ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ (неполадки)

Сообщение
Автор
Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#1 Сообщение Capablanca » Вт авг 23, 2016 10:27 am

Сегодня произошел глюк.
Мне пришло личное сообщение.
Но, если заходить через "Личные сообщения" - я там его не вижу
Если щелкать через "Уведомления", то я попадаю на страницу с заявлением "Вы не можете читать полученные личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизации."
Перелогинился в аккаунт, удалил кукис, нажал на кнопку "Выслать повторное подтверждение авторизации" - но на этот пункт мне форум говорит, что я уже подтвердил.

Месседж прочесть все еще не могу.
Последний раз редактировалось Anton Ср июн 19, 2019 5:45 pm, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Скорректировано название темы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Вт авг 23, 2016 11:16 am

Capablanca писал(а):Сегодня произошел глюк.
Мне пришло личное сообщение.
Но, если заходить через "Личные сообщения" - я там его не вижу
Если щелкать через "Уведомления", то я попадаю на страницу с заявлением "Вы не можете читать полученные личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизации."
Перелогинился в аккаунт, удалил кукис, нажал на кнопку "Выслать повторное подтверждение авторизации" - но на этот пункт мне форум говорит, что я уже подтвердил.

Месседж прочесть все еще не могу.
У тебя походу заполнен почтовый ящик. Удали предыдущие сообщения. А затем нужно там нажать на что-то вроде "загрузить отложенные сообщения", ну или как-то по другому называется.

Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#3 Сообщение Capablanca » Вт авг 23, 2016 2:56 pm

Спасибо, все абсолютно так и оказалось! -____-

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#4 Сообщение 7erj » Ср ноя 21, 2018 6:21 pm

Не могу прочесть личное сообщение т.к цитаты не удаляются На колокольчик нажимаю там выходят все сообщения входящие так вот простые сообщения удалчяются а цитаты нет

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#5 Сообщение 7erj » Ср ноя 21, 2018 6:36 pm

Бл куда писать х поймешь

Tamplier777
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 4:07 pm

#6 Сообщение Tamplier777 » Ср ноя 27, 2019 7:12 pm

Добрый день всем,отправил сообщение,на форуме,до сих пор модерируется модератором,сколько по времени модерируют сообщения,и почему так долго,словно в средневековье письмо гонцом отправили.спасибо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Ср ноя 27, 2019 7:25 pm

Tamplier777 писал(а):QR_BBPOST Добрый день всем,отправил сообщение,на форуме,до сих пор модерируется модератором,сколько по времени модерируют сообщения,и почему так долго,словно в средневековье письмо гонцом отправили.спасибо
На форуме нет штата работников которые бы этим занимались 24/7. А если и есть, то занимаются этим по мере своих личных возможностей, в свободное время, на бесплатной основе.

Tamplier777
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 4:07 pm

#8 Сообщение Tamplier777 » Сб ноя 30, 2019 4:26 pm

спасибо за ответ,понял извините,за беспокойство

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом