Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#101 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 12:34 pm

Michan писал(а): Аптечную молол на кофемолке и сухую запивал водой. Прошел 2 курса: 2 недели и месяц. Перед этим еще тройчатку(полынь,пижма,гвоздика) пил пару раз. Пил по схеме - сначала по четверти ч.л. каждые 2-3 часа несколько дней, а потом немного увеличивал дозу и сокращал число приемов. Дошел до чайной ложкт 3-4р в день. Ничего плохого не заметил от полыни, стало лучше. В интернете есть как принимать сухую полынь, я просто длительность приема увеличил немного :) В тоже время перестал есть дрожжи, молочку(блинчики на кефире иногда ем), сахар(бывает раз в месяц пирожное или немного варенья съем), мясо(уже год вегетарианец), а так же всякие копчености, соленья, консерванты, полуфабрикаты и т.п., ну и не пью и не курю.
Если бы не разово пару граммов метронидазола, то наверное даже и не узнал бы о существовании трих ;) После них и начался зуд, уретрит и т.п. Почему - не понятно, может триха обозлилась на метро?
До этого несколько лет сердечко глючило, иногда начинает биться как-то сильно, несколько раз тукнет, что аж рубашка подпрыгивает(слегка преувеличил) и опять нормально работает. Не знал что это, но заметил, что после трихопола сердце перестало так глючить. Теперь понимаю, что это триха ооочень давно живет у меня и похоже добралась до сердца. Так что нужно пробовать всякие противотришные средства, нужно экспериментировать.
В ближайших планах чистка печени и СГ 5-7 дней. Летом займусь Болиголовом, или когда он там цветет ;)
Michan,вы пишете,что если-бы не метро то и не узнали бы о трихах,а зачем решили метро по принимать,значит что-то же бес покоило?А сколько лет думаете трихи у вас?

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#102 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 12:37 pm

zdes писал(а):пила этот конин, болиголов по нашему, если честно, мое мнение, до него было в плане мпс гораздо лучше. по моему он спровоцировал жуткое обострение которое не могу до сих пор хотябы приглушить. пила месяц. он не борется а садит иммуните, потому что яд. лично мне стало хуже. может кому-то поможет. по мне так лучше полынь, не такая ядовитая....
Zdes,вы пишете,что хуже стало?Добавились новые симптомы или старые усилились?

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#103 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 1:08 pm

Вообще,реакция организма у каждого очень индивидуальная и на травы и на другие средства.Мне кажется надо смотреть на свое самочувствие,если хуже становится надо прекращать.Вот я принимала этот АСД2.И вот чувствовала,что не лучше надо было прекращать,а нет продолжала пить,а теперь вот желудок болит каждый день,а раньше этого не было.

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#104 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 1:19 pm

Michan писал(а):Жуткое обострение могло быть от гибели трих и высвобождения какой-то флоры...
Иван-чай(КИПРЕЙ) хорошо снимает симптоматику. В списке противотришных трав он тоже часто встречается.
Начал пить кипрей, календулу и кору дуба. На 2,5-3л воды 4-5ст.л. кипрея, 1ст.л. цветков календулы и 1ст.л. коры дуба. Минут 5 на очень медленном огне покипит и закутываю, что бы тепло сохранялось долго. Выпиваю за 1-2 дня вместо воды или чая. На второй день улучшения. В прошлый месячный курс кипрея тоже были супер улучшения. Так что рекомендую!
Ем чеснок по 0,5 - 1 большой головки в день. От него получаю обострение - распухают губки уретры и головка становится липкой и красноватой, появляется жжение, но зато от чеснока заметные улучшения по простате. Но в простате точно триха - ее видно в сперме и в соке под микроскопом. Так что чеснок на нее действует правильно, а вот кто вызывает распухание губок от чеснока и воспаление головки не понятно. Тоже самое было и от таблеток - от любого антибиотика и от противотришного получаю распухание губок и воспаление головки, причем без всяких выделений и т.п., просто красная и жжет. От сладкого, картошки и риса было тоже самое. Грибы? Если грибы, то почему от чеснока воспаляется, а не проходит и почему не видно грибов под микроскопом? В общем, загадка ;)
Michan,вы пишете об улучшениях,а какие именно улучшения?Зуд проходит?И сколько держится это улучшение?Пока пьете эти травы?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#105 Сообщение Michan » Сб апр 16, 2016 1:37 pm

Katy писал(а):вы пишете,что если-бы не метро то и не узнали бы о трихах,а зачем решили метро по принимать,значит что-то же бес покоило?А сколько лет думаете трихи у вас?
Это сложные вопросы и ответы нужно писать несколько дней :mrgreen:
Если очень кратко, то: слабая иммунка, сердце, артриты, печенка, прыщи, нос, налет на языке, либидо.
До метро было выпито много полыни, которая улучшила многое во мне, а метро выпил, начитавшись глупости в инете, про то, что 2гр метро прибьет всех простейших.
Но за год всяких полыней, диет, трихопола и трав стало лучше: иммунка ожила(простуды не цепляю), сердце перестало судорожно биться временами, про артриты забыл, печенка после трихопола перестала давить внизу сбоку, прыщи исчезли и кожа восстановилась буд-то их и не было :shock: (со школы мучили, а в последние пару лет вообще были жуткие и глубокие), нос от чеснока вроде почти прошел(сегодня заметил, а так несколько лет был заложен), язык чистый, десна восстановились.... Хм... Сейчас перечислял и понял, что у меня все прошло, что беспокоило ранее, остались только вопросы по МПС, которых не было(кроме сниженного либидо) до начала лечения всего остального.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#106 Сообщение Michan » Сб апр 16, 2016 1:44 pm

Katy писал(а):Michan,вы пишете об улучшениях,а какие именно улучшения?Зуд проходит?И сколько держится это улучшение?Пока пьете эти травы?
Первый месячный курс пил только кипрей - от него были улучшения, к концу месяца вообще все стало супер. И либидо и потенция восстановились. Но немного красноты между губками(в районе уздечки) не хотели проходить и я решился на большой курс антибиотиков, что и было ошибкой - все вернулось.
Второй курс с календулой и дубом начал пару дней назад. Даже на фоне чеснока(от которого распухают губки), уходит жжение и губки уменьшаются...
Кажется мощная штука этот Кипрей. Дуб и календулу добавил для эксперимента.
Возвращается сразу после прекращения трав или нет - не знаю, т.к. после трав я сразу антибиотики начал, так что проверить не получилось ((
Раньше на Руси кипрей пили постоянно вместо того чая, который пьют сейчас.

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#107 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 2:01 pm

Michan писал(а): Это сложные вопросы и ответы нужно писать несколько дней :mrgreen:
Если очень кратко, то: слабая иммунка, сердце, артриты, печенка, прыщи, нос, налет на языке, либидо.
До метро было выпито много полыни, которая улучшила многое во мне, а метро выпил, начитавшись глупости в инете, про то, что 2гр метро прибьет всех простейших.
Но за год всяких полыней, диет, трихопола и трав стало лучше: иммунка ожила(простуды не цепляю), сердце перестало судорожно биться временами, про артриты забыл, печенка после трихопола перестала давить внизу сбоку, прыщи исчезли и кожа восстановилась буд-то их и не было :shock: (со школы мучили, а в последние пару лет вообще были жуткие и глубокие), нос от чеснока вроде почти прошел(сегодня заметил, а так несколько лет был заложен), язык чистый, десна восстановились.... Хм... Сейчас перечислял и понял, что у меня все прошло, что беспокоило ранее, остались только вопросы по МПС, которых не было(кроме сниженного либидо) до начала лечения всего остального.
Michan писал(а): Первый месячный курс пил только кипрей - от него были улучшения, к концу месяца вообще все стало супер. И либидо и потенция восстановились. Но немного красноты между губками(в районе уздечки) не хотели проходить и я решился на большой курс антибиотиков, что и было ошибкой - все вернулось.
Второй курс с календулой и дубом начал пару дней назад. Даже на фоне чеснока(от которого распухают губки), уходит жжение и губки уменьшаются...
Кажется мощная штука этот Кипрей. Дуб и календулу добавил для эксперимента.
Возвращается сразу после прекращения трав или нет - не знаю, т.к. после трав я сразу антибиотики начал, так что проверить не получилось ((
Раньше на Руси кипрей пили постоянно вместо того чая, который пьют сейчас.
Эти травы я еще не пробовала и Иван-чай,а он в обычной аптеке продается?А вы уже по врачам решили не ходить?Сами будете себя лечить?

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#108 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 2:05 pm

Если от трав бы например у меня наступило бы облегчение на хотя-бы50-60%,я согласна их пожизненно пить)))

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#109 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 2:07 pm

Радует,что еще не все народные методы испробованы,то есть надежда еще жива)))

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#110 Сообщение Michan » Сб апр 16, 2016 2:31 pm

Katy писал(а):Эти травы я еще не пробовала и Иван-чай,а он в обычной аптеке продается?А вы уже по врачам решили не ходить?Сами будете себя лечить?
Иван чай в обычной аптеке, пачка 50гр стоит 20-30р. Только пить нужно долго, желательно всегда.
А зачем ходить по врачам? Полностью выселить триху из организма современная медицина не способна. Так зачем тратить время и деньги и здоровье у врачей?
Но для женщин вроде пишут, что нужно боровая матка, грушанка и зимолюбка. Их я не пробовал ;)

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#111 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 3:12 pm

Michan писал(а): Иван чай в обычной аптеке, пачка 50гр стоит 20-30р. Только пить нужно долго, желательно всегда.
А зачем ходить по врачам? Полностью выселить триху из организма современная медицина не способна. Так зачем тратить время и деньги и здоровье у врачей?
Но для женщин вроде пишут, что нужно боровая матка, грушанка и зимолюбка. Их я не пробовал ;)
Спасибо.Боровая матка и красная щетка есть еще их надо попеременно пить,пила когдо-то с циклом были проблемы,они боли убирают женские очень.Про грушанку тоже отзывы читала хорошие.Вообщем надо пробовать.Я сейчас чистку кишечника делаю.Кстати прочитала,что чистку печени надо делать после чистки кишечника.

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#112 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 3:27 pm

А вообще любое траволечение это процесс очень длительный и требует терпения и самодисциплины)))

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#113 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 16, 2016 3:38 pm

[ref]Michan[/ref], а ты один живешь или всей семьей лечишся?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение Кислый » Сб апр 16, 2016 3:58 pm

[ref]Katy[/ref], для чего чистить печень? Надеюсь не с оливковым маслом и лимонным соком?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#115 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 4:05 pm

Кислый писал(а):[ref]Katy[/ref], для чего чистить печень? Надеюсь не с оливковым маслом и лимонным соком?
Не,я чистку кишечника делаю,не печени.Да про оливковое масло и лимонный сок я читала это жесть конечно,я не рискну так печень чистить(((

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#116 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 4:09 pm

Печень Michan собирается чистить.А вот кстати каким способом Миша вы печень собираетесь чистить?

Katy
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 2:02 pm

#117 Сообщение Katy » Сб апр 16, 2016 4:15 pm

У меня дома есть очень хорошая книга "Чистка всего организма"Так вот от некоторых способов просто дух захватывает)))

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#118 Сообщение Michan » Сб апр 16, 2016 4:26 pm

Katy писал(а):А вот кстати каким способом Миша вы печень собираетесь чистить?
думал таким вот aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=823
Сергей Vik писал(а):а ты один живешь или всей семьей лечишся?
живу с женой и ребенком, лечусь один
с начала лечения все контакты с женой только защищенные, но похоже это моя старая хронь, т.к. у жены все ок всегда было.

Олеся Юрьевна
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 3:24 pm

#119 Сообщение Олеся Юрьевна » Сб апр 16, 2016 4:29 pm

Обратитесь к доктору Калиниченко Александр Николаевич 89256216151.
Хороший доктор ,более 50 лет лечит разнообразные недуги и успешно. Москва.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#120 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 16, 2016 4:33 pm

У меня тоже самое , у жены ок , а насчет защищенного вроде и через поцелуй и бытовым путем тоже передается.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом