Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#9381 Сообщение Gris_Grey » Пн авг 12, 2019 12:20 am

Armazes123 писал(а):орни
Какая у тебя реакция на орни? Постоянно жрать метро печень сдохнет.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9382 Сообщение Что дальше » Пн авг 12, 2019 9:35 am

Vlad_3 писал(а): Видел вы отписывались в ветке по лечению настройками из трав, не начинали курс, возможно планируете? Как сейчас по жизни обстоят дела работаете или болезнь не позволяет? Мне просто только 23, года три болею, пока что жить можно, но мысль что дальше будет хуже угнетает, в любом случае ждать прихода не хочется, буду пробовать все что есть.
Курс с травами начал, описываться не планирую пока ситуация не будет хоть немного понятной, дабы не вводить людей в заблуждение.Дела терпимо, работаю, труд не физический. При физ нагрузках повышенная потиловсть, быстрая усотмяемость, сил значительно менньше, чем к примеру было 3-4 года назад. А по натуре оптимист, но эта бяка серьёзная, это нужно принять и не носить розовые очки.Но опускать руки ни в какой ситуации нельзя!!!
Последний раз редактировалось Что дальше Пн авг 12, 2019 9:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Варт
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2019 9:17 am

#9383 Сообщение Варт » Пн авг 12, 2019 9:41 am

Кто делал инстилляции по доценту, Метрогил +солкосерил гель+ лидаза + цеф, отзовитесь, состав конечно эффективный, но лить в уретру это че то страшновато или лучше колларголом, посоветуйте?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9384 Сообщение dostalo » Пн авг 12, 2019 10:28 am

Извините что дублирую, до завтра осталось времени чтоб выставить схему, а мозги не варят..

Ребят, помогите составить схема подобная по sick, во вторник нужно сделать первый укол пирогенал.
Из тех препаратов что я принимал против трих был только метронидазол, есть возможность ставить капельницы утром, ночью не получается.
Вес 60-61кг, рост 174.
Буду признателен, спасибо!
Увидел в теме кто вылечил трих и что применяли часто, думаю может их впихнуть или оставить на потом:

Наксоджин, атрикан, тинидазол, трихопол.

Что хочу поставить в схему на 3 этапа до 21 дня с чередовкой:
Капельница орнидазола, сатрогил (где достать в Украине??), тиберал, Секнидокс, атрикан.

И чем можно делать инсталляции в уретру метрогилом и орнидозолом ?

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#9385 Сообщение Иван110 » Пн авг 12, 2019 11:07 am

Что дальше писал(а): Да уже сто раз это обсуждали.То бактерии, то вирусы, то грибы, то лямблии..., застои, фиброзы, кальцинаты, плохое кровообращение, плохое всасывание в ЖКТ. Ну для кого форум!!!??? Нет эффективного препарата и всё!!! Призываю написать в начале темы по трихам(для особо ленивых, которые не хотят читать форум), что адекватного лечения трих на сегодня нет!!! Есть всего несколько исключений, когда люди вылечились, но там вопросов очень много возникает, у кого не диагностировали, кто пропал с форума, кто остался импотентом "непонятно" почему. И не нужно писать про то что люди вылечились и ушли с форума, большинство переживших эту беду не остались бы равнодушными.
Согласен, в моем курсе с 3мя дазолами, больший вклад внесли ферменты и имуномодулятор. Исследования на резистентность показывают что слабо резистентные формы выдерживают 60–80 мкг/мл, а сильно резистентные 120–180 мкг/мл, для примера 2г тинидазола орально дают 40–51 мкг/мл максимальную концентрацию через 2 часа, чтобы убить даже слабо резистентную форму нужно принимать по 3г каждые 2 часа, если без учета кумуляции.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#9386 Сообщение Иван110 » Пн авг 12, 2019 11:10 am

Vlad_3 писал(а):Никто не применял в лечении аминокапроновую кислоту? Если применяли какой ефект?
Пишут что усиливает действие дазолов, но на практике не применял.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#9387 Сообщение Иван110 » Пн авг 12, 2019 11:24 am

coldspb писал(а):https://patentimages.storage.googleapis ... 9665A1.pdf наткнулся на некий патент чудо хвойной пасты от трих :)

"Формула изобретения
Лекарственное средство , обладающее противопротозойной активностью в
отношении Тriсhоmопаs vаgiпаlis в модельной системе iп vitrо, представляющее
собой хвойную хлорофилло -каротиновую пасту и характеризующееся тем , что при
концентрации не менее - 100 мг/мл проявляет трихомонадоцитное и
трихомонадостатическое свойства , при концентрации 300 мг/мл - подавляет рост
Тriсhоmопа s vаgiпаlis, а при концентрации 500 мг/мл приводит к гибели
Тriсhоmопа s vаgiпаlis."
ТАм речь о концентрациях 200 мг/мл, я хз как вообще можно достигнуть такой концентрации в очаге инфекции, а не в пробирке
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#9388 Сообщение Gavr » Пн авг 12, 2019 11:34 am

Что дальше писал(а): Возможно и так. Но то что триха почти( а может и вообще) не лечиться это факт, и сей форум яркое свидетельство тому.
Привет старик! ) Да я без претензий,все нормально. Мои "соболезнования" , тебе и Зои. В связи с неудачным лечением. Я конечно в аxуе..,что такой курс, как у Зои ,не сработал.. Ну а то,что трихомонада не лечится,далеко не факт! И сей форум абсолютно ничего не подтверждает! Нас тут не так и много, таких "прокаженных" ,которые застряли и не могут вылечиться. У меня есть живые люди,которые вылечились. И дети есть у них,и внуки! Друг пролечился 10 лет назад и вообще не гонит ни за что. Ходит ,дерет мою соседку и недоумевает,как так,я не могу вылечиться.И тут люди выбираются из этого дерьма. Вон ,уже 20 человек в голосовалке исцелились ) Мы просто попали в тот самый процент,на которых ничего не действует. Может мы нагрешили в этой жизни больше других. Бог его знает.. Вообщем,все лечится! Но, не у нас..

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#9389 Сообщение Gavr » Пн авг 12, 2019 12:36 pm

Что дальше писал(а):
Да уже сто раз это обсуждали.То бактерии, то вирусы, то грибы, то лямблии..., застои, фиброзы, кальцинаты, плохое кровообращение, плохое всасывание в ЖКТ. Ну для кого форум!!!??? Нет эффективного препарата и всё!!! Призываю написать в начале темы по трихам(для особо ленивых, которые не хотят читать форум), что адекватного лечения трих на сегодня нет!!! Есть всего несколько исключений, когда люди вылечились, но там вопросов очень много возникает, у кого не диагностировали, кто пропал с форума, кто остался импотентом "непонятно" почему. И не нужно писать про то что люди вылечились и ушли с форума, большинство переживших эту беду не остались бы равнодушными.[/quote] Ну тут ты сам, в "розовых очках" ) В том и суть,что большинство переживших эту беду,после того ,как вылечились и ушли с форума, просто вывалили хрен на все и на всех!. Это натура человеческая!. "Меня не беспокоит,я вылечился, а что там с другими,вообще похрен. Прям поxуй! Хоть передохните все. У меня все ништяк". Забыли как страшный сон. И лишь единицы,в силу своей порядочности и других достойных ,людских качеств ,не остаются равнодушными! Ну а то,что, что то мешает работать препаратам,это факт..

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9390 Сообщение dostalo » Пн авг 12, 2019 2:08 pm

Не реклама, возможно кому-то поможет кто ещё не пробовал другие аб от трихомонад, препараты Индия и США противотрихомонадные:

https://www.facebook.com/Satrogyl - Украина, возможно есть доставка и в другие страны.

Сегодня с ней созванивался, все есть в наличии, она фармацевт вроде. Буду у нее заказывать сатрогил и Секнидазол, закажу после Трилон б свечи.

Также есть свечи Трилон-Б, изготавливают на заказ, 215 грн доза 600. 10 свечей. См Говорит это оптимальная доза чтоб не сжечь кишку, камни говорит расстворяются, ставить минимум 30-50 свечей.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9391 Сообщение coldspb » Пн авг 12, 2019 3:48 pm

[ref]dostalo[/ref], трилоном Б вроде чайники и водопроводные трубы чистят)

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#9392 Сообщение Иван110 » Пн авг 12, 2019 3:49 pm

dostalo писал(а):Не реклама, возможно кому-то поможет кто ещё не пробовал другие аб от трихомонад, препараты Индия и США противотрихомонадные:

https://www.facebook.com/Satrogyl - Украина, возможно есть доставка и в другие страны.

Сегодня с ней созванивался, все есть в наличии, она фармацевт вроде. Буду у нее заказывать сатрогил и Секнидазол, закажу после Трилон б свечи.

Также есть свечи Трилон-Б, изготавливают на заказ, 215 грн доза 600. 10 свечей. См Говорит это оптимальная доза чтоб не сжечь кишку, камни говорит расстворяются, ставить минимум 30-50 свечей.
Про Сатрогил конечно описание обнадеживающее, будем ждать отзыв. Почитал про Трилон-Б, не понял для чего он при трихомониазе?
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9393 Сообщение dostalo » Пн авг 12, 2019 3:55 pm

Иван110 писал(а): Про Сатрогил конечно описание обнадеживающее, будем ждать отзыв. Почитал про Трилон-Б, не понял для чего он при трихомониазе?
Трилон -б по кальцинатам, я просто не писал в теме по кальцинатам, но так же есть вариант что при фиброзе и кальцинатах эта Зараз будет выходить при подключении к курсу, как было это у капитана.

А по сатрогилу есть отзыв, но тут скорее всего не отзыв, не понятно что ему помогло схема Позняка со своими препаратами sick1987 в теме схемы которые реально помогли.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9394 Сообщение Что дальше » Пн авг 12, 2019 4:03 pm

dostalo писал(а):Не реклама, возможно кому-то поможет кто ещё не пробовал другие аб от трихомонад, препараты Индия и США противотрихомонадные:

https://www.facebook.com/Satrogyl - Украина, возможно есть доставка и в другие страны.

Сегодня с ней созванивался, все есть в наличии, она фармацевт вроде. Буду у нее заказывать сатрогил и Секнидазол, закажу после Трилон б свечи.

Также есть свечи Трилон-Б, изготавливают на заказ, 215 грн доза 600. 10 свечей. См Говорит это оптимальная доза чтоб не сжечь кишку, камни говорит расстворяются, ставить минимум 30-50 свечей.
Не антиреклама, но я здесь покупал сатрогил и тинибу(тинидазол). Эффекта не почувствовал никакого.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9395 Сообщение Что дальше » Пн авг 12, 2019 4:07 pm

Чудо’ писал(а):Что дальше, бро ты писал почти 4 месяца на дозолах сидел , не помогло . Черкани если не сложно кратко что за курс с какими дозолами/атб и были ли капельницы . Не планируешь на триху чувствительность делать ? Как то же все равно это чмо убивать надо.
Очень много писать, да и смысла нет, не помогло ведь.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#9396 Сообщение Gavr » Пн авг 12, 2019 5:17 pm

В медицинском справочнике для фельдшеров, за 1971 год ) пишут, до начало лечения трихомониаза необходимо исключить гонорею. Если есть хронический скрытый триппер. То лечение трих,коту под хвост. Симптомы практически идентичны. И все прелести в придачу.Простатит,эпидидимит,везикулит,суставы и все прочие.. И без провокации найти не реально..

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#9397 Сообщение Gavr » Пн авг 12, 2019 5:24 pm

[ref]Что дальше[/ref], Ты серьезно? Четыре месяца дазолов?? :shock: Ты бы "прибрался" уже и не гнал не за какие трихи..

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9398 Сообщение Оптимистка » Пн авг 12, 2019 8:04 pm

Vlad_3 писал(а):Никто не применял в лечении аминокапроновую кислоту? Если применяли какой ефект?
Я применяла, не пила, а в виде ванночек на курсе, она типа оболочки у трих растворяет. Думаю о результате писать излишне)

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#9399 Сообщение Иван110 » Пн авг 12, 2019 8:11 pm

Кто как делает инсталляции в уретру? Я делал в клинике, по 700р. дороговато выходит, хочу делать самостоятельно.
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9400 Сообщение Оптимистка » Пн авг 12, 2019 9:18 pm

Vlad_3 писал(а):[ref]Зоя[/ref], а что вы думаете по применению соды и перекиси, перед пульсом дозолами, не было у вас такого опыта? Прочитал тему виктуриста, где он описывал что у него были симптомы и трихомониаз с хламидиозом и с помощью соды, перекиси в комбинации с дозолами и атб ему удалось вылечиться.
Не было У меня такого опыта. Эту тему Я тоже читала. Я думаю у товарища очень большая вера в победу которая помогла ему вылечиться. Когда на диоксиде хлора сидела раз в неделю делала ректальную капельницу с содой, на этом всё , особого результата не видела. Единственный ньюанс- после этих капельниц у меня всегда вылезали заеды. У нас на форуме есть товарищ который ставил капельницы с перекисью- вообще никакого эффекта не почувствовал. Так что думаю, это был эффект плацебо для данного форумчанина. Но пробовать никто не запрещает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом