Лечение аденомы простаты

Сообщение
Автор
Атом
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 2:35 pm

#61 Сообщение Атом » Чт май 25, 2017 3:00 pm

О системе Г.Б. Плотяна:
Приобрел за деньги закрытые файлы и занимался по системе почти 1 мес. Корректировал занятия по Скайпу и в телефонном режиме с автором.
Результатов 0 (зеро). Я даже допускаю, что ему, Плотяну его система помогла - мало ли кому что помогает! Посмотрите в интернете -
что только людям ни помогает - от петрушки и тыквенных семечек до Кегелевских упражнений и горячих ванн.. Но это еще не повод (и вряд ли честно!) брать деньги за призрачную возможность излечения.
Последний раз редактировалось Атом Пт июн 09, 2017 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение Сергей Vik » Сб май 27, 2017 6:30 pm

Ну месяц мало,эта болячка на годы.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Fin » Пн май 29, 2017 6:02 pm

Атом писал(а):О системе Г.Б. Плотяна:
Приобрел за деньги закрытые файлы и занимался по системе почти 1 мес. Корректировал занятия по Скайпу и в телефонном режиме с автором.
Результатов 0 (зеро). Я даже допускаю, что ему, Плотяну его система помогла - мало ли кому что помогает! Посмотрите в интернете -
что только людям ни помогает - от петрушки и тыквенных семечек до Кегелевских упражнений и горячих ванн.. Но это еще не повод (и вряд ли честно!) брать деньги за призрачную возможность излечения.
Строго ли соблюдали систему? Отпишитесь если сможете прозаниматься месяца 2-3 о результатах. Очень интересно. Месяц рановато выводы делать.

Атом
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 2:35 pm

#64 Сообщение Атом » Ср июн 07, 2017 8:29 pm

Занимался строго по рекомендациям, а это утром днем и вечером + обязательно душ и дыхательная гимнастика + диета. Может быть месяц мало, но "результатов О"! Где динамика7 Хоть что-то, хоть чуть- чуть?. Кстати, уверяю вас, выполнять комплекс вовсе не легко и времени занимает немало, но так как я не работаю, то , повторяю, все выполнял скрупулезно, хотя бы для того, чтобы сейчас иметь право что-то утверждать.
У меня было 5+ ночных похода за ночь, и никаких улучшений. Бросил я занятия, да и посудите сами, как при помощи физ.упражнений +диета можно вылечить, например, бактериальную форму простатита? У меня в анализе E.coli +, но система П. такие факты просто игнорирует
Три недели назад сделал ТУР. Пока все те же 5+ ночных похода. но доктора обнадеживают... Пью таблетки...

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Fin » Ср июн 07, 2017 10:14 pm

Атом писал(а):Занимался строго по рекомендациям, а это утром днем и вечером + обязательно душ и дыхательная гимнастика + диета. Может быть месяц мало, но "результатов О"! Где динамика7 Хоть что-то, хоть чуть- чуть?. Кстати, уверяю вас, выполнять комплекс вовсе не легко и времени занимает немало, но так как я не работаю, то , повторяю, все выполнял скрупулезно, хотя бы для того, чтобы сейчас иметь право что-то утверждать.
У меня было 5+ ночных похода за ночь, и никаких улучшений. Бросил я занятия, да и посудите сами, как при помощи физ.упражнений +диета можно вылечить, например, бактериальную форму простатита? У меня в анализе E.coli +, но система П. такие факты просто игнорирует
Три недели назад сделал ТУР. Пока все те же 5+ ночных похода. но доктора обнадеживают... Пью таблетки...
Ну а что автор говорит? Деньги вернуть не хочет?

Атом
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 2:35 pm

#66 Сообщение Атом » Пт июн 09, 2017 7:12 pm

Деньги автор мне вернул в части которая меня удовлетворила

нептун
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:14 pm

Поблагодарили: 4 раза

#67 Сообщение нептун » Вс июн 11, 2017 12:22 pm

Nikel1 писал(а):нептун, вы УЗИ или ТРУЗИ делали? На одном и том же аппарате и у одного того же врача? Дело в том, что многое зависит от аппарата, узиста и т.д.
8 июня сделал ТРУЗИ, аденомы нет, объем простаты 26 см. куб.(58 лет), форма правильная, эхогенность средняя,в правой доле участок фиброза до 12 мм, в средней доле участки фиброза 3 мм, семенные пузырьки не изменены. УЗ признаки хр. простатита.
Буду опять вливать АСД-2. ТРУЗИ, конечно, получше чем узи.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Fin » Пт июн 16, 2017 6:29 am

Атом писал(а):Деньги автор мне вернул в части которая меня удовлетворила
Ну значит порядочный человек, просто вам не подошел наверное метод. Народная медицина кому как.

Атом
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 2:35 pm

#69 Сообщение Атом » Пт июн 16, 2017 5:28 pm

Через месяц после проведенной ТУР, мне этот способ (ТУР) кажется более заслуживающим внимания. Страшат осложнения, но у меня, вроде, обошлось...

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#70 Сообщение большой » Ср июл 19, 2017 9:33 am

Атом писал(а):Через месяц после проведенной ТУР, мне этот способ (ТУР) кажется более заслуживающим внимания. Страшат осложнения, но у меня, вроде, обошлось...
дай бог конечно! но рассуждать рано(((

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#71 Сообщение Largo » Чт авг 24, 2017 10:03 am

Атом писал(а):Через месяц после проведенной ТУР, мне этот способ (ТУР) кажется более заслуживающим внимания. Страшат осложнения, но у меня, вроде, обошлось...
Доброго времени суток!
Я тоже задумываюсь о ТУР или Да Винчи.
Расскажите пожалуйста о том как проходила операция, что чувствовали, сколько времени
лежали в клинике, что она вам дала?
К статии, от простатита я кажется избавился, ночью встаю 1-2 раза.

Gena99999
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2017 2:17 pm

#72 Сообщение Gena99999 » Сб сен 02, 2017 2:30 pm

Здравствуйте! Доктор, Помогите пожалуйста ! Сделал трузи пж. Размеры 50.5 ×49.3×27 . Обьем пж=35.2 пса предполагаемый 4.22 . Эхогенность перенимать обычная. Контуры четкие ровные. Капсула ровная обычной толщины . Структура не однородная за счет микрокальцинатов. Переферическая зона средней Эхогенности. Центральная зона сниженной Эхогенности. Сосудистый рисунок обычный. Очагов. Из. - парауретрально визуализируются группы микрокальцинатов. Переуретральные железы обычной Эхогенность. Правый и левый пузырьки без особенностей. Параректальная клетчатка не изменена. Остаточной мочи нет. Закючение: признаки двухдолевой узловой дгпж . Скажите, почему поставлен диагноз аденома? А не хронический простатит? Как узнать что из них у меня, чтобы выбрать корректный путь лечения. Выбрал в итоге лечение от хронического простатита ( так трактовал трузи уролог) прошел 10 дневный курс. Массаж лод и эит.свечи гепоферон. Под конец курса еще свечи витапрост. Осталось три свечи. Решил сделать трузи. Проверить. Помогает курс или нет. Обьем простаты стал 45.9! Помогите пожалуйста!
С уважением,
Дмитрий 31 год.

Алексей866
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 4:36 pm

#73 Сообщение Алексей866 » Ср ноя 08, 2017 6:09 pm

А мой как мучается с простатитом,постоянно обострения,вот сейчас опять. Из-за этого он нервный и рздражительный.А врачам уже не верит.. уж на что у нас шикарная клиника при дип. корпусе и медицинская страховка оплаченная,они его там вдоль и поперек исследовали и обследовали. А толку-то,они снимают боли в период обострения и само обострение,проходит время и опять все по новой. Причем и по анализам у него все нормально. заметил связь с бассейном,не постоянную,но все-таки есть, ходит в фитнесс,как начинает интенсивнее ходить,так тут же обострение идет.
http://omuzh.ru/zabolevaniya/prostata/a ... y-lechenie тут много полезной информации о этой болячке

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Fin » Вс ноя 26, 2017 11:32 pm

Gena99999 писал(а):Здравствуйте! Доктор, Помогите пожалуйста ! Сделал трузи пж. Размеры 50.5 ×49.3×27 . Обьем пж=35.2 пса предполагаемый 4.22 . Эхогенность перенимать обычная. Контуры четкие ровные. Капсула ровная обычной толщины . Структура не однородная за счет микрокальцинатов. Переферическая зона средней Эхогенности. Центральная зона сниженной Эхогенности. Сосудистый рисунок обычный. Очагов. Из. - парауретрально визуализируются группы микрокальцинатов. Переуретральные железы обычной Эхогенность. Правый и левый пузырьки без особенностей. Параректальная клетчатка не изменена. Остаточной мочи нет. Закючение: признаки двухдолевой узловой дгпж . Скажите, почему поставлен диагноз аденома? А не хронический простатит? Как узнать что из них у меня, чтобы выбрать корректный путь лечения. Выбрал в итоге лечение от хронического простатита ( так трактовал трузи уролог) прошел 10 дневный курс. Массаж лод и эит.свечи гепоферон. Под конец курса еще свечи витапрост. Осталось три свечи. Решил сделать трузи. Проверить. Помогает курс или нет. Обьем простаты стал 45.9! Помогите пожалуйста!
С уважением,
Дмитрий 31 год.
Коллега, у тебя точно хронический простатит. Лечение антибиотиками : 4 недели + физио. Далее восстановление: без алкоголя и курения, физкультура, диета. В твоем возрасте аденомы не бывает. Найди другого уролога, сдай ПЦР и посев спермы на все инфекции. Посев секрета простаты с определением чувствительности. Тогда все станет ясно

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#75 Сообщение avrok » Чт ноя 30, 2017 12:15 pm

Мне тоже 31 и диагностировали так же гиперплазию, в анализах белок

lora
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 8:13 am

#76 Сообщение lora » Чт дек 07, 2017 8:20 am

Здравствуйте! У моего отца аденома третьей степени, но, в последнее время беспокоит боль и увеличение яичек, урологов в городе нет вообще- один, и тот под суд идёт, подскажите, пожалуйста, может, кто без рекламы знает толкового уролога в Москве? У кого были похожие симптомы? Терапевт тамошний, которая за всех, выписала ему антик и компрессы с мазью Вишневского. С одним яичком прошло, но началось с другим почему-то. Благодарю

serge1951
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 12:50 pm

#77 Сообщение serge1951 » Пт янв 12, 2018 3:31 pm

Атом писал(а):О системе Г.Б. Плотяна:
Приобрел за деньги закрытые файлы и занимался по системе почти 1 мес. Корректировал занятия по Скайпу и в телефонном режиме с автором.
Результатов 0 (зеро). Я даже допускаю, что ему, Плотяну его система помогла - мало ли кому что помогает! Посмотрите в интернете -
что только людям ни помогает - от петрушки и тыквенных семечек до Кегелевских упражнений и горячих ванн.. Но это еще не повод (и вряд ли честно!) брать деньги за призрачную возможность излечения.
Не выдержал, хочу обратиться к обсуждальщику по имени Атом. Очень уж «толково» Вы обгадили полезный труд порядочнейшего человека (а таких в интернете очень мало). Не знаю кто вы «засланный казачок» или просто без задней мысли сделали такую запись. Скажу Вам про тур. У меня один знакомый 2 года назад его пережил, сейчас поставили рак простаты. Второй сосед, сделали операцию, через неделю человека не стало. Я уверен на 100 процентов, что та статистика, которая есть, это фикция. Врут эти врачи безбожно и знаю, что у многих из них человечности нет, тем более сострадания. А я от этой методики и благодаря ней живу по-человечески уже 4 года.
Нельзя так. Там предложено – опробуйте, что доступно, потом обращайтесь. Я начал с гимнастики. А обратился к Плотяну через 2 месяца. А если у вас проблема была критичной, что же вы обращались? Надо к себе прислушиваться, без паники и с разумными суждениями.

Аватара пользователя
vikusik184
Пациент
Сообщения: 2
Возраст: 39
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 11:19 pm

#78 Сообщение vikusik184 » Чт фев 01, 2018 12:00 am

HlQk писал(а): Нет таких исследований, потому вы и не даете ссылок, а просто пишите из пустого в порожнее.
Зато зафиксировано много случаев излечения аденомы, как осиной так и другими народными способами.
Если бы вы и писали правду, и излечение было не возможным, а только затормаживание болезни и улучшение симптоматики, то это все же лучше чем помереть на операционном столе.
Где зафиксировано? Можете конкретнее? Факты?
Часто это психологическая проблема. Можете попробовать какие нибудь таблетки, благо сейчас аптек полно, вот например http://spbapteka24.ru/ нашла в яндекса, не знаю помогает или нет, но попробовать думаю стоит, без секса никуда ведь!

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Fin » Вс фев 04, 2018 6:48 am

serge1951 писал(а):Не выдержал, хочу обратиться к обсуждальщику по имени Атом. Очень уж «толково» Вы обгадили полезный труд порядочнейшего человека (а таких в интернете очень мало). Не знаю кто вы «засланный казачок» или просто без задней мысли сделали такую запись. Скажу Вам про тур. У меня один знакомый 2 года назад его пережил, сейчас поставили рак простаты. Второй сосед, сделали операцию, через неделю человека не стало. Я уверен на 100 процентов, что та статистика, которая есть, это фикция. Врут эти врачи безбожно и знаю, что у многих из них человечности нет, тем более сострадания. А я от этой методики и благодаря ней живу по-человечески уже 4 года.
Нельзя так. Там предложено – опробуйте, что доступно, потом обращайтесь. Я начал с гимнастики. А обратился к Плотяну через 2 месяца. А если у вас проблема была критичной, что же вы обращались? Надо к себе прислушиваться, без паники и с разумными суждениями.
Какие результаты получили за 4 года в части уменьшения аденомы, симптомов? Очень интересно, напишите.

serge1951
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 12:50 pm

#80 Сообщение serge1951 » Чт фев 15, 2018 4:06 pm

Fin писал(а):
Размеры простаты сошли до нормы где-то через год, симптомы раньше. Контактировал с Геннадием Борисовичем, пока не разобрался по методике по всем статьям. Отвечает он по делу и знает его чётко. Разговаривал по скайпу. Никогда не отказывал, не говорю уже о культуре, грубости не было никогда. Я думаю, что лечиться без консультаций это примерно, как спортсмен с тренером и спортсмен без тренера, как говорится, то что читаешь, это одно (можно мысль и не ухватить), а когда тебе подсказывают, оно входит в мозги лучше.
Кто собирается осваивать совет – все успехи начнутся только при правильном дыхании во время любых занятий. После освоения правильного дыхания у меня и начались чудеса.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом