Сочинение "О том как я провёл лето"

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#1 Сообщение Вася77 » Пт июн 24, 2016 1:33 am

Сиё есть дневник человека моего возраста и социального положения, похожего на меня.

Буду писать от своего имени.

О том как я провёл это лето, пользуясь рекомендациями ув. Stoyanov -а, Grafit -а и многих других ув. юзеров.

Решился всё таки наш герой выйти из скорлупы электронного бытия и понять - чем дышит и как живёт наш добропорядочный, высокодуховный, скрепный мегаполис... по вечерам.

Наблюдения, зарисовки, встречи, и, о боже, звездострадания нашего героя в формате дневника.
Последний раз редактировалось Вася77 Пт июн 24, 2016 1:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Вася77 » Пт июн 24, 2016 1:56 am

Итак, попытка № 1 выйти в люди в пятницу вечером, завтра, 24-го...

Есть знакомый парень, 38 лет, в разводе, спортивный, специалист в области медицины и как каждый медик не чужд любви к физиологии во всех её проявлениях.

Разместил в соц.сети неделю назад - "присоединяйтесь к моему походу на техно-вечеринку в парке таком-то в пятницу вечером".

И тишинаааа.... все с пивом-чипсами футбол смотрят или дрыхнут или ещё что-то...

И тут я такой ему пишу - "чувак, что там насчёт диджей-пати, идёшь, народ собрался?"

- "Не, никто не откликнулся"

- "А где это, может я подтянусь?"

- "Я не думаю, что тебе это надо, это специфическая музыкальная тема"

- "Я что, прокаженный?"

- "Да нет, просто не думаю, что тебе будет интересно"

- "Слушай, мне пофигу куда идти, но мне не пофигу с кем - я просто хотел тебя увидеть, чувак"

- "Я не думаю, что имеет смысл, мы с Олей там будем до утра зависать, ты устанешь"

- "А я думал, ты не обо мне беспокоишься, а о безопасности собравшихся, что, мол, я буду на них кидаться с криком "ах вы нарколыги кислотные, нате, получите"

- ))хихик

- "Ну ладно, я не напрашиваюсь, просто думал вас увидеть, но раз не склалось, то в другой раз, всех благ"

----------------------------------------------------------------------

Итак, разбор психологического рисунка данной ситуации:

1. Чувак с девушкой, хочет приватности, но, типа, на рейв-парти... какая на фиг там может быть приватность, грохот, шум, гам, беснующаяся толпа, я бы стоял в километре от них, ни чем не мешая.

2. Его девушка относится ко мне более чем хорошо, о чём сообщила ему в прошлый раз, но она в курсе о моём семейном статусе, так что иметь на меня виды не может, я ей не интересен, она тусит с ним, потому что он в разводе.

3. Когда мы с ним один раз ели пиццу и она позвонила ему "ты где?", он ответил - "я с тем самым Карэном, который тебе так понравился на моём дне рождения."

4. Я на неё никаких претензий не имею.

5. Из того, что я знаю: когда у чувака было совсем-совсем никого, он бросил кличь среди знакомых старых друзей "мужики спасайте, лезу на стену" - и кто-то среди общих знакомых нашелся. Короче, у них это была не случайная встреча на улице, а в некотором смысле искуственная ситуация, их познакомили... Ну или я так это понял, может и ошибаюсь...

Вопрос, который остаётся для меня до сих пор открытым:

Неужели до такой степени у людей развит страх за свою территорию, за свою приватность?

Для меня шанс пойти с вами на вечеринку - попытка разорвать круг одиночества. Да просто на людей посмотреть, блин... Я что - кусаюсь? Но нееееет...... Нееееет, блиииин.... Моя хата с крааааю.... Я хаваю в одно рыло, а вы все идите нафиг.

Всегда удивляла и не перестаёт удивлять эта черта в людях, которые потом имеют наглость позвонить и сказать "слушай, давно не виделись, мне надо обсудить одну тему и услышать твой совет - заезжай!" Это этот чувак месяц назад примерно так общался со мной. То есть ему надо и я должен к нему, типа, приехать помочь ему по какому-то вопросу... Нет, чтоб сам ко мне приехал...

Культурный парень с высшим медицинским образованием.

Занавес.

О дальнейших событиях - буду держать в курсе на следующих страницах этого дневника.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение shamrov91 » Пт июн 24, 2016 9:23 pm

Ну и ерунда

Luxor
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 9:35 pm

#4 Сообщение Luxor » Пн июл 04, 2016 9:41 pm

ничего не понял

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Пн июл 18, 2016 12:51 am

[ref]Карэн[/ref], а что дальше в этой истории? ты понял истинное отношение твоего друга к тебе, ну как бы сделай выводы, - не надо общаться с людьми которые тебя используют. Блин, мы живем в большом городе, здесь любой человек максимально одинок , насколько это возможно. Куча народа, соцсети, но каждый сам за себя. У меня еще 10 лет назад была целая куча так называемых друзей. Сейчас у меня один друг- моя женщина. Чем старше мы становимся , тем меньше этого всего будет. Нужны какие то точки опоры, я так понимаю у тебя они есть-семья. дети. Чувак, найти близких по духу людей здесь гораздо сложнее чем кажется. Ты просто хороший человек. стараешься людям помочь, это и по форуму видно, но ты о себе тоже думай, и людей оценивай критично. Если что, прошу ногами за этот пост сильно не бить, ибо задолбал меня простатит своим "здоровым образом жизни", поэтому сижу в интернете на "любимом" форуме, и пью армянский коньяк 20 летней выдержки :D
Последний раз редактировалось W O L F Пн июл 18, 2016 2:10 am, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение W O L F » Пн июл 18, 2016 1:18 am

Кстати Карэн , ты сам ту ситуацию проанализировал, вот эта фраза
Карэн писал(а):я с тем самым Карэном, который тебе так понравился на моём дне рождения."
она говорящая, в дальнейшем , такой человек должен быть исключен из круга общения, который "понравился". То что ты женат, и тебе вообще по фиг на его девушку, это не отменяет того чувства ревности которое она вызвала в нем таким высказыванием о тебе. Возможно, предположим, парень и сам ощущает что в чем то слабее тебя, ( общение, внешность, там фиг знает что еще может быть), поэтому режим охраны "своей территории" включился максимально конкретно.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Вася77 » Пн авг 01, 2016 1:35 am

А продолжение было такое. Он, поняв, что немного переборщил, на следующий день позвонил - типа, как здорово, что я не пошёл туда, т.к. там было голимо. И, типа, какой он молодец, что отговорил меня туда идти. Ну я на всё это сквозь зубы отвечал, он заткнулся - и больше не звонит.

О паре других приколов за прошедший месяц расскажу чуть позже...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#8 Сообщение Вася77 » Пн авг 01, 2016 1:39 am

WOLF76 писал(а):Кстати Карэн , ты сам ту ситуацию проанализировал, вот эта фраза она говорящая, в дальнейшем , такой человек должен быть исключен из круга общения, который "понравился". То что ты женат, и тебе вообще по фиг на его девушку, это не отменяет того чувства ревности которое она вызвала в нем таким высказыванием о тебе. Возможно, предположим, парень и сам ощущает что в чем то слабее тебя, ( общение, внешность, там фиг знает что еще может быть), поэтому режим охраны "своей территории" включился максимально конкретно.
Да всё это понятно. Но если б мне моя девушка сказала бы - вот мол Wolf76 какой классный, у него и то есть, и это есть, а ты чиошник какой-то - я бы даже при таком раскладе не перестал бы дружить с тобой. Может мне так кажется, может это всё так в теории (на практике мне такое ещё не заявлялось), но я баб не ставлю выше мужских взаимоотношений.

Хотя, согласен, друзья постепенно редеют и оказываются совсем не теми, кем казались...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Вт авг 02, 2016 9:24 pm

Карэн писал(а):Но если б мне моя девушка сказала бы - вот мол Wolf76 какой классный, у него и то есть, и это есть, а ты чиошник какой-то
Пинком такую девушку и подальше.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#10 Сообщение Вася77 » Сб авг 06, 2016 11:41 pm

В общей сложности через мой кастинг за последний месяц прошло 5 человек в возрасте от 31 до 47 лет.

И ни на ком так и не остановился... Выглядит депрессово и противно.

Что отталкивает?

Ну, во-первых, с удивлением (хотя что тут удивляться) обнаруживаю, что мне абсолютно не нравится, когда я сам являюсь объектом "охоты", когда меня стараются заполучить, а при этом на своей роже держат фасад и внутрь своего мира не впускают. И за одну встречу умудряются рассказать 2 диаметрально противоположные истории о своей прошлой (семейной) жизни с бывшим мужем. История № 1 - он меня не любил, он влюбился в другую женщину, не ночевал дома, а сам на мне всю жизнь паразитировал. Я для него была как обслуга, ему было комфортно со мной. А "для души" (и тела) у него была другая... И история № 2 - "я его знала за несколько лет до брака и фактически сама его на себе женила. Я была самкой и мне был нужен сильный самец-производитель, которые будет иметь слабость в отношении заботы о потомстве, который никогда не покинет своих детей и будет ими навечно привязан к семье. И я не просчиталась, выбрав именно его. Сейчас он живёт с детьми, хотя они его и не признают и не слушают, считают его лузером. А я им посылаю деньги и обеспечиваю...." Хочется задать вопрос - и какой нормальный мужик, пусть он хоть миллион раз лузер и бездельник, будет терпеть такой расклад. И второй вопрос (самому себе) - готов ли я быть игрушкой в руках этой опытной "самки"? Ответ очевиден...

Во-вторых, наконец-то переборол внутреннее отторжение перед женщинами, которые объективно сильнее меня во всех отношениях - умнее, организованнее, целеустремлённее и т.п. Но преодоление этого отторжения привело к ещё большему разочарованию - при общении с близи из них вылазит абсолютно тупое, упрямое нутро. А именно - под проливным дождём она заставляет тебя держать зонтик, а сама командует пойти через перекопанный собяниным тротуар, через грязь и лужи к метро, хотя логичнее подождать 15 минут под навесом. В итоге, спускаешься в метро до нитки промокший, а про себя отмечаешь, что капал ей на мозги про надвигающуюся тучу последние пол часа, но она не реагировала. А когда ливануло - побежала, командуя, что и как. И поскольку это первая встреча - то особо не возмущаешься, ибо не галантно. Слово женщины закон и всё такое... Но начинаешь понимать, откуда растут корни её проблем со своим мужем...

В третьих, опять таки... ведьмы, ведьмы, ведьмы... Всем надо заполучить тебя целиком и полностью и дело ни в каком не в сексе, а в том, чтоб паразитировать на твоей энергетике, сосать из тебя силы, ныть, разыгрывать страдания, манипулировать, выматывать душу, влезать в подсознание, играть с твоей половой чакрой (резкий приступ нечеловеческого влечения к конкретному человеку, не имеющему ничего особо привлекательного в себе - типичный индикатив вторжения в твою половую чакру чужеродной бабской программы, т.е. "приворот") - и т.д. и т.п. Как же тошнит уже от всех этих низкопробных приёмчиков... Не секс им нужен, а ВЛАСТЬ НАД ТОБОЙ, доминирование... Не любовь, а диктат...

Ну и так далее...

На этом лето завершается...

Дальше думаю уже чиркану пару строк ближе к концу августа...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Вс авг 07, 2016 6:06 pm

Карэн, не пойму, у тебя какой-то социальный эксперимент по поводу баб? Ты ведь вроде женат, ну или хотя нас это не останавливает, хотя баб семейной положение тоже не останавливает, если у них возникает интерес.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#12 Сообщение Вася77 » Пн авг 08, 2016 1:26 am

Да так... наблюдение просто. А для кого-то может быть и какие-то откровения тут будут.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение Gomer » Пн авг 29, 2016 1:24 pm

Карэн писал(а):В общей сложности через мой кастинг за последний месяц прошло 5 человек в возрасте от 31 до 47 лет.

И ни на ком так и не остановился... Выглядит депрессово и противно.

Что отталкивает?

Ну, во-первых, с удивлением (хотя что тут удивляться) обнаруживаю, что мне абсолютно не нравится, когда я сам являюсь объектом "охоты", когда меня стараются заполучить, а при этом на своей роже держат фасад и внутрь своего мира не впускают. И за одну встречу умудряются рассказать 2 диаметрально противоположные истории о своей прошлой (семейной) жизни с бывшим мужем. История № 1 - он меня не любил, он влюбился в другую женщину, не ночевал дома, а сам на мне всю жизнь паразитировал. Я для него была как обслуга, ему было комфортно со мной. А "для души" (и тела) у него была другая... И история № 2 - "я его знала за несколько лет до брака и фактически сама его на себе женила. Я была самкой и мне был нужен сильный самец-производитель, которые будет иметь слабость в отношении заботы о потомстве, который никогда не покинет своих детей и будет ими навечно привязан к семье. И я не просчиталась, выбрав именно его. Сейчас он живёт с детьми, хотя они его и не признают и не слушают, считают его лузером. А я им посылаю деньги и обеспечиваю...." Хочется задать вопрос - и какой нормальный мужик, пусть он хоть миллион раз лузер и бездельник, будет терпеть такой расклад. И второй вопрос (самому себе) - готов ли я быть игрушкой в руках этой опытной "самки"? Ответ очевиден...

Во-вторых, наконец-то переборол внутреннее отторжение перед женщинами, которые объективно сильнее меня во всех отношениях - умнее, организованнее, целеустремлённее и т.п. Но преодоление этого отторжения привело к ещё большему разочарованию - при общении с близи из них вылазит абсолютно тупое, упрямое нутро. А именно - под проливным дождём она заставляет тебя держать зонтик, а сама командует пойти через перекопанный собяниным тротуар, через грязь и лужи к метро, хотя логичнее подождать 15 минут под навесом. В итоге, спускаешься в метро до нитки промокший, а про себя отмечаешь, что капал ей на мозги про надвигающуюся тучу последние пол часа, но она не реагировала. А когда ливануло - побежала, командуя, что и как. И поскольку это первая встреча - то особо не возмущаешься, ибо не галантно. Слово женщины закон и всё такое... Но начинаешь понимать, откуда растут корни её проблем со своим мужем...

В третьих, опять таки... ведьмы, ведьмы, ведьмы... Всем надо заполучить тебя целиком и полностью и дело ни в каком не в сексе, а в том, чтоб паразитировать на твоей энергетике, сосать из тебя силы, ныть, разыгрывать страдания, манипулировать, выматывать душу, влезать в подсознание, играть с твоей половой чакрой (резкий приступ нечеловеческого влечения к конкретному человеку, не имеющему ничего особо привлекательного в себе - типичный индикатив вторжения в твою половую чакру чужеродной бабской программы, т.е. "приворот") - и т.д. и т.п. Как же тошнит уже от всех этих низкопробных приёмчиков... Не секс им нужен, а ВЛАСТЬ НАД ТОБОЙ, доминирование... Не любовь, а диктат...

Ну и так далее...

На этом лето завершается...

Дальше думаю уже чиркану пару строк ближе к концу августа...
Да так и есть.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Inkognito » Вс сен 04, 2016 4:41 pm

Хыхы. Повеселился)) я вот что думаю. Походу вас сильно запарило. И вы сами не знаете че хотите. А от женщин мы можем хотеть вещей весьма ограниченных. Первое это стабильность отношении, семья и все вытекающими. Второе это эмоции новые яркие впечатления итд. Но бывает и третье это дружба.. Конечно какая там дружба не закрепления хорошим сексом))... Отсюда я например четко понимаю что ждать и как вести себя с той или иной бабой. В первом случае все сложно и он должен включать в себя 2вторых. Во втором и третьем мы тренируемся и заряжаемся)) играем экспириментируем и переносим позитивный опыт на первый... Но тут приходится и прогинаться под их капризы и тупо становится подкаблучником. Когда как во вторых двух можно смело врубать мужика... При этом соблюдается некий баланс психологической энергии с которой легче живётся))

Другими словами полагамность путь к здоровью. И главное не парится)
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение Вася77 » Чт сен 08, 2016 12:38 pm

О разных вещах говорим, таварищЧ.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#16 Сообщение Stoyanov » Ср сен 14, 2016 4:30 pm

Карэн писал(а):Для меня шанс пойти с вами на вечеринку - попытка разорвать круг одиночества
Вы вдали от семьи живёте? О каком одиночестве речь?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Вася77 » Ср сен 14, 2016 7:49 pm

Stoyanov, летом семья кайфовала вдали от меня 3 месяца.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#18 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 8:12 pm

Карэн писал(а):СЛОВА

Да что ж ты за мужик такой что женщины тебя круче )

Не заморачивайся ) Просто развлекайся. Используй их силу против них самих. Пускай они ломают голову над тем о чем же ты думаешь. А ты подливай масла в огонь, совершай диаметрально противоположные по мотивации поступки, не приходи на свидания, высмеивай, заставляй рыдать и смеяться, топи себя и ее в вине а потом садись на диету из фасоли.

Ешь мясо пей водку ------ гусей ! )

Играй с ними и старайся обходить их на шаг )

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 8:14 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):

Да что ж ты за мужик такой что женщины тебя круче )

Не заморачивайся ) Просто развлекайся. Используй их силу против них самих. Пускай они ломают голову над тем о чем же ты думаешь. А ты подливай масла в огонь, совершай диаметрально противоположные по мотивации поступки, не приходи на свидания, высмеивай, заставляй рыдать и смеяться, топи себя и ее в вине а потом садись на диету из фасоли.

Ешь мясо пей водку ------ гусей ! )

Играй с ними и старайся обходить их на шаг )
Ну ты альфач походу? )))

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#20 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср сен 14, 2016 8:16 pm

Anton UG писал(а): Ну ты альфач походу? )))
Ты меня оскорбить сейчас хочешь ?)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом