Трихомониаз. Лечение народными средствами.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#661 Сообщение Оптимистка » Вс ноя 25, 2018 3:06 am

ketchup писал(а): Я делала все в точности по рецепту из книги, которую написал сам автор изобретения. Представьте ОДНУ разведённую каплю MMS на СТАКАН воды, и оттуда взято лишь 5 мл, остальное вылито в раковину, думаете это огромная дозировка?? Да там одна сотая капли! Вам повезло и У вас просто нет реакции на суставы и все остальное, поэтому так хорошо заходит. Моей маме очень хорошо зашло, даже большая дозировка, до 6 капель, она вообще ничего не почувствовала, у неё никаких Рейтеров нету потому что. Я читала так же российские исследования про похожее вещество, которое у нас использовали когда-то в медицине, гипохлорит натрия, так его использовали так же как сильный окислитель и иммуностимулятор.
Зачем Вам книга? Я вам форум дала . Хамбл вообще это дело пил и была сильная побочка по ЖКТ при использовании лимонной кислоты, поэтому советовал заменить на соляную. Если готовить cds разницы нет, какая кислота. Неразведенным ММС с димексидом1:1 можно суставы мазать и он убьет там инфекцию, только когда он работает вы получите нечто похожее на ожег. на коже, но это вовсе не значит , что это плохо. Метастазы и опухоли он разрушает через боль и интоксикацию- так работает. У вас он начал бороться с инфекцией , а Вы отменили прием. Во первых надо было форум изучить и прочесть как люди сейчас его принимают. Живые люди в реальном времени. И какие реакции он дает.
К тому же я написала как принимаю я.
Применять или нет- дело ваше. Можете дальше пить АТБ которые не работают уже.

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#662 Сообщение ketchup » Вс ноя 25, 2018 4:59 am

Зоя писал(а): Зачем Вам книга? Я вам форум дала . Хамбл вообще это дело пил и была сильная побочка по ЖКТ при использовании лимонной кислоты, поэтому советовал заменить на соляную. Если готовить cds разницы нет, какая кислота. Неразведенным ММС с димексидом1:1 можно суставы мазать и он убьет там инфекцию, только когда он работает вы получите нечто похожее на ожег. на коже, но это вовсе не значит , что это плохо. Метастазы и опухоли он разрушает через боль и интоксикацию- так работает. У вас он начал бороться с инфекцией , а Вы отменили прием. Во первых надо было форум изучить и прочесть как люди сейчас его принимают. Живые люди в реальном времени. И какие реакции он дает.
К тому же я написала как принимаю я.
Применять или нет- дело ваше. Можете дальше пить АТБ которые не работают уже.
Вы сейчас спорите о вещах в которых ничего не понимаете по причине того, что вы в жизни с этим не сталкивались, а именно аутоиммунная реакция при инфекциях и воспаление почек, так вот, после 1 применения мизерной дозы ММС из-за жуткого обострения у меня перестала идти моча на сутки и вся вода соответсвенно ушла мне в жуткий отеки лица и ступней, страшно представить, что было бы, если бы я продолжила дальше, думаю, почки бы просто перестали функционировать на день третий. Но вы эту информацию пропустите мимо из-за вашего "я права и точка а вокруг все идиоты". Я не оспариваю эффективность этого средства и очень рада за ваши достижения, и надеюсь вы вылечите даже трихомонады, но надеюсь, что человек с похожими на мои проблемами прочитает это и сто раз подумает о возможной пользе и о жутких последствиях после даже разового применения.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#663 Сообщение Оптимистка » Вс ноя 25, 2018 10:39 am

ketchup писал(а):Вы сейчас спорите о вещах в которых ничего не понимаете по причине того, что вы в жизни с этим не сталкивались, а именно аутоиммунная реакция при инфекциях и воспаление почек, так вот, после 1 применения мизерной дозы ММС из-за жуткого обострения у меня перестала идти моча на сутки и вся вода соответсвенно ушла мне в жуткий отеки лица и ступней, страшно представить, что было бы, если бы я продолжила дальше, думаю, почки бы просто перестали функционировать на день третий. Но вы эту информацию пропустите мимо из-за вашего "я права и точка а вокруг все идиоты". Я не оспариваю эффективность этого средства и очень рада за ваши достижения, и надеюсь вы вылечите даже трихомонады, но надеюсь, что человек с похожими на мои проблемами прочитает это и сто раз подумает о возможной пользе и о жутких последствиях после даже разового применения.
Я знаю что такое аутоиммунная реакция. Кстати, это могла быть просто аллергия, я не думаю что с одного раза вам уже так иммунитет простимулировало. Возможно её не было бы если бы вы начали принимать препарат в вышеописанной форме, а не активировать непосредственно в вашем организме. Аллергическая реакция индивидуально может быть на любой препарат, травы и АТБ тоже.
На форуме есть люди у которых наоборот проходили отеки которые уже были до того и ни одной! описанной Вами реакции. Правда Вашим способом ММС никто не принимал! Только чистый CDS c MCM.
Вам могу только посочувствовать, просто конкретно Вам этот препарат не подошёл.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#664 Сообщение Michan » Ср ноя 28, 2018 9:57 am

Зоя писал(а):Гусева читаю онлайн, Синельникова прочитала в свое время)
Лазарева С.Н. почитайте

AntonBABA
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 3:01 pm

#665 Сообщение AntonBABA » Вс дек 09, 2018 5:22 pm

Народ, кто пробовал настойку нуксен? типа на черном орехе. пишет паразитов бьет, триху в том числе

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#666 Сообщение Michan » Пн дек 10, 2018 6:14 pm

AntonBABA писал(а):Народ, кто пробовал настойку нуксен? типа на черном орехе. пишет паразитов бьет, триху в том числе
я не пил, но читал, что настойка на околоплодной(зеленой) части обычного грецкого ореха тоже круто мочит паразитов(именно про триху не знаю).

Почитайте книжку Лебедева "давайте лечить рак". Там хорошие схемы.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#667 Сообщение Mescaline » Ср дек 12, 2018 10:40 pm

Если что жрал полынь неделю, по схеме где в первые дни каждые 3 часа и даже ночью, при этом полностью веганил как и пишут, ноль результата.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#668 Сообщение 708plan708 » Вс дек 16, 2018 4:11 pm

Mescaline писал(а):Если что жрал полынь неделю, по схеме где в первые дни каждые 3 часа и даже ночью, при этом полностью веганил как и пишут, ноль результата.
Я пил экстракт полыни в капсулах с Айхерб месяц,чувствую что почистился,в остальном всё на месте,правда трихи у меня не диагностированы)

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#669 Сообщение Michan » Пт янв 04, 2019 11:05 pm

Чего притихли? Есть у кого-нибудь результат от народных методов?

Аватара пользователя
xxl555
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 12:36 am

#670 Сообщение xxl555 » Вс янв 06, 2019 12:48 pm

Есть опыт применения настойки черного ореха (ЧО). Хороша при борьбе с грибками и стаффами, но далеко не все настойки работают - нужна правильно приготовленная. Настойка грецкого ореха - бесполезна... от слова СОВСЕМ.
Там Юглона (действующего в-ва) - в десятки раз меньше чем в ЧО...
Пить настойку надо долго и методично, короткие курсы не успеют сработать, настойка должна проникнуть во все уголки организма...
С полынью тоже не все просто - смотря что хочется от нее... в сухом виде - в кишках работать будет конечно, а вот в тканях - очень сомнительно. Тут нужны настои, либо настойка на спирту - если онкология... И опять-же - пить нужно достаточно долго. Неделя - это вообще НИЧТО. При онкологии люди пьют по полгода до достижения реального результата...
Меня зовут Игорь, ко мне можно на ТЫ! :wink:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#671 Сообщение Takeme » Вт янв 08, 2019 12:10 am

AntonBABA писал(а):Народ, кто пробовал настойку нуксен? типа на черном орехе. пишет паразитов бьет, триху в том числе
Начинал пить настойку черного ореха, ссанина обострялась, перестал.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#672 Сообщение vaxell » Ср янв 09, 2019 12:55 pm

xxl555 писал(а):Тут нужны настои, либо настойка на спирту - если онкология... И опять-же - пить нужно достаточно долго. Неделя - это вообще НИЧТО. При онкологии люди пьют по полгода до достижения реального результата...
А в какой дозировке то пить и сколько раз в день?

Аватара пользователя
xxl555
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 12:36 am

#673 Сообщение xxl555 » Ср янв 09, 2019 1:22 pm

vaxell писал(а):А в какой дозировке то пить и сколько раз в день?
Вообще дозировка должна указываться производителем. У того Ореха, что пью я - 1ч.л. 3 раза в день. Но я превышаю ее в 2 раза - негативных последствий нет.
Также важно хранить открытую настойку в холодильнике и в таре, исключающей длительный контакт с воздухом, т.к. идет окисление активных ингредиентов. Об этом свидетельствует изменение цвета вскрытой настойки от темно-зеленоватого до коричневого.
Я вскрытую пластиковую 0.5л бутылку с настойкой сначала разливаю по маленьким бутылькам, а затем сжимаю ее, вытеснив весь воздух, и в таком состоянии закручиваю пробку - и ставлю в холодильник.
Меня зовут Игорь, ко мне можно на ТЫ! :wink:

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#674 Сообщение 7erj » Ср янв 09, 2019 5:14 pm

Legenda писал(а):Дерматовенерологи включают Цинктерал в схемы лечения резистентных форм трихомониаза.
Цинк является структурным компонентом биологических мембран, клеточных рецепторов, протеинов, входит в состав более 200 энзиматических систем. Цинкзависимыми являются такие жизненно важные гормоны, как инсулин, кортикотропин, соматотропин, гонадотропины, он необходим для образования эритроцитов и других форменных элементов крови. Считают, что цинк обладает антиоксидантными свойствами, а также улучшает действие других антиоксидантов.
Для нормального функционирования организму человека необходимо около 15 мг цинка в сутки.
Критический дефицит цинка может стать причиной импотенции. Средний уровень дефицита цинка приводит к снижению количества спермы, вызывает регрессию мужских половых желез (Hunt C. D., Johnson Р. Е., Herbel Jol., Mullen L. K., 1992). Применение препаратов цинка одновременно с витамином А актуально при мужском бесплодии и аномалиях сперматогенеза, обусловленных различными факторами, в частности инфекционными заболеваниями, влиянием профессиональных вредностей, действием ионизирующего излучения.Метаболизм цинка и витамина А является важным в процессе сперматогенеза. Для перехода одной фазы клеточного цикла в другую необходимо наличие цинка. В случае снижения его концентрации этот процесс блокируется. Этим и объясняется высокое содержание цинка (1900 мкг/г) в сперматозоидах (Netter A., Hartoma R., Nahoul К. 1981).
Под влиянием препаратов цинка повышается уровень фолликулостимулирующего и половых гормонов.
Для усиления потенции цинк используют в дозе 50–100 мг в сутки.
Являясь ингибитором 5-α-редуктазы, он регулирует уровень метаболита тестостерона — дигидротестостерона, избыток которого обусловливает гиперплазию простаты, поэтому в дозе 20–60 мг в день одновременно с витамином Е в дозе 50–400 ЕД в день цинк является эффективным в лечении больных с доброкачественной гиперплазией предстательной железы, снижая при этом риск возникновения у них сердечно-сосудистых заболеваний.
http://www.provisor.com.ua/archive/2004/N22/art_16.php
Дружище здарова я смотрю ты гурру в теме как разъебать трих травками. У самого есть сдвиги? Что юзаешь? Что помогает?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#675 Сообщение 7erj » Ср янв 09, 2019 5:22 pm

Hrolevich писал(а):Вот я об этом же думал Не с проста чеснок вошел в мировую культуру как первое средство против вампиров. Кто бы мог подумать, что вот так и будем от вампиров спасаться в реальной жизни)
Друг ты чаще чем я тут сидишь я так понимаю. Что сейчас в тренде п борьбе с трихой? Что то новое или хорошо забытое старое но действенное есть? Я смотрю ты и на "народных средствах" может что то подскажешь

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#676 Сообщение 7erj » Ср янв 09, 2019 5:36 pm

Michan писал(а):Кстати, припоминаю, от ИВАН-ЧАЯ симптомы постепенно снижались... Пил его около месяца, а может и дольше. В конце месяца можно даже сказать, что все прошло, кроме немного красного пятна на уретре, нужно было продолжать пить чай, а я решился еще на один курс антибиотиков, от которых стало хуже. Так что опять возобновлю питье чая по пару литров в день для эксперимента.
Салам дружище. Ты тоже с трихой бодаешься? Если да то хотелось бы узнать как успехи и на чём сидишь? У меня 4 года бесполезной борьбы, руки опускаются ------ приходит потихоньку

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#677 Сообщение 7erj » Ср янв 09, 2019 5:52 pm

Алллёёё народ вы чё как мыши по норам разбредаетесь? Кому что то помогать начинает они хвост поджимают и мышатся вы сами же тут просторы бороздили вопросы задавали а как похорошело съёбываете не по человечьи это. Не каждый умеет сообразить в этом деле, бл крик души реально! Антохе пишу тоже гасится чё сложно ответить. ------ вы люди нЕлюди! Если есть кто то кто в теме шарит или кто у кого то успешно лечится ну или сам допетрил и гасит эту гадость, подскажите чё нибудь пацаны реально гибну! Готов оплатить лечение ну или хорошо вознаградить, бабки не проблема просто дремучий, хз чё к чему. Форум ------ гиблая, слишком много ваты, пока прочтёшь кони двинешь а ещё ж понять нужно. 4 года бадаюсь, на приделе уже.. Пацаны включите человечность

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#678 Сообщение 7erj » Ср янв 09, 2019 6:04 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], вот интересно почему никто тут методику Спасательного Круга опробовать не хочет, даже кому совсем плохо.
Поясни

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#679 Сообщение Харви Кейтель » Ср янв 09, 2019 6:24 pm


Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#680 Сообщение Чудо’ » Ср янв 09, 2019 6:31 pm

Уринотерапия и таблетка трихопола , это жёстко очень я к такому вообще не готов . Хоть не калотерапия . Понятно что не от лучьшей жизни на такое идут но ведь этим же не убить иппп . Можно например тройчатку эвалар попробовать она немного симптоматику приглушила но блин уринотерапия.....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом