Кто как знакомиться с девушками

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#161 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 7:20 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Карэн[/ref], жля других кругов нужно много здоровья. Веселая компания это пиво для разгона, как раз тогда бабы и цепляются. ПОТОМ совместная полировка чем покрепче.Тогда да легко и просто ,сам так до 44 лет жил..
А я, представляешь, так не жил. А болезни (герпес, -----, трихи) как у жившего загульной жизнью.

Один плюс у такого полу-монашеского существования есть. В свои 39 я выгляжу на 32. Но это больше результат психологической наивности и лопоухости, чем сохранённого сздоровья.

Let down

#162 Сообщение Let down » Пн май 16, 2016 7:39 pm

Карэн писал(а):
А я, представляешь, так не жил. А болезни (герпес, -----, трихи) как у жившего загульной жизнью.

Один плюс у такого полу-монашеского существования есть. В свои 39 я выгляжу на 32. Но это больше результат психологической наивности и лопоухости, чем сохранённого сздоровья.
Что за детские обиды на жизнь? инфекция не обирает возраст. Жизнь jочень не справедливая штука. Тут много двадцатылетних которые с первой девушкой в жизни нахватали венеру. И у девственников здесь находили, как тебе такое?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#163 Сообщение Сергей Vik » Пн май 16, 2016 7:47 pm

[ref]Let down[/ref], да причем здесь справедливость, вас с детства говном с универсама кормят.И уже условно потагенка уже становится венера, А уж первые девушки это давалки из клубов и даже *-презерватив забывается когда гормоны...

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#164 Сообщение сергій » Пн май 16, 2016 8:02 pm

Да здєсь я. Но у меня с бабами полний ноль. Я и на свадьбах у друзєй пробивал знакомиться.То со мной даже общаться не хотят не то шо знакомиться..Наверно феромони не тє).Меня всьо врєма игнорят.
А иногда вижу на улице красівую дєвку з какимто лохом то мнє аж дивно.
Так што красота играєт большую роль.На мого друга дєвки сами вешаються.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#165 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 8:16 pm

Let down писал(а): Что за детские обиды на жизнь? инфекция не обирает возраст. Жизнь jочень не справедливая штука. Тут много двадцатылетних которые с первой девушкой в жизни нахватали венеру. И у девственников здесь находили, как тебе такое?
Обид нет. Наоборот, есть благодарность богу и почим высшим силам за то, что наградили в САМЫЙ ПЕРВЫЙ левый заход этим венерическим букетом. И за то, что этот букет оказался в принципе на 90% излечим. Это было предупреждением на всю оставшуюся жизнь - от вер на слова бабам про их здоровье и от надежд на то, что семейная женщина имеет больше шансов быть чистоплотной чем блеадь с вокзала. Шансы там примерно одинаковые, ибо её муженёк шастает по блеадям и приносит на конце всю заразу в дом - своей благоверной.

Когда вижу 20-летних долбаё....ов, которые в +5 ходят в шортах, а в -10 с голыми щиколотками и в кедах на босу ногу (мода такая голимая сейчас есть) рассекают по сугробам - то не удивляюсь насчёт простуженности уро-генитального тракта. Вот так девственник может стать счастливым обадателем ХП.

Помимо хождения с голым задом по морозу виновато ещё обстоятельство эзотерического плана. Это та же тема, почему маленьике дети болеют страшными неизлечимыми болезнями. Причина в кошмарной энергетике в эгрегоре семьи. В отсутствии в ней любви. В пристутствии в нём насилия, сухости, стресса, всякого прочего негатива. Если парень (или девка) растут счастливыми детьми, счастливыми подростками - то у них будет нормальная половая функция. А там, где в семье депрессуха, а особенно там, где есть перекосы в межполовых отношениях между родителями, где взрослеющего сына или дочь всячески пресекают в его сексуальных проявлениях, давят его/её сексуальность с самого её появления, насилуют её - вот там гарантированы патологии предстательной железы / матки / яичников в столь раннем возрасте, ещё до начала половой жизни.

Что касается несчастных, подхвативших инфекции в 18-20 лет при потере девственности - со страхом и ужасом наблюдаю как растут 3 моих сына (все в до-пубертатном возрасте ещё) и с ужасом осознаю как помолодели все ЗППП, какими нарстающими темпами идёт инфикация ВИЧ по стране (уже стало хуже чем в Африке). Можно много говорить о развале системы здравоохранения, но такое ощущение, что идёт целенаправленное вредительство, геноцид. У меня нет на это комментариев, кроме одного - всячески просвещать молодое поколение про то, что секс только через резину и больше НИКАК. Хотя это глас вопиющего в пустыне.
Последний раз редактировалось Вася77 Пн май 16, 2016 8:20 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#166 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 8:18 pm

сергій писал(а):Да здєсь я. Но у меня с бабами полний ноль. Я и на свадьбах у друзєй пробивал знакомиться.То со мной даже общаться не хотят не то шо знакомиться..Наверно феромони не тє).Меня всьо врєма игнорят.
А иногда вижу на улице красівую дєвку з какимто лохом то мнє аж дивно.
Так што красота играєт большую роль.На мого друга дєвки сами вешаються.
Мне тоже дивно, когда вижу красавицу с уродом. :-) Но видать чем-то смог её заинтересовать. Подумай - чем. Что есть у него такого, чего нет у тебя? Дело не только в деньгах. Утвоего друга, на которого вешаются, тоже не миллионы гривень. Ну вот спросил бы у него - в чём его секрет.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#167 Сообщение Gomer » Пн май 16, 2016 8:27 pm

Карэн писал(а):
Да? Ну не знаю я... Чего-то я такого не видел, чтоб девка, приехавшая на гелике, угощала в клубе какого-то нищеброда, потом сама отвезла и шмякнула его...

Остал я от жизни, кули. Вы более продвинутая молодёжь. В наше время такого не было.
Ну им тоже надоедает шпехатся со своим безобразным толстым кошелькем.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#168 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 8:34 pm

Gomer писал(а): Ну им тоже надоедает шпехатся со своим безобразным толстым кошелькем.
Есть такой момент. Для этого надо быть нищим качком. Или богатым уродом. А я нечто среднее между тем и тем.... :-))))))))))))))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Let down

#169 Сообщение Let down » Пн май 16, 2016 8:39 pm

Карэн писал(а):

Когда вижу 20-летних долбаё....ов, которые в +5 ходят в шортах, а в -10 с голыми щиколотками и в кедах на босу ногу (мода такая голимая сейчас есть) рассекают по сугробам - то не удивляюсь насчёт простуженности уро-генитального тракта. Вот так девственник может стать счастливым обадателем ХП.
Сейчас вы назвали долбаебами Сергея(он тоже девственник с хп) и еще половину форума

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#170 Сообщение Stoyanov » Пн май 16, 2016 8:45 pm

Сергей Vik писал(а):у меня с бабами полний ноль. Я и на свадьбах у друзєй пробивал знакомиться.То со мной даже общаться не хотят не то шо знакомиться..Наверно феромони не тє).Меня всьо врєма игнорят.
Тогда выход у тебя только один - стать богатым.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#171 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 8:48 pm

Let down писал(а): Сейчас вы назвали долбаебами Сергея(он тоже девственник с хп) и еще половину форума
А он что, тоже в кедах по сугробам ходит без носок? Ну тогда долба...б, вне зависимости от наличия или отсутствия простатита.

И не стоит по детски обижаться на эти слова, это суровая правда жизни. Нет никакой моды и красоты. Есть только температура ниже нуля, которая не признаёт разницу между старом и младом. Я это прочитал в публикации Оксфордского журнала медицины - наиболее уважаемого издания в своей сфере.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#172 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 8:50 pm

Приношу извинения всем молодым простатикам. Я их всех не называл долбариками. Это искажение мне приписал уважаемый Let Down. Долбарями я назал только тех, кто отмораживает себе зад на холоде из соображений фасона и моды, безразлично их возраста.

Let down

#173 Сообщение Let down » Пн май 16, 2016 8:52 pm

Карэн писал(а):
А он что, тоже в кедах по сугробам ходит без носок? Ну тогда долба...б, вне зависимости от наличия или отсутствия простатита.

И не стоит по детски обижаться на эти слова, это суровая правда жизни. Нет никакой моды и красоты. Есть только температура ниже нуля, которая не признаёт разницу между старом и младом. Я это прочитал в публикации Оксфордского журнала медицины - наиболее уважаемого издания в своей сфере.
в 20 лет молодежь еще мало проинформованная о жизни, у них гормоны в голову бьют, и они еще по природе далеко не умные, в молодом возрасте мало кто знает о зппп и простатите.Вот в 35-40 лет заболеть простатитом намного глупее, взрослые умные мужчины, а не знали для чего резинка и что такое зппп. Вот в чем суть

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#174 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 9:01 pm

Я не отрицаю свою тупость. Я для этого достаточно умён - чтоб не отрицать её. 8)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#175 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 9:03 pm

Но по правде сказать на период залёта - когда мне было всего лишь 31 год и я был полностью как стёклышко здоров - из половых инфекция я знал только про ВИЧ, гонорею и сифилис. Ещё слышал, что гепатит тоже передаётся половым путём. Вот и все были мои скромные познания по теме. А сейчас невольно народным урологм стал. блин :-)

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#176 Сообщение Grafit » Пн май 16, 2016 9:26 pm

Карэн писал(а):
Хоспади....

Уважаемый Grafit - так на Мамбе я уже давно королём стал.
:shock: Да Бог с Вами ! Причем тут "Мамба" ??? "Мамба" - это виртуальная помойка. Туда заходить нужно, одев треники с коленками и взяв бутылку пива с плавающей там мухой. :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#177 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 9:36 pm

Grafit писал(а): :shock: Да Бог с Вами ! Причем тут "Мамба" ??? "Мамба" - это виртуальная помойка. Туда заходить нужно, одев треники с коленками и взяв бутылку пива с плавающей там мухой. :D
А... понял. А мне показалось, что вы говорили о знакомстве в онлайне - и мне подумалось про Мамбу (или её аналоги).

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#178 Сообщение Grafit » Пн май 16, 2016 9:46 pm

Stoyanov писал(а): Просто таким образом тема превращается в демогогию. А посвящена она была вполне практической прикладной задаче - как знакомиться. Вот об этом и надо писать.

А вас постоянно приносит к основам мироздания.
Когда Вы идёте на рыбалку, Вам нужно сначала узнать- что такое рыба, чем она питается, где и как водится. И только потом выбирать подходящее средство лова. Хотя,наверное, мы просто говорим на разных уровнях. Для того,чтобы снимать пьяных баб в придорожных кафе , большого ума не надо... :) А,вот, чтобы охмурить приличную, ухоженную самочку , или позиционирующую себя приличной, тут нужен интеллект. Бабы страшно любят психологические и лёгко-философские темы. А если уж сможешь ответить на мучающие их жизненные вопросы,то тут можешь смело звёздочку на болте рисовать. :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#179 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 10:13 pm

Grafit писал(а):
Осталось задать один краеуголный вопрос, так и висящий в воздухе - где водятся приличные дамочки в реале. Ну раз уж мы отметаем придорожные кафе с днём бухгалтера и пьяными бабами.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#180 Сообщение Grafit » Пн май 16, 2016 10:17 pm

Карэн писал(а):
А... понял. А мне показалось, что вы говорили о знакомстве в онлайне - и мне подумалось про Мамбу (или её аналоги).
Понимаю,что ухожу немного в сторону, но для Вас поясню примерную "схему" виртуального съёма. Заходите на рессурс,где тусуются бабы. Например, разного рода бабьи темы на (к примеру) Одноклассниках и т.п. Если у вас один аккаунт, то встраиваетесь в какую-нибудь беседу, поддерживая бабью концепцию.Например-"Настоящий мужчина обязан решать женские проблемы". И с пеной у рта аргументированно и развёрнуто отстаиваете эту точку зрения. После неизбежного появления "поклонниц", работаете с ними, осыпая их "убеждённостью", что ,к примеру, "Мужчина обязан содержать женщину" и т.д. Тут можно "ловить" как на ведущие бабьи концепции,так и поддерживая концепции понравившейся Вам женщинки. ...Если у вас есть два аккаунта, то переключаетесь с одного на другой, ведя жаркий спор (по сути сам с собой) о "чистоте" и "непорочности" женщины вообще, и "обязанностях" настоящего мужчины. Тут эффективность "ловли" выше. Это грубый пример "охоты на баб" в виртуальном пространстве. При определённой сноровке "взламываются" даже самые убеждённые недотроги и замужние гражданки. Примечательно,что данный не хитрый прием является моделью для "взлома мохнатого сейфа" в реале. :) И,кстати, мы действительно "слишком глубоко копаем".Старики,потому,что... Простейшие технологии съёма для молодёжи довольно широко изложены на пикаперских сайтах. Но и расчитаны они на не притязательных малолетних девчонок.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом