит бывает от микоплазм и уреаплазм, антитела на эти инфекции сдавал и хламидиоз? Гарднереллу одним противопротозойным средством не лечат, нужен дополнительно антибиотик.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#22 Сообщение Antonteam » Пн июн 28, 2021 10:58 am

Первое, что назначили, это - ирунин и квинизол на 5 дней. Видимо венеролог не о чем, вообще назначать препараты не умеет!!! Через некоторое время появился этот дикий дискомфорт по головке, я снова к этому венерологу, и она по микроскопии уже ничего не увидела... Какое то время я думал что это пройдёт, но не проходило... Ну и как результат упф в соке простаты и уретре (согласно анализу на бак посев). Инфекция постоянно менялась, видимо под воздействием антибиотиков :то энтерококки, то стафилокок или стрептококк. Вот что мне назначали : ципрофлоксацин, доксициклин, комбифлокс, гентамицин, нулицин, заноцин, вильпрафен +метронидазол (вот эта схема на полтара года убивала стафилокок!), потом снова стала высеивается упф. Далее назначали офлоксацин, последний раз высеивался стрептококк митиор, по чувствительности назанили левофлоксацин на 14 дней, после него анализы чистые. Больше ничего: хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомониаз - ничего этого нет, ни мазком ни посевами! Сифилисы, гепатиты- чисто. Единственное что есть это антитела к герпесу, анализ, если не ошибаюсь IgG, то есть уже переболел. Но урилы на это говорят, что так у всех и это не причина....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
Still Alive
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2021 12:09 am

#23 Сообщение Still Alive » Вс июл 25, 2021 1:24 am

Hello,

Sorry I cant only write in English becouse i'm not from Russia.

I have exact same problem. My prostatitis symtoms started within 2-3 days after unprotected sex and I have found Gardnerella + Candida antibodies in my blood. Then I had staphilococcus too but I have dealt with him now. And now I have reccuring infection with Enterobacter Cloacae. I have used Levofloxacin but without results. Now I will try to use Trim/Sulf for it.

I'm thinking about hiden trichomonas too, but mycroscopy from urethra allways show negative for it.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#24 Сообщение Interferon » Вс июл 25, 2021 10:11 am

Почитай схему что я давал от трих.
Если будешь юзать , бери клотримазол в вагинальных таблетках 2 шт, заправляй еще таблетку тербинафина. И вперед , думаю сработает

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#25 Сообщение Zorg05 » Вт июл 27, 2021 11:01 am

Still Alive писал(а):Источник цитаты Hello,

Sorry I cant only write in English becouse i'm not from Russia.

I have exact same problem. My prostatitis symtoms started within 2-3 days after unprotected sex and I have found Gardnerella + Candida antibodies in my blood. Then I had staphilococcus too but I have dealt with him now. And now I have reccuring infection with Enterobacter Cloacae. I have used Levofloxacin but without results. Now I will try to use Trim/Sulf for it.

I'm thinking about hiden trichomonas too, but mycroscopy from urethra allways show negative for it.
Hi, your's thinkings brobably right. It's usual, when trichomonas are presents with candida & gardenella. Use ornidozol (tiberal) with tenonitrozol (atrican). It's the best combination against it with effectiveness over 90%. Use consistently. But usually, only one medication from that 2 is effective, so that one, which will be effective, need to use 20 days. Another, which is not effectiv, use less 4-5 days, until you understand, that it's not effective.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#26 Сообщение Antonteam » Вс авг 01, 2021 11:57 pm

Interferon писал(а):Источник цитаты Почитай схему что я давал от трих.
Если будешь юзать , бери клотримазол в вагинальных таблетках 2 шт, заправляй еще таблетку тербинафина. И вперед , думаю сработает
Что значит "вагинальные таблетки?" может свечи ты хотел сказать?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#27 Сообщение Interferon » Пн авг 02, 2021 12:43 am

Antonteam писал(а):Источник цитаты Что значит "вагинальные таблетки?" может свечи ты хотел сказать?
Они ввиде таблетки на самом деле просто

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#28 Сообщение Gleb270683 » Пн авг 02, 2021 1:42 pm

Antonteam писал(а):Источник цитаты

Что значит "вагинальные таблетки?" может свечи ты хотел сказать?
Вот ты дубинушка, весь форум засрал

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#29 Сообщение Antonteam » Пн авг 02, 2021 4:13 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Вот ты дубинушка, весь форум засрал

От дубины слышу. Слышь, чтоб я больше от тебя сообщений не получал!!! Пишешь всякую херню
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#30 Сообщение Interferon » Пт авг 06, 2021 7:31 am

Antonteam,
Тебе действительно нужно юзать схемы где антибиотики занимают не больше 20-30%
Задача подавить патоген и упф, что дают симптомы, научить иммунитет (заново) сдерживать все, восстановить местный иммунитет, слизистые , остановить воспалительную реакцию, запустить процессы регенерации .
Как то так. Работать в основном местно наверное, Тк общих симтомов нет критичных. долго, не менее 21-25 дней .
По препаратам подсказывать не стану, но если сам составишь схему ,скорректировать помогу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом