Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
43
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
57
12%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
13%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
275
56%
 
Всего голосов: 488

Сообщение
Автор
Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8901 Сообщение Gavr » Сб июн 01, 2019 8:06 am

Чудо’ писал(а):Не льзя на курсе сексом вообще заниматься или мас-ия , так как после секса организм начинает выделять продукты для образования сперматозоидов именно их триха и поедает , это как для неё допинг на курсе прибавка к силам для трихомонады . Поэтому нужен полный половой покой на лечении .
Я тебе скажу,что даже нужно!,раз дней в десять. Также как и массаж. Без этого и курс не стоит начинать. Массаж 200% ! У уролога,у подружки,сам себе.Как угодно!Что бы был.
Последний раз редактировалось Gavr Сб июн 01, 2019 8:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8902 Сообщение Арсбарс » Сб июн 01, 2019 10:15 am

Чудо’ писал(а):Не льзя на курсе сексом вообще заниматься или мас-ия , так как после секса организм начинает выделять продукты для образования сперматозоидов именно их триха и поедает , это как для неё допинг на курсе прибавка к силам для трихомонады . Поэтому нужен полный половой покой на лечении .

Хорошо, а как такая теория что секс/*-мас - б - аци-* способствует приливу крови и лекарства в поражённые области?

И ещё с эякулятом вместе выходит зараза?

Что я понял что нельзя ходить в баню и *-мас - б - аци-* после прогревания - надо ждать месяц ну или минимум недели 2.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8903 Сообщение Чудо’ » Сб июн 01, 2019 10:37 am

Gavr массаж да нужен тут и разговоров нет , но вот про мас-ия и секс на курсе я ни раз натыкался на какие то статьи что нужен половой покой но не совсем понятно было почему .Позняк говорил что у таких пациентов которые маст-ют , живут половой жизнью на курсе 100% не будет достигнуто полного излечения от инфекции . Уролог с поликлиники мой первый врач, говорил тоже на курсе половой покой обязательно . Арсбарс понятно что часть заразы выходит при эакуляции , она живет там , ну ты же не решишь проблему таким образом .

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#8904 Сообщение docy » Сб июн 01, 2019 11:19 am

Чудо’ писал(а):Gavr массаж да нужен тут и разговоров нет , но вот про мас-ия и секс на курсе я ни раз натыкался на какие то статьи что нужен половой покой но не совсем понятно было почему .Позняк говорил что у таких пациентов которые маст-ют , живут половой жизнью на курсе 100% не будет достигнуто полного излечения от инфекции . Уролог с поликлиники мой первый врач, говорил тоже на курсе половой покой обязательно . Арсбарс понятно что часть заразы выходит при эакуляции , она живет там , ну ты же не решишь проблему таким образом .
Начал курс у Самчука. Он категорически против воздержания, и ферменты сказал, что фигня это все, говорит хотябы через день нужно дрчт. И это уже мне три урогола говорили. По лечению отпишусь в конце, поэтому вопросы пока не задавайте

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#8905 Сообщение Vlad_3 » Сб июн 01, 2019 11:25 am

docy писал(а):
Начал курс у Самчука. Он категорически против воздержания, и ферменты сказал, что фигня это все, говорит хотябы через день нужно дрчт. И это уже мне три урогола говорили. По лечению отпишусь в конце, поэтому вопросы пока не задавайте
Какой сейчас курс у Самчука? Проходил год назад лечение у него, хотелось бы посмотреть поменял что то или нет.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8906 Сообщение Арсбарс » Сб июн 01, 2019 1:09 pm

Чудо’ писал(а):Gavr массаж да нужен тут и разговоров нет , но вот про мас-ия и секс на курсе я ни раз натыкался на какие то статьи что нужен половой покой но не совсем понятно было почему .Позняк говорил что у таких пациентов которые маст-ют , живут половой жизнью на курсе 100% не будет достигнуто полного излечения от инфекции . Уролог с поликлиники мой первый врач, говорил тоже на курсе половой покой обязательно . Арсбарс понятно что часть заразы выходит при эакуляции , она живет там , ну ты же не решишь проблему таким образом .
Короче скажу я так есть урологи которые говорят что надо а есть те которые говорят не надо,

что конечно понятно это то что *-мас - б - аци-* "безопасна" в плане нового заражения. Секс без презерватива конечно строго запрещён.


У меня вчера после *-мас - б - аци-* вышло со спермой в конце уже, когда пошёл пописать что то типа "нити" на этой нитке см 4 примерно висело что то типа узлов на канате тоже белого цвета . может это из простаты вышло??

Что факт это то что сегодня не зудит под лобком совсем, зато локализация и образ боли поменялся на тянущие боли в промежности , короче что то происходит, купил на всякий случай метронидазол, 3 дня пропью по 2 грамма против может оставшихся трих.

Массаж я делаю therawand

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8907 Сообщение Amstelss » Сб июн 01, 2019 1:51 pm

Vlad_3 писал(а): Какой сейчас курс у Самчука? Проходил год назад лечение у него, хотелось бы посмотреть поменял что то или нет.
Проходи 3-4 месяца назад, уверен что нечего не поменялось грандазол, мератин, секнидокс, сатрогил, пирогенал.
Вам он помог?
Моя история viewtopic.php?t=17394

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#8908 Сообщение docy » Сб июн 01, 2019 2:16 pm

Amstelss писал(а):Проходи 3-4 месяца назад, уверен что нечего не поменялось грандазол, мератин, секнидокс, сатрогил, пирогенал.
Вам он помог?
еще грандазол не закончил, только параллельно с метро, улучшений пока нету, дальше схему пока не писал

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#8909 Сообщение chatte » Сб июн 01, 2019 2:37 pm

[ref]docy[/ref], орни параллельно с метро? Не слишком ли?

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#8910 Сообщение docy » Сб июн 01, 2019 2:51 pm

chatte писал(а):[ref]docy[/ref], орни параллельно с метро? Не слишком ли?
не знаю я делаю что говорит врач

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8911 Сообщение Чудо’ » Сб июн 01, 2019 3:24 pm

docy по поводу половой жизни на курсе , сколько врачей столько и мнений , так же и с подходами к лечению , на сегодня триха это перемутированный мутант и это нужно понимать тем кто с этим работает , только не все далеко врачи это понимают . На канале в ютубе есть такая доктор Макарова она и на сайтах каких то отвечает на вопросы которая открыто говорит что триха лечиться на ура метро а хлам 1гр сумамеда и вообще все это таблетками лечиться . Только после таких убеждений что норм все со стороны доктора и отсутствия мед опыта/знаний у больного ,жизнь людей после таких врачей летит под откос . Позняк говорит что трих сложно вылечить но можно и нужно лечить капельницами обязательно , шансы при таблетированном лечении резко падают .

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8912 Сообщение Арсбарс » Сб июн 01, 2019 3:51 pm

Чудо’ писал(а):docy по поводу половой жизни на курсе , сколько врачей столько и мнений , так же и с подходами к лечению , на сегодня триха это перемутированный мутант и это нужно понимать тем кто с этим работает , только не все далеко врачи это понимают . На канале в ютубе есть такая доктор Макарова она и на сайтах каких то отвечает на вопросы которая открыто говорит что триха лечиться на ура метро а хлам 1гр сумамеда и вообще все это таблетками лечиться . Только после таких убеждений что норм все со стороны доктора и отсутствия мед опыта/знаний у больного ,жизнь людей после таких врачей летит под откос . Позняк говорит что трих сложно вылечить но можно и нужно лечить капельницами обязательно , шансы при таблетированном лечении резко падают .
Я думаю что все понимают что нужно создать нужную концентрацию, правильно подобранного медикамента в месте воспаления.

Конечно капельницы лучше - надо ехать в Питер, сколько по времени он капает : неделю или две?
Что бы понимать сколько времени нужно.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8913 Сообщение Чудо’ » Сб июн 01, 2019 4:19 pm

Арсбарс прокапаться можешь ты и дома не обязательно ехать за этим в питер .Только составь норм схему с нормальными препаратами , без трихополов и клионов поэтапно с норм гепотопротекторами и прибиотиками По консентрации я на несколько таких методов натыкался называется экстрокорпоральная антибиотикотерапи именно для трихомониаза и хламидиоза он . сути я так и не понял как это работает полностью , но это дороже просто чем курс с атб , пишут что консентрацию поднимают хорошо в очагах этим методом . Знаю в Новокузнецком центре переподготовки врачей , у пасман н.м. , по-моему у поздняка патенты на такое лечение есть . Но людей после такого лечения я не разу не видел не общался .

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8914 Сообщение Оптимистка » Сб июн 01, 2019 4:51 pm

Арсбарс писал(а):Я думаю что все понимают что нужно создать нужную концентрацию, правильно подобранного медикамента в месте воспаления.

Конечно капельницы лучше - надо ехать в Питер, сколько по времени он капает : неделю или две?
Что бы понимать сколько времени нужно.
Из р-ров против трих есть только метро и орни, если к ним нет чувствительности какие капельницы и какая концентрация?
Может у вас есть возможность раздобыть Тинидазол в растворе , тогда другой разговор.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8915 Сообщение Оптимистка » Сб июн 01, 2019 5:14 pm

Чудо’ писал(а):Арсбарс прокапаться можешь ты и дома не обязательно ехать за этим в питер .Только составь норм схему с нормальными препаратами , без трихополов и клионов поэтапно с норм гепотопротекторами и прибиотиками По консентрации я на несколько таких методов натыкался называется экстрокорпоральная антибиотикотерапи именно для трихомониаза и хламидиоза он . сути я так и не понял как это работает полностью , но это дороже просто чем курс с атб , пишут что консентрацию поднимают хорошо в очагах этим методом . Знаю в Новокузнецком центре переподготовки врачей , у пасман н.м. , по-моему у поздняка патенты на такое лечение есть . Но людей после такого лечения я не разу не видел не общался .
Хватит уже тут рекламировать Позняка. Уже прошло куча времени , а излеченных у него не прибавилось. Если у него есть патент на экстракорпоральную АТБ , то почему он не использует её для лечения? Суть метода , что у вас берут кровь и инкубируют с АТФ и АТБ , при этом клетки крови связываются с АТБ , затем кровь переливают вам обратно. Широкого использования данный метод не получил. Дорого и нужно дополнительное оборудование, возрастает риск тяжёлых побочек. Возможно в каких-то НИИ можно найти, кто изучал данную проблему. Если в харьковском НИИ венерологии тупо орни капают, зачастую с нулевым результатом.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8916 Сообщение Арсбарс » Сб июн 01, 2019 5:49 pm

Чудо’ писал(а):Арсбарс прокапаться можешь ты и дома не обязательно ехать за этим в питер .Только составь норм схему с нормальными препаратами , без трихополов и клионов поэтапно с норм гепотопротекторами и прибиотиками По консентрации я на несколько таких методов натыкался называется экстрокорпоральная антибиотикотерапи именно для трихомониаза и хламидиоза он . сути я так и не понял как это работает полностью , но это дороже просто чем курс с атб , пишут что консентрацию поднимают хорошо в очагах этим методом . Знаю в Новокузнецком центре переподготовки врачей , у пасман н.м. , по-моему у поздняка патенты на такое лечение есть . Но людей после такого лечения я не разу не видел не общался .
Если бы только я знал как, Чудо. Не представляю себе где на это можно получить рецепт тут и где заказывать и как делать - это для обычного человека очень сложно, хотя если припрёт то научишься всему.

Поеду для начала в Пастера сдам анализы , но анализы анализами а симптомы симптомами.

Я сегодня проснулся и было так больно что закинулся обезболивающим - сейчас вроде норм.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8917 Сообщение Арсбарс » Сб июн 01, 2019 6:02 pm

Зоя писал(а): Из р-ров против трих есть только метро и орни, если к ним нет чувствительности какие капельницы и какая концентрация?
Может у вас есть возможность раздобыть Тинидазол в растворе , тогда другой разговор.
Зоя здравствуйте , я написал «правильного лекарства». Имелось ввиду чувствительность что бы была. Таблетки тинидазол я по рецепту получил. Я всё и пытаюсь создать нужную концентрацию прогреваниями и Баней - словил обострение - но без обострения не может быть излечения, ведь так?

Если в протоках простаты в закупуренных иммункой «пробках» сидит зараза то надо её выдавливать извините как гной. Всё сводится к этому сначала убить потом вывести.

Убить их мы можем как ? : температурой например, антипротозойными да - но их нужно доставить - поэтому промывание мне так интересно, с другой стороны - если пробка закупорена - как её вскрыть ? : лонгидазой и прогреванием.

Вывод сначала курс лонгидазы - потом прогревание и за пару дней до этого начинаем капаться лекарствами , делать промывания и массажи делаем.

Только как на дому капаться и делать промывание ?

Для этого нужен опыт. Я был у Поздняка в октябре вроде - анализы сдал схему получил - ни хрена не помогло сразу, скорее перевело трих в атипичную неактивную форму (или она уже была такая) не суть.

Но покрасней мере после ПАЛ пропал страх перед лечением и таблетками.

Если пал делает промывание и капельницы - так почему бы у него это не сделать? Или у кого то другого , но у кого ?

Теоретически ч могу пойти к немецкому Доктору в клинику против ЗППП и сказать ему - вот анализы - низинка не помогает - хочу капаться и промываться - но это делают тут только наверно в тяжёлых случаях там промывание пузырьков после операции на простату.

Короче как то так извините за сумбурные мысли )

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8918 Сообщение Чудо’ » Сб июн 01, 2019 6:07 pm

Арсбарс посмотри в схемамах лечения которые реально помогли , поговори с местным врачем чтоб под контролем быть на всякий случае , и в курс его поставь , и мед сестричку чтоб капельницы ставила можно найти их много сейчас . С жидким орнидозолом да проблема в рф его нет в аптеках , в Индии вообще копейки стоит . Я тоже сперва кучу анализов здавал разных чтоб знать с кем бороться , с возбудителями вопрос закрыт , с препами тоже вроде закрыт вопрос ясно чем лечить , с курсом ещё не до конца определился но капать в/венно однозначно нужно дней 10-12 .

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8919 Сообщение Арсбарс » Сб июн 01, 2019 6:17 pm

Чудо’ писал(а):Арсбарс посмотри в схемамах лечения которые реально помогли , поговори с местным врачем чтоб под контролем быть на всякий случае , и в курс его поставь , и мед сестричку чтоб капельницы ставила можно найти их много сейчас . С жидким орнидозолом да проблема в рф его нет в аптеках , в Индии вообще копейки стоит . Я тоже сперва кучу анализов здавал разных чтоб знать с кем бороться , с возбудителями вопрос закрыт , с препами тоже вроде закрыт вопрос ясно чем лечить , с курсом ещё не до конца определился но капать в/венно однозначно нужно дней 10-12 .
Спасибо за совет, Чудо. Я безусловно буду рассматривать этот вариант. У меня есть домашний врач с которым у меня хорошие отношения- это он выписывал мне рецепты на препараты которых тут нет. Скорее всего он мне поможет , просто не искал ещё раствор орни и метро (Зоя написала что существует только 2 ) и не думал даже о том

Я выше написал что думаю по этому поводу. Считаю как и многие что физиопроцедуры - массаж необходим, надо доставить правильное лекарство в достаточной концентрации в очаг поражения , а потом помочь телу это всё выбросить ( сам знаешь как ).

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8920 Сообщение Чудо’ » Сб июн 01, 2019 6:30 pm

Массаж да , но вот по поводу прогревания и вообще температуры по своему опыту : как тому меня курс был влили мне в вену 80мкг пирогинала вместе с метро , потом ставили уколы температуру гасили чтоб отходить а то состояние не передать какое было температура за 41 пошла , после дома я полежал минут так 40 в горячей ванне и всю ночь спал как младенец. Не знаю может ли человек перенести больше но на себе я понял что гипертермия не лечит трих . Вот с физио тоже хз , я думал интромаг подключить но не справоцирует ли прогревание такое абсцессы. Ванну думаю можно или душ горячий на курсе . Ну а главное рабочий препарат конечно .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом