Стать асексуалом?

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#81 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 2:25 pm

У всех в разном возрасте. В общем, конфликт между яйцами и духовностью имеет место быть.

Я это к тому, что этим аспектом надо уметь управлять. Не в формате "сделка с совестью", а в формате - "бог хочет, чтоб я не только страдал, но и жил тоже" и поэтому "я буду стараться получить то, что хочу, при этом не используя низкие непримелемые методы (покупку женского внимания баблом, нарпимер, и прочие недостойные понты и ложь).

Это тяжелый путь, но это путь пиз...острадальца-самурая, истинное ДАО... :-)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение Сергей Vik » Пт сен 09, 2016 2:27 pm

Inkognito писал(а):юности думаешь только хреном
:D а потом здесь сидишь, и думаешь а стоило оно того.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#83 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 2:27 pm

Вообще, 90% мужиков кому это говоришь крутят у виска и говорят - чувак, ты окончательно йопнулся, иди заплати 3 тыщщи и час прокувыркайся с какой-нибудь *-падшая женщина - и делай так раз в неделю в течение года - и все твои проблемы на остаток жизни будут сняты. Но я за это не агитирую и не пропагандирую. Это непримелемо ни с моральной точки зрения, ни с т.з. безопасности.

Всё, мой концерт на тему асексуальности окончен. Имхо, это морально-психологическая, а не физиологическая проблема.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение Inkognito » Пт сен 09, 2016 2:28 pm

[ref]Карэн[/ref], да осилит дорогу идущий. Я примерно так же рассуждаю, хочется что бы женщина рядом была именно такая которая поймёт и полюбит то что есть.. В общем чтоб было что то настоящее в нашем говеном мире
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#85 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 2:31 pm

[ref]Inkognito[/ref], согласен.

Или, говоря более простым языком, чтоб жена была мамой детям, женой на кухне и любовницей в постеле. Жаль, что такое редко бывает. Тут и от нас очень многое зависит. Но, к сожалению, НЕ ВСЁ. :x

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение Inkognito » Пт сен 09, 2016 2:35 pm

Карэн писал(а):[ref]Inkognito[/ref], согласен.

Или, говоря более простым языком, чтоб жена была мамой детям, женой на кухне и любовницей в постеле. Жаль, что такое редко бывает. Тут и от нас очень многое зависит. Но, к сожалению, НЕ ВСЁ. :x
Много но не все это факт, ну и вопреки мнению что выбираем мы, я сделал наблюдение что нет, выбирают они нас или не выбирают, могут потом жалеть итд но тут уж кто как.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#87 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 2:43 pm

Ну да, наше дело предлагать, а их дело соглашаться или нет. Они выбирают. Потом мы пытаемся выбрать из тех, кто нас выбрал - но тут уже выбор не такой большой. :-) Так что тут ещё вопрос - над кем пошутила приорда больше :-)

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#88 Сообщение Inkognito » Пт сен 09, 2016 2:46 pm

[ref]Карэн[/ref], точно :D , как я на ФБ вычитал недавно они поймут только рожая, что чувствует мужчина при температуре 37,5 :mrgreen:
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#89 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 2:58 pm

Адназначна. Подписываюсь под каждым словом. ))

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#90 Сообщение sunlounger » Пт сен 09, 2016 6:23 pm

Не туда вас немного понесло )). Тема изначально поднималась, для того, чтобы попробовать разобраться - а что делать при худшем раскладе? Т.е. ну вот почти пропало либидо и почти нет стояка, предположим, что удалили простату с пузырьками и желание да и возможность почти пропали. Понятно, ситуация критическая и жить наравне со всеми будет очень сложно. Вариантов будет несколько: 1) сойти с ума и стать полным социопатом, сидеть дома и ждать инфаркта от страха и стресса. 2) попробовать адаптироваться и принять судьбу такой, какая она есть, изменить полностью ценности и цели в жизни. Вот тут и возникает вопрос, а с кем общаться и собственно пытаться жить? С нормальными здоровыми людьми будет тяжело, скорее практически нереально. Здесь и всплывает тема асексуалов, прикинуться одним из них и заниматься этой всей чушью, которой там они занимаются ))). Хотя я сам с трудом верю в вариант 2) скорее просто кукушка поедет.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение Inkognito » Пт сен 09, 2016 6:29 pm

sunlounger писал(а):Не туда вас немного понесло )). Тема изначально поднималась, для того, чтобы попробовать разобраться - а что делать при худшем раскладе? Т.е. ну вот почти пропало либидо и почти нет стояка, предположим, что удалили простату с пузырьками и желание да и возможность почти пропали. Понятно, ситуация критическая и жить наравне со всеми будет очень сложно. Вариантов будет несколько: 1) сойти с ума и стать полным социопатом, сидеть дома и ждать инфаркта от страха и стресса. 2) попробовать адаптироваться и принять судьбу такой, какая она есть, изменить полностью ценности и цели в жизни. Вот тут и возникает вопрос, а с кем общаться и собственно пытаться жить? С нормальными здоровыми людьми будет тяжело, скорее практически нереально. Здесь и всплывает тема асексуалов, прикинуться одним из них и заниматься этой всей чушью, которой там они занимаются ))). Хотя я сам с трудом верю в вариант 2) скорее просто кукушка поедет.
Вариант вобще так себе. Останется только тихо править миром не привлекая внимания санитаров
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#92 Сообщение sunlounger » Пт сен 09, 2016 6:34 pm

Согласен, но есть же люди, которые живут вообще без секса и вполне себе не парятся. Тут проблема в том, что они родились такими, а вот став таким в следствии болезни - это другое совсем. Вариант, действительно так себе.

Let down

#93 Сообщение Let down » Пт сен 09, 2016 6:55 pm

Inkognito писал(а): Вариант вобще так себе. Останется только тихо править миром не привлекая внимания санитаров
а если рассматривать суицид? зачем себя мучить?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение Inkognito » Пт сен 09, 2016 7:04 pm

Let down писал(а): а если рассматривать суицид? зачем себя мучить?
Это низко
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#95 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 7:46 pm

sunlounger писал(а):Не туда вас немного понесло )). Тема изначально поднималась, для того, чтобы попробовать разобраться - а что делать при худшем раскладе? Т.е. ну вот почти пропало либидо и почти нет стояка, предположим, что удалили простату с пузырьками и желание да и возможность почти пропали. Понятно, ситуация критическая и жить наравне со всеми будет очень сложно. Вариантов будет несколько: 1) сойти с ума и стать полным социопатом, сидеть дома и ждать инфаркта от страха и стресса. 2) попробовать адаптироваться и принять судьбу такой, какая она есть, изменить полностью ценности и цели в жизни. Вот тут и возникает вопрос, а с кем общаться и собственно пытаться жить? С нормальными здоровыми людьми будет тяжело, скорее практически нереально. Здесь и всплывает тема асексуалов, прикинуться одним из них и заниматься этой всей чушью, которой там они занимаются ))). Хотя я сам с трудом верю в вариант 2) скорее просто кукушка поедет.
Начнём с того, что если удалили простату, то уже ничего не болит и человек становится импотентом. Соответственно он не сидит на форуме простатиков, а занимается другими вещами. Так что давайте не станем утрировать.

Вернёмся к изначальному посылу: " Т.е. ну вот почти пропало либидо и почти нет стояка"

Предложено 2 варианта - социопатия или влится в сообщество асексуалов.

Возникает вопрос - какой процент из т.н. "асексуалов" состоит в этом сообществе по причине заболеваний половой сферы? Я думаю 0,0001%. А 99.999% - по причине того, что они закомплексованные мудаки, которых всё равно друг к другу тянет - пусть и в такой извращённой форме как тусовка "асексуалов".

Это когда тебе 13-20 лет - тогда для тебя "секс" представляется какой-то самостоятельной, отдельной темой, которую можно включить, выключить, положить на полку, задвинуть в шкаф и т.п. А всю остальную жизнь секс - это не развлечение, а суровая реальность, связанная с семьёй, грязными пелёнками, кричащими по ночам младенцами-грудничками, и т.п. Выкидывая за скобки секс, вы выкидываете за скобки не физиологию, а любовь (к женщине, к детям и т.д., а заодно и любовь детей к родителям, дедушкам/бабушкам).

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#96 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 7:51 pm

sunlounger писал(а):Согласен, но есть же люди, которые живут вообще без секса и вполне себе не парятся. Тут проблема в том, что они родились такими, а вот став таким в следствии болезни - это другое совсем. Вариант, действительно так себе.
1. Если ты "родился таким" (т.е. атрофия функции желёз), то тогда ты тут и не тусуешься. и не размышляешь, как бы сделать так, чтоб железы заработали. Тебе и так хорошо. Тебе просто не с чём сравнивать (как было и как стало).

2. Если ты физически здоров (т.е. нормальная секреция соответствующих желёз), то половое влечение гарантировано.

3. Если ты был здоровым, но заболел - то болезнь может снизить либидо, но я не уверен, что полностью, до нуля. Всё равно остаётся выработка гормонов, всё равно есть проводимость нервных импульсов. Пусть и сниженная, приглушенная.

Наибольший урон потенции наносит психологический фактор. Одна неудача в постели начинает тянуть за собой целый воз накруток, комплексов и т.д. И поэтому лечение половой дисфункции (снижение либидо, плохой стояк. байки про асексуалность и т.п.) у больных Х/П надо начинать С ГОЛОВЫ. И первое, что надо выкинуть из головы - это вариант стать асексуалом. Хотя, когда я смотрю на молодых парней и девушек в метро, которые вместо того, чтоб разглядывать округлости друг друга пялятся в смартфоны -то понимаю, что 90% населения и так лишена всякого полового влечения уже беповоротно.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#97 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 8:12 pm

Даже Чикатило (прости господи!), у которого на следственном эксперименте была выявлена тяжелая форма импотенции, которая длилась всю жизнь с самой молодости - и то имел либидо, которое трансформировалось (за невозможностью естественного проявления) в маньячество и убийства. И как говорили психиатры, разбиравшие это дело, там был вопрос не в физиологическом бессилии, а в психологических травмах, которые, если бы были вовремя замечены и убраны, позволили бы ему жить нормальной половой жизнью ине убивать людей.

Let down

#98 Сообщение Let down » Пт сен 09, 2016 8:31 pm

Карэн писал(а):
Возникает вопрос - какой процент из т.н. "асексуалов" состоит в этом сообществе по причине заболеваний половой сферы? Я думаю 0,0001%. А 99.999% - по причине того, что они закомплексованные мудаки, которых всё равно друг к другу тянет - пусть и в такой извращённой форме как тусовка "асексуалов".

Это когда тебе 13-20 лет - тогда для тебя "секс" представляется какой-то самостоятельной, отдельной темой, которую можно включить, выключить, положить на полку, задвинуть в шкаф и т.п. А всю остальную жизнь секс - это не развлечение, а суровая реальность, связанная с семьёй, грязными пелёнками, кричащими по ночам младенцами-грудничками, и т.п. Выкидывая за скобки секс, вы выкидываете за скобки не физиологию, а любовь (к женщине, к детям и т.д., а заодно и любовь детей к родителям, дедушкам/бабушкам).
Можно поставить дизлайк этому сообщению? Взрослый мужчина а ума вообще нет) Недавно целительниц здесь рекламировал, разводил бедных на бабки

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#99 Сообщение Inkognito » Пт сен 09, 2016 8:38 pm

Let down писал(а): Можно поставить дизлайк этому сообщению? Взрослый мужчина а ума вообще нет) Недавно целительниц здесь рекламировал, разводил бедных на бабки
Обоснуй
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#100 Сообщение Вася77 » Пт сен 09, 2016 8:40 pm

Прежде чем сделать дислайк, попытайтесь понять причину пропавшего желания жить. Если это не физиология (уверен, что на 90% причина не в физике), тогда ищите причину в психологии. Опять же, не претендую на истину и не говорю о конкретных юзерах с форума, но если у мол.человека проблема психологичского свойства, то это не потому что "девки не дают" или "некрасивый" или "денег и мерседеса нет, а девкам нужны только папики". А потому что у этого парня тяжелые моральные травмы, корнями уходящие в детство (как правило семейное насилие). И в итоге - заниженная самооценка (когда ребёнка задавлилвали в детстве) и неспособность влечения к женщине (когда мать в детстве являла собой не образ прекрасной женщины, а образ или затравленной мужем серой мыши или образ бой-бабы, подавляющей отца, или бабы-яги, лишенной эротического компонента.

То есть цепочка такая:

проблемы у родителей -> детские травмы (подавление эго ребёнка, искаженные примеры сексуальных проявлений у отца и матери) -> болезненное состояние сексуального компонента психики в молодые годы -> реальное снижение потенции на уровне физиологии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом