Сочинение "О том как я провёл лето"

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#221 Сообщение Вася77 » Вт май 07, 2019 10:29 pm

[ref]Slava71[/ref], ну что ж, родителям детей, приближающихся к известному возрасту, надо знать о таких вещах... По большому счету в этой сфере вряд ли удастся изобрести что-то новое. И в советские годы происходили тусовки на квартирах с известными целями... в старшем школьном возрасте... Но что-то мне подсказывает, что аццких групповух ни тогда, ни сейчас не происходит... Подростки там могут пробовать наркоту, сигареты. А секс все таки вещь индивидуальная.... К слову, за своб школьную жизнь могу вспомнить только пару-тройку эпизодов, когда наиболее зулиганистые парни с нашего класса (2-3 челп) и наиболее быдланистые девки (2-3 чувихи) уединялись на хате одного из хулиганов, когда его мама работала в носную смену, распивали там пиво и курили сигареты. Ну и может быть и *-вступать в контакт-*, фиг знает... Остальные смотрели на это с небольшой завистью, конечно. Но и с неким слабо обьяснимым невербальным пренебрежением. Ну как если бы что-то отстойное имело место быть. Хотя и прикольное. Но такое... слегонца отталкивающее (в основном из-за слухов о быдлячем поведении напившихся пива девок - весь этот «ну чо, слабо тебе заломать меня?!» и прочий натужный и ущербный пафос как бэ отталкивал... Думаю и на современных вписках оказываются не самые счастливые подростки и не от самой хорошей и правильной жизни...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#222 Сообщение Вася77 » Вт май 07, 2019 10:36 pm

Знаю другой случай из реальной жизни - страшный. У девки в 15 лет умерла мать, единственная родственница. Больше у нее никого. Пока оформляли опеку или определяли в детдом (точно не знаю что имнно ей установили) - ее временно поместили в приют. Что ща щаведение я толком не понял, за что купил, за то продаю. Короче, в этом приюте она была пару недель. И за это время ее там кто-то заразил вич инфекцией. Сейчас ей чуть больше 20 лет. То есть событие произошло вот, 5-6 оет назад. Считай сегодня. И никто ни за сто не ответил. То ли общий шприц был, то ои половым образом. То есть вот так - никакого контроля ни за чем, никакой ответственности...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#223 Сообщение W O L F » Вт май 07, 2019 11:25 pm

Вася77 писал(а):аццких
Это да, аццких групповух не было, хотя нажирались мы знатно на таких мероприятиях лет с 15. Водочку, спирт рояль, амаретто там покушивали в говнятинку. Наркоты тоже особо не было, ну гашиш там пару раз кто то приносил. Был один раз и на такой теме с сексом, на днюхе у девки из другой школы, попроще чем наша, для рабочего класса так скать. Там папа у нее алкаш был, сначала его поднафуярили в гамно до отключки , а потом уже ,,вписка,, началась. Удалось от аццкой групповухи отбояриться только тем что нажрался вхлам сопссна , но смутно помню что какая то девка приставала. :mrgreen:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#224 Сообщение Вася77 » Ср май 08, 2019 12:52 pm

Меня в таких вписках больше напрягает то, чтоб они потом на прокачанных жигулях не поехали куда-нибудь кататься. Я такое часто вижу на районе, как жигуль дрифты выписывает в пол первого ночи. Наверное с вписки возвращаются домой под градусом или под кайфом.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#225 Сообщение W O L F » Ср май 08, 2019 1:05 pm

Ну то не обязательно школьники то, просто какая то гопота развлекается. У нас на районе вообще во дворах летом полно людишек разного возраста кучкуется и бухает/ употребляет. От мала до велика так скать. Когда весь капитал сосредоточен у 10% населения , ну и немножечко обслуге этой элиты перепадает ,,на приличную жизть с нравственными ориентирами", то остальные бухают , дрифтуют, колются, нюхают и прочими безобразиями занимаюцца.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#226 Сообщение Вася77 » Ср май 08, 2019 2:58 pm

[ref]W O L F[/ref], хорош уже подъёпывать про обслугу элиты и прочее. :wink: За себя могу сказать, что, если судить по стандартам высоких и светлых охвисов (кого я тут наблюдаю со стороны), то получается, что я самую развратную жизнь вёл - т.к. и резину одевал по поводу и без повода и на лавочке на районе бухал летом (не далее как прошлым летом). А большинство тружеников светлых охвисов, кого я вижу, по своему глубоко несчастны - т.к. зажечь по быдляцки они по какой-то причине не могут (тут уже я х.з. - то ли работа отбиывает все инстинкты, то ли ещё что), а найти какое-то приемлемое решение "на постоянку" тоже не могут, т.к. институт брака рухнул бесповоротно. В общем - они в тупике. Лично я выбрал полу-быляцкий заход, но выпил горькую чашу со всеми этими зппп и в итоге, слава господи что легко отделался... А сейчас вот смотрю на своих дружков " с района" - одноклассиники и т.п. - блин, ну у них и выходит, что весь кайф это взбухнуть или курить.

Да, кстати, протупил я. У жителей высоких и белых охвисов есть один хорошй антидот от зова плоти (желания вступать в контакты или возлияния устраивать) - это собственно карьера и бабло. И конвертация бабла в поездки, шмотки и т.д. Это мне почему-то бабло не вставляет. А многим - особенно вышедшим из грязи, а теперь возомнившим себя обслугой элиты - ой как вставляет. Да так, что готовы за реноме следить, в интернете похабщину не писать и следить, что всякие Васи77 не писали. А ещё не бухать и не предаваться грехам. Быть правильным мальчиком/девочкой и бабло грести :-) :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#227 Сообщение W O L F » Ср май 08, 2019 4:00 pm

Грести даже бабло не обязательно, достаточно чтоб было что терять. Я вот нищий по меркам продвинутых жителей охвисов, но и то мне любезно нравится на машинках хороших ездить, ,,часы-понты" ,в отпуск за бугры кататься и коньячок хороший побухивать. Поэтому , дабы иметь все это, я не торчу на улице пианый и беспорядки не нарушаю, хоть никакие нравственные ценности мне ни разу не близки. Чем больше хоть чем то упакованных людишек , с какой то стабильной работой, доходами и прочим, тем порядочка больше. Поменьше бегает дураков всяких по улицам. Хоть молодых, хоть старых. Половые все эти дела я думаю личное дело каждого, кого там сношать , в каких количествах, за бабло или ,, по любви,, главное чтоб человечку самому нравилось.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#228 Сообщение Вася77 » Ср май 15, 2019 11:15 am

Сегодня еду в метро на работу. Лето приближается, прекрасные дамы демонстрируют свои достоинства и т.п.

И вот стою я около двери, той которая не открывается, чтоб никому не мешать. Люди расступились, и в середине этого пятачка нарисовалась прекрасная молодая особа - но чисто по моим представлениям на лице там была написана лёгкая психопатия и истеричность (отсутствующий, вмятый глубоко к шее подбородок, глазки-бусинки бегающие как у мышки, маленький ротик с губками трубочкой и едва заметной заячей верхней губой, вздёрнутый носик - короче все эти признаки грызуна, который будет тебя пилить и кусать всю жизнь). Но всё это хорошо прикрывалось и камуфлировалось копной густых прекрасных волос... Всякое м.б. в жизни - может она ещё исправится. А может мне вся эта истеричная внешность вообще показалась, т.к. лицо мелькнуло быстро - она встала лицом к открывающимся дверям, спиной к салону и уткнулась в свой телефон. На показ были выставлены в обтянутых джинсах два бразильских полушария, изгибы ног, характерные для жителей жаркого континента, коблуки и так далее. В общем - тот самый случай, когда было что показать и оно носило экзотический, не местный, характер.

И люди - подобно зверькам в клетке - пожирали глазами это зрелище. Ну, во-первых, естественно какой-то молоденький мужичёк (есть такой тип людей, ему 35, но выглядит на 45-50), припорошенный пылью русского юга, с обветренным лицом и характерным загаром. Делал вид, что смотрит куда-то в сторону, но глаза каждые 15 секунд срывались на бразильские полушария в 3-х метрах впереди. Потом поднимались к прекрасным волосам. Потом уходили в сторону. И вновь по такому же треугольному маршруту через следующие 15 секунд - полушария-волосы-в бок. Я насчитал штук 10 таких лихорадочных оборотов - а потом мне надоело считать и я бросил... Кстати, одет он был вполне модно. Видно было, что дядя старается подать себя с лучшей стороны - хотя одежда и с рынка, но новая, старательно подобранная, молодящая. Видимо он был разведенец, пытающийся наладить свою личную жизнь снова. Но алики сжирают всё бабло, зарабатываемое на отхожем промысле в столице и отсылаемое в далёкую южную провинцию. Остаётся любить только глазами, только в метро (не на стройке же, где он работает) и только на почтенном расстоянии. И тайком, исподтишка.

Самое же отвратное было наблюдать за отвисшими челюстями, капающими слюнями и глазами, упёртыми в два бразильских полушария, в исполнении... нет, отнюдь не мужиков. А двух женщин почтенного возраста, сидящих по краям от открывающихся дверей на двух лавках справа и слева... Мужик с югов хотя бы делал это украдкой, стеснялся. А эти - просто тупо рассматривали чужой зад взглядом, которым узник концлагеря сопровождает полевую кухню для солдат. Хорошо так 1-2 минуты пялились. Потом уткнулись в свои дела на несколько секунд. Потом опять начали пялится. А когда наконец-то настал мой черёд выползать из своего угла и выходить из вагона - то мне пришлось как раз проходить мимо этих двух полушарий, гордо стоящих в середине дверного прохода. И на несколько секунд взгляды двух женщин почтенного возраста переключились на меня. Теперь вид на полушария на несколько мгновений закрывали мои брюки, хотя там не было ничего интересного для рассмотрения - рельеф местности там абсолютно плоский, с обеих сторон.

Я вышел из поезда, двери за мной захлопнулись. Я на секунду обернулся и увидел уносящиеся в туннель два бедра и руки с мобильным телефоном, надо которым склонилась мордочка молодой грызуньи, два престарелых женских профиля, обернутых с отвисшими челюстями в сторону этих бёдер, а где-то сзади рыжую редкую бородку и морщинистое обветренное лицо в хороших китайских одеждах с рынка мужика с югов. И подумал я - дай бог им здоровья, счастья, терпения и удачи в этом безумном, безумном, безумном мире.

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#229 Сообщение BlackCat » Ср май 15, 2019 11:56 am

Вася, в тебе пропадает талант писателя.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#230 Сообщение Stoyanov » Ср май 15, 2019 3:29 pm

Вася77 писал(а):Сегодня еду в метро на работу...
...подумал я - дай бог им здоровья, счастья, терпения и удачи
А я, если честно, даже и не заметил бы ни бразильских полужопий, ни всех этих людей вокруг, вгрызающихся в эти полужопия.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#231 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 17, 2019 7:09 pm

Вася77 писал(а):Сегодня еду в метро на работу. Лето приближается, прекрасные дамы демонстрируют свои достоинства и т.п.

И вот стою я около двери, той которая не открывается, чтоб никому не мешать. Люди расступились, и в середине этого пятачка нарисовалась прекрасная молодая особа - но чисто по моим представлениям на лице там была написана лёгкая психопатия и истеричность (отсутствующий, вмятый глубоко к шее подбородок, глазки-бусинки бегающие как у мышки, маленький ротик с губками трубочкой и едва заметной заячей верхней губой, вздёрнутый носик - короче все эти признаки грызуна, который будет тебя пилить и кусать всю жизнь). Но всё это хорошо прикрывалось и камуфлировалось копной густых прекрасных волос... Всякое м.б. в жизни - может она ещё исправится. А может мне вся эта истеричная внешность вообще показалась, т.к. лицо мелькнуло быстро - она встала лицом к открывающимся дверям, спиной к салону и уткнулась в свой телефон. На показ были выставлены в обтянутых джинсах два бразильских полушария, изгибы ног, характерные для жителей жаркого континента, коблуки и так далее. В общем - тот самый случай, когда было что показать и оно носило экзотический, не местный, характер.

И люди - подобно зверькам в клетке - пожирали глазами это зрелище. Ну, во-первых, естественно какой-то молоденький мужичёк (есть такой тип людей, ему 35, но выглядит на 45-50), припорошенный пылью русского юга, с обветренным лицом и характерным загаром. Делал вид, что смотрит куда-то в сторону, но глаза каждые 15 секунд срывались на бразильские полушария в 3-х метрах впереди. Потом поднимались к прекрасным волосам. Потом уходили в сторону. И вновь по такому же треугольному маршруту через следующие 15 секунд - полушария-волосы-в бок. Я насчитал штук 10 таких лихорадочных оборотов - а потом мне надоело считать и я бросил... Кстати, одет он был вполне модно. Видно было, что дядя старается подать себя с лучшей стороны - хотя одежда и с рынка, но новая, старательно подобранная, молодящая. Видимо он был разведенец, пытающийся наладить свою личную жизнь снова. Но алики сжирают всё бабло, зарабатываемое на отхожем промысле в столице и отсылаемое в далёкую южную провинцию. Остаётся любить только глазами, только в метро (не на стройке же, где он работает) и только на почтенном расстоянии. И тайком, исподтишка.

Самое же отвратное было наблюдать за отвисшими челюстями, капающими слюнями и глазами, упёртыми в два бразильских полушария, в исполнении... нет, отнюдь не мужиков. А двух женщин почтенного возраста, сидящих по краям от открывающихся дверей на двух лавках справа и слева... Мужик с югов хотя бы делал это украдкой, стеснялся. А эти - просто тупо рассматривали чужой зад взглядом, которым узник концлагеря сопровождает полевую кухню для солдат. Хорошо так 1-2 минуты пялились. Потом уткнулись в свои дела на несколько секунд. Потом опять начали пялится. А когда наконец-то настал мой черёд выползать из своего угла и выходить из вагона - то мне пришлось как раз проходить мимо этих двух полушарий, гордо стоящих в середине дверного прохода. И на несколько секунд взгляды двух женщин почтенного возраста переключились на меня. Теперь вид на полушария на несколько мгновений закрывали мои брюки, хотя там не было ничего интересного для рассмотрения - рельеф местности там абсолютно плоский, с обеих сторон.

Я вышел из поезда, двери за мной захлопнулись. Я на секунду обернулся и увидел уносящиеся в туннель два бедра и руки с мобильным телефоном, надо которым склонилась мордочка молодой грызуньи, два престарелых женских профиля, обернутых с отвисшими челюстями в сторону этих бёдер, а где-то сзади рыжую редкую бородку и морщинистое обветренное лицо в хороших китайских одеждах с рынка мужика с югов. И подумал я - дай бог им здоровья, счастья, терпения и удачи в этом безумном, безумном, безумном мире.
когда видишь такую сучку очень хочется показать ей характерный жест...указательный палец правой руки вставленный в кольцо из двух пальцев левой..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#232 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 17, 2019 7:13 pm

Stoyanov писал(а): А я, если честно, даже и не заметил бы ни бразильских полужопий, ни всех этих людей вокруг, вгрызающихся в эти полужопия.
у нас в ростове народ особо друг на друга не смотрит, все торопятся.. а вот я когда ездил в сочи к рыбакину на один день (это был ноябрь), то обратил внимание что когда разглядываешь теток, то они тоже зырят... сексуальность видимо в курортном обществе маленько повыше

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#233 Сообщение W O L F » Пт май 17, 2019 9:07 pm

В общественном транспорте конечно интересно с одной стороны , узреть чо можно, но с другой стороны ну нах его, уж больно там условия не айс, людишек много разносортных, чудных в том числе, толкучка. Я за год разок другой прокатился, но тоже не зырил особо, как то не люблю зырить, да и на меня когда зырят тоже не одобряю.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#234 Сообщение Stoyanov » Пт май 17, 2019 9:32 pm

Харви Кейтель писал(а):когда видишь такую сучку...
Не надо цитировать весь текст. Грамоздко получается.

Сучек можно не уважать. А посетителей этого форума - надо.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#235 Сообщение Slava71 » Пт май 17, 2019 10:32 pm

Я так и не понял тетки по бокам старые лесби что ли или из зависти пялились?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#236 Сообщение Вася77 » Вс май 19, 2019 11:44 pm

[ref]Slava71[/ref], ну наконец-то первый нормальный вопрос по делу! :-) А то всё "сучки" и т.п. Какая же она сучка? Это ребёнок лет 25-27, которая уставилась в свой телефон и не замечала, как куча разных озаботов кругом её разглядывает. Мужик и я смотрели ну как мужчины - хотя мне хватило раза три посмотреть и всё. А мужик прям всю дорогу скакал туда глазами. Ну бывает, фигли... А старухи - я думаю чисто из зависти. Сами-то вы разве такого не видели никогда (когда бабки пялятся на молодых)?

Всё это наводит на некоторые мысли о том, какое мерзкое место метрополитен. И сколько надо потом с себя снимать всякого разного после его посещения. Я уже завёл правило - после выхода из метро, но до заступления на вахту в светлом охвисе, посетить туалет, помыть руки, лицо, протереть салфеткой руки/лицо, а потом этой же влажной салфеткой ещё и обувь протереть от пыли. Ибо разглядывают, сверлят глазами и прочее, и прочее.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#237 Сообщение Вася77 » Вс май 19, 2019 11:51 pm

Харви Кейтель писал(а):обратил внимание что когда разглядываешь теток, то они тоже зырят... сексуальность видимо в курортном обществе маленько повыше
Это везде так - в первопрестольной и белокаменной тоже. Женщины через это подтверждают свою значимость. Посмотрел в её сторону, считай "лайкнул" - небольшой плюсик к её чувству собственной важности. А у кого этого чувства нет? Имеют право. Ну а они в ответ тоже смотрят, чтоб показать, мол, "я видела, что ты видел, что я видела". Галочка такая. Мол, зарегистрировано, запротоколировано и сдано в памятный архив. Мол ваш лайк принимается. Такого плана.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#238 Сообщение W O L F » Пн май 20, 2019 12:15 am

Вася77 писал(а):какое
Вот вот , мерзкое. Поэтому не тока понты , но и необходимость у нас автомобиль то. В транспортах этих все чото зырят, чото думают, да и просто трутся рядом или в поле зрения попадают, вторгаются всячески в личное пространство кто задницей, кто харей унылой, кто энергетикой какой отрицательной.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#239 Сообщение Stoyanov » Пн май 20, 2019 10:18 am

Тоже терпеть не могу метро. Да вообще общественный транспорт.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#240 Сообщение Stoyanov » Пн май 20, 2019 11:43 am

Вася77 писал(а):"я видела, что ты видел, что я видела"
Есть такая известная старая забава - На баб пялиться.

Причём пялиться не столько на самих баб, сколько на их реакцию. Очень часто в этой реакции удаётся прочесть, что "Она не против". По молодости, конечно бабы ведут себя более скромно, отводят глаза. А с возрастом, ведут себя более открыто, даже вызывающе иногда.

Вполне может быть, у баб такое развлечение тоже есть. Он на меня пялится, а я буду на него - Давай, парень, дерзай. Может тебе чего и обломится.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом