Бессонница

Сообщение
Автор
эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение эд. » Вт апр 12, 2016 3:03 am

Бессонница уже затрахала.При чем простатит немного отступил,поссать встаю раз за ночь,а сна нету.Сплю часик-два и все.
большинство снотворного имеет противопоказания на простатит.Народ кто то что то принимает?
..розовых слонов посчитать не предлагать :cry:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#2 Сообщение rex200778 » Вт апр 12, 2016 4:17 am

Днем нужно себя утомлять и спортом заниматься
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение эд. » Вт апр 12, 2016 9:39 am

rex200778 писал(а):Днем нужно себя утомлять и спортом заниматься
Дружище Засыпаю я быстро,с этим все хорошо,через час максимум два просыпаюсь и все.Если не ошибаюсь,то фаза глубокого сна не включается..

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Кислый » Вт апр 12, 2016 1:09 pm

[ref]эд.[/ref], такая же херня! Устаю, спать хочу, засыпаю и через пару часов встаю. Вроде покурю, расхожусь и опять спать клонит и так за ночь раз по 8. Уже года 4 как. Фенозепамы и прочее ну никак не помогают. Тока пьяный иногда нормально сплю. Даже пару дней вообще что-то мистическое было. 3 дня вставал в одно и тоже время. в 3.16 например. Когда я на 3-й раз так встал, то кирпичей чуть не наделал. Собрался и уехал на работу нах :)
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Сергей Vik » Вт апр 12, 2016 1:15 pm

Шалфея чаиную ложку на стакан с медом завари.

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение prostatis2 » Вт апр 12, 2016 2:17 pm

пустырник 15 капель перед сном.
Как вариант поменять место сна, кровать, матрас (взять из латекса) или хотя бы сменить положение тела (перевернуться в другом направлении).

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение dvd-rw » Вт апр 12, 2016 11:20 pm

Меня хорошо срубает Терафлю. Они туда что-то кладут + парацитамол понижает температуру тела, что тоже дает эффект. При этом побочные эффекты нулевые, в отличие от всяких сонников.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Сергей Vik » Ср апр 13, 2016 11:37 am

[ref]dvd-rw[/ref], парацетомол довольно токсичный для печени , так что с ним нужно быть осторожнее с дозировкой.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Nobody » Ср апр 13, 2016 2:21 pm

У меня сон тоже плохой, сны, просыпаюсь постоянно. Мне помогает ибупрофен, видимо снимает воспаление

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Кислый » Пт апр 15, 2016 8:41 pm

[ref]Nobody[/ref], пробовал. Честно, че тока не пробовал. Какую хню тока не заваривал, курсами пил. Меня с того же фенозепама больше бодрит, чем в сон клонит. Хотя в целом, у меня может психика. Тк, после армии началось все. В армии *др - ь, постоянно чтобы на стреме был, служба каральная. Мож конечно от этого вся херня и идет.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение felix » Пт апр 15, 2016 9:43 pm

режим труда и отдыха
физ нагрузка
правильное питание
афобазол курсом
100 грамм перед сном

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Кислый » Пт апр 15, 2016 11:07 pm

[ref]felix[/ref], афобазол - мел, что я пил, что родня пила. Режим труда и отдыха - в целом нормальный. Питание тоже в последнее время не как раньше, макадак и прочее. Раньше помогал алко перед сном. Теперь нет. Короче, особо врачи то даже отрекаються от меня. Депрессия мол, всд, невроз.
Причем была мысль даже, мол один живу, поэтому тревога. Жил у родителей, собаки дома. Спокойствие. -----, просыпаюсь. Не так часто конечно, но раза 3-4.
Короче, пздц. У меня походу запущенный случай.
Создам свою тему, мож коллективом поможете!
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Сергей Vik » Пт апр 15, 2016 11:42 pm

Мелатонин многим помагает.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение DeadInside » Сб апр 16, 2016 12:24 am

Кислый писал(а):[ref]felix[/ref], афобазол - мел, что я пил, что родня пила. Режим труда и отдыха - в целом нормальный. Питание тоже в последнее время не как раньше, макадак и прочее. Раньше помогал алко перед сном. Теперь нет. Короче, особо врачи то даже отрекаються от меня. Депрессия мол, всд, невроз.
Причем была мысль даже, мол один живу, поэтому тревога. Жил у родителей, собаки дома. Спокойствие. -----, просыпаюсь. Не так часто конечно, но раза 3-4.
Короче, пздц. У меня походу запущенный случай.
Создам свою тему, мож коллективом поможете!
Если плохой сон из за психогенных причин, то очень помогает препарат Глицисед.Таблетку на ночь или две и спи спокойно.Очень дешево стоит и вообще не вреден!В студентской общаге мне помогал ибо я невротик по жизни.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Кислый » Сб апр 16, 2016 9:17 am

[ref]DeadInside[/ref], спасибо за инфу. Это уже интересней.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#16 Сообщение квадрат » Сб апр 16, 2016 10:18 am

Да, простатит оч сильно влияет на сон, с этим уж ничего не поделать, тока лечиться
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#17 Сообщение slawa » Сб апр 16, 2016 11:28 am

эд. писал(а):Бессонница уже затрахала.При чем простатит немного отступил,поссать встаю раз за ночь,а сна нету.Сплю часик-два и все.
большинство снотворного имеет противопоказания на простатит.Народ кто то что то принимает?
..розовых слонов посчитать не предлагать :cry:
Лет восемь такая хрень!

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#18 Сообщение slawa » Сб апр 16, 2016 11:30 am

rex200778 писал(а):Днем нужно себя утомлять и спортом заниматься
Я чем сильнее днем устаю,тем хуже сплю!

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#19 Сообщение slawa » Сб апр 16, 2016 11:31 am

Кислый писал(а):[ref]эд.[/ref], такая же херня! Устаю, спать хочу, засыпаю и через пару часов встаю. Вроде покурю, расхожусь и опять спать клонит и так за ночь раз по 8. Уже года 4 как. Фенозепамы и прочее ну никак не помогают. Тока пьяный иногда нормально сплю. Даже пару дней вообще что-то мистическое было. 3 дня вставал в одно и тоже время. в 3.16 например. Когда я на 3-й раз так встал, то кирпичей чуть не наделал. Собрался и уехал на работу нах :)
Это нарушение ЦНС!С либидо у тебя как?Днем как себя чувствуешь?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Кислый » Сб апр 16, 2016 3:53 pm

[ref]slawa[/ref], либидо раз на раз. То нормально, то полный ноль. Днем в целом бодрый, но эти недосыпы все равно сказываются. Раздражение, ничего не хочеться.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом