Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
43
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
57
12%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
13%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
275
56%
 
Всего голосов: 488

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9001 Сообщение Anton » Вс июн 23, 2019 9:25 pm

:idea: В тему по НИИ Пастера (Санкт-Петербург) добавлен опрос-голосование. Если вы обследовались в данном учреждении на ИППП, то проголосуйте пожалуйста.

Тема по НИИ Пастера (Санкт-Петербург): viewtopic.php?t=16823

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#9002 Сообщение Колян » Пн июн 24, 2019 2:06 pm

Чудо’ писал(а):Searcher двойными тройными дозировками вас лечить не будут , .
Сам же знаешь, что есть у нас такой доктор)))

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9003 Сообщение Чудо’ » Пн июн 24, 2019 5:54 pm

Колян метро можно хоть ведрами лить он не поможет , триха к нему давно резистентность преобрела его с 60х используют для лечения трихомониаза ну все препарат себя изжил . Здесь же не доза важна а препарат рабочий . Убойные курсы , ударные доза с метро мимо . Я считаю если и заходить на курс от трих то использовать Препараты самые последние что вышли из дозолов.

Searcher
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 10:38 pm

#9004 Сообщение Searcher » Вт июн 25, 2019 12:24 pm

А самый последний какой? И в каком году попал на рынок? Так же интересно ведется ли разработка новых препаратов и в каких гг ориентировочно ждать появление?

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9005 Сообщение Чудо’ » Вт июн 25, 2019 1:42 pm

Searcher какой последний не знаю но например наксоджин,сатрогил явно позже метро вышли . Ещё Препараты не группы дозолов - нитоксанзонид есть в Индии ,но по этому препу пока не ясно как использовать , макмирор пишут что помогает кому то но я его на себе не пробовал .В рф ничего не видеться , Европе не знаю конкретно про трихомониаз но про иппп какие то испытания ведуться врачи мне говорили об этом но в детали я не вдавался , у нас до сих пор считает большинство докторов что метро на ура трихомониаз вылечивает , а лучьше диагнозтики пцр ничего нет . Статистика говорит о том что последнее время идёт спад по иппп в целом по стране. Я месяц назад здавал анализы , проходил комиссию (мазки с зева на флору , уретры микроскопию , на паразитов и т.д.) и что ? Эозинофилы чуть чуть повышенные от нормы в общем анализе крови -5 и все , единственное отклонение которое не считают отклонением . Такая диагностика и так везде наверное по России вот и спад иппп .

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#9006 Сообщение Колян » Вт июн 25, 2019 3:38 pm

Чудо
Абсолютная резистентность к дозолам у единиц
Searcher
Новые препы есть только их не запускают в производство с связи с высокой токсичностью. За кордоном биохимики с фармацевтами репу чешут в этом направлении.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9007 Сообщение Чудо’ » Вт июн 25, 2019 4:32 pm

Колян почему люди не могут вылечиться годами на твой взгляд ? Главный фактор резистентность я так считаю , ну а в чем ещё причина может быть в случае с трихомониазом .

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#9008 Сообщение Вальдемар86 » Вт июн 25, 2019 10:14 pm

Ребят вот вы гоните , триха уже совсем не та , симптомов нет типичных , только боли адские и три маленьких пятнышка на головке ( это за всю историю болезни ) , у бывшей вообще симптомов нет , только месячных уже пол года нет , гинекологи говорят само наладиться потом , мож гормоны ...
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Searcher
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 10:38 pm

#9009 Сообщение Searcher » Вт июн 25, 2019 11:17 pm

Чудо’ писал(а):а в чем ещё причина может быть в случае с трихомониазом
думаю такой причиной может быть наличие других возбудителей (невыявленных и которых триха подавляет), и тогда лечение одними дазолами не дает эффекта + доступность препаратов, они могут в какие-то места просто не доходить. Так же неоднократно звучала гипотеза о том, что триха типа как обрастает белком и в таком виде неуязвима для дазолов, или же что она умеет цистировать... Но то что она устойчивая невероятно, это факт.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9010 Сообщение Чудо’ » Ср июн 26, 2019 2:14 pm

Сегодня довелось сходить на приём к заведующей , одного районного дерматовенерологического диспансера . 3 дня приёма тинидозола и трихомониаза нет , на контроль по трихомониазу назначают ПЦР вот так. Местное лечение миромистином(хлоргексидин)промывает канал с...ка это антисептик который зжигает слизистую.Посоветовала сходить к психотерапевту и найти ту единственную , говорит я сама нет нет да к психотерапевту хожу ничего особенного:) пцр-100% информативность иппп с ее слов . Я уже давно перестал удивляться умственной импотенции этих приматов но это пздц какой то массовый . Searcher да в резистентности все дело . Ты льёшь в вену несколько грамм метро а симптомы трихомониаза на месте о чем это ещё может говорить .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9011 Сообщение vaxell » Ср июн 26, 2019 3:27 pm

Чудо’ писал(а):Сегодня довелось сходить на приём к заведующей , одного районного дерматовенерологического диспансера . 3 дня приёма тинидозола и трихомониаза нет , на контроль по трихомониазу назначают ПЦР вот так. Местное лечение миромистином(хлоргексидин)промывает канал с...ка это антисептик который зжигает слизистую.Посоветовала сходить к психотерапевту и найти ту единственную , говорит я сама нет нет да к психотерапевту хожу ничего особенного:) пцр-100% информативность иппп с ее слов . Я уже давно перестал удивляться умственной импотенции этих приматов но это пздц какой то массовый . Searcher да в резистентности все дело . Ты льёшь в вену несколько грамм метро а симптомы трихомониаза на месте о чем это ещё может говорить .
Мысли обширнее,кроме резистентности ------ покруче бывают от пребывания этих тварей в организме.

Trust27 писал(а):
Кто будет у Позняка, обоссыте этому *-презерватив ----, пожалуйста. На этого урода 50к потратил. Уверен 100%, что они с Нураловой заодно. Вообщей сложности сдавал у них 5 раз, и всегда разное растет. Пробывал лечиться по позняковским чудо схемам, и не только. За последние 3 года 1.5 года на антиках просидел, эффекта ноль. Неудивительно :mrgreen: Инфекции, то нет. Кучу раз сдавал в нормальных лабораториях на подобии Пастера, Отта с провокациями самыми разными и без. Даже лейков нет.
Вы скажите, по-любому невидимы трихохлам у меня. А теперь я вам скажу , ------ там плавал господа и дамы. Двумя МРТ подтвержден огромный свищ больше 5-6 см в длину( начало плохо видно на снимке) и шириной в одном месте 3 см, идущий от внешнего сфинктера заднего прохода до корня полового члена. Свищ в форме рыболовного крючка. Заканчивается он в районе внешнего сфинктера уретры, прям под простатой слевой стороны.
Мораль сей басни такова, включайте голову, дамы и господа. Слушайте организм. Если от антиков, даже малейшего улучшения нет, то стоит капнуть в другом направлении. Я бы рекомендовал делать МРТ органов малого таза с контрастом в обязательном порядке.


viewtopic.php?p=318697#p318697

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9012 Сообщение Anton » Ср июн 26, 2019 5:03 pm

helen 20.11.2006
Добрый день.Более года назад у нас был подобный случай . К нам обратилась женщина 28 лет . Она заявляла, что после изнасилования заболела трихомониазом. Больна 5 лет ( что подтверждалось мед. документацией). За эти годы она многократно получала курсы метронидазола, иммуномодуляторов .Всегда контрольные анализы были идеальными. Однако через 1-2 месяца больная вновь обращалась к врачу и все начиналось по новой. С ее слов следовало, что в течение всего этого времени у нее нет половых партнеров. Правда, когда ее госпитализировали в стационаре поймали парочку ее дружков. Выяснилось так же, что она страдает психическим заболеванием, хр. колитом. В период пребывания в стационаре был проведен посев с чувствительностью к антибиотикам ( ничего не обычного), иммунограмма ( незначительные отклонения) . Проведен курс Метрогила внутривенно, солкотриховак. Пролечены половые партнеры. Все контроли были просто идеальны. Когда она вновь явилась через месяц ?. А где- то через 6 месяцев ее прооперировали по поводу кишечного свища, который по словам хирургов существовал много лет , но не сама больная ,не смотревшие ее врачи ( а ее пересмотрели почти все гинекологи, венерологи ,терапевты ее городка и областного центра) никогда клиники не отмечали. Посев содержимого свища сплошные трихомонады. Ее последний раз пролечили , и вот уже скоро год как она не появляется.

Источник: http://forum.disser.ru/index.php?showto ... ost&p=2191
[http://forum.disser.ru/index.php?showto ... ost&p=2191]

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9013 Сообщение Чудо’ » Ср июн 26, 2019 6:00 pm

Vaxell я не спорю есть другие факторы в развитии болезней , в том то и дело что улучшения есть от антибиотиков. Есть и симптомы конкретно трихомониаза ( пятна на головке розовые , запах специфический , и т.д.)а анализы чистые . МРТ это тоже не 100% диагностика , отклонюсь чуть от инфекции ,одной знакомой как то поставили такой диагноз : цирроз смешаннова типа ( стеатоз + токсический) биохимически не активный .на фоне длительного приёма аспирина предположения такие .Вирусы гепатита в,с и аутоиммунный гепатит исключены . Диагноз был поставлен по фиброскану год назад , спустя год обследования :неоднократно сделанные УЗИ , фиброскан - норма , мрт -норма , биохимия -норма все в порядке по диагностике а цирроз есть . Я к тому что нет четких 100% методов диагностики далеко и за пределами дерматовенерологии , если чувствуешь что болен значит болен значит нужно лечиться а на анализы в нашем случае не думаю что можно опираться . Свищи , проктиты они как следствие могут быть но не причина а причина иппп конечно может не прав но я так считаю а лечить надо причину . Не во все то что на просторах интернета можно верить , люди рябиновыми отварами лечились от трих , девушка уехала на лето к бабушке приехала наградила своего парня ма.н...ками и сказала они сами от куда то появились , кто то пытается рекламы чего то делать или своё мнение за истину настойчиво советует . И я при своём мнении останусь резистентность имеет место быть и она на первых планах , ну и отсутствие норм специалистов так как ещё в институтах им профессора откровенно ерунду говорят . 3 дня у них хрон трих тинидозолом лечиться .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9014 Сообщение vaxell » Ср июн 26, 2019 6:35 pm

Чудо’ писал(а):Vaxell я не спорю есть другие факторы в развитии болезней , в том то и дело что улучшения есть от антибиотиков. Есть и симптомы конкретно трихомониаза ( пятна на головке розовые , запах специфический , и т.д.)а анализы чистые . МРТ это тоже не 100% диагностика , отклонюсь чуть от инфекции ,одной знакомой как то поставили такой диагноз : цирроз смешаннова типа ( стеатоз + токсический) биохимически не активный .на фоне длительного приёма аспирина предположения такие .Вирусы гепатита в,с и аутоиммунный гепатит исключены . Диагноз был поставлен по фиброскану год назад , спустя год обследования :неоднократно сделанные УЗИ , фиброскан - норма , мрт -норма , биохимия -норма все в порядке по диагностике а цирроз есть . Я к тому что нет четких 100% методов диагностики далеко и за пределами дерматовенерологии , если чувствуешь что болен значит болен значит нужно лечиться а на анализы в нашем случае не думаю что можно опираться . Свищи , проктиты они как следствие могут быть но не причина а причина иппп конечно может не прав но я так считаю а лечить надо причину . Не во все то что на просторах интернета можно верить , люди рябиновыми отварами лечились от трих , девушка уехала на лето к бабушке приехала наградила своего парня ма.н...ками и сказала они сами от куда то появились , кто то пытается рекламы чего то делать или своё мнение за истину настойчиво советует . И я при своём мнении останусь резистентность имеет место быть и она на первых планах , ну и отсутствие норм специалистов так как ещё в институтах им профессора откровенно ерунду говорят . 3 дня у них хрон трих тинидозолом лечиться .
Я это к тому написал,что резистентность есть,если бы ее не было свищи не образовывались бы, а триха за три дня в самом начале убивалась бы.
Просто при длительном процессе уже пофиг есть резистентность или нет.Свищ если образовался, его уже дазолами не убереш хоть тону выпей самых чувствительных.Просто это как одна из возможных причин почему люди вылечится не могут.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#9015 Сообщение Чудо’ » Ср июн 26, 2019 7:09 pm

Ну да не спорю , походу я не совсем так понял , но поидее препарат же должен тоже в эти очаги поражённые проникать. Конечно лучьше лечить и причину и следствие сразу иметься в виду подключать врачей других направленностей , диагностику и т.д., если есть возможность .

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#9016 Сообщение Amstelss » Ср июн 26, 2019 8:37 pm

Сдали с супругой инпачь на триху, по результатам чисто, прошло 5 месяцев от последнего лечения. По симптомам: боль в низу живота, слабая ерекцыя, сперма густая с прозрачными включеннями.
Здали ещё на гонорею интрей результаты ещё не пришли почему-то.
Может и реально трих нету, а сидят внутриклеты которые по ифа чисто.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#9017 Сообщение Kolduev » Чт июн 27, 2019 1:10 am

Пил Тиберал 10 дней, на 3-5 день обсыпало рот стоматитами, только не обычными, а какими то крупными, с пленками сдирающимися, а так же четверть головки сначала покраснела, с красными точками, потом к концу приема таблеток этот участок стал синюшным, и кожа в этом месте головки начала шелушится. Пара недель уже прошло, все восстановилось. Но что, блин это было? Побочка? Или эффект лечения??
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#9018 Сообщение Amstelss » Чт июн 27, 2019 1:24 am

[ref]Kolduev[/ref], скорей всего побочки, у самого на 5 неделе лечения был стоматит особенно на языке просто жесть.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#9019 Сообщение Kolduev » Чт июн 27, 2019 1:40 am

[ref]Amstelss[/ref], у меня от Юнидокса стоматиты в качестве побочки, но там были обычные стоматиты, по 3мм, и в аннотации к юнидоксу написано о подобных побочках.
А в аннотации к тибералу я таких побочек не увидел, и в инете иефы о подобном не нашел, только одна тошнота и понос. А тут такое чего за 2 года питья антиков еще не было... Думаю месяц переждать с последнего лечения, и попробовать еще раз пропить тиберал, интересно какой отклик на этот раз будет.

Кстати когда начал его тогда пить, то дней на 5 симптомы ушли, но потом снова вернулись.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#9020 Сообщение Астраханец » Чт июн 27, 2019 10:18 am

Ребят, а кто нибудь вообще пробовал пить за один курс 5-6 разных препаратов?) не 2-3 дазола как обычно)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом