Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9441 Сообщение Что дальше » Чт авг 15, 2019 11:08 pm

Gavr, я никого не призываю повторять подобное, наоборот категорически против, так как это все было напрасно.Побочки были разные, неприятный привкус во рту, хотелось чем-то его заесть или запить, горечь во рту, голова как затуманена, ощущение тяжести в печени и болезненность желчного, панкреатит долбил вообще сильно, как только поел и сразу в туалет. По началу появлялось снижение всей симптоматики, потом что с дазолами что без них.Сейчас понимаю что с дазолами в моём случае дела не будет.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9442 Сообщение Что дальше » Чт авг 15, 2019 11:14 pm

Иван110 писал(а):Какой промежуток времени был между курсами? Читал что на 30-40 день чувствительность частично восстанавливается, поэтому планировал этот промежуток держать за счет имунки и на еще один курс.
Между курсами макмирора? Если да, то где-то месяц.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9443 Сообщение Что дальше » Чт авг 15, 2019 11:21 pm

В инструкции к дазолам пишут что они и на лямблий действуют. Есть ли обратная связь, я к тому что действуют ли те препараты на трих которые действуют на лямблий. Энергетик писал что несколькими курсами дазолов он трих и лямблий не мог завалить. А потом завалил лямблий авиационным керосином. Вопрос: убивает ли керосин трих?

Retrofuture
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 10:51 am

#9444 Сообщение Retrofuture » Чт авг 15, 2019 11:32 pm

По лидазе подскажет кто?Можно ее внутримышечно или нет?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9445 Сообщение Оптимистка » Пт авг 16, 2019 1:44 am

Retrofuture писал(а):По лидазе подскажет кто?Можно ее внутримышечно или нет?
Можно на лидокаине, если нет аллергии.

Retrofuture
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 10:51 am

#9446 Сообщение Retrofuture » Пт авг 16, 2019 1:49 am

Зоя писал(а): Можно на лидокаине, если нет аллергии.
На лидокаине,потому что он болезненный?А как правильно раствор делать,не подскажите?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9447 Сообщение Anton » Пт авг 16, 2019 2:17 am

Иван110 писал(а):Про кальцинаты ничего не скажу. Мало процедур, добавь уретральную гипотермию. Я брал схему, которые помогли, не было гипотермии и схема не сработала, не факт что только из-за этого, но попробовать стоит.
Что за дебил тебе назначил трансуретральное охлаждение простаты? ГИПОтермия это охлаждение!

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9448 Сообщение dostalo » Пт авг 16, 2019 8:58 am

Подскажите, назначили Декарис перед курсом за 4 дня в течении курса всего 6 таблеток, стоит его принимать ?

Fax01
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 10:37 pm

#9449 Сообщение Fax01 » Пт авг 16, 2019 12:34 pm

Нужна помощь!Сделал посев на триху с чуствительностью к дозолом.Вот что вышло:
Тинидазол-слабо чуствителен
Клион-слабо чуствителен
Сатронидазол-чуствителен
Тиберал-чуствителен
Наксоджин-чуствителен
Макмирор-указано <10 понял так,между слабо и чуствителен (хз что такое)
Атрикан-чуствителен
Тинидазол+макмирор-чуствителен
Клион+макмирор-чуствителен
Тиберал+макмирор-чуствителен
Атрикан+макмирор чуствителен
В конце запись Контроль 40-75 (хз что это такое)
Когда лечился у урилы не знал что есть трихи,он назначал тиберал и метро по10 дней и таваник.курса всего было 2 с массажами,инстоляциями и сопуствующими..Сдавал пиф,пцр,микроскопия..нашли посевом с подготовкой трихи и хлам по крови.Покурил форум понял что сначало надо вытравить трих потом браться за внутриклеты....Посоветуйте пожайлуста с каких дозолов начать?Буду очень признателен.

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#9450 Сообщение Астраханец » Пт авг 16, 2019 1:10 pm

Retrofuture писал(а): На лидокаине,потому что он болезненный?А как правильно раствор делать,не подскажите?
Мне лидазу делали с водой, т.к. я аллергик, укол болючий) и его нужно вводить медленно. У меня на последнем курсе от лидазы инфильтрат был (где то на 7 уколе), поэтому я прекратил ее колоть.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9451 Сообщение Что дальше » Пт авг 16, 2019 3:08 pm

dostalo писал(а):Подскажите, назначили Декарис перед курсом за 4 дня в течении курса всего 6 таблеток, стоит его принимать ?
Это тебе видимого глистов прогонять решили чтобы имунка на них во время курса не отвлекалась. Принимай, хуже от этого не будет.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9452 Сообщение Что дальше » Пт авг 16, 2019 3:14 pm

Ребята, на форуме есть ветка по лечению трих дегтем. Я нашёл в нете рецепт лечение лямблий дегтем. Как я понял и трихи и лямблии лечатся одинаковыми средствами дазолы, дёготь и возможно авиационный керосин.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9453 Сообщение dostalo » Пт авг 16, 2019 3:34 pm

Что дальше писал(а):Это тебе видимого глистов прогонять решили чтобы имунка на них во время курса не отвлекалась. Принимай, хуже от этого не будет.
Спасибо.

Можно ли пить последовательно Гепабене и хофитол + Энтерол?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9454 Сообщение Чудо’ » Пт авг 16, 2019 4:04 pm

dostalo энтерол можно на курсе даже нужно я бы сказал , норм преп . Что дальше , лямблии и трихи обои простейшие , препаратамт одинаковыми лечаться. Хз на счёт керосина авиационного я бы побоялся его пить. Ты пробовал применение 2х дозолов одновременно ?

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9455 Сообщение Что дальше » Пт авг 16, 2019 4:21 pm

Чудо’ писал(а):dostalo энтерол можно на курсе даже нужно я бы сказал , норм преп . Что дальше , лямблии и трихи обои простейшие , препаратамт одинаковыми лечаться. Хз на счёт керосина авиационного я бы побоялся его пить. Ты пробовал применение 2х дозолов одновременно ?
Я уже готов и на керосин и на дёготь, 15 лет жизни коту под хвост... .По два дазола одновременно мне ещё в 2005 прописывали, и макмирор с дазолами. Всё, на тему дазолов вопросы не задавайте, они в моём случае 0.

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#9456 Сообщение armazes12 » Пт авг 16, 2019 4:56 pm

Что дальше писал(а):Ребята, на форуме есть ветка по лечению трих дегтем. Я нашёл в нете рецепт лечение лямблий дегтем. Как я понял и трихи и лямблии лечатся одинаковыми средствами дазолы, дёготь и возможно авиационный керосин.
Я где то читал отзыв что тип керосином вылечился , ток как его пить я так и не понял

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9457 Сообщение Оптимистка » Пт авг 16, 2019 8:24 pm

Retrofuture писал(а):На лидокаине,потому что он болезненный?А как правильно раствор делать,не подскажите?
Да. Обычно, развести 2 кубиками лидокаина.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#9458 Сообщение Vlad_3 » Пт авг 16, 2019 8:34 pm

[ref]Зоя[/ref], приоткройте занавес по дегтю, хоть какие то промежуточные результаты?

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#9459 Сообщение docy » Пт авг 16, 2019 8:44 pm

Всем привет!. Отписываюсь о результатах лечения в клинике Профимед в Киеве, лечил Самчюк. Курс начал в начале лета.

Первый пульс.

Метронидазол итальянский SALF флакон утром, флакон вечером. В обед флакон Грандазола. И так 10 дней.
11, 12, 13 дни - два грамма Оргинила внутривенно и параллельно 5, 4, 3 грама Тиберала.

Второй пульс - тотже метро 2 грама в вену и параллельно секнидокс Египетский на 5 дней.

Третий пульс - Сатранидазол и параллельно тиберал в конских дозах на 7 дней.

Четвертый пульс от меня - 4 грамма Тинидазола французского 14 дней.

Параллельно 10 флаконов флюконазола залили.

Все это лечение на фоне массажа, пирогинала и бужирования уретры. Юнивайса Форте сожрал три банки.

В итоге забрал сегодня анализы, в анализах только триха к тому же чувствительна ко всем 12 препаратам из списка. На лечение потратил 2к баксов. Таблетки и метро забугром брал дорогие.

По симптомам щекотание в уретре и небольшая отечность головки. Вот и думай че теперь делать. Конские дозы препарата проблему не решают, на фоне лечения щекотание ставало еще больше.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9460 Сообщение Оптимистка » Пт авг 16, 2019 9:03 pm

docy писал(а):Всем привет!. Отписываюсь о результатах лечения в клинике Профимед в Киеве, лечил Самчюк. Курс начал в начале лета.

Первый пульс.

Метронидазол итальянский SALF флакон утром, флакон вечером. В обед флакон Грандазола. И так 10 дней.
11, 12, 13 дни - два грамма Оргинила внутривенно и параллельно 5, 4, 3 грама Тиберала.

Второй пульс - тотже метро 2 грама в вену и параллельно секнидокс Египетский на 5 дней.

Третий пульс - Сатранидазол и параллельно тиберал в конских дозах на 7 дней.

Четвертый пульс от меня - 4 грамма Тинидазола французского 14 дней.

Параллельно 10 флаконов флюконазола залили.

Все это лечение на фоне массажа, пирогинала и бужирования уретры. Юнивайса Форте сожрал три банки.

В итоге забрал сегодня анализы, в анализах только триха к тому же чувствительна ко всем 12 препаратам из списка. На лечение потратил 2к баксов. Таблетки и метро забугром брал дорогие.

По симптомам щекотание в уретре и небольшая отечность головки. Вот и думай че теперь делать. Конские дозы препарата проблему не решают, на фоне лечения щекотание ставало еще больше.
Спасибо за информацию! Печально! Вот и я говорю , если штамм мультирезистентный- ничего не поможет, никакие бешеные схемы, ни импортные препараты :( Где делали анализ с чувствительностью?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом