Исчезло Либидо и Потенция 18 лет

Сообщение
Автор
Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#61 Сообщение Здоровый Разум » Ср янв 05, 2022 10:06 am

Иван Иванов, одно дело очень часто по несколько раз в сутки а другое воздержание более недели. Это все тоже не допускать. Вообще если сильно хочется и есть эрекция, это физиологично, сдерживать такое уже нельзя, опираться еще на особенности своего организма и гормональный фон.Нужны изучения науки иначе никак. Вот

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение ooOO » Пн янв 10, 2022 3:34 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST В словах противоречие..
"Твой частый *она - изм привёл к застою"
И
Мастypбации делать не менее одного раза в неделю
И что же с этим застоем делать?

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение ooOO » Пн янв 10, 2022 3:48 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST В словах противоречие..
"Твой частый *она - изм привёл к застою"
И
Мастypбации делать не менее одного раза в неделю
Я делал узи простаты. Трансабдоминальное. Показало уплотнения по ходу уретры. Показывал узи трем урологам. Все говорят что у меня с простатой все нормально. Но это были платные урологи. По этому я не особо доверяю. не было совсем времени. учеба работа дом. Вот нашел одного уролога-андролога вроде должен быть толковый. Работает в детской больнице, но принимает и взрослых. Мужик с научной степенью и 3 патентами на изобретение. Хочу к нему попасть. Может он поможет мне.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#64 Сообщение BarneyS » Пн янв 10, 2022 1:46 pm

ooOO, привет, ну ты отпишись че он скажет.
Не знаю важно тебе или нет, я раз 5-6 делал такое узи, про уретру там как то не пишут вроде. Интересно че там за уплотнения.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#65 Сообщение Здоровый Разум » Ср янв 12, 2022 6:44 pm

ooOO, да именно эти уплотнения и стали причиной нарушении эрекции, застой венозной крови и нарушение питания тканей простаты на фоне, сформировали уплотнения в цетре. Начальная стадия рубцевания! Короче по моему мнению есть небольшой участок фиброза в зоне семенного холмика, там сконцентрировано много нервным рецепторов, а что и повлекло ослабление чувствительности! Еще инфекция была вроде ты говорил. У меня тоже чувствительность исчезла и фиброз в середине еще камень там. Бросать силы надо на профилактику и растворения фиброза а так же образования камней. Противофиброзные свечи и ЭДТА.( на форму есть темы, описания) и как можно быстрей все делать, вот совет! Ну вот это мое мнение. Анализируй.
Последний раз редактировалось Здоровый Разум Ср янв 12, 2022 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#66 Сообщение Здоровый Разум » Ср янв 12, 2022 6:47 pm

ooOO, еще моторика ослабла у тебя, массаж нужен ежедневный теперь, но это если боли нет,+ упражнения разные, диеты.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#67 Сообщение Здоровый Разум » Ср янв 12, 2022 6:50 pm

ooOO, там семенной холмик набери в инете что такое, анатомия и физиология мочеполовой

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#68 Сообщение Здоровый Разум » Ср янв 12, 2022 6:53 pm

Вообще земная медицина отстой мучаюсь и не могу вылечися все на дне, но выхода нет пихаю уже хлам в себя из аптек, выход это только высшее развитие

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#69 Сообщение Здоровый Разум » Ср янв 12, 2022 6:57 pm

Надежда на жалкие свечи и везение пока что, потом уже излечусь по другому возможно устал быть больным, это угнетает особенно простатит,на биохимическом сбой и нервная система трещит, вот и слабость депресии.

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение ooOO » Вс янв 16, 2022 2:39 am

Здоровый Разум писал(а):QR_BBPOST ooOO, да именно эти уплотнения и стали причиной нарушении эрекции, застой венозной крови и нарушение питания тканей простаты на фоне, сформировали уплотнения в цетре. Начальная стадия рубцевания! Короче по моему мнению есть небольшой участок фиброза в зоне семенного холмика, там сконцентрировано много нервным рецепторов, а что и повлекло ослабление чувствительности! Еще инфекция была вроде ты говорил. У меня тоже чувствительность исчезла и фиброз в середине еще камень там. Бросать силы надо на профилактику и растворения фиброза а так же образования камней. Противофиброзные свечи и ЭДТА.( на форму есть темы, описания) и как можно быстрей все делать, вот совет! Ну вот это мое мнение. Анализируй.
Интересно. Так и знал что проблема там.
Инфекции кстати у меня никакой нет. Просто от частой др0чки.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#71 Сообщение Здоровый Разум » Вс янв 16, 2022 6:30 am

ooOO, да ну у тебя прогноз еще хороший если ты сейчас бросишь силы на лечение, надо убирать уплотнения и застой. Но часто сильно не советую, не чаще раз в сутки *-мас - б - аци-* и качественно все должно быть, на твердый член эякуляция. Следи за семяизвержением. Надо прислушиваться к организму.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#72 Сообщение Здоровый Разум » Вс янв 16, 2022 6:35 am

ooOO, а есть нюансы, в фиброзе может быть замурована инфекция и в песке, сразу можно прикрываться прополисом и мумие, повышать иммунитет при свечах лонгидаза и ЭДТА. Тогда должна уйти вместе с фиброзом патогенная флора, круги разорвутся. Ну логика.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#73 Сообщение Здоровый Разум » Вс янв 16, 2022 6:39 am

У тебя была инфекция раз ты говорил. Но это мое мнение из опыта, наблюдать за организмом и решать что принимать только тебе.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#74 Сообщение Здоровый Разум » Вс янв 16, 2022 6:43 am

А мне вот придется потягаться с камнем 4 мм и фиброзом, награда в 20 лет. Еще как эдта будет переносить, а то в обморок еще брякнусь после ежедневной дозировки по 1200 мг или Трилон Б. Организм просто и так ослаблен недовес и голова часто кружится, придется рискнуть ради растворения камней. Кальций буду пропивать да травы для восполнения. Надеюсь все будет ок.

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение ooOO » Вс янв 16, 2022 3:14 pm

Здоровый Разум писал(а):QR_BBPOST У тебя была инфекция раз ты говорил. Но это мое мнение из опыта, наблюдать за организмом и решать что принимать только тебе.
Ну у меня не было секса. Я пытался несколько раз но все оканчивалось тем что у меня была слабая эрекция и сползал презерватив. Проникновения не было. Был только минет с девушкой. Но у нее до меня был только один парень и у нее нет инфекций.
Не было даже возможности заразиться. Она обследовалась.
У меня кстати редко бывает нормальная эрекция когда я целуюсь, обнимаюсь с девушкой, но недолго. Хотя полового влечения не ощущаю. Может ли это говорить о чем то?

neiro93
Пациент
Сообщения: 20
Возраст: 30
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 11:39 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение neiro93 » Вс янв 16, 2022 3:25 pm

А либидо у тебя пропало ещё до неудачной попытки секса?

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#77 Сообщение Здоровый Разум » Вс янв 16, 2022 3:33 pm

ooOO, а еще во рту есть бактерии и очаги инфекции, кариес и тонзиллит к примеру.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#78 Сообщение Здоровый Разум » Вс янв 16, 2022 3:48 pm

ooOO, да ты прав, врачи тупве и легкомысленные, им главно нажива а не здоровье человека. Преступники за масками врачей это преступление. Пробуй сам изучать и лечиться, вот форум и книги есть.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#79 Сообщение Здоровый Разум » Вс янв 16, 2022 3:50 pm

ooOO, попробуй самомассаж, учись техники, боль есть или нет при пальпации?

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение ooOO » Вт янв 18, 2022 3:16 pm

neiro93 писал(а):QR_BBPOST А либидо у тебя пропало ещё до неудачной попытки секса?
Да еще до попытки. где то за 2-3 недели Но я на это внимания не обращал пока девушка не стала на секс намекать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом