Вихревая медицина и диски Мишина

Сообщение
Автор
HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#141 Сообщение HellsBells » Ср мар 29, 2017 11:24 am

Хз народ. Действительно, есть хоть какие то исследования? Эти катушки излучают какие то поля и эти поля на организм влияют полюбому , вопрос как. Баловался одно время с катушками Тесла, качерами (тут ведь тот же принцип?) , так вот от них и башня могла заболеть и в костях заломить, поле , которое они создавали чуть ли не пощупать можно было.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#142 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 29, 2017 11:58 am

HellsBells писал(а):и башня могла заболеть и в костях заломить, поле , которое они создавали чуть ли не пощупать можно было
Принцип отдаленно похожий,на токах которые Мишин рекомендует особых ощущений нет.Есть товарищи и по несколько киловольт как на качере снимают ,там да словишь.Я на новую технологию бы не велся,у нее вообще никакой лечебной статистики нет.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#143 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 29, 2017 6:25 pm

http://iskateli.info/showthread.php?t=1 ... 02aab9e150 вот последние новости.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#144 Сообщение Anton » Сб апр 01, 2017 10:18 am

[ref]Сергей Vik[/ref], Как прогресс лечения дисками Мишина?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#145 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 01, 2017 11:42 am

Нормально ,почки очистил,пузырек вроде отпорожняться начал.Курс уже второй прохожу у , Трапезова ,первый был без катушек ,все вернулось.Работают они очень медленно .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#146 Сообщение Anton » Сб апр 01, 2017 11:53 am

Сергей Vik писал(а):Работают они очень медленно .
А Мишин то вон как заливае, типа за 30 мину всё проходит.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#147 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 01, 2017 12:01 pm

У меня нарушена нервная проводимость,вряд ли чего быстро может произойти.Хорошо что хоть как то происходит.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#148 Сообщение Anton » Вт апр 04, 2017 12:18 pm

Интересная идя от Перуна. https://youtu.be/SjmdosNa35w

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#149 Сообщение Сергей Vik » Вс апр 16, 2017 3:04 pm

http://altenergy4u.ru/tdma-devices/komp ... gen-1.html старые катушки резко подешевели :D

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#150 Сообщение Anton » Вс апр 16, 2017 3:45 pm

Сергей Vik писал(а):http://altenergy4u.ru/tdma-devices/komp ... gen-1.html старые катушки резко подешевели :D
С чего это вдруг, интересно. Видимо никто не верит в эту лабуду.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#151 Сообщение Сергей Vik » Вс апр 16, 2017 5:36 pm

Ну как же новые выпустили,по 4 тыр за одни катушки.

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#152 Сообщение mihailo » Пт авг 25, 2017 10:45 pm

О боже, случайно наткнулся на эту тему в этом форуме, чуть слюнями не подавился.

Есть у меня знакомый приятель, которому по полной промыли мозги этим делом , он немного занимается электроникой, но не достаточно, что бы понять как работает схема , потому, что катушка гальванически не замкнута и вот на этом фоне родилось столько спикуляций и промывания мозгов людям, которые из радиолюбительской практики остановились на законе Ома.

Мужики - это чистой воды развод!
(мало того скажу, тема чудовищно снижает рейтинг ресурса, ну да пускай будет для понимания дел.)

Если покажется мое заявление голословным, могу сказать, что есть у знакомого этот прибор , ЮКОНДовский, пара катух . Он мне даже давал его я при всем своем недоверии решил испытать т.к. в целом мощность мизерная и существенно не навредишь "А вдруг получится!?!?"
Эффекта он него никакого нет, если по дольше подержать, то заметно легкое ухудшение, что абсолютно логично.
Пока не забыл по поводу того, что Антон говорил, что мощность у тольятинского прибора мала - правильно , мала , не дай бог он при большой мощще кого то сразу в гроб загонит, это же бизнес, впаривание пустышки , поэтому ее необходимо сделать максимально безопасной.
Что ещё... А вот , смотрели мы видосы этого дурачка Мишина, грамотно заливает, с паузами , чтоб доходчиво было , в общем смеялись мы в голос , чуть со стула не падали, это же надо такие перлы отмачивать , Вихревое слипание", "емкостная катушка" "диод прямой и обратной полярности" , Электрический ток ударяется в молекулы шероховатости провода... "Если соеденить 2 трубы в которой давление по 1 Атмосфере = будет 2 " :D :D :D
В общем сказочный ушлепок этот Мишин.
Максимальный эффект , который можно получить от этого прибора - это согревание ткани и то весьма слабое .
Хотите больше мощности , привяжите к члену мобильник. :D
Имплозия , какие слова то знает... это он так резонанс обозвал , в конечном итоге катушка то является контуром колебательным ... Знаете , такая штука есть в электронике как "режекторный фильтр" , вот там тоже имплозия :D :D

В общем не смог пройти мимо этой темы.
Делайте выводы , посоветуйтесь очно к радиолюбителями , думаю найдутся в ваших рядах такие , покажите , опишите, думаю ответ быстро получите что это...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#153 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 10, 2017 9:22 pm

короче технологию допилили http://cancerres.aacrjournals.org/content/64/9/3288 пошла уже в пиндосию но уже втридорога. http://live-sinus.com самый продвинутый.Мне свой Тгс2 пришлось переделывать что бы результата добится.

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#154 Сообщение partagos » Вс фев 03, 2019 5:08 pm

Скажу сразу что я скептически отношусь ко всем чудо прибором которые всё лечат, но начитался отзывов и наверно сработал меркетинговый гипноз, вчера пришла катушка, мусолил её по телу целый день особенно в область груди так как бронхит после гриппа замучил, кашель пол месяца уже не проходит... ставил также в раён простаты и мочевого пузыря... ну что могу сказать каких-то чудо эфектов не заметил как у других типа поноса рвоты и тп... но после часа 2-х в сон так не хило потянуло, на утро кашель немного ушел, мочится стало чуть чуть легче, хз может это эффект плацебо.. но ещё рано говорить о результате так как юзаю её только полтора дня, вообщем через недельку отпишу или будут какие-то изменения

Сергей Петров
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 8:19 pm

#155 Сообщение Сергей Петров » Вт июл 23, 2019 3:22 pm

Хочу поделиться опытом использования Катушек Мишина при лечении ХП. Сам борюсь с болячкой уже16 лет. Пробовал множество средств. Катушки Миишина решил попробовать после очередного обострения. Подтверждаю - катушки помогают!
Катушки применяют в режимах синус и меандр. В начале пробовал лечить средним диском и тором в режиме синус. Держал внизу живота и на спине в области почек. Заметил, что моча стала более пенистая. Видимо выводились шлаки. Облегчение в простате было незначительным.
Затем приобрел генератор с режимом меандр. Применяли тор на низ живота и плоскую катушку на почки. При использовании тора чувствовал сильный разогрев в простате. В первый день болячка обострилась, но уже к вечеру почувствовал улучшение. Лечился я так тором минут по 30 в день около 3-х недель. С каждым днем ощущение разогрева было все меньше и потом совсем пропало. Обострение простатита у меня прошло (пропала боль и напряжение в животе), но тянущие боли в промежности остались.
Эксперименты с катушками я решил продолжить и приобрел катушку чистой статики. Такая катушка применяется только с генератором синус и имеет 2 режима подключения - за центр и за край. При подключении за центр катушку накладывал на низ живота, при подключении за край катушка просто лежит на расстоянии до 3-х метров. Действие катушки чистой старики на простату оказалось достаточно сильным. При подключении катушки за край очень удобно лечиться- катушка включена и с ней не нужно сидеть, что не мешает заниматься другими делами. При работе катушки в таком режиме чувствуется реальное воздействие на простату (не в виде тепла, а в виде некого приятного напряжения). В общем, катушку чистой старики я используют утром каждый день минут по 30. Когда ее применяю промежность не ноет. К сожалению катушка Мишина полностью ХП не вылечила. Но жизнь мне облегчила существенно. Теперь не покупаю дорогих лекарств.
Катушку тор в режиме меандр в семье используем для лечения простуды, он быстро снимает воспаление горла.
Может большинство относится к катушками Мишина скептически, но я сам убедился что они помогают бороться с болезнью. Эффективности снимают воспаление.
Всем здоровья!!!
Электрон

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом