Лечение аденомы простаты

Сообщение
Автор
gb1964
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 8:48 am

#1 Сообщение gb1964 » Ср май 25, 2016 3:31 pm

Сотрудничество с автором данной темы завершено.

По этой причине его сообщение удалено. Всё обсуждение оставлено, поскольку оно ушло далеко за пределы темы, предложенной её автором, и содержит большой объем полезной информации.

Stoyanov, администратор
Последний раз редактировалось gb1964 Пт май 27, 2016 9:18 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#2 Сообщение Stoyanov » Чт май 26, 2016 11:49 am

Данная тема создана по согласованию с администрацией ресурса.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Alex1234
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 7:27 pm

#3 Сообщение Alex1234 » Сб июл 16, 2016 7:32 pm

Простатит это очень страшное заболевание для мужчин. :roll:

Let down

#4 Сообщение Let down » Пт июл 22, 2016 2:05 pm

Alex1234 писал(а):Простатит это очень страшное заболевание для мужчин. :roll:
да какое страшное? как по мне так зашибись. Живешь импотентом с болями а потом сдыхаешь от рака просттаты

idlewind
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 2:47 pm

#5 Сообщение idlewind » Чт авг 11, 2016 7:24 pm

Что, ни одного обсуждения по делу об аденоме?

Аркади
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 7:54 pm

#6 Сообщение Аркади » Вс сен 04, 2016 8:12 pm

Для лечения и простатита и аденомы я применял гемиопатию нашел объявление в газете пол года назад заказал, 450 рублей на 10 дней Адрес оставляю может кому то поможет мне помогло. Там не химия а вытяжка из натуральных растений, грязи "Тамбуканской" масло туи, болиголов и еще что -то попробуйте может поможет. Адрес Саранск, а\я44 индекс 430011

Аватара пользователя
Ник*75
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 11:09 pm

#7 Сообщение Ник*75 » Чт сен 22, 2016 11:31 pm

Это мой кошмар во сне

sergei estonia
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 53
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:51 pm

#8 Сообщение sergei estonia » Вс окт 09, 2016 12:46 pm

мне кажется, что это не гуманно прятать от общественности какие-то основные главы. поэтому уверен, что это развод. денег не жалко, но лишнего времени нет. сами справимся, спасибо за информацию.

Сергей тибетская медицина
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 12:22 pm

#9 Сообщение Сергей тибетская медицина » Пн ноя 07, 2016 2:51 pm

Всем привет из Индии. Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Аденому можно вылечить тибетскими препаратами за 6-8 месяцев. Кому интересно могу ответить подробнее пишите на почту 2010svk@Gmail.com С уважением, Сергей

salikhov
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 10:01 am

#10 Сообщение salikhov » Вт дек 13, 2016 10:30 am

Здравствуйте. Опишу некоторые моменты , которые считаю помогли мне в лечении аденомы. Начну с того, что долгое время страдал проблемой мочеиспускания, но к врачу не обращался по принципиальным соображениям. Но жена не оставляла меня в покое пока я не согласился пойти к врачу. Сначала ставили ХП, выписывали какие то лекарства, уколы. Помогало все буквально 2 недели, дальше то же самое. Добавлю, что я человек морской и посещение врачей у меня в планы не входило из-за длительных рейсов , так как в принципе было терпимо , а лекарства сильно не помогали. В общем за 2 года непосещения образовалась у меня аденома. Это показало ТРУЗИ когда жена потащила меня в этом году ( 2016) к врачу ( новому). Кому интересны показания ПСА и хар-ки простаты на тот момент - могу скинуть в личку. В общем, врач назначил мне аводарт 3 р в день, омник окас 1 р в день и НЕ МЕНЕЕ 2 ЛИТРОВ ВОДЫ в день! Я от воды сразу отказался, так как летом постоянно на колесах и останавливаться каждые 5 минут, выдавливая из себя по пол чайной ложки даже под страхом смерти не хотел. В общем лекарства также помогли пару недель, а потом тоже самое. В августе ушел в рейс на три месяца и вот там начался ад - больниц и аптек, а также врачей там нет. Мочился по 5-10 мл каждые 15 минут и днем и ночью.. Пришел домой - жена устроила скандал мне и заставила пить воду. И произошло чудо! я выпил 2 стакана воды в течение часа и за час с меня вышел 1 л. Я уже 3 года мочусь в стакан с рисочками, чтобы отмечать сколько с меня вылевается и вливается. В общем за неделю с меня вышло в 2 раза больше воды чем я пил. В общем я поверил в чудо! Ко всему прочему, пока меня не было - жене кто то насоветовал струю бобра настоять на водке и мне в день утром и вечером по чайной ложке наливала. Стояк был как у молодого пацана! Энергии некуда девать было! Но минус - запор от него, а это тоже наверняка влияет на простату, давит и т.д, сон часа 4 всего ночью - спать не хочется и все. Решил проверить - неделю не пил, еще легче ссать стало! В общем , врач мне прописывал рецепт на пол года, а я только последний месяц пил воду как положено. Сделал узи - простата уменьшилась на 10 куб см в объеме. Думаю, что это все за месяц вода сделала. Завтра пойду к врачу через полгода - думаю, что выпишет тоже самое еще на полгода. Хочу добавить, что мой тесть вылечил простатит тоже водой- твердил мне это давно, но я его не слушал. Ну естественно, алгоколь я не принимаю, так как сразу простата дает о себе знать.. Курил только в рейсе, может от того и ссал по пол чайной ложке..Прочитал тут что нужно успокоительное что нить пить еще - завтра спрошу у врача , так как в рейсе стрессы одни за другим.)) Всем здоровья!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#11 Сообщение Эрбалунга » Сб дек 17, 2016 9:49 pm

К сожалению всякими примочками струями и прочими иголками аденому не остановить. Можно лишь слегка замедлить ее развитие. Итог один - это оперативное вмешательство - тур вапоризация и прочее. Если все это сопряжено с простатитом - практически гарантированное обострение в форме п..ц всему. одна надежда - если абонент номера достаточно пожилой - раньше помереть от чегонить другого. инфаркта инсульта или с перепою.

dasha2005
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 2:28 pm

#12 Сообщение dasha2005 » Пн дек 26, 2016 2:33 pm

Доктор Макарова как всегда всем поможет https://www.youtube.com/watch?

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#13 Сообщение HlQk » Пн янв 16, 2017 11:52 pm

Эрбалунга писал(а):К сожалению всякими примочками струями и прочими иголками аденому не остановить. Можно лишь слегка замедлить ее развитие. Итог один - это оперативное вмешательство - тур вапоризация и прочее. Если все это сопряжено с простатитом - практически гарантированное обострение в форме п..ц всему. одна надежда - если абонент номера достаточно пожилой - раньше помереть от чегонить другого. инфаркта инсульта или с перепою.
а как же кора осины? Есть немало случаев когда она излечивала аденому

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#14 Сообщение Эрбалунга » Вт янв 17, 2017 1:10 am

Излечивала..кора осины...оспади это ж еще одна возможность получить нобелевку.
Аденома НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ. В отдельных случаях удается приостановить ее рост. Не более. Если чел помирает раньше чем ему мочеиспускание пережало - то ему повезло. Если нет - помрет весьма мучительно. даже если потом мочу спустят.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#15 Сообщение HlQk » Вт янв 17, 2017 10:08 am

Эрбалунга писал(а):Излечивала..кора осины...оспади это ж еще одна возможность получить нобелевку.
Аденома НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ. В отдельных случаях удается приостановить ее рост. Не более. Если чел помирает раньше чем ему мочеиспускание пережало - то ему повезло. Если нет - помрет весьма мучительно. даже если потом мочу спустят.
Это вам хирурги такую лапшу навешали? :D знакомо дело знакомо, тем более раз уже про нобелевку петь начали. Cколько я это уже слышал, платите нам денежки, денежки, мы их сильно любим.. Только забывают упоминать что помирают часто во время операции..

Утверждение написанное крупным шрифтом, не доказательство, а чем то похоже на маты которые на заборе пишут.
Дайте ссылку на научное исследование, если хотите что безапелляционно высказать, так как словам написанным на заборе я не верю.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#16 Сообщение Эрбалунга » Вт янв 17, 2017 11:29 am

На научные вы можете сами сделать выводы изучив вопрос...Только читайте научные статьи а не псевдонаучный трэш которого достаточно. Аденома лечится в том смысле что можно затормозить рост опухоли. Достоверных случаев излечения - то есть исчезновения опухоли - не зафиксировано. На стадии пережатия уретры тканями опухоли операция неизбежна. может возникнуть необходимость и заранее ак как развитие опухоли ведет к проблемам с мочеиспускание и как следствие - траблам с мочевым и почками.Хирурги здесь не причем.
Риски операции есть они описаны многократно. Риск смертельного исхода есть в каждой операции. статистика смертельных случаев при ТУР то же известна и назвать ее частой нельзя. В общем на сегодня два метода дополняющих друг друга - консервативный имеющий цель максимально заторомозить процесс роста и хирургический когда рост ткани препятствует жизненно важным функциям организма.
Средства применяемые за рамками доказательной медицины вероятно могут оказывать влияние на рост опухоли замедляя его.
На сегодня не известны средства позволяющие излечить аденому простаты ( то есть ликвидировать опухоль ) прошедшие процедуру на соответствие критериям научной доказательности.К сожаления так обстоят дела в реале.
Ссылки на давать нет смысла так как ими можно просто завалить весь этот форум.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#17 Сообщение HlQk » Вт янв 17, 2017 12:36 pm

Эрбалунга писал(а):На научные вы можете сами сделать выводы изучив вопрос...Только читайте научные статьи а не псевдонаучный трэш которого достаточно. Аденома лечится в том смысле что можно затормозить рост опухоли. Достоверных случаев излечения - то есть исчезновения опухоли - не зафиксировано.
Нет таких исследований, потому вы и не даете ссылок, а просто пишите из пустого в порожнее.
Зато зафиксировано много случаев излечения аденомы, как осиной так и другими народными способами.
Если бы вы и писали правду, и излечение было не возможным, а только затормаживание болезни и улучшение симптоматики, то это все же лучше чем помереть на операционном столе.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#18 Сообщение Эрбалунга » Вт янв 17, 2017 12:49 pm

таких исследований есть. ссылок не даю потому как вопрос этот изучал давно и в общем Вам самому найти при желании не проблема.
Излечения аденомы - фактов зафиксированных в соответствии с научными критериями описывающих ИЗЛЕЧЕНИЕ то-есть ИСЧЕЗНОВЕНИЕ опухоли в результате применения коры осины и других препаратов - нет.
Факты ЛЕЧЕНИЯ которое способно в разной мере СДЕРЖАТЬ рост опухоли - их есть. По разным группам препаратов в том числе содержащих природные не синтетические материалы.
Хирургия показана в перечисленных мной угрозах.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Сергей Vik » Вт янв 17, 2017 12:54 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], далеко не все аденомы канал пережимают ,аденома может расти в любую сторону и уменьшаться может, доказанно при гормональной терапии.А в большинстве случаев это вообще не аденома ,а раздутая простата с нарушенным оттоком секрета.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#20 Сообщение HlQk » Вт янв 17, 2017 1:25 pm

Эрбалунга писал(а):таких исследований есть. ссылок не даю потому как вопрос этот изучал давно и в общем Вам самому найти при желании не проблема.
То что вы считаете исследованиями наверняка является рекламой хирургического бизнеса, которую вы читали в их рекламной брошюрке или в их рекламном журнальчике, просто потому что не может быть таких исследований. Исследования на невозможность чего то не проводятся, исследования проводятся на возможность чего то.
Эрбалунга писал(а):Факты ЛЕЧЕНИЯ которое способно в разной мере СДЕРЖАТЬ рост опухоли - их есть. По разным группам препаратов в том числе содержащих природные не синтетические материалы.
По коре осины к примеру исследований вообще нет, хотя она считается одной из лучших в излечении аденомы
Как будете доказывать что она не лечит?

Зато есть очень много отзывов тех кому она помогла, хотя их уже собирались оперировать. Многие из этих людей все еще живы и здоровы, и их можно найти и связаться с ними. Может они и не излечили аденому но надобность в операции у них отпала.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом