Пишем сюда об опыте работы с урологами в г. Одессе

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение dostalo » Сб фев 24, 2018 3:51 pm

Serega78 писал(а):Перед походом к врачу хорошо изучил свою проблему сдал сам синево анализы бак-посев показал enterococcus faecalis 10^5 лейкоциты 14-20 в принципе как лечат и какими препаратами мне было понятно но само лечением заниматься как то не желательно а в частные шарашки обобщатся глупо там вообще откровенные мошенники решил обратится в больницу ГКБ №10 подумал там все таки практикующие врачи попал сразу к Асмолову Юрию Генриховичу этот спец посмотрел мой анализы и заявил что у вас застойный простатит лекарства не какие не нужны а только физ-процедуры 12дней цена 200$, задаю ему вопрос а как же бактерия в простате а он говорит если хочешь антибиотики дадим и вообще если ты все знаешь может сам себе лечение выберешь, такой профессионализм меня мягко говоря смутил, сейчас хочу пойти на прием к Рясный Александр Владимирович не знаю что за крендель посоветовала знакомая врач анестезиолог, если тоже окажется идиотом хапугой обязательно напишу здесь для Одесситов.
Напиши, будет интересно, я сам в ГКБ 10 лечился у Заведующего Тучина Даниила Федоровича - толку нет, он мне сказал что с кальцинатами живут люди все нормально, дальше я уже понял что нужно действовать самому..

У тебя кальцинаты есть ?

MaxNych
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 11:55 am

#22 Сообщение MaxNych » Ср апр 25, 2018 8:59 pm

У Тучина лечился, без толку. после лечения, я ему говорю- мне не лучше, а он порвал схему месячного лечения, сказал что пройдёт, и я здоров.
Ходос, про кальченаты тоже сказал что ничего страшного...
Рясных - говорят что не плохой уролог. Был у него... Он углубляться, и заморачиваться не хочет. Намного проще резать камни в почках, чем разбираться что к чему..

MaxNych
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 11:55 am

#23 Сообщение MaxNych » Ср апр 25, 2018 9:02 pm

Завтра иду к следующему ур-андр.
У меня кальцинаты, и т.д.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение dostalo » Ср апр 25, 2018 9:49 pm

MaxNych писал(а):Завтра иду к следующему ур-андр.
У меня кальцинаты, и т.д.
Да, Рясный же ученик Тучина, смысла в КГБ 10 ходить я так понял нету. Что у тебя по кальцинатам, у кого делал трузи ?

MaxNych
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 11:55 am

#25 Сообщение MaxNych » Чт апр 26, 2018 8:33 am

Множественные, патрификаты в скоплении 28 х18 мм.
Делал на малина. Возле стационара.

MaxNych
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 11:55 am

#26 Сообщение MaxNych » Чт апр 26, 2018 8:36 am

Что то слышал про Бородулина Сергея Дмитриевича

c133
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 6:15 pm

#27 Сообщение c133 » Пн окт 15, 2018 12:16 pm

good_man писал(а):Пишем сюда об опыте работы с урологами в г. Одессе. Кратко описывайте свое мнение и врачей, уточню в моем случае простатит с 2010 г., случай не из легких, возможно кому-то описанные специалисты помогут:

Руслан Валерьевич Савчук, ГКБ-10
Отзыв: Савчук В.Р. уролог, в т.ч. делает операции. При 2-ой встрече забыл Имя, Отчество, результаты анализов не предоставил, обьяснил простатит есть :)) будем лечить, отвлекается на операбельных больных (на операциях больше срывают бабла).
Вывод: Не заинтересован разбираться в природе просатита, через чур финансово заинтересован

Бахчиев Рубен Владимирович, ГКБ-10
Отзыв: Бахчиев В.Р. уролог, без провокации провел забор сока простаты для цитологии, ПЦР, РИФ. Обратили внимание ПЦР, РИФ сделаны в частной сомнительной структуре. После озвученного счета в 400 у.е. за курс лечения были вынуждены уйти

Сергей Николаевич Гребенников, Поликлиника № 29
Отзыв: Гребенников С.М., в целом приятный человек и специалист. Первый уролог использовавший однодневную провокацию Пирогеналом (мало но все же!). Узи делалось у его коллег, претензий к их работе пока нет. По результатам лечения (воспалялись, лимфоузлы, предположительно был везикулит), лимфоузлы не прошли, была назначена тяжелейшая схема! (по мнению оппонентов на этом портале)
Вывод: Неплохой человек и специалист, но нам не помог

Видомская Софья Аркадьевна, Поликлиника № 6
Отзыв: Видомская С.А., боже упасите работать с этим специалистом. Или БАК посев был выполнен некачественно или она положила начало хроническому простатиту

Василевский Вадим Александрович, ул. Днепропетровская дорога, 78
Отзыв: Василевский В.А., не умеет слушать, заточен только на простату (есть воспаление, готов работать, нет отказывается общаться).
Вывод: Смешенное мнение, общается отвратительно, разбираться не хочет
Про Василевского подтверждаю.Сильно разбиратся не хочет. Пришёл к нему без простатита - ушёл с простатитом. Пока разбирались что к чему и ждали анализы инфекция с канала перешла в простату. Хотя общался нормально.

Airsoftlike
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 11:44 am

#28 Сообщение Airsoftlike » Вт сен 03, 2019 12:06 pm

Я был у многих разных урологов с 2009 г. вроде...
Был такой Кабак Юрий в ГКБ-10, но давно уехал из страны, насколько я понимаю, вроде был толковый, схемы писал на обе стороны А4, операции проводил.
Крайние разы у Червоненко Александра Ивановича - он возле Синема Сити напротив ЖД в маленькой пост-советской клинике принимает. По общению мне очень нравится, но подход, как я понял, всегда одинаковый ко всем - прогревания предстательной + массаж, свечки+таблетки гомеопатия, уколы витаминов Б12+простатилена. Делает провокацию (после взятия анализов вроде однако) по-моему пирогеналом, точно не вспомню.

MichaelOd
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 3:22 am

#29 Сообщение MichaelOd » Вт апр 07, 2020 9:10 pm

И что, кто поделится информацией куда же емае обращаться?
Сам прошел за 5-6 лет более 7 врачей, с некоторыми дольше, с некоторыми меньше 5 минут. Но тем не менее проблема не решилась, а жить с этим дерьмом совсем надоело. Не уже ли нет мужиков которые раз и навсегда поэтапно решили этот вопрос?
Кто сегодня остался из хороших врачей у нас? Я лечился у Арикова в течении пол году, хотя пришел как мне казалось практически безсимптомно - только быстрое семяизвержение присутствовало... после начала лечение антибиотикограммой, форезами с прогреваниями, теплыми уколами - процесс запустился, в первые год. простреливало по машонке, а потом пошли, застои, покраснения и т.д. Теперь вот хожу, и не знаю кто ж вылечит?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом