ЦМВ (Цитомегаловирус)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Генерал Адамс » Пт июл 06, 2018 10:56 am

708plan708 писал(а): Я ж писал вроде,фекалис в 7 гемолитический в 7,потом фекалис в ,10 степени,потом через 2 лечения вообще пиогенный в 4 и всё,последний посев секрета показал только митис в 4 степени
Ну так и лечи их.Фекалис вообще я ловил воспаление сильное было.Задний секс попробовал.Совместно с тималин коли и по бак посеву антики.Фекалис левофлокс берет.Митис не сталкивался.Пцр чистый .Кроме цито?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Генерал Адамс » Пт июл 06, 2018 11:01 am

Лечи патогены.По бакпосеву.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#63 Сообщение 708plan708 » Пт июл 06, 2018 11:15 am

Генерал Адамс писал(а): Ну так и лечи их.Фекалис вообще я ловил воспаление сильное было.Задний секс попробовал.Совместно с тималин коли и по бак посеву антики.Фекалис левофлокс берет.Митис не сталкивался.Пцр чистый .Кроме цито?
От фекалиса и гемолитич амоксиклав пил,после него только фекалис остался,потом якобы только пиогенный был,пролечился,потом ничего не было,в крови igg высокие на герпесы вэб и цмв,но Igm всё по норме,упф бил по чувствительности таблетками,но улучшения никогда не чувствовал ни на минуту

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Генерал Адамс » Пт июл 06, 2018 2:12 pm

708plan708 писал(а): От фекалиса и гемолитич амоксиклав пил,после него только фекалис остался,потом якобы только пиогенный был,пролечился,потом ничего не было,в крови igg высокие на герпесы вэб и цмв,но Igm всё по норме,упф бил по чувствительности таблетками,но улучшения никогда не чувствовал ни на минуту
Это 100: вирус дает.У меня такая ----- с цитомегаловирусовм.После панавира что в посеве не пей одни и теже антибиотики раз.Фекалис это только фторхинолы.А симптомы какие у тебя?????Опиши подробно!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#65 Сообщение 708plan708 » Пт июл 06, 2018 2:39 pm

Генерал Адамс писал(а): Это 100: вирус дает.У меня такая ----- с цитомегаловирусовм.После панавира что в посеве не пей одни и теже антибиотики раз.Фекалис это только фторхинолы.А симптомы какие у тебя?????Опиши подробно!
С декабря начались выделения с уретры(после орального секса незащищенного) ,с начало в виде слизи,потом гнойные,венеролог посмотрел и говорит гонорея)))'но ничего не нашли,пцр взяли все норм,пролечили доксиком 15дней вобензим,витапрост,выделений не стало,но вылезли паховые лимфоузлы,боли в паху,состояние плохое,либидо 0,после сдал упф там фекалисы и гемолит,пролечено другим урологом по чувствительности амоксиклав,орнидозол,галавит,эффекта 0,даже стало ещё хуже,опять слизь в уретре,выделения...
Другой уролог высеял пиогенный стрептококк как то в 4 степени,азитоокс 6 дней,вильпрафен 6 дней,инсталляции левофлоксацин,толку никакого вообще даже во время лечения,затем ставлю Стровак,пересдаю посев там норма,но воспаление прет,у жены всё чисто и Иппп и посевы,хотя кровь на вирусы она не сдавала,до этого она с ребёнком летала в Тайланд,может там и цепанула через бассейн какой нибудь,не знаю.Причем я даже спортом не могу заниматься,только даю нагрузки,сразу обострение.Недавно пошёл к др урологу и наступил на теже грабли(леволет 750 7 дней,а толку нет,только имунку долблю по ходу и всё...

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Генерал Адамс » Пт июл 06, 2018 3:12 pm

708plan708 писал(а): С декабря начались выделения с уретры(после орального секса незащищенного) ,с начало в виде слизи,потом гнойные,венеролог посмотрел и говорит гонорея)))'но ничего не нашли,пцр взяли все норм,пролечили доксиком 15дней вобензим,витапрост,выделений не стало,но вылезли паховые лимфоузлы,боли в паху,состояние плохое,либидо 0,после сдал упф там фекалисы и гемолит,пролечено другим урологом по чувствительности амоксиклав,орнидозол,галавит,эффекта 0,даже стало ещё хуже,опять слизь в уретре,выделения...
Другой уролог высеял пиогенный стрептококк как то в 4 степени,азитоокс 6 дней,вильпрафен 6 дней,инсталляции левофлоксацин,толку никакого вообще даже во время лечения,затем ставлю Стровак,пересдаю посев там норма,но воспаление прет,у жены всё чисто и Иппп и посевы,хотя кровь на вирусы она не сдавала,до этого она с ребёнком летала в Тайланд,может там и цепанула через бассейн какой нибудь,не знаю.Причем я даже спортом не могу заниматься,только даю нагрузки,сразу обострение.Недавно пошёл к др урологу и наступил на теже грабли(леволет 750 7 дней,а толку нет,только имунку долблю по ходу и всё...
Сдавал уретроскопию.Было тоже так замешан в куче таблов оказался колликулит.Прижигал серебром.Вообще то тянет на вирусную этиологию.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Генерал Адамс » Пт июл 06, 2018 3:17 pm

708plan708 писал(а): С декабря начались выделения с уретры(после орального секса незащищенного) ,с начало в виде слизи,потом гнойные,венеролог посмотрел и говорит гонорея)))'но ничего не нашли,пцр взяли все норм,пролечили доксиком 15дней вобензим,витапрост,выделений не стало,но вылезли паховые лимфоузлы,боли в паху,состояние плохое,либидо 0,после сдал упф там фекалисы и гемолит,пролечено другим урологом по чувствительности амоксиклав,орнидозол,галавит,эффекта 0,даже стало ещё хуже,опять слизь в уретре,выделения...
Другой уролог высеял пиогенный стрептококк как то в 4 степени,азитоокс 6 дней,вильпрафен 6 дней,инсталляции левофлоксацин,толку никакого вообще даже во время лечения,затем ставлю Стровак,пересдаю посев там норма,но воспаление прет,у жены всё чисто и Иппп и посевы,хотя кровь на вирусы она не сдавала,до этого она с ребёнком летала в Тайланд,может там и цепанула через бассейн какой нибудь,не знаю.Причем я даже спортом не могу заниматься,только даю нагрузки,сразу обострение.Недавно пошёл к др урологу и наступил на теже грабли(леволет 750 7 дней,а толку нет,только имунку долблю по ходу и всё...
Месяц назад пер любовницу.Минет все дела.Впоймал уреаплазму,гарденеллу стафилококк и псевдомонаду.Пропид докси,азитромицин 20 дней.Горло болит и глаза режут.Только от врача назначил амоксиклав 1000 буду ставить с лонгидазой.Точнее хемотрипсин(лонгидаза отечественная)ромашка димексид 3-4 куба.Завтра пойду к глазному.И горло полоскать хлоргексидином.Надо еще добавить что то для кровотока.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#68 Сообщение 708plan708 » Пт июл 06, 2018 3:39 pm

Генерал Адамс писал(а): Месяц назад пер любовницу.Минет все дела.Впоймал уреаплазму,гарденеллу стафилококк и псевдомонаду.Пропид докси,азитромицин 20 дней.Горло болит и глаза режут.Только от врача назначил амоксиклав 1000 буду ставить с лонгидазой.Точнее хемотрипсин(лонгидаза отечественная)ромашка димексид 3-4 куба.Завтра пойду к глазному.И горло полоскать хлоргексидином.Надо еще добавить что то для кровотока.
Для кровотока трентал можно, пил норм в плане кровообращения плюс флебодиа,удобно одна табла в день утром,я ещё спеман заказываю индийский,тоже поддерживает немного.
У меня в прошлом году весь год почти горло отекало,еле как вылечил,видимо всё в таз ушло

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Генерал Адамс » Пт июл 06, 2018 4:34 pm

708plan708 писал(а): Для кровотока трентал можно, пил норм в плане кровообращения плюс флебодиа,удобно одна табла в день утром,я ещё спеман заказываю индийский,тоже поддерживает немного.
У меня в прошлом году весь год почти горло отекало,еле как вылечил,видимо всё в таз ушло
Может это не инфекция а невралгия?Если тяжести таскаешь мрт спины.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#70 Сообщение 708plan708 » Пт июл 06, 2018 5:49 pm

Генерал Адамс писал(а): Может это не инфекция а невралгия?Если тяжести таскаешь мрт спины.
Со спиной есть проблемы,но из за них откуда воспаление?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Генерал Адамс » Пт июл 06, 2018 6:27 pm

708plan708 писал(а): Со спиной есть проблемы,но из за них откуда воспаление?
Сам мучусь но у меня проблеммы тяжелая раньше работа.Там может быть протрузия и есть нервы отвечающие за воспаление мочевого и простаты.Иногда назначают Лирику.Я пил ее ,но у меня тройничный нерв воспален.Мне не помогала.Это по рецепту невролога.Если спазмы или опущение мочевого то Спазмекс.Я взял стало хуже.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#72 Сообщение 708plan708 » Пт июл 06, 2018 6:41 pm

Генерал Адамс писал(а): Сам мучусь но у меня проблеммы тяжелая раньше работа.Там может быть протрузия и есть нервы отвечающие за воспаление мочевого и простаты.Иногда назначают Лирику.Я пил ее ,но у меня тройничный нерв воспален.Мне не помогала.Это по рецепту невролога.Если спазмы или опущение мочевого то Спазмекс.Я взял стало хуже.
да,но спина на выделение из уретры не как не может влиять

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Генерал Адамс » Пт июл 06, 2018 6:51 pm

708plan708 писал(а): да,но спина на выделение из уретры не как не может влиять
Однозначно...а нет где сдать ПИФ ?Пцр не берет давние инфекции.Вирус Эпштейна -барра.Вообще на вирусню прогнать по крови.Тут инфекция в моем понимании вирус+(что-то).У женщин находят быстрее.Можешь сходить с женой.При месячных природный стимулятор пусть сдаст анализы.Панавир кстати снял симтомы за месяц тогда.Больше не колол его.Нет вру иммуномакс колол в зад,это то же но дешевле.Но там цитый препарат и по вене.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#74 Сообщение 708plan708 » Пт июл 06, 2018 8:26 pm

Генерал Адамс писал(а): Однозначно...а нет где сдать ПИФ ?Пцр не берет давние инфекции.Вирус Эпштейна -барра.Вообще на вирусню прогнать по крови.Тут инфекция в моем понимании вирус+(что-то).У женщин находят быстрее.Можешь сходить с женой.При месячных природный стимулятор пусть сдаст анализы.Панавир кстати снял симтомы за месяц тогда.Больше не колол его.Нет вру иммуномакс колол в зад,это то же но дешевле.Но там цитый препарат и по вене.
Обзвоню все квд на пиф в понедельник,если нет,может посевы поищу,конечно нужно искать...а иначе жизни не будет

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#75 Сообщение большой » Сб июл 07, 2018 12:02 am

Генерал Адамс писал(а): Месяц назад пер любовницу.Минет все дела.Впоймал уреаплазму,гарденеллу стафилококк и псевдомонаду.Пропид докси,азитромицин 20 дней.Горло болит и глаза режут.Только от врача назначил амоксиклав 1000 буду ставить с лонгидазой.Точнее хемотрипсин(лонгидаза отечественная)ромашка димексид 3-4 куба.Завтра пойду к глазному.И горло полоскать хлоргексидином.Надо еще добавить что то для кровотока.
как так-то??? вроде наученный уже?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Генерал Адамс » Сб июл 07, 2018 8:38 am

большой писал(а): как так-то??? вроде наученный уже?
как так резистентность уже ко всему)))) :D

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#77 Сообщение большой » Вс июл 08, 2018 2:48 pm

Генерал Адамс писал(а): как так резистентность уже ко всему)))) :D
Я про минет - знал же что опасно!!!

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Генерал Адамс » Вс июл 22, 2018 1:58 pm

большой писал(а): Я про минет - знал же что опасно!!!
Знал ,но когда баба отминетит так охота вдуть без резины и почувствовать этот драйв

Xenos
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 7:15 pm

#79 Сообщение Xenos » Ср авг 29, 2018 10:06 am

А лейкоциты есть в анализах при цитомегаловирусе или вообще при герпесе? У меня что то есть чувствую в посеве только фекалис 10 в 4 а лейкоцитов ни в крови не в моче нет, сое 2. Слева в паху и справа немного прощупываются лимфоузлы. Еще дискомфорт в спине, на последних 2 узи увеличена лоханка.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#80 Сообщение Stanislav77 » Чт авг 30, 2018 8:01 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], прочитал анекдот "учитель информатики работает в интернете без антивируса, на вопрос учеников отвечает "ощущения не те"". :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом