Стать асексуалом?

Сообщение
Автор
sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение sunlounger » Пн авг 29, 2016 10:15 pm

Нашел какой-то чахлый форумец асексуалов, зарегистрировался там даже. Оказывается есть люди, которые в принципе не испытывают сексуального влечения, но при этом физически они здоровы. Чаще этому подвержены женщины, обычно из-за психологических травм. Я продумываю, так сказать, пути отступления, если ну не поможет лечение никакое, у меня реально хреновая простата, ее левая доля превратилась в рубец кальцинозный сплошной, возможно операция по варику поможет или еще что-то, но всё же с высокой долей вероятности нормальным ё...ырем мне уже не стать и пытаться жить со здоровой девушкой не имея возможности ее нормально драть мне как-то даже и не хочется. Может найти асексуальную/фригидную? Я пока слабо себе представляю какими могут быть эти отношения, но за неимением альтернатив все же такой вариант рассматриваю. Никто не пробовал с такими женщинами общаться?

Let down

#2 Сообщение Let down » Пн авг 29, 2016 10:20 pm

Часто ассексуал-это оправдание импотенции. Но если не можешь драть девушек но жить самому грустно, тогда ассексуалка/фригидная хороший вариант. Как говорил Дарвин, в жизни надо приспосабливаться

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#3 Сообщение JohnCoffey » Пн авг 29, 2016 11:22 pm

[ref]sunlounger[/ref], а сам ты испытываешь? У самого есть какие-то запросы?
А вообще, если так посмотреть по улицам, очень много ходит бесформенных тетенек 30-35+, чем старше тем их больше. И что-то по их внешнему виду не скажешь, что они прям купаются в сексе. Мне кажется они такими становятся как раз потому что уже забили на секс, и так чисто иногда как супружеский долг, потому что видимо мужья у них тоже не "нормальные ё...ыри". Так что думаю много людей сексу особого значения не придают. Но вот новые отношения когда начинаются, действительно сложно представить какими они будут без страсти.
Да блин можно ж найти даже не фригидную, просто у которой секс не на первом месте. Нужно чем-то другим цеплять, чувство юмора, деньги, забота. Ведь с момента когда с девушкой познакомился и до постели, девушка уже может успеть влюбиться. И в таком случае косяки в постели простит (опять таки в постели не только членом можно до оргазма доводить, и ей этого может быть достаточно). Так что нужно по остальным направлениям тоже работать. Другое дело, что простатит зараза и по ним бьет. Вгоняет в депрессию, деньги сосет, и вообще мешает зарабатывать.
Я думаю можно найти ту, которой будет пофиг на простатит, искать, искать, потом понижать свои запросы, снова искать.. Главное лично свое самочувствие как-то поправить, чтобы хотя бы просто по жизни не мешало, а то какой ё..ырь - это уже дело десятое.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Let down

#4 Сообщение Let down » Пн авг 29, 2016 11:45 pm

JohnCoffey писал(а):[ref]sunlounger[/ref], а сам ты испытываешь? У самого есть какие-то запросы?
А вообще, если так посмотреть по улицам, очень много ходит бесформенных тетенек 30-35+, чем старше тем их больше. И что-то по их внешнему виду не скажешь, что они прям купаются в сексе. Мне кажется они такими становятся как раз потому что уже забили на секс, и так чисто иногда как супружеский долг, потому что видимо мужья у них тоже не "нормальные ё...ыри". Так что думаю много людей сексу особого значения не придают. Но вот новые отношения когда начинаются, действительно сложно представить какими они будут без страсти.
Да блин можно ж найти даже не фригидную, просто у которой секс не на первом месте. Нужно чем-то другим цеплять, чувство юмора, деньги, забота. Ведь с момента когда с девушкой познакомился и до постели, девушка уже может успеть влюбиться. И в таком случае косяки в постели простит (опять таки в постели не только членом можно до оргазма доводить, и ей этого может быть достаточно). Так что нужно по остальным направлениям тоже работать. Другое дело, что простатит зараза и по ним бьет. Вгоняет в депрессию, деньги сосет, и вообще мешает зарабатывать.
Я думаю можно найти ту, которой будет пофиг на простатит, искать, искать, потом понижать свои запросы, снова искать.. Главное лично свое самочувствие как-то поправить, чтобы хотя бы просто по жизни не мешало, а то какой ё..ырь - это уже дело десятое.
Серьезные отношение с простатитом заводить нельзя

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение sunlounger » Вт авг 30, 2016 12:34 am

JohnCoffey писал(а):[ref]sunlounger[/ref], а сам ты испытываешь? У самого есть какие-то запросы?
А вообще, если так посмотреть по улицам, очень много ходит бесформенных тетенек 30-35+, чем старше тем их больше. И что-то по их внешнему виду не скажешь, что они прям купаются в сексе. Мне кажется они такими становятся как раз потому что уже забили на секс, и так чисто иногда как супружеский долг, потому что видимо мужья у них тоже не "нормальные ё...ыри". Так что думаю много людей сексу особого значения не придают. Но вот новые отношения когда начинаются, действительно сложно представить какими они будут без страсти.
Да блин можно ж найти даже не фригидную, просто у которой секс не на первом месте. Нужно чем-то другим цеплять, чувство юмора, деньги, забота. Ведь с момента когда с девушкой познакомился и до постели, девушка уже может успеть влюбиться. И в таком случае косяки в постели простит (опять таки в постели не только членом можно до оргазма доводить, и ей этого может быть достаточно). Так что нужно по остальным направлениям тоже работать. Другое дело, что простатит зараза и по ним бьет. Вгоняет в депрессию, деньги сосет, и вообще мешает зарабатывать.
Я думаю можно найти ту, которой будет пофиг на простатит, искать, искать, потом понижать свои запросы, снова искать.. Главное лично свое самочувствие как-то поправить, чтобы хотя бы просто по жизни не мешало, а то какой ё..ырь - это уже дело десятое.
Разделяю твою точку зрения. С бесформенной тетенькой жить точно не смогу, уж лучше одно у. К величайшему сожалению до болезни у меня были весьма серьезные запросы к девушкам, я готов пойти на уступки, конечно, но в разумных пределах. Сам я не являюсь асексуалом на данный момент, либидо волнообразное, стояк тоже зигзагами от 0 до 5 по 10 бальной шкале. Зарабатывать очень сложно с такой болячкой, ты прав, у меня сейчас есть поганенькая такая работенка, но планирую уволиться и всецело отдаться лечению, подушку денег на года 3 накопил, а там уже будь что будет.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Inkognito » Вт авг 30, 2016 9:22 am

Во первых чего ты взял что половина рубец? Во вторых калицинаты разбиваются и выгоняют я теми же массажами препаратами, во вторых либидо и стояк можно поддерживать даже если собственная функция будет угнетена то заместительной терапией, качки некоторые всю жизнь на искусственном тесте сидят. Главное не тупить и ко всему с умом подходить... Насчёт удовлетвлрения баб пальцами языками и тд... Не теште себя надеждой это спасёт ситуацию на время, они ----- хотят и эмоции страсть.. И даже если стоит но не чувствуют они взрыва гормонов то ходят не удовлетворенные. Простата конечно тут играет роль но далеко не первую скрипку. Везикулы и яйца проверяйте лечите и главное не впадать в депрессию.. Тогда вас точно полюбят и многое простят
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#7 Сообщение Let down » Вт авг 30, 2016 9:34 am

Inkognito писал(а): И даже если стоит но не чувствуют они взрыва гормонов то ходят не удовлетворенные.
Какие исследование подтверждают это?) бред

Let down

#8 Сообщение Let down » Вт авг 30, 2016 9:37 am

Inkognito писал(а): Насчёт удовлетвлрения баб пальцами языками и тд... Не теште себя надеждой это спасёт ситуацию на время, они ----- хотят и эмоции страсть..
Есть девушки которые чувствуют вагинальный оргазм, а есть такие кто клиторный

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Inkognito » Вт авг 30, 2016 9:57 am

Let down писал(а): Какие исследование подтверждают это?) бред
Это подтверждает опыт, богатый и разнообоазный, бабы любят когда их любят. А не тупо механические движения.. Верь мне)
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение DeadInside » Вт авг 30, 2016 9:59 am

sunlounger писал(а):Нашел какой-то чахлый форумец асексуалов, зарегистрировался там даже. Оказывается есть люди, которые в принципе не испытывают сексуального влечения, но при этом физически они здоровы. Чаще этому подвержены женщины, обычно из-за психологических травм. Я продумываю, так сказать, пути отступления, если ну не поможет лечение никакое, у меня реально хреновая простата, ее левая доля превратилась в рубец кальцинозный сплошной, возможно операция по варику поможет или еще что-то, но всё же с высокой долей вероятности нормальным ё...ырем мне уже не стать и пытаться жить со здоровой девушкой не имея возможности ее нормально драть мне как-то даже и не хочется. Может найти асексуальную/фригидную? Я пока слабо себе представляю какими могут быть эти отношения, но за неимением альтернатив все же такой вариант рассматриваю. Никто не пробовал с такими женщинами общаться?
Понимаю тебя!Девочки хотят,чтобы мы закрывали все дырочки в их жизни :D А в чем причина твоего простатита?Инфекции есть?Ты пробовал виагру?Она немножко поможет тебе в отвественный момент.
Последний раз редактировалось DeadInside Вт авг 30, 2016 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Let down

#11 Сообщение Let down » Вт авг 30, 2016 10:00 am

Inkognito писал(а): Это подтверждает опыт, богатый и разнообоазный, бабы любят когда их любят. А не тупо механические движения.. Верь мне)
дилдо тоже их любит и имеет всплеск эмоций?) Посмотри как они прыгают на нем и текут. Главное-это стояк

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Inkognito » Вт авг 30, 2016 10:06 am

Let down писал(а): дилдо тоже их любит и имеет всплеск эмоций?) Посмотри как они прыгают на нем и текут. Главное-это стояк
Я не ищу повода поспорить на этом форуме)) дилдо и прочие извраты это уже от не здоровья или от того что как раз таки недолюбливают.. Вот они и в поиске... Я не встречал ещё нормальную бабу которой нравилось бы тупо что то тыкать в себя, хотя не спорю может я всегда под свой темперамент женщин подбирал.. Но их было достаточно что бы сделать такое наблюдение
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#13 Сообщение JohnCoffey » Вт авг 30, 2016 10:32 am

Inkognito писал(а):Не теште себя надеждой это спасёт ситуацию на время, они ----- хотят и эмоции страсть..
Где здесь противоречие? Если есть либидо (даже если стояк что-то подводит), то будет взрыв гормонов и пальцами и языками и дилдо.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Inkognito » Вт авг 30, 2016 10:36 am

JohnCoffey писал(а): Где здесь противоречие? Если есть либидо (даже если стояк что-то подводит), то будет взрыв гормонов и пальцами и языками и дилдо.
Попробую прояснить, вот ты чувствуешь когда баба тебя хочет? Не притворяется а именно как самка хочет, такое животное чувство у неё. Надеюсь тебе везло и ты чувствовал такое.. Так вот они тоже чувствуют это наше желание, это как раз то и есть либидо.. У меня со стояком боле менее порядок всегда был а вот с либидо проблемы были и реакцию женщин я изучить успел)
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#15 Сообщение Let down » Вт авг 30, 2016 10:42 am

Inkognito писал(а): Попробую прояснить, вот ты чувствуешь когда баба тебя хочет? Не притворяется а именно как самка хочет, такое животное чувство у неё. Надеюсь тебе везло и ты чувствовал такое.. Так вот они тоже чувствуют это наше желание, это как раз то и есть либидо.. У меня со стояком боле менее порядок всегда был а вот с либидо проблемы были и реакцию женщин я изучить успел)
а если секс нежный и спокойный то уже не чувствуют всплеску эмоций? По опросам девушкам нравиться как жесткий(животный), так и нежный спокойный секс. И поскольку у простатика нет ни либидо, ни стояка, то нахрен он вообще девушкам нужен, получается что так

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Inkognito » Вт авг 30, 2016 10:50 am

Let down писал(а): а если секс нежный и спокойный то уже не чувствуют всплеску эмоций? По опросам девушкам нравиться как жесткий(животный), так и нежный спокойный секс
Всё верно, есть разные по темпераменту женщины. Есть разное настроение и состояние у них. Но здоровая самка ИМХО ненасытна и одними нежностями её неудовлетворить, секс это биохимия обмен гармонамм и флюидами если у тебя что то не выделяется они чувствуют это
Последний раз редактировалось Inkognito Вт авг 30, 2016 10:55 am, всего редактировалось 2 раза.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#17 Сообщение Let down » Вт авг 30, 2016 10:53 am

Inkognito писал(а): Всё верно, есть разные по темпераменту женщины. Есть разное настроение и состояние у них. Но здоровая самка ИМХО ненасытна и одними нежностями её неудовлетворить
а зачем тогда больному простатику искать здоровую самку? понятно что незачем

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Inkognito » Вт авг 30, 2016 10:55 am

Let down писал(а): а зачем тогда больному простатику искать здоровую самку? понятно что незачем
Ну тут каждый за себя сам решает)
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Let down

#19 Сообщение Let down » Вт авг 30, 2016 10:59 am

Inkognito писал(а): Ну тут каждый за себя сам решает)
верное решение одно, зачем девушкам нужен импотент с слабым либидо? Сами же пишите что им нужны здоровые

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Inkognito » Вт авг 30, 2016 11:02 am

Let down писал(а): верное решение одно, зачем девушкам нужен импотент с слабым либидо? Сами же пишите что им нужны здоровые
Да все верно, больные, бедные и прочие мало кому нужны... По настоящему, это природа так устроила нас ..поэтому я и принял решение или сдохну или вытащу себя из этого дерьма)
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом