Стать асексуалом?

Сообщение
Автор
Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#141 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб сен 10, 2016 11:00 pm

Inkognito писал(а):[ref]Больнойизпалаты3[/ref], с йодом не все просто там системный подход надо выстроить но хронику пробивает хорошо. Боятся не стоит, но дело каждого, он на то и повидон что бы не навредить
Вместе с Бисептолом пойдет ?
Что за системный подход ? Бесплатно или за деньги ?)

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#142 Сообщение Inkognito » Сб сен 10, 2016 11:03 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Вместе с Бисептолом пойдет ?
Что за системный подход ? Бесплатно или за деньги ?)
Да какие деньги, бери бесплатно)) я в разных темах уже высказывал как все должно происходить, читай применяй к своему случаю, с Бисептол ом пойдёт
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#143 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб сен 10, 2016 11:07 pm

Inkognito писал(а):с Бисептол ом пойдёт
Ушел в аптеку.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#144 Сообщение Вася77 » Вс сен 11, 2016 1:36 am

Stiven Sigal писал(а):[ref]Карэн[/ref], ты чего-то совсем не то в моем посте вычитал :D
Просто привел контрпример из реальной жизни на утверждение, что главное в отношениях стояк))
Ну а "папик" сиречь не более чем фразеологизм к собирательному образу материально обеспеченного мужчины, зачастую с начавшимися проблемами в постели, предпочитающего женщин ощутимо младше себя.
Окей, бум считать, что папик это пердун-импотент, предпочитающий малолеток. К слову, такие малолетки, предпочитающие папиков тоже гадкие создания. Друг друга стоят. В общем - обе категории идут в задницу.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#145 Сообщение Вася77 » Вс сен 11, 2016 1:43 am

JohnCoffey писал(а):Ну вроде те 2 человека в теме об удалении пишут, что желание и возможность не пропали. И кстати почему сразу удаление? Может термекс (прижигание), или какая-то блокада, чтоб не ныла..
Да много людей без секса живут. Это мы как простатики за него паримся (у кого что болит, тот о том и говорит). Вопрос в том, как сам к этому относишься.
Самое главное чтобы просто по жизни не мешало, а то реально простатит повсюду, все аспекты жизнь меняет, а не только секс. А удалишь простату - ничего болеть и ныть не будет.
Как вариант, что делать дальше, ну стать гиком к примеру. Найти какое-то увлечение, в которое с головой уйдешь, комп игры к примеру (они нормально так мозги занимают, уход от реальности типо). И пофиг на деньги и женщин, все равно детей и либидо нету. Или если есть способности, что-то более успешное - бизнес, умственная деятельность.
Народ, вы говорите про удаление простаты как об удалении бородавок. Типа, пришёл и сказал, "отрежьте мне пожалуйста". Понимаете, да, что пустыми разговорами сейчас занимаемся. Никакой врач её не вырежет, если нет показаний к этому. И давайте не будем пропагандировать членовредительство в интернете среди неокрепших мозгами молодых людей.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#146 Сообщение Вася77 » Вс сен 11, 2016 1:56 am

JohnCoffeyref писал(а):Почему вы так уверены? На этом форуме все таки у людей проблемы больше из-за физики. Простыми разговорами с психологами и поиском проблем в детстве их не решить. Если что-то и поможет, то это антидепрессанты, и то из-за их физического воздействия.
Антидепрессанты воздействую физически - но не на простатит же... А на психику. А она уже косвенно - на либидо.
JohnCoffeyref писал(а):Причем здесь смартфоны? В смартфонах как раз общаются со своими любимыми (не раз замечал в метро/автобусе), ну на край ленту новостную листают, и лишь малая часть в игрушки играет. Вы ошибаетесь насчет полового влечения молодых, все там нормально с ним.


Если б всё было нормально, то не было бы разговоров про то, что все девки уходят к папикам на мерседесах, а молодняк мучается в одиночестве. Но дай бог, чтоб всё было нормально.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#147 Сообщение Вася77 » Вс сен 11, 2016 2:07 am

JohnCoffey писал(а): Но я немного офигел, что у баб тоже бывают проблемы из-за нарушенной половой жизни.
Вон такую найти себе, ищущую секса 3 раза в неделю ))) У женского салона подкараулить. (Она и так решила без секса обходиться, и проблемы со здоровьем тоже есть, так что сильно придираться не будет)
Если есть орган, то он должен работать, иначе атрофирование, болезни и т.п., у обоих полов. Другое дело, что на лбу ни у кого не написано "мне нужен секс в медицинских целях", так что подкараулить после семинара - это действительно вариант. :-)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#148 Сообщение Вася77 » Вс сен 11, 2016 2:10 am

Let down писал(а): Карен, у вас есть дочь? я бы ее во всех извращённых формах и во все дыры отпорол бы, жаль что больной(
Ну я ж сказал "любить" - во всех формах и во все дыры. Так что по любви можно. А если без этого - то нельзя. Увы, дочери нет.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#149 Сообщение JohnCoffey » Вс сен 11, 2016 2:14 am

Карэн писал(а):И как антидепрессант "физически" воздействует на моче-половую сферу
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9629
Тут написано как. И дело похоже не только в улучшении настроения.
Карэн писал(а):то не было бы разговоров про то, что все девки уходят к папикам на мерседесах
Так было всегда. Вы говорите так, будто раньше трава была зеленее. Но девушки, предпочитающие богатство и комфорт, ищущие папиков, существовали и 20 лет назад, и в СССР и в средневековье. Потому что это норма. Чего вы так к ним прицепились, ну да 10% девушек такие, но остальные 90 то нормальные. Так же как и среди мужчин 10% папики, а 90% не папики.
Карэн писал(а):Потому что во времена их молодости не было интернета.
С этим соглашусь. *п - но в подростковом возрасте + сидячий образ жизни за компом губят молодежь, и простатит молодеет.
Карэн писал(а):я с ужасом смотрю на то, что ждём моих подрастающих ребят
Да все то же самое ждет. Ребят, которые не понимают что делать с агрегатом единицы (я в их числе, потому тут и сижу). Про уткнутость в смартфоны вы тоже придираетесь. Задротство по-прежнему не в моде, молодежь живет полной жизнью, а не в виртуальном мире. Говорю про свое окружение.
Хотя я не знаю зачем мы об этом спорим)) Какой-то конфликт поколений, вообще не относящийся к теме, да и к тематике форума.
Последний раз редактировалось JohnCoffey Вс сен 11, 2016 2:23 am, всего редактировалось 1 раз.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#150 Сообщение Вася77 » Вс сен 11, 2016 2:15 am

Больнойизпалаты3 писал(а):
Ну да впрочем мне эти проблемы не понятны. Мой простатит проблемы с эрекцией пока не вызывает. Но вот сексуально самореализовываться мешает. Захожу вчера в бар, беру пива , колбасок. Ко мне подсаживается мулатка очаровашка и заводит светскую значит беседу. А мне так приспичивает, что приходится извиниться за напряженный график работы и уйти

Чуть не плакал )
Блин, ну вот хоть прям щас покупай билет до Самары, где в барах пристают горячие мулатки... Почему со мной такое не случается...? А, понял, я ж в барах практически не бываю... :-)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#151 Сообщение Вася77 » Вс сен 11, 2016 2:22 am

JohnCoffey писал(а): Хотя я не знаю зачем мы об этом спорим)) Какой-то конфликт поколений, вообще не относящийся к теме, да и к тематике форума.
Да нет никакого конфликта поколений. Я ещё вчера был молодым, сейчас только хронологически старый, а по характеру всё ещё невписавшийся в жизнь молодой человек (уже седеющий) с кучей своих комплексов и заморочек. Но я стараюсь бороться и буду продолжать это делать - и борьба эта в первую очередь с сами собой, со своими предвзятостями, комплексами, страхами и прочее...

Я был "молодым" в 90-х и уже тогда были и папики, и мерседесы - и у меня из под носа увёл девушку (нам обоим было по 20 лет) взрослый "дядя", который мне казался папиком. Ему было что-то около 27 лет и он ездил на машине, а я на метро... Я ей писал стихи и дарил розы, а он её на машине катал. Её выбор в его пользу был очевиден.

Так что моё время от нынешнего отличается только тем, что тогда интернета и мобильников не было. На дискотеке в 1996 году познакомился с девкой, пришлось сходу наизусть выучить её домашний телефон, всю дорогу его повторял, чтоб не забыть. Доехал до дома, карандашём на бумажке записал. На следующий день позвонил, попал на её маму и т.д. И т.п. В общем, целое приключение и трениорвка мозгов... И, да, самое главное - пилотки тогда не брили! :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#152 Сообщение Вася77 » Вс сен 11, 2016 3:13 am

Let down писал(а):Во третьих, слабое либидо-это банально значит, что организм не потребует секса!) Так же когда человек сытый после еды, здоровый желудок подает сигнал к мозгу что он наелся, либо наоборот, что он голоден.При простатите половая система не работает как следует, поэтому мозг отключает влечение. Тут совсем не в психике дело. Следственно при слабом либидо секс не нужен, и даже вреден на сердечно-сосудистую систему и на саму простату. Не говоря уже, что самки чувствуют слабое влечение, это для них сигнал что самец их не хочет или он больной. По словам Карена надо им заниматься, да вот кто спорит что не надо,как раз надо, но когда хронически больной-это уже вопрос.
Автор темы лечится 10 лет если не ошибаюсь, и если бы психолог выпускал со своей палаты секс гигантов, мы бы здесь не ныли)
Еще Карен пишет, что надо иметь девушку, детей, любовь) но он не понимает, что от этого может стать еще хуже! Намного лучше быть самому, чем иметь неудачные отношение, или неудачный секс.
Лэт Даун (блин, никнейм у тебя реально депрессовый - типа "дать упасть")... Хоть ты и собирался жахнуть мою несуществующую дочь, а я тебе по доброте душевной разрешил это, но только по большой твоей любви к ней, - тем не менее давай ка попробуем эту тему с импотенцией разобрать. Моя мотивация - попробовать тебе помочь разобраться. Я тебе ничего не доказываю (что типа я прав, а ты неправ и т.д.). Стараемся быть объективными.

Итак, начнём с самого простого. А что ты вообще об этих проблема паришься? Почему тебя это волнует? Значит всё таки есть какое-то недовольство нынешним положением? Можно вопрос - а чем вызвано это недовольство? Тем, что ты не можешь "как все" делать то-то и то-то? То есть у тебя всё таки есть какое-то, может быть остаточное, желание жить половой жизнью и т.д.? Если так, то давай зафиксируем этот момент - желание, не важно какое, физиологическое или чисто интеллектуальное (мол, ну все так делают, а почему я не могу) - оно у тебя есть. Можно говорить о его размерах, а его силе, а том, что оно затухает, слабое и т.д. Но оно есть. Крест на шансах кувыркаться в постеле ты не поставил. Замечательно. Идём дальше.

Ты приводишь аналогию с полным желудком, мол когда наелся, то желудок говорит мозгу, что еды больше не надо. А разве эта аналогия уместна в случае с простатитом? Я вижу другую аналогию - голодный желудок, но при этом этот желудок болен гастритом или язвой. И попадание в него еды может вызывать болевые ощущения, неприятные переживания и т.д. Но самым неверным в этой ситуации будет полный отказ от всей еды и игнорирование чувства голода.

Далее ты говоришь "при простатите половая система работает плохо, поэтому мозг отключает влечение". Ну а разве не об этом же и я говорю - что мозг, сознание, наученное горьким опытом, отключает, притупляет, заставляет игнорировать естественные рефлексы? Ты просто считаешь, что это сам рефлекс снизился. А я считаю, что он просто задавлен грузом негативных переживаний. Если их убрать из уравнения, инстинкт оживёт и даст о себе знать.

Всё остальное - "Карен не понимает, что от этого может стать ещё хуже", "Это вредно для сердечно-сосудистой системы" и т.п. - это уже отговорки на мой скромный взгляд. Какой вред для системы, если вам ещё не то чтоб 40 лет нет, вам ещё 30-ти нет... Вы об чём вообще говорите, господа? Да в вашем возрасте всё ещё 10 раз регенерироваться может и отрасти заново - полно сил в организме... А теперь самое сокровенное и потом вывод.

Итак, о сокровенном. О его величестве "утреннем стояке". Давайте забудем про какой-то загадочный "утренний стояк" как индикатор наличия / отсутствия потенции. Он у меня был в возрасте 16-20 лет, точно это помню... Потом очень долго я вообще не помню, был ли он у меня. Я был с головой в учёбе, во втором высшем, в несчастных влюблённостях, в создании семьи и всяких пертурбациях, связанных со всем этим. Оборачиваясь в прошлое, могу сказать, что в интервале 20-30 лет я вообще не припомню, чтоб у меня что-то стояло по утрам. Ну тупо не помню. Если б стояло - то помнил бы... Видимо, так уматывался, что не до секса было... Потом, после 30 и ближе к 40-ка - точно помню, что каждое утро - железный стояк. Более того, если проснулся скажем очень рано, например в 6-00, и поехал по делам, то где-то в районе 8-30 или 9-00 (время моего обычного подъёма) уже в бодрствующем состоянии меня догоняет утренний стояк.

С 31 по 36 лет переживал простатит, ныне купированный. Сейчас, в 39, по данным трузи, имею фиброзы и кальцинаты, как свидетельства ранее перенесённого простатита. Простата неоднородная с уплотнениями (те самые фиброзы и кальцинаты).

В этом году, когда исполнилось 39, стал замечать, что из 7 дней недели утренний стояк не все 7 дней, а только 5-6 дней (о ужас! убьюсь об стенку!) А во время секса, который длится в среднем 1,5 - 2 часа (случается 1 раз в 1-2 недели, поэтому такой долгий) случается, что стояк начинает падать (о кошмар! я этого не переживу!). Небольшой перерыв в 10-15 минут и разговор с партнёршей на тему любви и нежности приводит к новому стояку. То есть налицо уже возрастные изменения - ведь все врачи признают, что после 40-ка потенция по естественным причинам начинает затухать. У меня пока не в такой выраженной форме, но дальше видимо будет ухудшаться, посмотрим.

Итак, где вы тут видите корелляцию между утренним стояком и потенцией? В интервале с 20 до 30 лет я не имел этих утренних стояков, не имел особо секса, передёргивал на картинки и видеоролики, а когда случался секс, то проблем с потенцией не имел. Потом, в интервале с 30 до 39 гарантированно имею утренние стояки - и в этот период перенёс и простатит и прочие "прелести". А сейчас, когда воспалительного процесса уже нет, когда простата в норме (пусть она и в шрамах, но всё же все показатели в норме) - вдруг начинаются иногда сбои в постеле. И это на фоне стояков (хотя как мне кажется они стали чуть реже). В итоге понял, что причина сбоя стояков в постеле - в моём случае - не психология и не возраст, а алкоголь. Убрал из предпостельного романтического рациона алкоголь (который там стабильно был) - и теперь вроде сбоев в постеле нет. Однако по утрам стояки по прежнему только в 80% дней, а не в 100% как ранее...

К чему это я? Да всё к тому, что только ПРАКТИКА - есть надёжная доказательственная база. Только вступая в контакты и пробуя разные ситуации вы можете понять как у вас стоит лучше, как у вас стоит хуже, что надо делать, чтоб стояло лучше, что мешает стояку, что способствует стояку и т.д. А вместо этой практики - вы пытаетесь теоретически рассуждать. Ну примерно как стоя на берегу реки философствовать на тему идеального абстрактного плавания при наличии страхов воды, глубины, течения и прочее... Нет идеальных пловцов, нет идеальной потенции, всегда бывают какие-то сбои в разной форме. Ваша задача - снизить факторы, влияющие на сбой, которые находятся под вашим контролем. Это факторы - (1) психологии и, у кого имеется, (2) негативного химического воздействия (алкашка, курение, наркотики). Хотя бы эти 2 фактора устраните из вашего расклада и вы увидите положительные изменения.

А теперь собственно вывод.

Ну он в общем-то выше уже изложен - практика нужна. Но для того, чтоб делать шаги в воду надо перестать бояться. Это опять же психология. Я не знаю кто вы, какое у вас денежное и т.п. положение, какие убеждения. Но если бы я был на вашем месте и при этом я был бы не собой, а каким-нибудь васей пупкиным (у меня просто табу на оплату платных услуг древнейшей профессии, я их услугми пользование считаю грехом) - так вот, я бы заплатил бы денег 1,5 - 2 т.р. в салоне, где делают ручной массаж. То есть без секса (т.к. тут риски заболеваний и презерватив никакая не защита). Так вот, заплатил бы и объяснил - дорогие мои, так мол и так, простатит у меня, стоит плохо, но если замкнуться в себе, то будет ещё хуже. Давайте ка вы мне за отведённый 1 час попытаетесь помочь, а я посмотрю, получается у меня или нет. Может быть вы вылетите оттуда как ошпаренные и поймёте, что это не ваше. Может быть наоборот у вас проснутся какие-то желания воплотить всё это на практике с любимым человеком. Но эту ситуацию надо точно сдвигать с мёртвой точки - не мытьём так катанием, не так, так инче. А под лежачий камень вода не течёт.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#153 Сообщение Inkognito » Вс сен 11, 2016 6:15 am

[ref]Карэн[/ref], ты не врубаешься не много , простатит это сказка, во когда начинается везикулит это ад. Тут не до работы или учёбы или ещё чего то. Лично у меня стояк утром это индикатор улучшения или ухудшения везикулита)) ты себе не представляешь сколько жизни возвращает мне утренний стояк. Я не намного младше тебя но и дня не прошло что б я стояк пропустил утренний.

А вот по поводу платных услуг падших женщин тут да. Я тоде решил не платить лет так до 70))
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#154 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс сен 11, 2016 9:40 am

Товарищи, а простатит без ухудшения потенции бывает ?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#155 Сообщение Inkognito » Вс сен 11, 2016 9:44 am

Больнойизпалаты3 писал(а):Товарищи, а простатит без ухудшения потенции бывает ?
Хз в моем случае пока везикулит не начался все ок было. Да и с везикулитом небыло такого что б ему что то мешало встать кроме отсутвия желания. Это скорее некая психослматика от везикулита. Типа как сигналы в мозг нужные не поступают или наоборот из мозга
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#156 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс сен 11, 2016 9:46 am

Чушь это все про папиков. Девушки которые находят папиков для бабла параллельно спят с нищебродами )

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#157 Сообщение Inkognito » Вс сен 11, 2016 9:49 am

Больнойизпалаты3 писал(а):Чушь это все про папиков. Девушки которые находят папиков для бабла параллельно спят с нищебродами )
Обратное утверждение тоже верно как показывает практика)))

Но когла женщина любит то она любит. Как пантера тебя будет защищать до последнего. Правда вот при этом разлюбить может так как влюбляется то она в тигра.. А тигр то приболел на долго. Тут то и начинается поиски папиков, половых гигантов итп
Последний раз редактировалось Inkognito Вс сен 11, 2016 9:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#158 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс сен 11, 2016 9:51 am

Inkognito писал(а): Обратное утверждение тоже верно как показывает практика)))
В сумме эти утверждения означают "девушки дают", что в общем-то хорошо, нет ?)

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#159 Сообщение Inkognito » Вс сен 11, 2016 9:53 am

Больнойизпалаты3 писал(а):
В сумме эти утверждения означают "девушки дают", что в общем-то хорошо, нет ?)
Хорошо для того кому дают))
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#160 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс сен 11, 2016 10:29 am

Inkognito писал(а):
Мой случай... (

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом