Исчезло Либидо и Потенция 18 лет

Сообщение
Автор
ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение ooOO » Вт ноя 09, 2021 12:53 am

Помогите. Не знаю что делать. 18 лет Утренние эрекции бывают очень редко и очень слабые. спадают за несколько секунд. Бывают слабые эрекции с девушкой но их недостаточно для проникновения и опять таки быстро падает. Полового влечения нет абсолютно. Девственник. Серьезных инфекций не переносил.
Из гормонов сдавал тестостерон гспг пролактин прогестерон эстрадиол т4 ттг кортизол витамин Д.все гормоны в норме.
тестостерон хороший - общий 20.5 нмоль/л (норма 8.9 - 42)
Тестостерон свободный - 19.2 пг/мл (норма 0.18 - 23.08).
Делал узи простаты уролог андролог говорит что простата хорошая. объем 15 см2 Но на самом узи написано что по ходу уретры есть уплотнения по ходу уретры.
Кроме либидо и потенции проблем со здоровьем никаких нет.
Раньше все было хорошо. был озабоченный, мог "сделать себе приятно" больше 10 раз за день были крепкие утренние эрекции.
Проблемы начались после периода частого *она - изм. каждый день минимум по 3 раза. несколько месяцев длился это период и потом все половая функция отключилась. сейчас спускаю раза 2 в неделю. и то не хочу просто чтобы застой не получить. уже 8 месяцев у меня проблемы. Что делать я не знаю.
Недавно попытался себе сделать массаж простаты не вышло. но в этот же день "спустил" И после эякуляции сперма была ну очень густая. иногда при эякуляции наблюдаю комочки. Как думаете могут ли это быть застойные явления простаты? Застой секрета?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Вт ноя 09, 2021 1:28 pm

Было у меня что то похожее, решение было следующим, с горем пополам все таки провести акт, потом следующий и следующий, обрести уверенность и забыть про это.
А вообще, так нам и надо, за *др - ь эту, я по 3 раза в день не баловался но все же.
Отдохни день два от *др - ь, съел 5мг Тадалафила и вперёд, потом и без него получится.
Не лезь в неврозы, там психи то ногу сломят, а сам и подавно, wtf тебе ------ посоветовал, он ещё недавно на микроскоп клянчил, да видимо тренд сменился на уроневроз.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#3 Сообщение Vitjz777 » Вт ноя 09, 2021 4:15 pm

Это скорее загон, сам с этим столкнулся, когда сильно загнался и придумал что простата болит, и психика начинает подыгрывать, воплощать все твои страхи и переживания в реальность, и реально начинает там все ныть . Либидо то же отбилось совсем. Это как бы ты находишься в круговороте отравленных нездоровых, мыслей кассающих мочеполовой, все внимание туда и так напряжение нарастает, и видимо становиться не до либидо, начинаешь контролировать мпс а она это не любит все должно быть естественно идти, и от этой всей картины загоняешся ещё сильнее,как бы теряешь уверенность в сексе. Сейчас я понял что это загон и простата уже почти не ноет, но как выше писали над психологической уверенностью надо ещё работать, повышать самооценку, как то убирать эту скрытую депрессию, которая сбила образно говоря прицел правильный.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение mehanicus » Вт ноя 09, 2021 5:53 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Было у меня что то похожее, решение было следующим, с горем пополам все таки провести акт, потом следующий и следующий, обрести уверенность и забыть про это.
А вообще, так нам и надо, за *др - ь эту, я по 3 раза в день не баловался но все же.
Отдохни день два от *др - ь, съел 5мг Тадалафила и вперёд, потом и без него получится.
Не лезь в неврозы, там психи то ногу сломят, а сам и подавно, wtf тебе ------ посоветовал, он ещё недавно на микроскоп клянчил, да видимо тренд сменился на уроневроз.
Согласен на все 100%.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#5 Сообщение Vitjz777 » Ср ноя 10, 2021 8:14 pm

Ещё забыл написать
Ты сильно не расстраивайся это все проходящее, все наладиться 100%. А в дальнейшей жизни зато ты будешь ценить это, так как ты познал обратную сторону

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение ooOO » Пн ноя 15, 2021 4:37 am

А может ли это быть спинальной импотенцией? Типа истощение спинальных центров эрекции. В таком случае вообще падает либидо? Просто как варинат.
Она же может возникать из за частого *она - изм.

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#7 Сообщение Cane » Вт ноя 16, 2021 2:13 am

ooOO писал(а):QR_BBPOST А может ли это быть спинальной импотенцией? Типа истощение спинальных центров эрекции. В таком случае вообще падает либидо? Просто как варинат.
Она же может возникать из за частого *она - изм.
нет, при спиналке пропадает яркость оргазма и ощущений, либидо при этом не меняется.

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение ooOO » Ср ноя 17, 2021 4:22 am

ooOO писал(а):QR_BBPOST А может ли эт
Я вообще не понимаю что со мной. Каким образом это все вообще могло произойти.
я не стрессую я не тревожусь не имею депрессии. Нормально все в психологическом плане. Я вообще не верю в то что стресс может снижать потенцию и либидо. Поясняю. я лежал в больнице по поводу проблем с глазами. У меня наследственный хореоретинит. На время я получил слепоту. И я такой дикий стресс ощущал. Паника каждый день. Постоянная тревога и страх. Я думал что все я навсегда ослеп. около месяца меня не могли вылечить. и все это время я очень сильно стрессовал. И только спустя полтора месяца я вышел с нормально работающим одним глазом. Это был самый сильный и продолжительный стресс. И в больнице у меня было влечение. были фантазии. Были утренние эрекции. и все было нормально как всегда и я вышел с больницы и все у меня было хорошо в половом смысле. А потом какие то якобы загоны или депрессия которых у меня нет не было отняли у меня половую фунцию? не может такого быть

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение ooOO » Ср ноя 17, 2021 4:31 am

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Ещё забыл написать
Ты сильно не расстраивайся это все проходящее, все наладиться 100%. А в дальнейшей жизни зато ты будешь ценить это, так как ты познал обратную сторону
И что же мне делать чтобы у меня все наладилось? Мне уже третий уролог андролог говорит что я здоров недавно ходил на прием.
Проблемы начались у меня когда у меня вообще самое беззаботное время было. Я недели 3 где то не обращал внимание на проблемы. и жил абсолютно довольный и счастливый. и начал уже переживать когда мне начала девушка намекать на секс. Ну это не психология 100 процентов.
Сейчас я не стрессую. Психологически у меня все благополучно.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#10 Сообщение Vitjz777 » Ср ноя 17, 2021 9:41 pm

ooOO писал(а):QR_BBPOST
И что же мне делать чтобы у меня все наладилось? Мне уже третий уролог андролог говорит что я здоров недавно ходил на прием.
Проблемы начались у меня когда у меня вообще самое беззаботное время было. Я недели 3 где то не обращал внимание на проблемы. и жил абсолютно довольный и счастливый. и начал уже переживать когда мне начала девушка намекать на секс. Ну это не психология 100 процентов.
Сейчас я не стрессую. Психологически у меня все благополучно.

Ответь на несколько вопросов, есть ли у тебя чувство что тебе много что было раньше стало не интересно, там встречи с друзьями, увлечения итд. Сон нормальный? Бывают ли пусть кратковременные моменты что либидо немного появляеться, например ночью перед сном. Половая система думаю тут вообще не причём, ты можешь не замечать так называемую скрытую депрессию. Я например начал понимать в своём случае что это не вина простаты, когда принял транквелизатор, видимо он на короткое время поднял эмоциональный фон заглушил депрессию, и я чувствовал подъем либидо. Я к этому не призываю, если только это все делать с врачем. Так как каждый случай индивидуальный

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение ooOO » Чт ноя 18, 2021 3:27 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST
Ответь на несколько вопросов, есть ли у тебя чувство что тебе много что было раньше стало не интересно, там встречи с друзьями, увлечения итд. Сон нормальный? Бывают ли пусть кратковременные моменты что либидо немного появляеться, например ночью перед сном. Половая система думаю тут вообще не причём, ты можешь не замечать так называемую скрытую депрессию. Я например начал понимать в своём случае что это не вина простаты, когда принял транквелизатор, видимо он на короткое время поднял эмоциональный фон заглушил депрессию, и я чувствовал подъем либидо. Я к этому не призываю, если только это все делать с врачем. Так как каждый случай индивидуальный
Ну кстати утрата интереса к жизни имеется. Сон тоже не очень. какое то время вообще спал по 2-4 часа. Сейчас сплю по 6-8 часов но не высыпаюсь. Раньше за это время высыпался хорошо просыпался прям очень бодрым. Ну и спать совсем не хочется. Заставляю себя спать. Но я не имею какого то уныния, вроде нормально все. Живу как живу. Один раз было улучшение либидо за 8 месяцев проблем. Когда мне кололи кортексин и комбилепен. Это общеукрепляющие для ЦНС, ширлко применяются в лечении неврологии. Но не до конца прокололи всего 3 укола вместо 10. Назначение офтальмолога. Сейчас снова начал колоть но уже сам. и только кортексин. Пока вроде не чувствую улучшений.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#12 Сообщение Vitjz777 » Чт ноя 18, 2021 8:17 pm

ooOO писал(а):QR_BBPOST Ну кстати утрата интереса к жизни имеется. Сон тоже не очень. какое то время вообще спал по 2-4 часа. Сейчас сплю по 6-8 часов но не высыпаюсь. Раньше за это время высыпался хорошо просыпался прям очень бодрым. Ну и спать совсем не хочется. Заставляю себя спать. Но я не имею какого то уныния, вроде нормально все. Живу как живу. Один раз было улучшение либидо за 8 месяцев проблем. Когда мне кололи кортексин и комбилепен. Это общеукрепляющие для ЦНС, ширлко применяются в лечении неврологии. Но не до конца прокололи всего 3 укола вместо 10. Назначение офтальмолога. Сейчас снова начал колоть но уже сам. и только кортексин. Пока вроде не чувствую улучшений.
Ты испытывал чувство вины, как бы что то неправильно сделал, после таких количеств *-мас - б - аци-*, я, вот например в своём случае винил *она - изм в болях в простате, но после того как я принимал антидепрессант, боли в простате прекратились, это значит что я связывал *она - изм с болью в простате, и сознание этому подыгрывало, так как я заставил себя в это верить. У меня, есть версия что подсознание как то может отключить либидо если оно считает что от этого исходит опасность в виде боли после *она - изм

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#13 Сообщение Vitjz777 » Чт ноя 18, 2021 8:22 pm

Посмотри видео под названием",простатит? Лечение боль в промежность," там врач описывает такие похожие случаи, и он подчёркивает что человек может не понимать что он в депрессии . Ты сам вообще по натуре мнителтный, сентимаентальный?

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение ooOO » Пт ноя 19, 2021 12:57 am

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Ты испытывал чувство вины, как бы что то неправильно сделал, после таких количеств *-мас - б - аци-*, я, вот например в своём случае винил *она - изм в болях в простате, но после того как я принимал антидепрессант, боли в простате прекратились, это значит что я связывал *она - изм с болью в простате, и сознание этому подыгрывало, так как я заставил себя в это верить. У меня, есть версия что подсознание как то может отключить либидо если оно считает что от этого исходит опасность в виде боли после *она - изм
У тебя болела простата и тебя вылечил психиатр? Всм ты вылечил боль вылечив депрессию?

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#15 Сообщение Vitjz777 » Пт ноя 19, 2021 12:12 pm

ooOO писал(а):QR_BBPOST
У тебя болела простата и тебя вылечил психиатр? Всм ты вылечил боль вылечив депрессию?
Значительно до стало лучше, но я принемал таблетки не долго, видимо не до конца ушла депра, так как либидо ещё меня не устраивает, нет большой тяги даже к *-мас - б - аци-* как раньше, но я точно понял что простата ныла от психике. Сейчас остаеться проблема с либидо
Последний раз редактировалось Vitjz777 Пт ноя 19, 2021 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#16 Сообщение Vitjz777 » Пт ноя 19, 2021 12:16 pm

Психика ещё как бы помнит эти боли,по этому либидо глушиться и сейчас, а от тех болей я бегал по урологам, где то 5 разных урологов обошёл и они особо ничего не находили, но что странно при массже она болела и была очень плотная и увеличенная. Помню один уролог в Казани мне сразу сказал это депрессия, я ему то же не верил, топил до последнего, за простатит Ты можешь в моем профиле почитать мои посты, что я тут отписывал.
Для себя выход вижу в том что отписал выше человек, надо вступать в контакты и снять неуверенность чтоб появилась тяга, а антидепрессанты это крайний случай, так как они сами по себе одно лечат другое кооечат

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение ooOO » Чт ноя 25, 2021 4:03 am

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Значительно до стало лучше, но я принемал таблетки не долго, видимо не до конца ушла депра, так как либидо ещё меня не устраивает, нет большой тяги даже к *-мас - б - аци-* как раньше, но я точно понял что простата ныла от психике. Сейчас остаеться проблема с либидо
А по гормонам что? попробуй кстати половой покой. Не просто не *др - ь но и не пытаться возбудиться. Мне потихоньку сейчас помогает. У меня есть девушка и либидо нет но иногда эрекция с ней есть. я начал замечать что ситуация улучшается когда несколько дней не только не кончаешь но и не допускаешь тех ситуаций которые приводят к выходу предэякулята из уретры. Чем дольше этот период тем чаще встает по фигне. эрекция конечно падает быстро и не полная. Но зато она хотя бы случается спустя несколько дней полного полового покоя. И утренние эрекции начинаются. Но тоже слабенько прям. Попробую недельный покой. Абсолютный покой. может поможет. раньше я пробовал и не помогало но это был не полный покой все равно предэякулят выходил. поцелуи там с девушкой и все такое. Я помню уехал как то на 10 дней во владивосток и у меня тогда либидо частично вернулось на время. тогда был покой. ну еще 3 уклола кортексина и комбилепена мне поставили.

ooOO
Пациент
Сообщения: 34
Возраст: 21
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 1:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение ooOO » Чт ноя 25, 2021 4:08 am

Я еще хочу попробовать поставить свечи простатилена. Они без рецепта продаются. Я все еще думаю на простату. Потому что когда я себе сделал самомассаж простаты потом в этот же день я кончил и сперма была очень очень густой. Комочки там иногда наблюдаю. может какой то застой.
Врачи просто смотрят на типовые признаки инфекционного воспаления на узи. простата не увеличена ну и все и здоров. гормоны в норме ну значит психологическое, следующий на прием...

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#19 Сообщение Vitjz777 » Чт ноя 25, 2021 10:04 am

ooOO писал(а):QR_BBPOST
А по гормонам что? попробуй кстати половой покой. Не просто не *др - ь но и не пытаться возбудиться. Мне потихоньку сейчас помогает. У меня есть девушка и либидо нет но иногда эрекция с ней есть. я начал замечать что ситуация улучшается когда несколько дней не только не кончаешь но и не допускаешь тех ситуаций которые приводят к выходу предэякулята из уретры. Чем дольше этот период тем чаще встает по фигне. эрекция конечно падает быстро и не полная. Но зато она хотя бы случается спустя несколько дней полного полового покоя. И утренние эрекции начинаются. Но тоже слабенько прям. Попробую недельный покой. Абсолютный покой. может поможет. раньше я пробовал и не помогало но это был не полный покой все равно предэякулят выходил. поцелуи там с девушкой и все такое. Я помню уехал как то на 10 дней во владивосток и у меня тогда либидо частично вернулось на время. тогда был покой. ну еще 3 уклола кортексина и комбилепена мне поставили.
По гормонам в пределах нормы хоть и на нижней границе, а половой покой да согласен на 3 день либидо проклевываеттся, что интересно иногда хоть либидо сильно нет но *-подр - ил хочеться,. Что то на вроде перекура от нефиг делать. Ещё ключевым моментом может быть перестать смотреть *п - но, я помню раньше когда ездил в деревню где нет инета, а потом приезжал в город и чувствовал лучшее либидо, М *п - но воспринемалось ярче от того что я его долго не смотрел

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#20 Сообщение Vitjz777 » Чт ноя 25, 2021 10:12 am

Думаю если перестать смотреть *п - но, начнёшь быстрее возбуждатся даже от проходящей красивой бабы, вообще это уже многие поняли, и по долгу воздерживаться от *др - ь и *п - но, и потом описывают будто половая система перезагрузилась и стала лучше потенция итд

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом