Препарат выбора при уреаплазме

Сообщение
Автор
bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#21 Сообщение bROO » Вт апр 11, 2017 11:42 am

Утилизатор писал(а):

орнидозол это то же самое что тиберал,может трих то у вас и нет как бы?после того что пропили от них ,а пропили всё считай,вильпрафен ,он же джозамицин идёт от внутриклетов(мики,уреа,хлам),раз помогал значит дело в них,и остаётся различно комбинировать разные группы по внутриклетам,не забывая поглядывать в таблицы по МПК
Да я в курсе про орнидазол,что это тот же тиберал . Может и нету трих . Дело в том ,как я уже писал , от момента заражения до появления симптомов прошел максимум месяц (первое ,что я заметил так это раз шел домой и захотелось поссать и такая резь была ,,что финал и все после этого резей никаких не было никогда,просто дискомфорт и легкое жжение которое беспокоит и до сих пор, слипались губки уретры , сначала была мутная капля в начале мочеиспускания ,сейчас ее нет , тянуло низ живота ,вроде камень привязали ,стояк пропал,либидо 0 ) , я побежал к урологу, тот мне прижал член (типо выдавливал что-то и прислонил с стеклышку глянул на свет, отнес куда-то и принес зонд для соскоба из уретры и отправил на ПЦР на все ИППП,я так и не понял ,что он хотел там увидеть на том стеклышке ,а в ПЦр обнаружили микоплазма гениталиум и уреоплазма , Он назначил Вильпрафен на 14 дней по 1т/3р день и как я говорил на 6-7 день я почувствовал себя здоровым полностью, на радостях секс все дела и тут я уже потом понял и узнал про реинфекции и т.д ) потом,что не пил Юнидокс, азитромицин ,офло с орнидазолом ничего так не снимало симптомы. прошло месяцев 5 без таблеток , секс с одной партнершей регулярный , но проблема то осталась . и вот в октябре я решил пропить нистатин (т.к мучали запоры и язык белый ) и тут дней через пять я увидел ,что стал налаживаться стул , каждый день нормально, кал перестал тонуть . Плюс начитавшись про трих решил пропить дешевый метронидазол + виферон 500000 раз в день ставил и пошло облегчение (только не помню облегчение пошло еще на нистатине или уже на свечах с метро) вот по-этому и решил побомбить трих(атрикан,метронидазол,орнидазол,наксоджин) но эффекта не было.Сейчас вот дошел до внутриклетов опять , решил так как помагал вильпрафен, пропью его дней 10 двойную дозу+ макмирор , посмотрю по симптоматике , потом планирую кларитромицин с авелоксом . сейчас немного ЖКТ подтяну и после Пасхи планирую начинать . Посмотрим .

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#22 Сообщение bROO » Вт апр 11, 2017 11:47 am

Еще хотел спросить, раньше я пил вильпрафен (он и помагал),а сейчас немогу найти его в аптеках у себя ,купил Вильпрафен солютаб , нету ли у них разницы кроме дозы (я имею введу по качеству ) может нужно было искать тот ,что пил 0.5 г ?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Утилизатор » Вт апр 11, 2017 12:00 pm

bROO писал(а):Еще хотел спросить, раньше я пил вильпрафен (он и помагал),а сейчас немогу найти его в аптеках у себя ,купил Вильпрафен солютаб , нету ли у них разницы кроме дозы (я имею введу по качеству ) может нужно было искать тот ,что пил 0.5 г ?
солютаб ещё лучше,растворимая форма
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Утилизатор » Вт апр 11, 2017 12:05 pm

bROO писал(а):
Да я в курсе про орнидазол,что это тот же тиберал . Может и нету трих . Дело в том ,как я уже писал , от момента заражения до появления симптомов прошел максимум месяц (первое ,что я заметил так это раз шел домой и захотелось поссать и такая резь была ,,что финал и все после этого резей никаких не было никогда,просто дискомфорт и легкое жжение которое беспокоит и до сих пор, слипались губки уретры , сначала была мутная капля в начале мочеиспускания ,сейчас ее нет , тянуло низ живота ,вроде камень привязали ,стояк пропал,либидо 0 ) , я побежал к урологу, тот мне прижал член (типо выдавливал что-то и прислонил с стеклышку глянул на свет, отнес куда-то и принес зонд для соскоба из уретры и отправил на ПЦР на все ИППП,я так и не понял ,что он хотел там увидеть на том стеклышке ,а в ПЦр обнаружили микоплазма гениталиум и уреоплазма , Он назначил Вильпрафен на 14 дней по 1т/3р день и как я говорил на 6-7 день я почувствовал себя здоровым полностью, на радостях секс все дела и тут я уже потом понял и узнал про реинфекции и т.д ) потом,что не пил Юнидокс, азитромицин ,офло с орнидазолом ничего так не снимало симптомы. прошло месяцев 5 без таблеток , секс с одной партнершей регулярный , но проблема то осталась . и вот в октябре я решил пропить нистатин (т.к мучали запоры и язык белый ) и тут дней через пять я увидел ,что стал налаживаться стул , каждый день нормально, кал перестал тонуть . Плюс начитавшись про трих решил пропить дешевый метронидазол + виферон 500000 раз в день ставил и пошло облегчение (только не помню облегчение пошло еще на нистатине или уже на свечах с метро) вот по-этому и решил побомбить трих(атрикан,метронидазол,орнидазол,наксоджин) но эффекта не было.Сейчас вот дошел до внутриклетов опять , решил так как помагал вильпрафен, пропью его дней 10 двойную дозу+ макмирор , посмотрю по симптоматике , потом планирую кларитромицин с авелоксом . сейчас немного ЖКТ подтяну и после Пасхи планирую начинать . Посмотрим .

моё мнение не претендующее на истину,у вас нет трих,внутриклеты всему виной,я вильпрафен смузыкал бы с доксициклином или авелоксом дней на 14 (тетрациклин+макролид либо ФХ+макролид),но возможно джозо уже не подействует,есть макролиды помощнее ,тот же клацид к примеру или макропен,подумайте,решать конечно вам
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#25 Сообщение bROO » Вт апр 11, 2017 12:16 pm

Утилизатор писал(а):

моё мнение не претендующее на истину,у вас нет трих,внутриклеты всему виной,я вильпрафен смузыкал бы с доксициклином или авелоксом дней на 14 (тетрациклин+макролид либо ФХ+макролид),но возможно джозо уже не подействует,есть макролиды помощнее ,тот же клацид к примеру или макропен,подумайте,решать конечно вам
Про трих я тоже уже сомневаюсь , но почему же было улучшение ? меня настораживает . или от нистатина или от метронидазола или от виферона или от воздержания недели 3 , или все вместе, загадка .... но одно точно стул налаживался 100% ,а может и в грибах дело хотя мало в это верю .

Вильпрафен + макмиррор это я так , для проверки ,авось как говориться, основной упор делаю на кларитромицин с авелоксом .девушку так же думаю этим же всем и травить надо .Еще подумываю к вильпрафену Юнидокс добавить , где-то слышал про синергизм .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Утилизатор » Вт апр 11, 2017 1:38 pm

bROO писал(а):.Еще подумываю к вильпрафену Юнидокс добавить
макролид+тетрациклин,тоже норм тема,я сейчас такую юзаю 2й день,макропен + юнидокс,девушку проверь по полной,у неё проще найти то что есть
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#27 Сообщение bROO » Вт апр 11, 2017 3:07 pm

Утилизатор писал(а):
макролид+тетрациклин,тоже норм тема,я сейчас такую юзаю 2й день,макропен + юнидокс,девушку проверь по полной,у неё проще найти то что есть
Девушку проверял раз 5 по ПЦР чисто и ифа сдавала на трихи и хлам. у девушки титр igG хлам 0,03 при отрицательном меньше 0,9 и титр к трихам 0,08 при отрицательном 0,9.

У нее только лактобацылы какието повышены были l. species лактобацилы по моему титр 2.08 на 10.8 .

геникологша брала мазок какой-то еще летом ,сказала есть небольшое воспаление,прописала офлоксацин с орнидазолом тоже ,пропила и повторный мазок показал все чисто , и вот зимой делала такой же мазок, сказала есть воспалительный процесс ,посоветовала проставить свечи ливарол , повторно на осмотре сказала все тип топ теперь .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Утилизатор » Вт апр 11, 2017 5:13 pm

bROO писал(а):
Девушку проверял раз 5 по ПЦР чисто и ифа сдавала на трихи и хлам. у девушки титр igG хлам 0,03 при отрицательном меньше 0,9 и титр к трихам 0,08 при отрицательном 0,9.

У нее только лактобацылы какието повышены были l. species лактобацилы по моему титр 2.08 на 10.8 .

геникологша брала мазок какой-то еще летом ,сказала есть небольшое воспаление,прописала офлоксацин с орнидазолом тоже ,пропила и повторный мазок показал все чисто , и вот зимой делала такой же мазок, сказала есть воспалительный процесс ,посоветовала проставить свечи ливарол , повторно на осмотре сказала все тип топ теперь .
значит тоже есть вялотекущее воспаление,надо как то искать,пусть воспользуется естественной провокацией-менструацией,сдать мазок на 2-4 дни менструации или в дни наибольших выделений
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#29 Сообщение bROO » Вт апр 11, 2017 5:43 pm

Утилизатор писал(а):
значит тоже есть вялотекущее воспаление,надо как то искать,пусть воспользуется естественной провокацией-менструацией,сдать мазок на 2-4 дни менструации или в дни наибольших выделений
в том то и дело ифа и пцр славала и до и после месячных,и в трех лабах разных , ну я методом действия лекарств прикинул , скорей всего внутриклеты, так как вильпрафен вообще убрал все симптомы и потом сколько не пил , я выше писал ничего эффекта не давало, а джоз на 6 день убрал все, потом я его еще пропил разок тоже эффект был но курс короткий, откат ,все слушал " врача" , типо хватит и 10 дней ,знал бы пил бы минимум 3 недели

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#30 Сообщение bROO » Чт апр 13, 2017 8:46 am

Утилизатор писал(а):
макролид+тетрациклин,тоже норм тема,я сейчас такую юзаю 2й день,макропен + юнидокс,
как успех? есть здвиги?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Утилизатор » Чт апр 13, 2017 1:31 pm

bROO писал(а):
как успех? есть здвиги?
отпишусь подробно через недельку,сдвиги есть ,но не на 100%
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#32 Сообщение bROO » Чт апр 13, 2017 1:42 pm

Утилизатор писал(а):
отпишусь подробно через недельку,сдвиги есть ,но не на 100%
Успеха Вам!!! и победы над этим недугом!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Утилизатор » Чт апр 13, 2017 1:49 pm

bROO писал(а):
Успеха Вам!!! и победы над этим недугом!
спасибо,но чувствую ещё жрать и жрать атб
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#34 Сообщение bROO » Чт апр 13, 2017 2:19 pm

Утилизатор писал(а):
спасибо,но чувствую ещё жрать и жрать атб
главное , что есть сдвиги . я вот думаю , если будут улучшения на курсе буду бомбить до последнего. уже больше года все тянется , надо вылазить с болота

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Утилизатор » Чт апр 13, 2017 5:22 pm

bROO писал(а): главное , что есть сдвиги . я вот думаю , если будут улучшения на курсе буду бомбить до последнего. уже больше года все тянется , надо вылазить с болота
безконтрольным произвольным жором абт можно залезть в гораздо более глубокое болото,с умом всё равно надо
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#36 Сообщение bROO » Чт апр 13, 2017 5:39 pm

Утилизатор писал(а):
безконтрольным произвольным жором абт можно залезть в гораздо более глубокое болото,с умом всё равно надо
это я понимаю, я к тому , что если есть сдвиги при приеме определённых абт и чувство , что идешь на поправку, то имеет смысл пить атб с одной группы меняя один на другой, плюсом можно добавлять какой- то другой , для воздействия на другую флору. не верю я , чтл если за 5 дней попустило то допить еще пару дней и все , долбить так долбить . это лично мое мнение...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Утилизатор » Чт апр 13, 2017 8:58 pm

bROO писал(а):
это я понимаю, я к тому , что если есть сдвиги при приеме определённых абт и чувство , что идешь на поправку, то имеет смысл пить атб с одной группы меняя один на другой, плюсом можно добавлять какой- то другой , для воздействия на другую флору. не верю я , чтл если за 5 дней попустило то допить еще пару дней и все , долбить так долбить . это лично мое мнение...
верно,лучше 21 день ,я так же буду и не одним курсом,если плохо совсем не станет разумеется
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#38 Сообщение Diogenus » Чт апр 13, 2017 9:38 pm

Утилизатор писал(а):девушку проверь по полной,у неё проще найти то что есть
ага, как бы не так.
Сдавала анализ в инвитро инбиофлор, я когда результаты увидел чуть со стула не упал со смеху.
Вы сейчас джоз с докси пьете?
Я собираюсь рокси с докси.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение Утилизатор » Пт апр 14, 2017 9:44 am

Diogenus писал(а): ага, как бы не так.
Сдавала анализ в инвитро инбиофлор, я когда результаты увидел чуть со стула не упал со смеху.
Вы сейчас джоз с докси пьете?
Я собираюсь рокси с докси.
что там было смешного?говоря о девушке я имел ввиду ,что у них хотя бы естественная провокация природой заложена,менструация,и у 2х партнёров вероятность что то найти явно выше чем у одного,я пью не джозо,а макропен(медикамицин) из макролидов+юнидокс(докси) 5й день,полёт нормальный
Тяжело в лечении,легко в раю)

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#40 Сообщение mak_sim » Вс авг 27, 2017 9:28 pm

Утилизатор писал(а):что там было смешного?говоря о девушке я имел ввиду ,что у них хотя бы естественная провокация природой заложена,менструация,и у 2х партнёров вероятность что то найти явно выше чем у одного,я пью не джозо,а макропен(медикамицин) из макролидов+юнидокс(докси) 5й день,полёт нормальный
как прошел курс?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом