Уретрит, как осложнение кандиды и гарднреллы

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Ср апр 14, 2021 10:00 pm

Привет всем! Создаю здесь уже не первую тему. После незащищённого секса цепанул от одной засранки кандиду и гарднреллу, пошёл к венерологу не сразу, симптомы терзали меня около недели. По микроскопии венеролог нашла кандиду и гарднреллу, назначила на пять дней ирунин и квинизол. Жжение в уретре прошло, но спустя какое то время пошёл дискомфорт по головке и уретре. В общем многих врачей обошёл, много антибиотиков и всякой хрени принял. Как результат хронический простатит и уретрит. Дак вот, сейчас периодически прохожу курсы лечения от простатита. После кандиды и гарднреллы ещё и стафилокок появлялся, но он не всегда, после некоторых атб он на некоторое время уходит, и бак посев ничего не находит. Сейчас я прохожу физ процедуры от простатита и этот урило поведал мне, что сейчас такие безинфекционные уретриты (инфекции сейчас нет!) лечатся очень сложно. Видимо, повреждается слизистая выстилка уретры. Мужики, кто лечил уретрит схемами без атб??!!! Подскажите, кто что знает.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#2 Сообщение Zorg05 » Вт апр 20, 2021 4:00 am

Это называется лейкоплакия. Бабам её лечат прижиганием серебра, либо лазером. Чтобы как-то лечили у мужиков, кроме как серебром, я не слышал. Чтобы говорить о лейкоплакии, её сначала надо диагностировать, а для этого идти на уретроскопию и смотреть там побелевшие воспаленные участки слизистой. Ну и вообще, имхо, это большая редкость и последствие длительной вялотекущей инфекции, которую в вашем случае похоже так и не выявили.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#3 Сообщение BarneyS » Вт апр 20, 2021 7:29 am

Antonteam,
Antonteam писал(а):Источник цитаты ирунин и квинизол
Побочки были какие нибудь ? По эрекции\либидо были улучшения ? или проблем не было с ними ?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Antonteam » Вт апр 20, 2021 8:22 pm

Да, с эрекцией значительно хуже стало. По утрам не стоит
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Antonteam » Вт апр 20, 2021 8:26 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Это называется лейкоплакия. Бабам её лечат прижиганием серебра, либо лазером. Чтобы как-то лечили у мужиков, кроме как серебром, я не слышал. Чтобы говорить о лейкоплакии, её сначала надо диагностировать, а для этого идти на уретроскопию и смотреть там побелевшие воспаленные участки слизистой. Ну и вообще, имхо, это большая редкость и последствие длительной вялотекущей инфекции, которую в вашем случае похоже так и не выявили.
Стафилококки и другие кокки бак посевом периодически находят. А вы бы посоветовали какую инфекцию поискать? И вообще какие инфекции способны вызывать эту лейкоплакию?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение BarneyS » Ср апр 21, 2021 6:49 am

Antonteam, то есть лечение либидо и эрекцию не улучшили ?
Тут один товарищ писал что ему чисто от интраконозола лучше стало, струя, эрекция и т.д., поэтому спросил, может тоже помогло.
У меня ПЦРом находили гарднереллу, на форуме мне несколько раз говорили что раз есть гарднерелла, то есть и триха, попробуй ее поискать, хотя ты дозолы пил, улучшения же должны быть.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#7 Сообщение Оптимистка » Ср апр 21, 2021 10:16 am

Antonteam писал(а):Источник цитаты Стафилококки и другие кокки бак посевом периодически находят. А вы бы посоветовали какую инфекцию поискать? И вообще какие инфекции способны вызывать эту лейкоплакию?
У девочек с форума, которых я знаю , с лейкоплакией трихи, хлам, ВПЧ, или трихогонохлам находили.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Antonteam » Ср апр 21, 2021 11:04 am

Вы то мне что подскажите, Зоя? У меня ничего этого не находят. Только иногда возвращаются разные кокки в высоких титрах:стрептококки, энтерококки, стафилококки. Последний раз был стрептококк митиор - принимал левофлоксацин, сайчас бак посев ничего не находит, и болей таких в промежности нет. Но головка красная и воспалёная. Тут пишут люди, типа нужны инсталляции в уретру, это такой уретрит, а точнее хронический уретропростатит. Что на это скажете?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Antonteam » Ср апр 21, 2021 11:11 am

BarneyS писал(а):Источник цитаты Antonteam, то есть лечение либидо и эрекцию не улучшили ?
Тут один товарищ писал что ему чисто от интраконозола лучше стало, струя, эрекция и т.д., поэтому спросил, может тоже помогло.
У меня ПЦРом находили гарднереллу, на форуме мне несколько раз говорили что раз есть гарднерелла, то есть и триха, попробуй ее поискать, хотя ты дозолы пил, улучшения же должны быть.
Понимаешь в чем дело, когда началась моя эпопея с простатитом, я пошёл на трузи. Там мне и почку за одно посмотрели, слева нашли гидронефроз, делали операцию, после операции атб несколько дней это обязаловка. Калоли внутривенно цефтриаксон. Так что в организме однозначно переизбыток атб. А они же безмозглые! Видят в организме бактерии и убивают их без разбора. Вот и думаю что обращаться нужно к венерологу, иммунологу и инфекционисту.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#10 Сообщение BarneyS » Ср апр 21, 2021 12:41 pm

Вот венеролог посмотрела на мою гарднереллу и сказала "лечение не требуется" :D

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Antonteam » Ср апр 21, 2021 5:31 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Вот венеролог посмотрела на мою гарднереллу и сказала "лечение не требуется" :D
И ты так и живёшь?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#12 Сообщение BarneyS » Ср апр 21, 2021 8:38 pm

Ну да, гарднерелла все таки считается что не преживается в мужском организме. Читал что она может симптомы уретрита давать, у меня какое то время было лёгкое жжение и зуд, потом прошло и все нормально сейчас в плане симптоматики уретрита. Другие проблемы остались.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#13 Сообщение Antonteam » Ср апр 21, 2021 10:45 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Ну да, гарднерелла все таки считается что не преживается в мужском организме. Читал что она может симптомы уретрита давать, у меня какое то время было лёгкое жжение и зуд, потом прошло и все нормально сейчас в плане симптоматики уретрита. Другие проблемы остались.
То есть шляпа не воспалена? Какие симптомы остались?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#14 Сообщение BarneyS » Чт апр 22, 2021 7:10 am

Antonteam, попробую расписать все симптомы:
Низкое либидо, легкая ЭД;
Красные губки уретры (сколько себя помню они всегда такие);
Струя иногда нормальная иногда как будто ссужена уретра;
Тянущий\ноющий дискомфорт в промежности\кишке (меняется локализация при разном положении тела)
Зачастую легкое чувство инородного предмета в кишке. Нарушен стул.
Ну и есть моменты психосоматики, куда ж без нее;

Это есть кратко.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение Antonteam » Сб апр 24, 2021 1:03 pm

Я сторонник того, что никакой психосоматика нет. Если есть симптомы, то они действительно есть. Не сами же мы себе это напридумывали
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#16 Сообщение BarneyS » Сб апр 24, 2021 8:55 pm

Antonteam писал(а):Источник цитаты Я сторонник того, что никакой психосоматика нет. Если есть симптомы, то они действительно есть. Не сами же мы себе это напридумывали
Я и не утверждаю что мы все это себе придумали, я считаю что мы усугубляем телесную проблему своими мыслями , это и есть чтоб психосоматика.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#17 Сообщение Antonteam » Сб апр 24, 2021 9:19 pm

А вообще есть какие то соображения? Или что теперь в такие молодые годы всё... Амба??? (я про потенцию)
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#18 Сообщение BarneyS » Сб апр 24, 2021 9:47 pm

Antonteam, слушай друг, я бухой сейчас, но скажу как думаю, хрен мне кажется че получится вернуть, у меня сегодня утром такая хрень была, я даже не знаю, пора вроде сушить весла.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#19 Сообщение Antonteam » Чт апр 29, 2021 10:04 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Antonteam, слушай друг, я бухой сейчас, но скажу как думаю, хрен мне кажется че получится вернуть, у меня сегодня утром такая хрень была, я даже не знаю, пора вроде сушить весла.
Значит инфекцию больше никакую не ищешь?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#20 Сообщение BarneyS » Пт апр 30, 2021 7:24 am

Antonteam, нет, думаю на авось пропить пару курсов, от грибков и от трих (т.к. и то и другое в свое время имели место быть), сосуды подлечить, может к психиатру сгонять, читал тут про неврастению, подходит под мой случай, либидо снижает, утомляемость дикая, просыпаешься уставшим и все такое и хватит, а вечный поиск череват шизофренией. Образ жизни надо менять.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом