Герпес в сперме (снижение фертильности мужчины)

Сообщение
Автор
RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение RBS82 » Вт мар 06, 2018 7:52 pm

Nikolasagz писал(а):У меня нашли 6го типа в слюне и уретре..а акже в соке простаты...кто как герпесы лечит?
Никак. А как его лечить? Не фоскарнет же принимать. Надо иммунитет поднимать. Избавляться от стресса, поднимать ЖКТ, взять длительную паузу с АТБ, витамин Д и т.п. Можно иммуномодуляторы попробовать и интерферон альфа 2b. Самое главное - выработать здоровую долю по#%изма ко всему пооисходящему. Во- первых, это точно займет какое-то время, а жизнь откладывать нельзя и надо найти занятия и хобби, которые приносят в жизнь смысл и радость. А во-вторых это единственный путь снизить стресс, успокоиться и поднять иммунитет.
Конкретно герпес 6 типа есть у всех. Проявляется только у тех, у кого иммунитет снижен.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#22 Сообщение Valeriy322 » Ср мар 07, 2018 3:54 pm

RBS82 писал(а): Никак. А как его лечить? Не фоскарнет же принимать. Надо иммунитет поднимать. Избавляться от стресса, поднимать ЖКТ, взять длительную паузу с АТБ, витамин Д и т.п. Можно иммуномодуляторы попробовать и интерферон альфа 2b. Самое главное - выработать здоровую долю по#%изма ко всему пооисходящему. Во- первых, это точно займет какое-то время, а жизнь откладывать нельзя и надо найти занятия и хобби, которые приносят в жизнь смысл и радость. А во-вторых это единственный путь снизить стресс, успокоиться и поднять иммунитет.
Конкретно герпес 6 типа есть у всех. Проявляется только у тех, у кого иммунитет снижен.
А как же гамма интерферон? Он гораздо важнее в этом вопросе.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение RBS82 » Ср мар 07, 2018 5:44 pm

Valeriy322 писал(а): А как же гамма интерферон? Он гораздо важнее в этом вопросе.
Хз, может быть. Я лично делал интерфероновый статус, у меня альфа на нижней границе, а вот гамма на верхней. Впрочем, это может быть ответной, но недостаточной реакцией организма - и ему действительно стоит помочь именно гамма.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#24 Сообщение Valeriy322 » Чт мар 08, 2018 12:53 pm

RBS82 писал(а): Хз, может быть. Я лично делал интерфероновый статус, у меня альфа на нижней границе, а вот гамма на верхней. Впрочем, это может быть ответной, но недостаточной реакцией организма - и ему действительно стоит помочь именно гамма.
ну ВЭБ обычно давит гамму сильно

А у тебя какие вирусы? титры?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#25 Сообщение 7erj » Пт авг 03, 2018 12:09 pm

[ref]rembo[/ref], салам друг! Нашел твои письмина на сайте у меня таже проблема цитоиегаловирус в сперме, но плюс ко всему болит яйцо и опухает придаток. Как успехи в твоем лечении как чем борешься

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#26 Сообщение 7erj » Пт авг 03, 2018 12:17 pm

[ref]Алексей нов[/ref], дружище привет у меня тоже в сперме цитомегаловирус яйцо болит придаток с семенным опухший. Как лечишься как успехи давай делиться. Я изопринозин пью бещуспешно. Может что посоветуешь

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#27 Сообщение 7erj » Сб авг 18, 2018 8:06 pm

[ref]Алексей нов[/ref], привет друг по несчастью. Как справляешься с проблемой вирусов. Яйца болели урологи думали что ЗППП и два года долбили антибиотиками сделали операцию на одном яйце рецидив варикацеле типа. Начал сам копать и нашел вирусы, в них всё дело. У меня ЦМВ в сперме, вот думаю еще на ВЭБ сдать думаю тоже там сидит. Сейчас капаю Цимевен третий день и свечки Виферон.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#28 Сообщение rocketmen » Сб авг 18, 2018 9:00 pm

7erj писал(а):Цимевен
стало легче?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#29 Сообщение 7erj » Сб авг 18, 2018 10:42 pm

[ref]rocketmen[/ref], да третий день в принципе не срок как я думаю, некоторые симптомы то отступают то опять появляются к примеру лимфоузлы вчера уменьшились и головная боль прршла а сегодня опять болит, яйцо без изменений пока думаю может доза маловата так как периуд полувыведения у цимевена вообще маленький может привыкаемость пошла у вируса. Хз пока капаем. Думаю завтра ещё попробовать мазь взять противовирусную яйцо мазать.

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение imr » Вт сен 25, 2018 8:15 am

[ref]7erj[/ref], привет как результаты противовирусной терапии ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом