Неумывакин - Дыхание(опыт ремиссии)

Сообщение
Автор
Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#1 Сообщение Kiril89 » Чт июл 21, 2016 1:48 pm

Привет.

Я только вчера наткнулся на этот форум, хотя болею уже 8 лет, правда с ремиссиями.

Я хочу рассказать о том, как последний раз удалось устроить себе ремиссию на 3 месяца, правда сейчас симптомы снова вернулись.

Пролечившись антибиотиками после очередного обострения, обнаружил что уже не так хорошо АБ помогают как раньше, походил на массаж простаты, но сильно это не повлияло. Осталось ощущение пробки вначале мочеиспускания(задержка мочи) и постоянное дискомфортное чувство, что хочешь в туалет. Так вот. Наткнулся я на вот этот ролик на ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=lZ2awVKIjxs Точней даже не на него, просто на какое-то выступление Неумывакина. Но в этом ролике он повторяется.

В общем суть метода - дышать в пакет, пока можете дышать. Я делал это примерно каждые 2 часа примерно по одной-две минуты, больше не мог, не хватало воздуха. Дышал в обычный пакет майку из под продуктов) уходил на работе в туалет и там дышал. Ровно через неделю ощущение раздражение в уретре, когда кажется, что там немного мочи и хочется в туалет - ушло, да и вообще весь дискомфорт из простаты.
Я подумал, что выздоровел и прекратил занятия :).

В общем попробуйте :) буду рад если поможет. Даже если временно).

Спустя месяца 3 у меня снова начал нарастать дискомфорт. СНова появилось это ощущение хотения в туалет и раздражения. Я снова начал дышать в пакет. Поставил таймер и дышал каждый час. Спустя 2 дня это ощущение снова исчезло и его до сих пор нет. ПРавда есть другие симптомы, которые не снимаются этим методом... а жаль.

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#2 Сообщение Leapyear » Пн июл 25, 2016 4:11 am

Интересно.
А другие методики связанные с дыханием ты пробовал?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение dostalo » Пн июл 25, 2016 1:15 pm

Сам смотрю Умывакина, толковый тип и интересно рассказывает.

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#4 Сообщение Leapyear » Вт июл 26, 2016 4:37 am

Тоже знакомлюсь с автором этих интересных методик.Главное он с этого всего не имет Никакой прибыли.
Про перекись водорода тоже интересно почитать,вернее нада купить и применять внутрь и клизму.Я думаю хуже не будет

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#5 Сообщение Kiril89 » Вт июл 26, 2016 11:38 am

Странно, я написал сообщение, но до сих пор модераторы не пропустили.

Неумывакин вообще интересный дядька) я читал его книгу, там есть его фото с Терешковой и Гагариным, а Виктор Резун(Суворов) , который служил в ГРУ и перебежал на запад, говорил, что узнал Неумывакина, его приводили к ним в ГРУ под ненастоящей фамилией и он им давал советы по здоровью.

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#6 Сообщение Kiril89 » Вт июл 26, 2016 4:45 pm

А другие методики связанные с дыханием ты пробовал?
пробовал заниматься на тренажере фролова, посути это трубка и стакан, создает повышенный со2, в плане простатита становилось немного лучше, но я не мог продолжить занятия, потому что мне самому становилось плохо, падало давление.

вот тут мужик рассказывает про тренажер фролова и свои занятия на нем , также описывает свои симтомы, но саму болезнь при женщинах называть не хочет, по симптомам я так понял, что это простатит и он у него прошел
https://youtu.be/njSOHpf-f50?t=6920

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Сергей Vik » Вт июл 26, 2016 10:34 pm

[ref]Leapyear[/ref], внутрь бестолку ,а вот клизьмы тут отписывались помогали.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом