Диагностика в Германии

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#1 Сообщение Hrolevich » Ср авг 03, 2016 9:54 am

Здарова, ребзя)
Как и большинство, мучаюсь больше года. Перепробовал много всего, и АБ всякие, и разных анализов насдавал, и голоданием занимался, и у Медведева лечился (херня все это между нами говоря) Все возвращается. Продолжаю эмпирически перебирать АБ и наблюдать как меняется картина симптомов...Друзья уговаривают сгонять на диагностику в Германию. Я сначала отказывался, потом подумал - а может и да. Антибиотики вроде те же (качество только лучше), методики лечения еще хуже (строго по рекомендациям ВОЗ и никаких экспериментов), а вот диагностика может отличаться. Кто диагностику простатита прогодил в Германии или еще где, предлагаю делитьс яопытом. Если есть уже ветка, бросьте линк пожалуйста

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Aspirin » Ср авг 03, 2016 12:31 pm

Я еще в самом начале думал о Германии или Израиле . Но недолго подумав оба варианта отпали .
У них и вправду все строго по протоколу , шаг в сторону расстрел . С диагностикой та же штука . ИППП думаю кроме как ПЦРом там вообще ничем другим искать не будут . Ну а с остальным тоже стандарт . Узи , трузи , мрт , уретроскопия . Только в 20 раз дороже чем в наших краях . Да и если и найдут какие-то отклонения по мрт или уретроскопии , лечить будут стандартной схемой . У них 90% всего лечения это антибиотики . Да и если что-то тебе новое скажут по результатам диагностики , здесь на месте в СНГ все равно будут лечить как и лечили ) .
Думаю это вариант только лишь бабки отвезти . При том не малые . Если более менее комплексную диагностику пройти , штук на 7-8 евро можно попасть , с учетом перелетов , проживания и самой диагностики .
А чем тебе Гверцини не диагнозист ? С инъекциями конечно не все так однозначно , но как диагнозиста его многие хвалят . Много кто к нему летает только ради диагностики . Да и это в разы дешевле чем какие-то клиники в Германии .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#3 Сообщение Hrolevich » Ср авг 03, 2016 5:45 pm

Вот и у меня такие же мысли. Но интересно услышать кого нибудь, кто диагностику все же проходил и у нас и у них.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Кислый » Ср авг 03, 2016 8:32 pm

[ref]Hrolevich[/ref], привет.
Я согласен с Аспирином. Там все тоже самое, но с увеличенным ценником.
У меня мать работала в организации, занимались благотворительностью. Спонсировали их очень влиятельные люди. В основном детей конечно лечили. Так вот. Если нужна была сложная операция, то брались в основном в Израиле. Деньги бешеные. Но детей спасали. Не брался никто. Реже Германия. Но это были реально тяжелые случаи, на грани жизни и смерти.
Но и было много случаев, когда приезжали оттуда ни с чем и уже в РФ ставили диагноз и лечили, операции и тд.
Если вопрос хирургии, то да, там одни и топовых хирургов.
А в остальном - та же дианостика, строжайшие протоколы.
Там кстати много и русских врачей, особенно в Израиле.
Может не в тему написал конечно. Но вдруг инфа будет полезной.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#5 Сообщение Hrolevich » Ср авг 03, 2016 11:54 pm

Кислый писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], привет.
Я согласен с Аспирином. Там все тоже самое, но с увеличенным ценником.
У меня мать работала в организации, занимались благотворительностью. Спонсировали их очень влиятельные люди. В основном детей конечно лечили. Так вот. Если нужна была сложная операция, то брались в основном в Израиле. Деньги бешеные. Но детей спасали. Не брался никто. Реже Германия. Но это были реально тяжелые случаи, на грани жизни и смерти.
Но и было много случаев, когда приезжали оттуда ни с чем и уже в РФ ставили диагноз и лечили, операции и тд.
Если вопрос хирургии, то да, там одни и топовых хирургов.
А в остальном - та же дианостика, строжайшие протоколы.
Там кстати много и русских врачей, особенно в Израиле.
Может не в тему написал конечно. Но вдруг инфа будет полезной.
Здарова) Как сам? Раз на форуме, значит в наших рядах еще) Про Израиль мне вообще все понятно, разводка одна сплошная. Чета мне кажется что при диагностике выполнение всех протоколов - только плюс. Вдруг обнаружат что нить такое, что наши из-за распиздяйства никак не видят

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Кислый » Чт авг 04, 2016 12:11 am

[ref]Hrolevich[/ref], да как, с переменным успехом ;) ниче хорошего. При диагностике у тебя будет только ПЦР и стандартные узи. Никто тебя не будет там там лечить, как Медведев. Копай в другом направлении. Ты все абт и прочее прошел по максимуму. Дальше смысла нет. Имхо.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#7 Сообщение Hrolevich » Чт авг 04, 2016 8:16 am

Кислый писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], да как, с переменным успехом ;) ниче хорошего. При диагностике у тебя будет только ПЦР и стандартные узи. Никто тебя не будет там там лечить, как Медведев. Копай в другом направлении. Ты все абт и прочее прошел по максимуму. Дальше смысла нет. Имхо.
Смысл есть в эмпирическом переборе АБ. Случайно обнаружил что амоксиклав снимает часть симптомов(реально офигел когда понял, что работает) за счет ингибиторов бэта лактамаз, которые в его составе (клавунат, сульбактам или тазобактам). Они пробивают резистентность бактерий. Начал искать аналоги, нашел только в Киеве Сульбактомакс (цефтриаксон+сульбактам в уколах). Вот колю теперь. Ну нитрофурантон тоже как оказалось работает и имеет выраженный противоциститный эффект. Что интересно про нитрофурантоин, прочитал на википедии, что "во избежание рецидивов инфекции нитрофурантоин принимают от 3 месяцев до года"(!!!)...Есть еще неопробованный лидокаин, только не нашел еще его нигде. В общем есть что пробовать)) Сработать может любой АБТ...Ну а лечить там точно никто не будет.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение sunlounger » Чт авг 04, 2016 9:15 am

Я тоже, честно говоря, слабо верю в чудо. Наша общая ошибка, это то, что мы запустили болезнь по разными причинам, у кого-то просто не было симптомов ввиду молодости организма до того момента, как болезнь не переросла в хорошую такую хронь, у кого-то еще что-то. Они там смогут вылечить пациента вовремя обратившегося за помощью, но хроника с многолетним стажем надо лечить годами и контролировать постоянно этот процесс. Может я и ошибаюсь, если денег много - дерзайте ), потом расскажете нам.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#9 Сообщение Hrolevich » Ср авг 10, 2016 9:15 am

Парни, а цистоскопию кто нибудь делал? Уролог отговаривает, говорит что если делать, то фиброцистоскопию, так как она менее травмотична. У кого опыт есть, поделитесь

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение sunlounger » Ср авг 10, 2016 10:37 am

Тоже хочу сделать, не знаю куда податься, чтобы профессионально и менее травматично.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#11 Сообщение Hrolevich » Ср авг 10, 2016 6:00 pm

sunlounger писал(а):Тоже хочу сделать, не знаю куда податься, чтобы профессионально и менее травматично.
Я скорее всего в Киев поеду

Vendi
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 12:21 pm

#12 Сообщение Vendi » Сб фев 10, 2018 11:35 pm

А где именно в Киеве? У меня болен брат и я очень ему хочу помочь, так как он единственное что у меня есть . Планировали ехать в Германаию,нашла вот такую статью https://ru.bookimed.com/clinics/country ... nkologiya/ , но если можно пройти в Киеве то думаю будет дешевле. Может порекомендуете клинику или спеца7

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом