Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Rita((()))
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 9:57 am

#9041 Сообщение Rita((())) » Пн июл 01, 2019 8:35 pm

Экстракт косточки грейпфрута сильная вещь, почитала о нем, цитросепт называется, ну и я так поняла- отвары - это не то, нужно спиртовые настойки пить и паралельно сухую траву , когда заказывала черный орех, продавец предложил ещё красную щётку, сказал усиливает действие ореха в 15 раз

danilov
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 2:07 pm

#9042 Сообщение danilov » Пн июл 01, 2019 9:06 pm

[quote="Чудо’"]Нитоксанзонид я отдавал на чувствительность. в 80% проявил хорошую активность , также хорошо действует в связке с дозолами , в 20 % действие не такое выраженное ого а вы есть в вк? вы микробиолог?

Нитоксанзонид-- а он та же группа что и бензимидазол или просто от паразитов и другая группа? как с вами можно связаться?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9043 Сообщение Anton » Пн июл 01, 2019 9:31 pm

[ref]Rita((()))[/ref], По схеме Жиглова с травами сделал 2 темы (против трих и против хлама, раз они и против того, и против другого).
viewtopic.php?t=17541
viewtopic.php?t=17542

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#9044 Сообщение sult1983 » Пн июл 01, 2019 9:42 pm

Rodrodrod писал(а):С первого нет. Странно все как-то. Толком не объясняет. Рост трих не показал и тд
Не понял. Ты у него ранее сдавал и он у тебя ничего не обнаружил?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9045 Сообщение Оптимистка » Ср июл 03, 2019 2:38 am

Searcher писал(а):солкотриховак кто нибудь пробовал? -есть результаты от нее? так же интересно эту вакцину реально найти или ее уже нигде нет?
Люди Вы вообще форум читаете или пообщаться и поумничать сюда заходите? Про солкотриховак и гинатрен есть несколько постов на ветке , что он не эффективен. Я лично расписывала свою схему с приминением этой вакцины , которая мне не помогла. Ее можно заказать из Германии, только к мужчинам она не имеет никакого отношения, поскольку механизм действия - увеличивает содержание правильных лактобактерий в вагине и за счет этого происходит якобы вытиснение трихомонад.
И с каких пор Чудо стал здесь профессором?
Невылеченный Медведевым, недолеченный Позняком, который добрую половину людей не вылечивает и делает туфтовые анализы, наслушавшись его теорий , сидит тут всем вредные советы раздает, "профессор"!
Про нитазоксанид хотя бы инструкцию прочитайте!
Он метаболизируется в основном в кишечнике и печени и создан для лечения лямблий и амеб. То что он эффективен в пробирке против трихомонад не значит что также будет в организме. А он не создает в МПС достаточную концентрацию. Проверено лично мною, пила на том же курсе с Гинатрен 2 недели в повышенной дозировке.
И схему специально выложила, чтобы люди деньги не тратили на нерабочий препарат!

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#9046 Сообщение armazes12 » Ср июл 03, 2019 4:24 am

Никто не пробовал проводить бомбордиовку дозолами под пирогиналом ? Триха не любит высокие температуры , в сентябре у меня будет такой курс , но после годовалого адского лечения что она меня не сильно беспокоит , но убить желаю её , щас занимаю пока что зубами

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#9047 Сообщение Астраханец » Ср июл 03, 2019 7:39 am

Зоя писал(а): Люди Вы вообще форум читаете или пообщаться и поумничать сюда заходите? Про солкотриховак и гинатрен есть несколько постов на ветке , что он не эффективен. Я лично расписывала свою схему с приминением этой вакцины , которая мне не помогла. Ее можно заказать из Германии, только к мужчинам она не имеет никакого отношения, поскольку механизм действия - увеличивает содержание правильных лактобактерий в вагине и за счет этого происходит якобы вытиснение трихомонад.
И с каких пор Чудо стал здесь профессором?
Невылеченный Медведевым, недолеченный Позняком, который добрую половину людей не вылечивает и делает туфтовые анализы, наслушавшись его теорий , сидит тут всем вредные советы раздает, "профессор"!
Про нитазоксанид хотя бы инструкцию прочитайте!
Он метаболизируется в основном в кишечнике и печени и создан для лечения лямблий и амеб. То что он эффективен в пробирке против трихомонад не значит что также будет в организме. А он не создает в МПС достаточную концентрацию. Проверено лично мною, пила на том же курсе с Гинатрен 2 недели в повышенной дозировке.
И схему специально выложила, чтобы люди деньги не тратили на нерабочий препарат!
С Возвращением)))))

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#9048 Сообщение Что дальше » Ср июл 03, 2019 6:43 pm

Всем привет!))Gavr, бро, первым делом прими мои извинения за то сообщение, как ты понял это ошибка, оно было адресовано конечно же не тебе. По трихам результатами лечений поделюсь позже, если антошка меня снова не забанит, он видимо привык жить по правилам, но что- то по правилам протоколов лечения ЗППП он видимо не очень хочет жить и лечиться))).Людям не дает эмоции выразить, а может это такая побочка от трих у людей.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9049 Сообщение coldspb » Ср июл 03, 2019 7:09 pm

по стёклам и посев эякулята у позняка чистый если и в питере в пастера посев эякулята и микроскопия через пару месяцев чистые. что думать? убилось таки или ещё где то как-то сдать?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9050 Сообщение Anton » Ср июл 03, 2019 7:41 pm

Что дальше писал(а):но что- то по правилам протоколов лечения ЗППП он видимо не очень хочет жить и лечиться)))
Протоколы лечения и правила форума это одно и то же? Ты ничего не попутал?
И по поводу протоколов лечения, когда это я был против каких-то там протоколов лечения? Если я и против каких-то из ни, то только против тех, которые неэффективны. А за под*е*бон и сарказм в мою сторону отправляешься в БАН!!!

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9051 Сообщение coldspb » Ср июл 03, 2019 9:50 pm

с пастера может кому интересно. по тест системам их и изучение чувствительности
http://www.dntpasteur.ru/publication12.php
http://www.dntpasteur.ru/publication3.php

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#9052 Сообщение Оптимистка » Чт июл 04, 2019 3:43 pm

coldspb писал(а):с пастера может кому интересно. по тест системам их и изучение чувствительности
http://www.dntpasteur.ru/publication12.php
http://www.dntpasteur.ru/publication3.php
Вот у меня по ходу и есть этот мультирезистентный штамм:( Обратите внимание какой процент устойчивости ко всем новым дазолам! А к метро, как ни странно гораздо меньше.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9053 Сообщение coldspb » Чт июл 04, 2019 4:42 pm

[ref]Зоя[/ref], ага, чудные дела

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#9054 Сообщение Gleb270683 » Пт июл 05, 2019 8:29 am

coldspb писал(а):с пастера может кому интересно. по тест системам их и изучение чувствительности
http://www.dntpasteur.ru/publication12.php
http://www.dntpasteur.ru/publication3.php
Странные дела, все переходим на метро. Кто подскажет метро как сочитается с орнидазолом?

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9055 Сообщение Banksta » Пт июл 05, 2019 8:58 am

armazes12 писал(а):Никто не пробовал проводить бомбордиовку дозолами под пирогиналом ? Триха не любит высокие температуры , в сентябре у меня будет такой курс , но после годовалого адского лечения что она меня не сильно беспокоит , но убить желаю её , щас занимаю пока что зубами
У меня сегодня последний день первого пульса этого небольшого ада :P результат позже. Но лучше канешн в отпуск это делать

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9056 Сообщение Чудо’ » Пт июл 05, 2019 9:49 am

Высокая температура не убивает триху , по крайней мере в организме достичь такой температуры которая убьёт трихомонаду не реально . Метро нормально сосчитаеться с орнидозолом только нынешней трихомониаз я не верю чтоб можно было убить курсом с этих препаратов . Да и с пирогиналом поосторожней желательно .

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#9057 Сообщение Amstelss » Пт июл 05, 2019 1:13 pm

[ref]Banksta[/ref], у Вас пульс с пирогеналом?
У меня после перогинала на следущий день бешеный прилив сил был.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9058 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июл 05, 2019 1:52 pm

Вопрос к тем, у кого точно подтвержден трихомониаз! :idea:
1. Имеют ли выделения сладковатый запах?
2. Обязательно ли есть запах тухлятины?
3. Бывают ли ощущения пузырьков воздуха там внутри?
4. Есть ли пенистые выделения? Как это выглядит? Никак не могу понять, как это может выглядеть(
5. Какого цвета выделенмя, и есть ли они вообще?
6. Сильно ли повышены лейкоциты в анализах?
:?:

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9059 Сообщение Daily » Пт июл 05, 2019 4:02 pm

Хвост пистолетом писал(а):Вопрос к тем, у кого точно подтвержден трихомониаз! :idea:
1. Имеют ли выделения сладковатый запах?
2. Обязательно ли есть запах тухлятины?
3. Бывают ли ощущения пузырьков воздуха там внутри?
4. Есть ли пенистые выделения? Как это выглядит? Никак не могу понять, как это может выглядеть(
5. Какого цвета выделенмя, и есть ли они вообще?
6. Сильно ли повышены лейкоциты в анализах?
:?:
Я думаю, вам лучше задать эти вопросы в разделе Трихомониаз. Хотя не факт, что получите ответ. Я тоже задавала такие вопросы тем, у кого есть триха.
У одной девушки были лейкоциты 100 и плохой мазок. У другой ничего, только цистит. У третьей гной тек и воспаление бешеное. У четвертой дикий зуд и пенистые выделения. Нет характерной картины. Сама в догадках потерялась уже. Надо еще раз доцента посетить будет. По последнему анализу из Пастера трихи нет ни в посеве, ни в микроскопии. Но нужен еще контроль у доцента.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9060 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июл 05, 2019 4:20 pm

Daily писал(а):
Я думаю, вам лучше задать эти вопросы в разделе Трихомониаз. Хотя не факт, что получите ответ. Я тоже задавала такие вопросы тем, у кого есть триха.
У одной девушки были лейкоциты 100 и плохой мазок. У другой ничего, только цистит. У третьей гной тек и воспаление бешеное. У четвертой дикий зуд и пенистые выделения. Нет характерной картины. Сама в догадках потерялась уже. Надо еще раз доцента посетить будет. По последнему анализу из Пастера трихи нет ни в посеве, ни в микроскопии. Но нужен еще контроль у доцента.
Так это же и есть раздел трихомониаз, не?
Да уж, я тоже поняла, что нет единой картины, поэтому мы и не можем по какойто отсутствующей или присутствующей симптоматике исключить наличие инфекции( капец( а так хотелось бы... У меня например повышенных лейкоцитов вообще ни разу не было за столько лет! И гнилого запаха тоже ни разу... Зато недавно на сайте какого-то квд, что трих может давать выделения с гнилым ИЛИ СЛАДКОВАТЫМ запахом! Опаньки!!!
Я нашла у себя в городе посев на трих и гоно, стаф и стр. Буду сдаваться, но позже.
Хорошо, что у вас нет в анализах, сдайтесь еще разок у доцентпа и спите спокойно. Потом остатки хлама добьете! Все норм будет, я так думаю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом