Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
276
56%
 
Всего голосов: 490

Сообщение
Автор
Rita((()))
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 9:57 am

#8961 Сообщение Rita((())) » Чт июн 13, 2019 10:12 am

Никогда не писала на форумах, может не там пишу где то) но читаю вас уже не первый месяц, уже как родные все. История такая- как и все потратила кучу денег на диагностику и лечение, диагностика так ничего и не показала, говорят здорова, иди отсюда, а как здорова- если хрень какая то течет из меня, итак 10 лет, лечилась сама дозолами какие только есть а убойных дозах, выделения не проходили, а сейчас прошли) уже 2 дня, такого не было никогда, может рано, конечно, радоваться, но это победа, хочу скорее поделиться, может и обсуждали уже- не знаю, купила в гомеопатической аптеке agaricus12 , стоит копейки, эффект- который не дал ни один дозол, пью 2 дня, буду 7 пить и хочу пройти курс антипаразит на 4 месяца который, в России не купить, заказала, жду

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8962 Сообщение Чудо’ » Чт июн 13, 2019 10:27 am

Rita опишите как пьёте , по сколько гранул и т.д,если не сложно , в аптеке узнал про него 70 руб. стоит . Вообщем тоже купил недели три назад , лежит ждёт , хотя не верю сильно в гомеопатию что она может победить такую болезнь .

Rita((()))
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 9:57 am

#8963 Сообщение Rita((())) » Чт июн 13, 2019 10:35 am

Написано по 8 гранул 3 раза в день, первый раз на ночь выпила 8, был небольшой жар, ничего критичного, на следующий день пила 8, 12, и 10, убивает аппетит- а так больше особо никаких побочек, от доходов намного хуже, сегодня с утра 10 выпила, и пью гранатовый сок, клюквенного не нашла, и все, сама уже не во что не верю, только результатам, и антипаразит начиталась отзывов, именно украинская фирма чойз тоже идёт и против простейших, можно, конечно самим бадяжить, всякие отвары, но мне проще выпить готовое

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8964 Сообщение Anton » Чт июн 13, 2019 10:41 am

Rita((())) писал(а):agaricus12
AGARICUS D 12 ?

Rita((()))
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 9:57 am

#8965 Сообщение Rita((())) » Чт июн 13, 2019 10:44 am

Aгарикус мускариус С12 у меня так написано

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8966 Сообщение Чудо’ » Чт июн 13, 2019 11:21 am

Rita ,вы сами решили пропить? Или вам гомеопат назначения выписывал, курс выстроил ?

Rita((()))
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 9:57 am

#8967 Сообщение Rita((())) » Чт июн 13, 2019 11:29 am

Сама, гомеопат, которого я нашла в Москве стоит 50 тыс в год, и денег то не жалко, если бы отзывов не начиталась о шарлатанстве и тд, сама купила, сама пью, по методу- хуже уже не будет, потому что надежды ни на что нет уже, хотела из Германии уколы заказать , которые через 2 недели ставят- и те с производства сняли

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8968 Сообщение Чудо’ » Чт июн 13, 2019 12:27 pm

Ну да они ещё списывают все на психосоматику , если методы доказательной традиционной медицины не помогают значит лечить не надо или у тебя нет этого . Мне доктор один тоже дал преп гомеопатический с Украины от трих , сказал не много но иммунитет будет вырабатывать от трихомонады на курс храню но это не агарикус . Ещё вопрос вы трихомониаз деагнозтировали ранее ?

Rita((()))
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 9:57 am

#8969 Сообщение Rita((())) » Чт июн 13, 2019 12:40 pm

Нет, мне так и не поставили диагноз, в мазке, посев и тд ничего не находили, лейкоциты 70 и более, выделения жуткие, слабость, апатия, спина разваливается, + было заражение партнёра, давно, молодые были- не выяснили отношения, просто сказал ты меня чем то заразила, а что там- фиг знает, ему укол какой то сделали и все прошло- а я куда только не ходила, мне не диагностировали ничего, что только не делала, таблетки, уколы, лазеры, свечи, АСД этот, все мимо, а тут аж расплакалась, выделений нет вообще, тьфу тьфу, но буду дальше пить

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8970 Сообщение Чудо’ » Чт июн 13, 2019 1:11 pm

Если один укол и прошло скорее всего гонорея , раньше уколом бицилина лечили . Вам бы людей у кого гн была с ними бы пообщаться на всякий случай , выделения и лимфоциты это с большой вероятностью гн может быть не факт что трихомонада . А так крепитесь , неотчаивайтесь и выздоравливайте !

Rita((()))
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 9:57 am

#8971 Сообщение Rita((())) » Чт июн 13, 2019 1:17 pm

На гонорею раз 100 сдавала, все отрицательно, лечила сама и гонорею и хламидии и все, я читала, что этот гриб только трихи убивает, на хламидии и тд не действует

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8972 Сообщение Anton » Чт июн 13, 2019 1:20 pm

Rita((())) писал(а):Aгарикус мускариус С12 у меня так написано
Это мухомор вроде бы.

Rita((()))
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 9:57 am

#8973 Сообщение Rita((())) » Чт июн 13, 2019 1:30 pm

Да, мухомор, а укол раньше, думаю, был универсальный и на ранней стадии все убивал, а у меня то хроническая форма была, хотя за всю жизнь 3 партнёра было, и 10 лет никаких отношений, ушла в работу, только вчера была в депрессии, а сегодня эйфория, хотя и пошатывает, какая может быть психика- если есть ввделения- это прямые симптомы, на которые врачи закрывали глаза и говорили что это не венерическая болезнь, а сейчас их нет, кто отчаялся- попробуйте обязательно, хуже не будет, там нет таких уж страшных побочек, единственное, я читала, если смешанная иныекция- то убиваются только трихи, а хламидии начинают бушевать, но ведь можно потом сразу хламидии травить

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8974 Сообщение Чудо’ » Чт июн 13, 2019 1:46 pm

Rita трихомониаз это не венерическая болезнь, дело в том что все это сложно найти но реально, поэтому нужна провокация . У меня тоже из 10 анализов на трих один показал , но оно со многими инфекциями так , я имею диагностику печальную . Раньше трихомонады проще лечились не было такой устойчивости к протозойным и гн острая пиницилинами по протоколу одним уколом и все проходило сейчас уже цефалоспорины макролиды.

Rita((()))
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 9:57 am

#8975 Сообщение Rita((())) » Чт июн 13, 2019 2:25 pm

Венерическая- не венерическая, а заразная, я, как и все прошла все круги ада, когда за свои же деньги упрашиваешь ещё раз взять анализ и посмотреть, разные лаборатории, дорогие, дешёвые, когда берут деньги за лечение, причем немалые- а толку 0, вообще непонятно, почему деньги не берут в конце, по факту излечения, самолечение, схемы убойные, когда ты между небом и землёй, а выделения как были так и есть, я смотрю чисто на свои симптомы, диагноза у меня нет, но выделения и зуд прошли полностью, с нетерпением жду ещё антипаразит, недешево получился - 7000 курс, но если посчитать сколько денег потратила- то фигня, уверенна, он добьет все, потому что 4 месяца в организме будет создаваться среда непригодная для паразитов, главное, что там и про простейших написано, трихи, хламы, лямбы, ещё у сибирского здоровья есть комплекс, но про него хуже отзывы

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8976 Сообщение Чудо’ » Чт июн 13, 2019 2:53 pm

Rita спасибо за инфу что поделились , а я от себя могу вам посоветовать создать в организме щелочную среду как дополнение в вашем лечении , ее не любят паразиты , и вреда не будет для здоровья .

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8977 Сообщение Amstelss » Чт июн 13, 2019 3:25 pm

Лазил сегодня на сайте лабы Савон глянуть почём инпучь, а в новинках новый анализ :
(Посев на микоплазму, уреаплазму (с чувствительностью к антибиотикам) и сопутствующие инфекции (кандида, гарднерелла, трихомонада) Myco Well - 410 грн.)
Может кто-то знает что за чюдо?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Астраханец
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:12 am

Поблагодарили: 4 раза

#8978 Сообщение Астраханец » Пт июн 14, 2019 10:47 am

Rita((())) писал(а):Венерическая- не венерическая, а заразная, я, как и все прошла все круги ада, когда за свои же деньги упрашиваешь ещё раз взять анализ и посмотреть, разные лаборатории, дорогие, дешёвые, когда берут деньги за лечение, причем немалые- а толку 0, вообще непонятно, почему деньги не берут в конце, по факту излечения, самолечение, схемы убойные, когда ты между небом и землёй, а выделения как были так и есть, я смотрю чисто на свои симптомы, диагноза у меня нет, но выделения и зуд прошли полностью, с нетерпением жду ещё антипаразит, недешево получился - 7000 курс, но если посчитать сколько денег потратила- то фигня, уверенна, он добьет все, потому что 4 месяца в организме будет создаваться среда непригодная для паразитов, главное, что там и про простейших написано, трихи, хламы, лямбы, ещё у сибирского здоровья есть комплекс, но про него хуже отзывы
Привет) может вот оно, лекарство у нас под носом)) А что еще за "антипаразит", который Вы заказали? что он в себя включает?

Dazolin
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 6:50 pm

#8979 Сообщение Dazolin » Пт июн 14, 2019 2:18 pm

Астраханец писал(а):может вот оно, лекарство у нас под носом)
если не ошибаюсь, не так давно велись дискуссии по поводу этого гриба, чуда в том случае не произошло, как и с кубышкой желтой, которая у некоторых вывела 100500 летних трих чуть ли не за один прием.
И все-таки, теперь катаясь по лесу на лисапеде постараюсь раздобыть этот гриб.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#8980 Сообщение chatte » Пт июн 14, 2019 5:51 pm

Rita((())) писал(а):Aгарикус мускариус С12 у меня так написано
Я в шоке на что идут люди в своем отчаянии. С12 означает "дозировку" а точнее разбавление "действующего вещества", в данном случае это 1:10^24, то есть на весь флакон/таблетку/дозу будет в лучшем случае одна-две молекулы этого мухомора. Разумеется это не может работать лучше чем плацебо, как и вся остальная гомеопатия.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом