Паховый микоз

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1 Сообщение Stoyanov » Чт авг 18, 2016 11:27 pm

Лечу сейчас паховый микоз. Лечу себе и лечу, мажусь мазями всякими. Уже и зуд прошёл, но остается один вопрос:

С наступлением этого микоза стали красные яйца. Настолько красные, аж бордовые. По анализам грибы нашли как на паховых складках, так и на мошонке. Вместе с этим в левом яйце иногда появляются тянущие боли. Уже полкурса прошёл, а краснота на яйцах не сходит, ну и в яйце нет-нет, да заботит.

Может ли паховый микоз как-то через кожу вызывать воспаление придатка, или надо искать иного возбудителя?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Nikolasagz » Пт авг 19, 2016 11:48 am

Микоз из-за падения иммунитета, вопрос что вызвало это падение

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Cesare » Пт авг 19, 2016 11:23 pm

Stoyanov писал(а):Может ли паховый микоз как-то через кожу вызывать воспаление придатка, или надо искать иного возбудителя?
Думаю,что другого.Краснота будет еще долго,кстати,даже после полной элиминации возбудителя.Добавьте компл.витамины-быстрее пройдет.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#4 Сообщение Stoyanov » Сб авг 20, 2016 12:11 am

Значит будем искать.

Про витамины тоже думал. Завтра же куплю.

Спасибо!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Cesare » Сб авг 20, 2016 12:15 am

Stoyanov писал(а):Значит будем искать.

Про витамины тоже думал. Завтра же куплю.

Спасибо!
Только с нормальной дозировкой.Типа Супрадин.Чтоб А,Е,В,С были по делу,а не три капли на ведро.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#6 Сообщение квадрат » Сб авг 20, 2016 3:24 am

Stoyanov писал(а):Значит будем искать.

Про витамины тоже думал. Завтра же куплю.

Спасибо!
Советую витамины now Adam multi man, оч хорошо восстанавливают
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#7 Сообщение Stanislav77 » Сб авг 20, 2016 8:05 pm

Stoyanov писал(а):Лечу сейчас паховый микоз. Лечу себе и лечу, мажусь мазями всякими. Уже и зуд прошёл, но остается один вопрос:

С наступлением этого микоза стали красные яйца. Настолько красные, аж бордовые. По анализам грибы нашли как на паховых складках, так и на мошонке. Вместе с этим в левом яйце иногда появляются тянущие боли. Уже полкурса прошёл, а краснота на яйцах не сходит, ну и в яйце нет-нет, да заботит.

Может ли паховый микоз как-то через кожу вызывать воспаление придатка, или надо искать иного возбудителя?
Какой гриб нашли? каким методом - посев, микроскопия??? у меня подобная фигня, покраснение, зуд, но не сильный, если пару дней не сходить в душ, то на пораженном участке скапливается налёт белесоватый.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#8 Сообщение Stoyanov » Вс авг 21, 2016 9:08 pm

Stanislav77 писал(а):Какой гриб нашли? каким методом - посев, микроскопия??? у меня подобная фигня, покраснение, зуд, но не сильный.
Гриб у меня обнаружили - мицелий - через микроскоп. Зуд давно прошел, но покраснение пораженных участков остается.

Рецепт - крем Тридерм - 3 раза в день 3 недели, потом крем Ламизил 3 раза в день 3 недели . Кроме этого - трусы менять каждый день, ношенные трусы в пакет собирать в кучу, а потом (как куча соберется) орошать спреем Мико-Стоп, завязать в пакет, сверху еще пакет, и оставить на сутки, называется это "Метод формалиновой бани", после этого трусы кипятить с содой 15 минут, после этого стирать в обычном режиме, после просушки гладить утюгом с двух сторон.

Я сегодня переключился на Ламезил. Всё фигня, но кипячение трусов - та еще заморока. Но надо признать, без этого ничего не получится.

Вчера был у уролога с жалобами на периодические тянущие боли в яйцах и покраснение мошонки. Сказал - покраснение от грибка, лечитесь , все пройдет. Сразу сделал УЗИ мошонки, сказал - все в порядке. Боль либо неврологического характера, либо надумал себе. Я ему верю.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Cesare » Вс авг 21, 2016 9:22 pm

Stoyanov писал(а):орошать спреем Мико-Стоп, завязать в пакет, сверху еще пакет, и оставить на сутки, называется это "Метод формалиновой бани", после этого трусы кипятить с содой 15 минут, после этого стирать в обычном режиме, после просушки гладить утюгом с двух сторон.
Кипячения с содой и хоз.мылом,и глажки утюгом с головой хватит.Не мучайтесь :)
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#10 Сообщение Stoyanov » Вс авг 21, 2016 11:32 pm

[ref]Cesare[/ref], да, собственно, именно это кипячение и муторное занятие. А попшикать трусы спреем - так это вообще в прикол :D
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Cesare » Вс авг 21, 2016 11:51 pm

Stoyanov писал(а):[ref]Cesare[/ref], да, собственно, именно это кипячение и муторное занятие. А попшикать трусы спреем - так это вообще в прикол :D
:D Спрей хоть и глушит,но чтобы он действовал белье должно быть мокрым полностью.В воздухе бактерицидного эффекта нужного не будет,даже в двух пакетах.И еще...купите Октенисепт и обрабатывайте раз-два в день кожу,немного пощипет,но убьет грибок на корню...потом мазь.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Inkognito » Чт авг 25, 2016 8:19 am

Stoyanov писал(а):Лечу сейчас паховый микоз. Лечу себе и лечу, мажусь мазями всякими. Уже и зуд прошёл, но остается один вопрос:

С наступлением этого микоза стали красные яйца. Настолько красные, аж бордовые. По анализам грибы нашли как на паховых складках, так и на мошонке. Вместе с этим в левом яйце иногда появляются тянущие боли. Уже полкурса прошёл, а краснота на яйцах не сходит, ну и в яйце нет-нет, да заботит.

Может ли паховый микоз как-то через кожу вызывать воспаление придатка, или надо искать иного возбудителя?
Через кожу врядли. У меня что то похожее было. Думаю что он сидит где то глубже. Или простата или везикулы скорее всего второе. Отсюда и тянущие боли.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Сергей Vik » Чт авг 25, 2016 12:03 pm

Stoyanov писал(а):Cesare, да, собственно, именно это кипячение и муторное занятие. А попшикать трусы спреем - так это вообще в прикол
Простатит - это не причина, а следствие!

Администратор

http://hron-prostatit.ru
В стиралке режима кипячение нет?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Inkognito » Чт авг 25, 2016 12:11 pm

Сергей Vik писал(а): В стиралке режима кипячение нет?
Грибы некоторые даже кипячением не убить (
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Сергей Vik » Чт авг 25, 2016 1:48 pm

Кипяченем можно убить все, зависит от времени.В стиралке провда 90 градусов.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Inkognito » Чт авг 25, 2016 1:52 pm

Сергей Vik писал(а):Кипяченем можно убить все, зависит от времени.В стиралке провда 90 градусов.
На ютуб зайди там фильм мне когда то попадался про грибы. Плесень. Посмотри. Удивись) я был удивлён
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#17 Сообщение Stanislav77 » Чт авг 25, 2016 7:59 pm

Stoyanov писал(а):
Гриб у меня обнаружили - мицелий - через микроскоп. Зуд давно прошел, но покраснение пораженных участков остается.

Рецепт - крем Тридерм - 3 раза в день 3 недели, потом крем Ламизил 3 раза в день 3 недели . Кроме этого - трусы менять каждый день, ношенные трусы в пакет собирать в кучу, а потом (как куча соберется) орошать спреем Мико-Стоп, завязать в пакет, сверху еще пакет, и оставить на сутки, называется это "Метод формалиновой бани", после этого трусы кипятить с содой 15 минут, после этого стирать в обычном режиме, после просушки гладить утюгом с двух сторон.

Я сегодня переключился на Ламезил. Всё фигня, но кипячение трусов - та еще заморока. Но надо признать, без этого ничего не получится.

Вчера был у уролога с жалобами на периодические тянущие боли в яйцах и покраснение мошонки. Сказал - покраснение от грибка, лечитесь , все пройдет. Сразу сделал УЗИ мошонки, сказал - все в порядке. Боль либо неврологического характера, либо надумал себе. Я ему верю.
Спасибо, но мицелий - это часть гриба, но не название гриба.....

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение хронический сантехник » Вт июл 25, 2017 9:59 pm

Вот все ваши кипячения летят в трубу....
У меня этот паховый микоз был около трех лет и появился вместе с простатитом. Мазал я его ,мазал присыпки кандида итд.
И вдруг 15 дней юнидокса и всё ...нет его ,как не бывало...Что я там зацепил этим препаратом не ведаю...но факт.

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#19 Сообщение Alf1 » Вс авг 20, 2017 7:02 pm

11111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#20 Сообщение ДТ » Пн авг 21, 2017 8:26 am

Грибок не любит кислоту. Трусы можно в пакет + ватный тампон, смоченный уксусной кислотой ( всё зависит от материи трусьев), ну и так по порядку - трусы + тампон с уксусом. Я так обувь обеззараживал от грибов.
Поиск в сети

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом