Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8881 Сообщение Чудо’ » Чт май 30, 2019 4:32 am

dimitriy100 дозолы гепатоксичны на курсе обязательно печень гепатопротекторами прикрывай , хороший преп гептор в/в . жидкости много пей и питание зделай дробное 5-6 раз в день . Темная моча это признак не здоровой печени .

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#8882 Сообщение Gleb270683 » Чт май 30, 2019 6:29 am

У кого нибудь есть зуд крайней плоти, без каких либо внешних признаков, вообще это симптом трих?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8883 Сообщение Amstelss » Чт май 30, 2019 12:35 pm

Gleb270683 писал(а):У кого нибудь есть зуд крайней плоти, без каких либо внешних признаков, вообще это симптом трих?
Да зуд иногда присутствует и немного краснеет.
Моя история viewtopic.php?t=17394

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#8884 Сообщение deni4 » Чт май 30, 2019 7:52 pm

dmitriy100 писал(а):Мужики, гоняю трихи перед курсом против хлама. Пил либерал 10 дней 2 табы в день, перешёл на макмирор. На 6 день макмирора стала тёмной моча. Крайне тёмной, такого не было на курсе стероидов с оральными препаратами которые бьют по печени. Может метаболиты макмирора вылазят с мочой? Хотя воды мало пил последние 4 дня литра полтора.
макмирор мочу окрашивает в темный цвет. он по почкам больше дает, чем по печени. пей больше жидкости.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8885 Сообщение Арсбарс » Чт май 30, 2019 9:40 pm

deni4 писал(а):
макмирор мочу окрашивает в темный цвет. он по почкам больше дает, чем по печени. пей больше жидкости

Правильно пей больше это нормально от противотришных

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8886 Сообщение Арсбарс » Чт май 30, 2019 9:50 pm

Новости с полей:

Короче случился полный ахтунг, я в понедельник сделал прогревание и со вторника болей не было, в субботу *-мас - б - аци-* и уже почувствовал после лёгкую боль, в воскресение на велике поехал в сауну и вечером началось как год назад когда я заразился. Такое ощущение что эти твари лезут тебе в простату спереди слева. Я офигел - побежал взял доксициклин 200 грамм - прошло за часы но не совсем - во вторник сильнее в среду (вчера полный ахтунг 8/10) я выпил двойную дозу докси и двойную джозамицин ( подключил джозамецин во вторник или в среду не помню).

Да, в среду закончился орни я пил дозолы и нитруфераны с декабря с короткими перерывами.

Выпил лирику 75 грамм и 2 таблетки в панике что «всё пропало»

Сегодня просыпаюсь - не болит (яохуел) поехал в сауну - думаю что же случилось почему опять заболело - сауна ? Или *-мас - б - аци-*?
Есть конечно ещё вариант просто они *-офигевать на неделю из за прогревание и вылезли ( но вопрос откуда?) простату грели на 52 градуса час. По идее ничего не должно было выжить.

Есть вариант что они схоронились в протоках уретры и оттуда после *-мас - б - аци-* вылезли.

Или в семенных но по идее семенные рядом и их тоже прогрело нехило.


Сегодня уже весь день норм (только к вечеру дискомфорт лобок слева но дискомфорт это макс 2/10 а вчера было 8/10)

Намазал траумелем полегче, я понимаю что не может сразу пройти - пойду на след неделе в пятницу к этому врачу у которого прогревание делал . Посмотрим на узи с доплером прошло ли воспаление. Сравним снимки до и после прогревание, до видно воспаление слева (участок много красного и синего)

У меня на руках 4 анализа из этой лабы немецкой :первый обнаружено и 3 последних нет (последний принёс в понедельник до докси.

Короче всем советую сходить на курсе в баню )) может это действует покруче трентала ))

Я пойду ещё укол делать на след неделе в больницу в спину а то все нервы слева от спины до ступней раздражены/воспалены

Народ кто что думает по этому поводу?

Всем бобра

ПС

Забыл - херачу в уретру на ночь крем макмирор - жёлтый собака всё пачкается)

armazes12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 2:03 pm

#8887 Сообщение armazes12 » Пт май 31, 2019 5:12 am

Кто пирогинале пробовал и шлифовку дозолами одновременно ? Что если их мочить под действием иммунитета ? Я смотрю температура хорошо влияет на них , забываешь про них когда заболеешь

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8888 Сообщение Чудо’ » Пт май 31, 2019 5:30 am

Температурой трих не выведешь ни как . Пирогинал можно ставить на курсе не большими дозами но не для поднятия температуры а для вывода в активную форму и на учитывать побочки/других возбудителей.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8889 Сообщение Оптимистка » Пт май 31, 2019 6:38 am

[ref]Арсбарс[/ref], Вы же писали что после Тинидазола и ферментов у Вас вроде как всё прошло по симптомам и анализ отрицательный в Германии , собирались ещё в Пастера сделать контроль. Делали?? Можете расписать внятно с каким перерывом и как конкретно пили тиберал? И почему приняли АТБ сейчас, у Вас ещё и хлам обнаружен?

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8890 Сообщение Gavr » Пт май 31, 2019 8:14 am

Арсбарс писал(а):Короче всем советую сходить на курсе в баню )) может это действует покруче трентала ))
Ага..Уже нас тут гражданин Егорыч ,туда посылал.. :D Как он, интересно? )

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#8891 Сообщение Оптимистка » Пт май 31, 2019 8:30 am

armazes12 писал(а):Кто пирогинале пробовал и шлифовку дозолами одновременно ? Что если их мочить под действием иммунитета ? Я смотрю температура хорошо влияет на них , забываешь про них когда заболеешь
У меня 2 курса было на пирогинале . Не помогло.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#8892 Сообщение Amstelss » Пт май 31, 2019 11:18 am

armazes12 писал(а):Кто пирогинале пробовал и шлифовку дозолами одновременно ? Что если их мочить под действием иммунитета ? Я смотрю температура хорошо влияет на них , забываешь про них когда заболеешь
Тоже мочил их под пирогеналом, без толку. Заметил одну особенность у себя после перогинала на следущий день бешеный прилив сил. Может кто-то знает почему?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8893 Сообщение Арсбарс » Пт май 31, 2019 4:52 pm

Зоя писал(а):[ref]Арсбарс[/ref], Вы же писали что после Тинидазола и ферментов у Вас вроде как всё прошло по симптомам и анализ отрицательный в Германии , собирались ещё в Пастера сделать контроль. Делали?? Можете расписать внятно с каким перерывом и как конкретно пили тиберал? И почему приняли АТБ сейчас, у Вас ещё и хлам обнаружен?
Да, было вообщето хорошо по сравнением как сейчас вот и подумал что сделаю прогревание и совсем всё пройдёт как год назад , но вышло так что словил обострение. Короче прогревание и баня не выход)

да, уже 3 микроскопии тут отрицательно, в Пастера поеду скоро

Тиберал надо подумать сколько принимал, начал в декабре пульсы.

Хлам у моей бывшей в Пастера нашли, какой то странный неактивный, посоветовали провести терапию партнёру. Вот я и решился в понедельник начать доксициклин и джозамецин, обычный курс потому что я не готов сейчас переходить на схему Картера.

И странно что у неё не нашли трих а у меня нашли. Ахлам нашли только у неё, симптомов у неё нет.

И странно что доксициклин снял боль очень быстро, или мне так только кажется.

На данный момент могу сказать что воспаление в активной фазе по ощущениям. Но терпимо нет резких болей (докси снял). Это как сильные мурашки слева под лобком. И сегодня пару раз кольнуло в правом.

Хламидии у меня были в 2015 с чего всё и началось по анализам ПЦР обнаружили, а потом ни разу не находили только IGG, но говорят что типа это отголоски той инфекции.

И ещё что не понятно матурбация нужна или лучше полное воздержание на лечении.

По МРТ видно воспаление.

dmitriy100
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 6:32 am

#8894 Сообщение dmitriy100 » Пт май 31, 2019 7:28 pm

Пропил тиберала 10 и макмимор 2 упаковки. Улучшений нет, только после массажа простаты сперма выходит и желе поменьше. Думаю не буду до 10 дней доводить макмимор. Отдохну немного мб карсила поем чтобы на курс против хлама выходить.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8895 Сообщение Чудо’ » Сб июн 01, 2019 5:00 am

Не льзя на курсе сексом вообще заниматься или мас-ия , так как после секса организм начинает выделять продукты для образования сперматозоидов именно их триха и поедает , это как для неё допинг на курсе прибавка к силам для трихомонады . Поэтому нужен полный половой покой на лечении .

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8896 Сообщение Gavr » Сб июн 01, 2019 5:36 am

Чудо’ писал(а): Поэтому нужен полный половой покой на лечении .
Да ладно, .жути не гони ) Разок то в 10 дней можно и передернуть,если хочется. Или воткнуть кому нибудь. Ничего страшного не случится.И ничего там триха не съест.Если ты на курсе,тем более

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8897 Сообщение Чудо’ » Сб июн 01, 2019 5:54 am

Друже ну это мне так питерские доктора объясняли я задавал именно такой вопрос , в случае с лечением трихомониаза каждая мелочь важна . Бывает конечно хочется но лучьше перетерпеть на курсе .

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8898 Сообщение Gavr » Сб июн 01, 2019 6:08 am

Чудо’ писал(а):1, 2019 10:54 am

Друже ну это мне так питерские доктора объясняли я задавал именно такой вопрос
Ну ,раз,. "Питерские доктора"..то я снимаю шляпу ) Не судите строго )

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#8899 Сообщение Чудо’ » Сб июн 01, 2019 6:23 am

Не ну проникнувшись этой проблемой (трихомониаз) со временем понимаешь кого слушать а кого не стоит . А так дело каждого.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8900 Сообщение Gavr » Сб июн 01, 2019 6:35 am

Чудо’ писал(а):Не ну проникнувшись этой проблемой (трихомониаз) со временем понимаешь кого слушать а кого не стоит . А так дело каждого.
Вернуться
Мы тут ,как бы все "прониклись этой проблемой(трихомониаз)" И да, дело каждого.. И на докторов мне наdрочить. Каждый *др - ь,как хочет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом