Все про везикулит в одной статье

Сообщение
Автор
Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#1 Сообщение Геннадий87 » Ср авг 31, 2016 8:24 pm

Все про везикулит в одной статье:
http://www.polismed.com/articles-vezikulit-01.html

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение 211 » Пт ноя 04, 2016 8:22 pm

интересная статья
"Атрофия адвентициальной (наружной) оболочки следствие глубокого воспаления семенных пузырьков при везикулите. Данная пластинка, сокращаясь во время оргазма, выдавливает секрет семенных пузырьков. При ее поражении железа переполняется и значительно увеличивается в размере. Застой секрета способствует нагноению."

у меня если и стреляет то только первая порция сока пж.и потом ощущение,что вот сейчас еще стрельнет секрет семенных,но как бы смазано с затруднением вытекает вязко-рыхлая х...

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Kapral » Пт ноя 04, 2016 9:14 pm

211 писал(а):у меня если и стреляет то только первая порция сока пж.и потом ощущение,что вот сейчас еще стрельнет секрет семенных,но как бы смазано с затруднением вытекает вязко-рыхлая х...
То же самое. Первая порция, по ощущениям сок простаты, выстреливает и более-менее нормального цвета. Далее вытекает желтая жижа.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Вс ноя 06, 2016 1:28 am

тоже сок вначале выстреливает а сперма течет :(

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#5 Сообщение Stoyanov » Вт ноя 15, 2016 5:19 pm

Попробуйте воду пить по 2,5-3 литра в день.

Сперму нужно разжижать..... Иначе она становится густой и не стреляет, а вываливается из канала.

Кроме того и мышцы таза в этом процессе участвуют. Для этого существуют упражнения Кегиля.

Надо что-то делать. Хотябы то, что самое очевидное.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Валера535
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 11:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Валера535 » Ср янв 25, 2017 5:13 pm

Блин у меня букет заболевания. Во первых калькулезный простатит. Врач намекал о расширенных семенных пузырьках, но лечил только кальцинаты, путем дувл. Я купился на это лечение. Зря потраченное время и огромнейшие средства на этот дувл, витапросты, солегоны, профлосины, анализы, консультации, трузи. Хотя может и не зря. Теперь в этом я подкован. Знал бы про данный сайт раньше. Так бы не сглупил.
Еще эта водянка в башке, киста эта чертова в башке.

Очень тяжело восстановить силу после секса. Очень болит между ног((( давит внутри невыносимо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом