Санаторий

Сообщение
Автор
vladislav_bahtin
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 8:59 am

#1 Сообщение vladislav_bahtin » Пн июл 11, 2016 1:08 pm

Здравствуйте!
Интересует знать про курорты, Нафталан Азербайджан, мне его в Костроме один азейрбайджанец советовал из Буя, там грязь с нефтью очень полезной считается. У кого кто туда ездил?

Ещё интересно знать про китайскую медицину народную, военные госпиталя. Тоже читал положительные отзывы про это.

У кого какой опыт имеется, друзья?!

Аватара пользователя
Aulisonnah6\7
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 3:50 pm

#2 Сообщение Aulisonnah6\7 » Вс авг 27, 2017 4:01 pm

мне тоже хочется поехать на какой нибудь не обычный курорт

Аватара пользователя
Damik45
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 11:03 pm

#3 Сообщение Damik45 » Вс авг 27, 2017 11:06 pm

а у меня скоро отпуск, посоветуйте куда поехать

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение notarius » Сб окт 07, 2017 10:56 pm

Нафталан

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение Вася77 » Вс окт 08, 2017 1:32 am

нафталановые ванны бывают и в российских санаториях

http://www.vorobjovo.ru/public_html/vannanaf.htm

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#6 Сообщение Харви Кейтель » Чт окт 19, 2017 10:59 pm

Ну я в молодости в железноводске лечился. Правда меня тогда по большому счету беспокоила только частая ссанина, с эрекцией/потенцией проблем не было ваще. Но вообще санаторно-курортное лечение - вещь душевная.
1. Вода - вода в железноводске так здоровски прочищает дымоход, что через неделю я ходил по большому три раза в день (не дристал, а просто какал) и дерьмо не воняло!Судя по всему кишечник здорово очищался
2. Грязь - в zопу запихвали тн "тампон", огромным шприцом закачивали тамбуканскую грязь, которую необходимо было держать минут сорок
3. Массаж- массаж простоаты делали тетки-лаборантки просто феерически. Не скажу чтобы они позволяли филонить больному, но и не насиловали как некоторые дебилы-урологи. Это как меня один мудак в ростове довел до обморока. Так вот тетки делали ровно до того момента как стало больно и еще чуть-чуть - "потерпи голубчик". Кроме этого такая особенность, которой я больше не встречал - массаж моментами давал ощущения как будто тебе не массируют, а зацепили простату петлей и тянут, пытаясь вытянуть из zопы. Также эти ощущения можно сравнить со штопором.
После того как выходишь с массажа, идешь в другой кабинет и тебе ставят микроклизьму из трав.
4. Засовывали толстый резиновый шланг в уретру и заливали кажется серебро
Итогом всех этих деяний персонала (благослови их бог) стало то, что я потом когда приехал домой и *-вступать в контакт-* тетку, которая мне не нравилась (так получилось) кончил два раза не вынимая и будучи при этом в презервативе! Ну то есть кончил и не останавливаясь пошел на новый заход
Через некоторое время этот замечательный эффект улетучился

ТС спрашивал про военные госпиталя, это было как раз в санатории МВД. Именно в госпиталях (я там тоже бывал неоднократно) простатит не лечат, только режут почки и тп

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Вася77 » Чт окт 19, 2017 11:33 pm

Харви Кейтель писал(а): массаж моментами давал ощущения как будто тебе не массируют, а зацепили простату петлей и тянут, пытаясь вытянуть из zопы. Также эти ощущения можно сравнить со штопором.
Ну так и должно быть по протоколу - движения должны быть поступательно-возвратными с прокрутом пальца по оси - то есть типа штопора. Сейчас так мало кто делает - тупо отжимают вверх-вниз, а должно быть прокручивание, без жуткого давления. Это заставляет прогонять сок через орган и его вывод в канал.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Nikolasagz » Вс окт 22, 2017 9:26 pm

Харви Кейтель писал(а):Ну я в молодости в железноводске лечился. Правда меня тогда по большому счету беспокоила только частая ссанина, с эрекцией/потенцией проблем не было ваще. Но вообще санаторно-курортное лечение - вещь душевная.
1. Вода - вода в железноводске так здоровски прочищает дымоход, что через неделю я ходил по большому три раза в день (не дристал, а просто какал) и дерьмо не воняло!Судя по всему кишечник здорово очищался
2. Грязь - в zопу запихвали тн "тампон", огромным шприцом закачивали тамбуканскую грязь, которую необходимо было держать минут сорок
3. Массаж- массаж простоаты делали тетки-лаборантки просто феерически. Не скажу чтобы они позволяли филонить больному, но и не насиловали как некоторые дебилы-урологи. Это как меня один мудак в ростове довел до обморока. Так вот тетки делали ровно до того момента как стало больно и еще чуть-чуть - "потерпи голубчик". Кроме этого такая особенность, которой я больше не встречал - массаж моментами давал ощущения как будто тебе не массируют, а зацепили простату петлей и тянут, пытаясь вытянуть из zопы. Также эти ощущения можно сравнить со штопором.
После того как выходишь с массажа, идешь в другой кабинет и тебе ставят микроклизьму из трав.
4. Засовывали толстый резиновый шланг в уретру и заливали кажется серебро
Итогом всех этих деяний персонала (благослови их бог) стало то, что я потом когда приехал домой и *-вступать в контакт-* тетку, которая мне не нравилась (так получилось) кончил два раза не вынимая и будучи при этом в презервативе! Ну то есть кончил и не останавливаясь пошел на новый заход
Через некоторое время этот замечательный эффект улетучился

ТС спрашивал про военные госпиталя, это было как раз в санатории МВД. Именно в госпиталях (я там тоже бывал неоднократно) простатит не лечат, только режут почки и тп
Я офицер вс..есть возможность полечться там. Рекомендуешь?В ремиссию вошёл?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#9 Сообщение Харви Кейтель » Вс окт 22, 2017 10:21 pm

Рекомендую все непременно. Сам собираюсь но никак не соберусь.
На счёт ремиссии не знаю, но вреда точно не будет. По хорошему именно в Железноводск надо ездить каждый год, дымоход прочищать (читай внимательно мой пост), в любом случае полезно. Мне на тот момент помогло здорово, но и проблем очень сильных тогда не было - молодой был ещё, хуле.
Наверняка там есть и санаторий красной армии, поэтому езжай обязательно. Сделай наверное трузи и анализы с собой привези, чтобы побыстрее процедуры назначили

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#10 Сообщение Харви Кейтель » Вс окт 22, 2017 10:24 pm

Ремиссия/не ремиссия, но две палки не вынимая я ни до, ни после никогда не кидал.))

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Nikolasagz » Вт окт 24, 2017 12:38 pm

Харви Кейтель писал(а):Рекомендую все непременно. Сам собираюсь но никак не соберусь.
На счёт ремиссии не знаю, но вреда точно не будет. По хорошему именно в Железноводск надо ездить каждый год, дымоход прочищать (читай внимательно мой пост), в любом случае полезно. Мне на тот момент помогло здорово, но и проблем очень сильных тогда не было - молодой был ещё, хуле.
Наверняка там есть и санаторий красной армии, поэтому езжай обязательно. Сделай наверное трузи и анализы с собой привези, чтобы побыстрее процедуры назначили
У нас и в санаторий "Железноводск" МВД России тоже направляют по договору..буду оформляться...а по анализам тогда нашли инфекции?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#12 Сообщение Харви Кейтель » Вт окт 24, 2017 1:58 pm

Nikolasagz писал(а): У нас и в санаторий "Железноводск" МВД России тоже направляют по договору..буду оформляться...а по анализам тогда нашли инфекции?
Я прошел курс антиков 3 недели от микоплазм тогда перед санаторием. И после этого залакировал грязями и массажами

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Nikolasagz » Вт окт 24, 2017 2:20 pm

Харви Кейтель писал(а): Я прошел курс антиков 3 недели от микоплазм тогда перед санаторием. И после этого залакировал грязями и массажами
с собой не брал грязи?Через сколько было обострение?Я так понял там антиками не лечат?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#14 Сообщение Харви Кейтель » Вт окт 24, 2017 9:33 pm

Nikolasagz писал(а): с собой не брал грязи?Через сколько было обострение?Я так понял там антиками не лечат?
Не брал и даже не интересовался. На счёт обострения - да я тогда так болел, что в моём нынешнем понимании это не болезнь. Через пару лет резко ухудшилось потенция, и я на этом уровне травоядного теленка до сих пор.
Было это в далёком 2004 году.
Именно антибиотиками и лечат, и анализы делают. Просто я это сделал перед поездкой

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Nikolasagz » Ср окт 25, 2017 8:18 am

Харви Кейтель писал(а): Не брал и даже не интересовался. На счёт обострения - да я тогда так болел, что в моём нынешнем понимании это не болезнь. Через пару лет резко ухудшилось потенция, и я на этом уровне травоядного теленка до сих пор.
Было это в далёком 2004 году.
Именно антибиотиками и лечат, и анализы делают. Просто я это сделал перед поездкой
Спасибо,у меня анализы ничего уже не показывают..всё равно поеду может фартанёт
Последний раз редактировалось Nikolasagz Пн окт 30, 2017 11:52 am, всего редактировалось 1 раз.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение asdf13 » Пн окт 30, 2017 11:41 am

Nikolasagz писал(а): Спасибо,у меня анализы ничего уже не показывают..всё равно поеду может фортанёт
Отпишись, плиз, если съездиешь по результатам и как всё прошло.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Nikolasagz » Пн окт 30, 2017 11:51 am

asdf13 писал(а):
Отпишись, плиз, если съездиешь по результатам и как всё прошло.
Хорошо отпишусь..ещё у меня вторичный имунодефецит..хз короче

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Nikolasagz » Ср ноя 08, 2017 4:17 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], можешь вспомнить делали ли прогревания на аппарате инторамаг (уретральный катетер и в прямую кишку)...вообщем как было по дням...ждали ли анализов или сразу массажи и т.п. без посевов?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Nikolasagz » Ср ноя 08, 2017 4:24 pm

Харви Кейтель писал(а):Рекомендую все непременно. Сам собираюсь но никак не соберусь.
На счёт ремиссии не знаю, но вреда точно не будет. По хорошему именно в Железноводск надо ездить каждый год, дымоход прочищать (читай внимательно мой пост), в любом случае полезно. Мне на тот момент помогло здорово, но и проблем очень сильных тогда не было - молодой был ещё, хуле.
Наверняка там есть и санаторий красной армии, поэтому езжай обязательно. Сделай наверное трузи и анализы с собой привези, чтобы побыстрее процедуры назначили
а секрет брали на анализ тогда?Были ли платные процедуры?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#20 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 08, 2017 8:56 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], можешь вспомнить делали ли прогревания на аппарате инторамаг (уретральный катетер и в прямую кишку)...вообщем как было по дням...ждали ли анализов или сразу массажи и т.п. без посевов?
Тогда никакого интрамага не было. Мне делали - орошения в уретру, массаж простаты, грязь в зад, микроклизьму после массажа,

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом