Кто как знакомиться с девушками

Сообщение
Автор
Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#181 Сообщение Grafit » Пн май 16, 2016 10:26 pm

Карэн писал(а):
Осталось задать один краеуголный вопрос, так и висящий в воздухе - где водятся приличные дамочки в реале. Ну раз уж мы отметаем придорожные кафе с днём бухгалтера и пьяными бабами.
:D Ну, это уж кто как "нащупает"... Тем более мы понимаем,что можно говорить об "условно приличных" дамочках. Поскольку фундаментальное знание "бабоведения" говорит нам ,что "все бабы-б..ди " . :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#182 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 10:35 pm

Окей. Значит так и запишем - в библиотеке имени Ленина. Или на просмотре фильма Эмира Кусторицы в подвале интеллектуального клуба "Пока все дома". :P

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#183 Сообщение Untitle » Пн май 16, 2016 10:38 pm

Карэн писал(а):Окей. Значит так и запишем - в библиотеке имени Ленина. Или на просмотре фильма Эмира Кусторицы в подвале интеллектуального клуба "Пока все дома". :P
Я когда в Питере жил, пару раз заглядывал в центральную библиотеку, дамы с которыми там знакомился такое вытворяли в постели. Похоже все они сейчас бл.ди(

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#184 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 10:46 pm

Untitle писал(а):
Я когда в Питере жил, пару раз заглядывал в центральную библиотеку, дамы с которыми там знакомился такое вытворяли в постели. Похоже все они сейчас бл.ди(
Пацаны... как же я вам завидую... Ыыы.... :cry:

И как же я разочаровываюсь в этом мире. То есть снимаются уже и в библиотеках... В цитадели Знания! Какой позор. Какое падение нравов... :(

Ну может хоть горячий хлопец Untitle расскажет, как он знакомился в библиотеке. А то кроме "давайте поговорим про теорию плазменного разрыва нефтяного пласта, о которой я вычитал вот в этой интересном монографии" - ничего в голову не приходит (утрирую).
Последний раз редактировалось Вася77 Пн май 16, 2016 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#185 Сообщение Grafit » Пн май 16, 2016 10:47 pm

Untitle писал(а):
Я когда в Питере жил, пару раз заглядывал в центральную библиотеку, дамы с которыми там знакомился такое вытворяли в постели. Похоже все они сейчас бл.ди(
И не говорите... Еще в 90-х один мой друг , нагулявшись с маромойками, решил найти приличную,порядочную девушку и жениться. Стал шастать по филармониям в галстуке. Наконец он нашел "девушку своей мечты" , которая сразу же подарила ему такой "букет", от которого венерологи пришли в полнейший шок . :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#186 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 10:51 pm

Да, в 90-х была такая тема - по филармониям шастать. :-)

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#187 Сообщение Grafit » Пн май 16, 2016 10:59 pm

Карэн писал(а): А то кроме "давайте поговорим про теорию плазменного разрыва нефтяного пласта, о которой я вычитал вот в этой интересном монографии" - ничего в голову не приходит (утрирую).
Карэн, между нами, дембелями сексуального фронта, по братски намекну- бабы любят говорить и слушать о "глубоком" и "высоком". Как минимум,если нет специального образования по философии и психологии ,можно прочитать книги, например, Пелевина. И, нахватавшись цитат, выдавать их за свои. В наши преклонные годы это вполне можно выдать за "постигнутое" и "понятое". :D Двое моих знакомых таким образом от "безбабья" вылечились...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#188 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 11:19 pm

Да шучу я, понятное дело. ))

Если бы была техническая возможность (здесь на работе мамбу блокируют) выложил бы свои переписки. По ним можно написать учебную хрестоматию по онлайн-знакомству. Там шах и мат в 2 хода. Ну или почти так.

Из серии - "Здравствуйте... Пишите когда у вас будет время". "Вот, написала, что вам от меня надо?" "Просто хотел услышать, что ещё есть нормальные женщины на свете... Когда увидел вашу фотографию среди других анкет, невольно остановился и начал тонуть в ваших глазах. И если вы меня не вытащите, то утону окончательно". "Ты на что намекаешь, падла? Вам всем только одно нужно, вы все кобели". "Ну как хотите, просто хотел поговорить, не буду больше беспокоить" (Перематываем плёнку вперёд на 2 часа) "Блин, а ты что правда со всеми девушками когда знакомишься, то разговор начинаешь с комплементов?" "Нет, только с тобой." "Ой, спасибо!" "За правду не благодарят. Ведь этоне какой-то дешевый комплемент очередного самца - это наблюдение за улетучивающейся реальностью, ты вроде бы есть, но где-то там далеко, на другом конце города..." (Сопли, визги счастья перематываем вперёд). "Да, давай завтра послеработы на м... в центре зала". "А ты правда реальный? А фотки твои?" "Да, правда. Врать не в моей природе" (Сопли. слюни)

Следующий день, метро, центр зала - "Ну как, я тебя не разочаровала?" (Ей 40 с небольшим, мне только за 30). "Ну разве может прекрасная женщина разочаровать своей красотой?" "Но ведь я старше тебя и фотки 5-летней давности". "Нет, в реале ты даже лучше чем на фото, фотографу надо руки оторвать". "Это моя дочь снимала". "Тогда пришить обратно". (Перематываем вперёд).

"Но только есть один нюанс - я несвободен". "Так и я тоже замужем" (Перематываем вперёд).

"Что я для тебя, просто игрушка? Просто парень на пару недель? Знаешь сколько раз женщины мне разбивали сердца? Я не вынесу ещё одной трагедии... Я устал разочаровываться в людях.." (Она на 7-м небе от счастья, наконец есть тот, кому нужны отншения, кто будет под её полнейшим контролем и т.п.).

На следующий день мы 2 часа скрипим пружинами в кровати какой-то задрипанной гостиницы...

А потом? А потом я с какого-то момента просто перестал всё это делать? Кому нужна эта дешёвая пор...уха? Кому нужна вся эта ложь? Зачем? Ну правда... Не знаю...

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#189 Сообщение Grafit » Пн май 16, 2016 11:46 pm

Карэн писал(а):Да шучу я, понятное дело. ))

Если бы была техническая возможность (здесь на работе мамбу блокируют) выложил бы свои переписки. По ним можно написать учебную хрестоматию по онлайн-знакомству. Там шах и мат в 2 хода. Ну или почти так.

Из серии - "Здравствуйте... Пишите когда у вас будет время". "Вот, написала, что вам от меня надо?" "Просто хотел услышать, что ещё есть нормальные женщины на свете... Когда увидел вашу фотографию среди других анкет, невольно остановился и начал тонуть в ваших глазах. И если вы меня не вытащите, то утону окончательно". "Ты на что намекаешь, падла? Вам всем только одно нужно, вы все кобели". "Ну как хотите, просто хотел поговорить, не буду больше беспокоить" (Перематываем плёнку вперёд на 2 часа) "Блин, а ты что правда со всеми девушками когда знакомишься, то разговор начинаешь с комплементов?" "Нет, только с тобой." "Ой, спасибо!" "За правду не благодарят. Ведь этоне какой-то дешевый комплемент очередного самца - это наблюдение за улетучивающейся реальностью, ты вроде бы есть, но где-то там далеко, на другом конце города..." (Сопли, визги счастья перематываем вперёд). "Да, давай завтра послеработы на м... в центре зала". "А ты правда реальный? А фотки твои?" "Да, правда. Врать не в моей природе" (Сопли. слюни)

Следующий день, метро, центр зала - "Ну как, я тебя не разочаровала?" (Ей 40 с небольшим, мне только за 30). "Ну разве может прекрасная женщина разочаровать своей красотой?" "Но ведь я старше тебя и фотки 5-летней давности". "Нет, в реале ты даже лучше чем на фото, фотографу надо руки оторвать". "Это моя дочь снимала". "Тогда пришить обратно". (Перематываем вперёд).

"Но только есть один нюанс - я несвободен". "Так и я тоже замужем" (Перематываем вперёд).

"Что я для тебя, просто игрушка? Просто парень на пару недель? Знаешь сколько раз женщины мне разбивали сердца? Я не вынесу ещё одной трагедии... Я устал разочаровываться в людях.." (Она на 7-м небе от счастья, наконец есть тот, кому нужны отншения, кто будет под её полнейшим контролем и т.п.).

На следующий день мы 2 часа скрипим пружинами в кровати какой-то задрипанной гостиницы...

А потом? А потом я с какого-то момента просто перестал всё это делать? Кому нужна эта дешёвая пор...уха? Кому нужна вся эта ложь? Зачем? Ну правда... Не знаю...
Вообще-то напоминает диалог из "Дом-2"... :D Но, если результат есть,то вполне рабочий вариант съема непритязательной самки... А насчет "лжи", мы же уже обсуждали. Межполовые отношения-это обмен лжи на ложь. Цель-*-вступать в контакт-*. р.s если ваш сайт блокируют, заходите через анонимайзер. :)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#190 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 11:55 pm

[ref]Grafit[/ref],

Разыгрываемые сценарии плотно увязаны с типажом мужика.

Если твоя внешность позволяет быть кем угодно - от философа до бывшего ореховского бандюка и далее до бойца невидимого форонта (а главное и рабочая атрибутика - одежда, машина, график жизни укладываются в эту легенду) - то вперёд, флаг в руки.

А если ты обычный служащий в компании, в костюмчике, с сумочкой через плечо, ростом 186, хуодщавый 70 кг, с одухотворённой мордашкой - то приходится особый упор делать на бренность бытия и философские аспекты отношений. :oops: Бандит из меня ну никакой вообще. :twisted:
Последний раз редактировалось Вася77 Вт май 17, 2016 12:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#191 Сообщение Вася77 » Пн май 16, 2016 11:57 pm

Просто из любопытства хотел бы прочитать обрисованный в 2-х - 3-х штрихах алгоритм съёма по формату "бандит" или "коммерс", "крутой".

Хотелось бы понимать, в чём выражается весь этот "нахрап", когда дело доходит до женщин со всей их делекатностью и брезгованием (на словах) быдланами и мужланами.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#192 Сообщение Grafit » Вт май 17, 2016 12:09 am

Карэн писал(а):Просто из любопытства хотел бы прочитать обрисованный в 2-х - 3-х штрихах алгоритм съёма по формату "бандит" или "коммерс", "крутой".

Хотелось бы понимать, в чём выражается весь этот "нахрап", когда дело доходит до женщин со всей их делекатностью и брезгованием (на словах) быдланами и мужланами.
Вот, сейчас придет Stoyanov и упрекнёт нас в том,что мы тут письками меряемся. Поэтому выкладывать личный опыт- чревато. :D Кстати,я удалил описания своих моделей налаживания отношений с женщинами. А то,действительно, напоминает,что мы тут выёживаемся. Тем не менее отвечу. Описанные Вами "шаблоны" - это не "алгоритм съема по формату". Я говорил о том,что если женщина проявляет инициативу,то надо ей "подыгрывать". Насчет "быдланов" не скажу,не знаю, а "мужланов" женщины очень даже любят. Но тут важно, как я и упоминал выше,чтобы у мужчины была правильно заряжена голова и язык был способен отразить её содержание...
Последний раз редактировалось Grafit Вт май 17, 2016 12:24 am, всего редактировалось 3 раза.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#193 Сообщение Вася77 » Вт май 17, 2016 12:12 am

Ну ладно - замнём для ясности.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#194 Сообщение Вася77 » Вт май 17, 2016 12:20 am

Так вы ВДВшник? Ну тогда всё ясно :-) Респект и уважуха.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#195 Сообщение Вася77 » Вт май 17, 2016 12:22 am

Теперь понятно, чего женщины сами инициативу проявляют. Сразу всё встало на свои места. Предупреждать надо было. :-) У вас это просто на уровне энергетики идёт, а не на уровне подвешенного языка. Широкие плечи и квадратное скуластое лицо само тянет женщин к себе. Можно просто молчать - они сами всё придумают за вас. :mrgreen:

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#196 Сообщение Grafit » Вт май 17, 2016 12:26 am

Карэн писал(а):Так вы ВДВшник? Ну тогда всё ясно :-) Респект и уважуха.
Нет слова "ВДВшник", есть слово Десантник. :)Респект за уважуху...

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#197 Сообщение Grafit » Вт май 17, 2016 12:30 am

Карэн писал(а):Теперь понятно, чего женщины сами инициативу проявляют. Сразу всё встало на свои места. Предупреждать надо было. :-) У вас это просто на уровне энергетики идёт, а не на уровне подвешенного языка. Широкие плечи и квадратное скуластое лицо само тянет женщин к себе. Можно просто молчать - они сами всё придумают за вас. :mrgreen:
А что, если молодые годы провел "активно" и с "пользой", то к преклонным 40 с лишним нельзя получить несколько образований? И иметь очень подвешенный язык ? :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#198 Сообщение Вася77 » Вт май 17, 2016 12:34 am

Grafit писал(а): А что, если молодые годы провел "активно" и с "пользой", то к преклонным 40 с лишним нельзя получить несколько образований? И иметь очень подвешенный язык ? :D
Конечно можно. Равно как и мне пока ещё не поздно немного подкачаться и перестать быть дрыщом. Я работаю с большим весом, нагрузки нормальные беру, но жру мало, от того и худой. Посему пока и хожу в категории "вечный студент". Потом из студента перепрыгну сразу в пенсионера, без периода а-ля "мужчина в самом расцвете сил".

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#199 Сообщение Grafit » Вт май 17, 2016 12:38 am

Карэн писал(а):
Конечно можно. Равно как и мне пока ещё не поздно немного подкачаться и перестать быть дрыщом. Я работаю с большим весом, нагрузки нормальные беру, но жру мало, от того и худой. Посему пока и хожу в категории "вечный студент". .
Везёт... А я наоборот мясом обрастаю, если даже рядом со штангой постою.. :D Терпеть не могу тупое качалово...
Последний раз редактировалось Grafit Вт май 17, 2016 12:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#200 Сообщение Вася77 » Вт май 17, 2016 12:39 am

Просто вы по натуре воин - это основа, скелет вашей личности. Это ваш эгрегор. Или кармическая суть. А всё остальное - образование, подвешенный язык и т.п. - это уже внешний обвес. И я думаю женщин притягивает этот комплекс - жесткая силовая структура внутри в мягком культурном обвесе. У бабья даже термин есть такой - артистический мужлан. То есть окультуренный снаружи, но мужланский внутри. Замените слово мужлан на воин - будет ваш случай. На одну только внешнюю культурную атрибутику они не поведутся.

Но не все рождаются воинами, у некоторые другие кармические предназначение.

(А ипацца всеп хотят одинаково - вот в чём засада :-) ).

Ладно, поеду ка я домой, пока метро работает.

Всех благ и не боолеть!
Последний раз редактировалось Вася77 Вт май 17, 2016 12:43 am, всего редактировалось 2 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом