СХБТ и hard flaccid.Мужики объединяемся!

Сообщение
Автор
Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#41 Сообщение Nikk04 » Сб сен 03, 2016 5:58 pm

Делает он мне ультрафонофорез с этой мазью .

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#42 Сообщение comus » Сб сен 03, 2016 6:32 pm

Ты бы как-то тексты свои компактно размещал.

Если ты про чувствительность - неврология тебе в помощь, как я и сказал уже. После дорсального делаешь время реакции бульбокавернозного рефлекса. По рефлексам можешь и общую неврологию оценить.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#43 Сообщение slawa » Вс сен 04, 2016 3:19 pm

comus писал(а):Ты бы как-то тексты свои компактно размещал.

Если ты про чувствительность - неврология тебе в помощь, как я и сказал уже. После дорсального делаешь время реакции бульбокавернозного рефлекса. По рефлексам можешь и общую неврологию оценить.
Ты писал,что у тебя стертые позывы к мочеиспусканию?А подробнее можно?У меня что-то наподобие!

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#44 Сообщение comus » Вс сен 04, 2016 4:10 pm

Подробнее я излагал на предыдущей странице этого же топика. Посмотри плз.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#45 Сообщение slawa » Вс сен 04, 2016 5:16 pm

Чем столько бабла в докторов вбухивать,может действительно имплант вставить????

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#46 Сообщение comus » Вс сен 04, 2016 6:46 pm

...
Последний раз редактировалось comus Вс сен 04, 2016 6:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#47 Сообщение comus » Вс сен 04, 2016 6:49 pm

slawa писал(а):Чем столько бабла в докторов вбухивать,может действительно имплант вставить????
Вопрос по существу, засажено уже порядком. Честно говоря, я как-то смирился с происходящим спустя много месяцев. Думал и насчёт импланта, но зачем мне он, если либидо нет вообще, постоянная боль, плюс нежелание начинать новые отношения, да и секс в этом состоянии явно в тягость, о чем говорят последние попытки им заняться.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#48 Сообщение slawa » Вс сен 04, 2016 8:56 pm

comus писал(а):
Вопрос по существу, засажено уже порядком. Честно говоря, я как-то смирился с происходящим спустя много месяцев. Думал и насчёт импланта, но зачем мне он, если либидо нет вообще, постоянная боль, плюс нежелание начинать новые отношения, да и секс в этом состоянии явно в тягость, о чем говорят последние попытки им заняться.
Я борюсь с этой хренью почти восемь лет,бобла вбухал море,каждый день думаю,что дальше делать.А если вставить эмплант-этим можно заниматься и дальше,зато можно нормально жить с женщиной,а не тайком жрать виагру!

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#49 Сообщение comus » Вс сен 04, 2016 9:13 pm

slawa писал(а): Я борюсь с этой хренью почти восемь лет,бобла вбухал море,каждый день думаю,что дальше делать.А если вставить эмплант-этим можно заниматься и дальше,зато можно нормально жить с женщиной,а не тайком жрать виагру!
А жалобы у тебя какие в двух словах? Я жрал сиалис пачками - толку нет никакого, нет желания вообще, удержать стояк не могу, да и тот, что могу надергать - скучный совсем.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#50 Сообщение slawa » Вс сен 04, 2016 10:20 pm

comus писал(а):
А жалобы у тебя какие в двух словах? Я жрал сиалис пачками - толку нет никакого, нет желания вообще, удержать стояк не могу, да и тот, что могу надергать - скучный совсем.
Постоянная усталость,отсутствие либидо ,плохая эрекция,тяжесть в спине при наклоне,тонкая струя мочи,редкие и стертые позывы к мочеиспусканию,стертый оргазм,вытекающая сперма,ну и ХП конечно!

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#51 Сообщение slawa » Вс сен 04, 2016 10:21 pm

comus писал(а):
А жалобы у тебя какие в двух словах? Я жрал сиалис пачками - толку нет никакого, нет желания вообще, удержать стояк не могу, да и тот, что могу надергать - скучный совсем.
И есть еще хрень,которая началась с началом болезни-это какое-то странное похмелье!

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#52 Сообщение ducktail » Вс сен 04, 2016 11:04 pm

[ref]slawa[/ref],
похмелье это интоксикация от системной инфекции твоей. Что уж там у тебя, грибы или стаффы или еще че я не знаю. Все тож самое только у меня похмелье раньше началось чем проблемы в члене )

Тут вот много букв написано в ветке, а какие решения? Mr comus перепробовал все, советует исследовать нервы? Зачем? Чтобы потом перепробовать все то же самое и чтоб оно не помогло? Так это можно и без исследования нервов делать.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#53 Сообщение ducktail » Вс сен 04, 2016 11:10 pm

[ref]comus[/ref],
ну вот скажем у меня все то же самое с год. не могу сказать что член прям hard flaccid, скорее наоборот он очень soft flaccid, но все остальное так и есть как ты и тс описываете, копипастить можно. Попытки лечения мои расписаны на форуме, кульминацией была операция на варик у Капто который оказался откровенным мудаком.. В сухом остатке (9 мес после операции) никакого эффекта на член не было. Член продолжает терять чувств. Ее на данный момент почти нет, хотя кончить можно каким-то чудом (я не знаю какой там механизм но оказывается эякуляция бываает и без оргазма.. хотел бы я никогда не знать об этом..)

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#54 Сообщение Nikk04 » Вс сен 04, 2016 11:15 pm

печально это все ..

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#55 Сообщение Nikk04 » Вс сен 04, 2016 11:19 pm

slawa писал(а): Я борюсь с этой хренью почти восемь лет,бобла вбухал море,каждый день думаю,что дальше делать.А если вставить эмплант-этим можно заниматься и дальше,зато можно нормально жить с женщиной,а не тайком жрать виагру!
я где то вычитал исследование что существует определенный процент (не помню как много) женщин которых это не устраивает в психологическом плане .
То есть эрекция не твоя.

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#56 Сообщение Nikk04 » Вс сен 04, 2016 11:21 pm

+ размер уменьшиться .
на сайтах об этом нигде не пишут ,кричат это РЕШЕНИЕ всех проблем .
только на консультации от специалиста который это делает можно узнать все нюансы ,что не все так радужно с этим .

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#57 Сообщение Nikk04 » Вс сен 04, 2016 11:22 pm

но если орган совсем не работает ...то хрен его знает .

Nikk04
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:14 am

#58 Сообщение Nikk04 » Вс сен 04, 2016 11:24 pm

Я в первые месяца после чертового ушиба от которого получил эти проблемы думал об этом ,об имплантанте ....
Врач сказал еще рано ,может якобы появятся новые методики лечения .
Но когда хех....через лет 100 ?
Я например могу иметь секс ,но как часто и какого качества... учитывая что я не буду получать удовольствия .
Но думал об этом тоже ..

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#59 Сообщение comus » Пн сен 05, 2016 5:51 am

ducktail писал(а):[ref]slawa[/ref],
похмелье это интоксикация от системной инфекции твоей. Что уж там у тебя, грибы или стаффы или еще че я не знаю. Все тож самое только у меня похмелье раньше началось чем проблемы в члене )

Mr comus перепробовал все, советует исследовать нервы? Зачем? Чтобы потом перепробовать все то же самое и чтоб оно не помогло? Так это можно и без исследования нервов делать.
По нервам мое предложение касалось исключительно Nikk04, поскольку он говорит о чувствительности, точнее о ее отсутствии. Чувствительность - это как раз по части срамного нерва. В остальном у него, как кажется, проблем сродни нашим не просматривается.
Последний раз редактировалось comus Пн сен 05, 2016 5:56 am, всего редактировалось 1 раз.

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#60 Сообщение comus » Пн сен 05, 2016 5:53 am

slawa писал(а):Постоянная усталость,отсутствие либидо ,плохая эрекция,тяжесть в спине при наклоне,тонкая струя мочи,редкие и стертые позывы к мочеиспусканию,стертый оргазм,вытекающая сперма,ну и ХП конечно!
Это я последние полтора года. Плюс поначалу были жуткие траблы с дефекацией, улучшившейся впоследствие. Восемь лет, говоришь, уже сражаешься? Что ж, я не напрасно смирился со своим положением вещей в таком случае. Финиш тогда. Благо, с потомством успел...

Когда сокращаешь мышцы таза а ля Кегель - что чувствуешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом