Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#3921 Сообщение Legenda » Вс дек 03, 2017 9:20 am

http://www.sciencedirect.com/science/ar ... 221630542X
Была проведена оценка активности монокроталина против T. vaginalis, и результаты показали ингибирование 80% от роста паразита в дозе 1 мг / мл, кроме того, не наблюдалось ни цитотоксичности против вагинальных эпителиальных клеток, ни гемолитической активности. С другой стороны, retronecine не показал анти- T. vaginalisв то время как азидо-ретронецин был более активным, чем монокроталин, убивающий 85% паразитов в дозе 1 мг / мл. В заключение, пирролизидиновые алкалоиды предлагаются в качестве перспективных прототипов для новых лекарств, особенно для местного применения.

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3922 Сообщение ottodix » Вс дек 03, 2017 11:07 am

[ref]Ion02[/ref], сходил к врачу.контрольный секрет норма.ну боль не отступает.жуткий дискомфорт во всем паху.тут же эрекция скатилась на ноль.немогу заняться с женой сексом.просто тупо не встаёт и все.....щас принимаю кардуру 2 таблетки.троксевозин.и все... Толку ноль только хуже...блин за неделю не может же быть что все было нормально жаловался ток на небольшой дискомфорт а щас просто ------.... Только вручную кончил и то нече не почувствовал(((( что может быть?
Жжение в паху.помогите

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3923 Сообщение В ожидании чуда » Пн дек 04, 2017 9:28 pm

[ref]Legenda[/ref],
Пока прототипы только? Или есть препараты с данными алкалоидами? Если только прототипы, то явно не для нас с вами, пока раскачают исследования, на крысах, на добровольцах, пока решат выгодно ли экономически...

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3924 Сообщение ottodix » Вт дек 05, 2017 8:26 am

Расскажу.были боли неприятные дискомфорт в паху.жжение в паху.член никогда не болел.стояка небыло совсем.пошел к врачу.застой мать твою и все.ну массаж кардуры эскузан.толку небыло забил на пол года.боль стала сильнее и жгучий. Пошел опять сдал секрет вот тебе триха нафиг.первый курс по 10 дней пропил контрольный секрет. Триха не ушла сочувствие то лучше то хуже.второй курс пил то что всем вам известно.триха ушла.боль не ушла стояк не появился.прошел ещё реабилитацию бисептол ом и тд.и постепенно сам не замечая того боль ушла.иногда давала о себе знать ну спонтанно уходила даже не замечая.и стояк появился и вроде как всё наладилось.лстаыалась ток быстрая кончина ну это мелочи.и так почти год радовался жизни мать его ну подумал надо ещё преждевременное вылечить и все будет ок.пошел.сдал секрет.секрет в норме.только палочки и коки какие то.назначил кардуру троксевозил и бисептол.+ 5 массажей и 5 инсталляций.все лечение норм.болей нет стояк норм *-вступать в контакт-* жену п от новой акт на 5.и бац после последней процедуры все начало болеть.яйца жгет.сидеть не реально.трогать больно.низ живота болит поясница ломит .и контрольный анализ контрольный показал что все хорошо.остались палочки и коки.а так в норме все.а сочувствие только хуже.ссать наоборот стал редко и мало.струя слабая моча жёлтая вонючая особенно с утра.так вот парни что может быть?8 числа к врачу подскажите как ему все исталкоыать.боюсь начнет впариват. Про схтб и то что я больной и так далее.ну после массажей за три дня ведь не мог я умом тронуться и испытывать такие боли(((( и напрочь пропал стоя ток руками добиваюсь и то стоит перестать *др - ь тут же падает.сперма с густками стрелять т. И такое чувство что она не вся чтоли выходит.. .будто там что то остаётся(((
Жжение в паху.помогите

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#3925 Сообщение Саня Простатит » Ср дек 06, 2017 4:54 am

Блин, у меня на головке были белые пятна. Сейчас эти пятна отваливаются кусками и места эти кровоточат. ЭТО НОРМАЛЬНО???

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#3926 Сообщение Саня Простатит » Ср дек 06, 2017 10:24 am

Ужас, что у меня с членом происходит! Друзья, прошу вас, не болейте трихомониазом никогда!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#3927 Сообщение Вася77 » Ср дек 06, 2017 4:28 pm

Саня Простатит писал(а):Ужас, что у меня с членом происходит! Друзья, прошу вас, не болейте трихомониазом никогда!
Саня, ну ты же из Москвы вроде пишешь - разве сложно добежать до уролога? Ты же не в тайге, в глухой деревне. Урологи даже по внешнему виду сразу поймут - они как раз этому научены лучше всего. Это в анализах они ноль. А визуально они способны отличить одно от другого. Трихи такой ужас не должны давать. Это может быть и кандидоз, и баланит, и сифак... Что это такое - должен уролог сказать, а не мальчик или дядя на форуме.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3928 Сообщение Артем 77 » Чт дек 07, 2017 3:06 pm

Прошел недавно курс Наксоджина 12 дней, первые 6 дней пил 2 гр. + Макмирор, сдаю через неделю посев - результат положительный! Как так то? Триха получается вообще не убиваемая. Разговаривал сегодня с урологом, говорит у него был пациент, который лечился от нее 18 лет и вылечился сухим голоданием 13 дней.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3929 Сообщение Anton » Чт дек 07, 2017 5:10 pm

:!: Народ, как заявляют венерологи трихи убиваются высокими дозами дазолов, но их нераельно вынести, да и в простату и другие очаги поражения они не очень проникают. Таблетки и даже в/в введение дазолов это тупиковый вариант.
Не сегодня есть одна альтернатива, это эндолимфотическое введение дазолв, т.е. введение в лимфатический сосуд. При этому дазолы доберутся во всех очагов поражения, в т.ч. и простаты и дают концентрацию антибиотиков в очагах поражения в несколько раз выше чем при в/в, не говоря уже о пероральном применении антибиотиков. Также нужно учитывать и то что трихи могут и локализоваться в т.ч. и в лимфатическом русле, при этом в/в и таблетками дотуда не добераться, при этом эндолимфатическому введению дазолов вообще нет альтернативы.
Лимфотропное введение (т.е. подкожное) при этом этом не подойдет, т.к. флакон Метрогила под кожу не введешь, а в лимфатический сосуд возможно. Изучайте тему.
Видео:
https://youtu.be/2CMzccQGVRU?t=31m53s
https://www.youtube.com/watch?v=l2br8DtWCVQ
Тема по Харитонову:
viewtopic.php?t=11243
Тема по Эндолимфатическому введениею антибиотиков:
viewtopic.php?t=13304
Есть 2 но. Делает эндолимфатическое введение препаратов походу только Харитонов и стоит это дофигище.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3930 Сообщение В ожидании чуда » Чт дек 07, 2017 8:54 pm

[ref]Артем 77[/ref],
Не есть 13 дней, ладно. Но можно разве без жидкости то 13 дней???

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3931 Сообщение Артем 77 » Пт дек 08, 2017 1:01 am

В ожидании чуда писал(а):[ref]Артем 77[/ref],
Не есть 13 дней, ладно. Но можно разве без жидкости то 13 дней???
Та это не я утверждаю, но почитал такие программы есть и люди их выдерживают, типа без еды организм приспосабливается и может долго жить и без воды. Но я против такого лечения.

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#3932 Сообщение Саня Простатит » Пт дек 08, 2017 7:28 am

Карэн писал(а):Саня, ну ты же из Москвы вроде пишешь - разве сложно добежать до уролога? Ты же не в тайге, в глухой деревне. Урологи даже по внешнему виду сразу поймут - они как раз этому научены лучше всего. Это в анализах они ноль. А визуально они способны отличить одно от другого. Трихи такой ужас не должны давать. Это может быть и кандидоз, и баланит, и сифак... Что это такое - должен уролог сказать, а не мальчик или дядя на форуме.
Я уже был у уролога, когда простатит лечил. Уролог мне сказал, что это пигментные пятна. И даже анализы не назначил. А вот когда я пришел к дерматологу-венерологу с ана льным зудом, он сказал, что эти пятна нужно лечить. Сейчас эти "пигментные пятна" отваливаются прямо слоями, кожа под ними кровоточит.
Последний раз редактировалось Саня Простатит Пт дек 08, 2017 7:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#3933 Сообщение Саня Простатит » Пт дек 08, 2017 7:30 am

Артем 77 писал(а):Прошел недавно курс Наксоджина 12 дней, первые 6 дней пил 2 гр. + Макмирор, сдаю через неделю посев - результат положительный! Как так то? Триха получается вообще не убиваемая. Разговаривал сегодня с урологом, говорит у него был пациент, который лечился от нее 18 лет и вылечился сухим голоданием 13 дней.
Мне один врач сказал, что если трихи попадают в организм, то они остаются там навсегда. Вопрос только в их количестве и, соответственно, в том беспокоят они тебя или нет.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#3934 Сообщение Вася77 » Пт дек 08, 2017 4:03 pm

Саня Простатит писал(а): Я уже был у уролога, когда простатит лечил. Уролог мне сказал, что это пигментные пятна. И даже анализы не назначил. А вот когда я пришел к дерматологу-венерологу с ана льным зудом, он сказал, что эти пятна нужно лечить. Сейчас эти "пигментные пятна" отваливаются прямо слоями, кожа под ними кровоточит.
Может быть имеет смысл сходить к двум-трём разным специалистам? Кто-то должен увидеть в этих пятнах медицинскую проблему, а не пигментные пятна.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#3935 Сообщение Artos_ » Пт дек 08, 2017 6:17 pm

Всем привет ! Скажите , бывает так что болен трихой , шпарил всех и ни укого не было проблем , то есть не заражались при этом?
А шпарил я дохера кого ))
И еще , какие выделения при запущенном трихомониазе??
У меня камушки иногда выходят , иногда появляются при этом рези жжение . Иногда бывает в конце молочная моча, вот такая:
https://drive.google.com/file/d/0BxEy5l ... p=drivesdk
Всем здоровья и добра!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#3936 Сообщение Takeme » Пт дек 08, 2017 8:26 pm

Ну так как лечить трихомониаз??? У меня он есть с то процентов: слабая ерекция, снижение количества еякулята в 4-5 раз,слабое либидо,периодически бывает простата побаливает.пцр чисто,посевов естественно в городе на трих нету, в Питер это очень далеко. Не разу не пытался лечить трих,поэтому боюсь пробовать,т.к. я понимаю состояние может только ухудшиться, так как правильно их бить???

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3937 Сообщение vaxell » Пт дек 08, 2017 8:39 pm

[ref]Takeme[/ref],
Саня Простатит писал(а):Мне один врач сказал, что если трихи попадают в организм, то они остаются там навсегда. Вопрос только в их количестве и, соответственно, в том беспокоят они тебя или нет.
Если начинать то с химотрипсином в/м и промыванием уретры бетадином например
И только начинай именно с капельниц 1гр с утра и грамм вечером.Это все.А прибьеш или нет хз.
Или лучьше их вообще не злить,может наступить раснос мочеполовой если их не прибьет!Хотя если что то беспокоит лечится то надо!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#3938 Сообщение Takeme » Сб дек 09, 2017 2:30 pm

vaxell писал(а):То что триха сто пудово,так как реакция обострения а потом облегчения на фон приёма дазолов.сейчас жить можно но разве это жизнь.периодически раз в день все обостряется.особенно если есть половой контакт.сперма густая с комками.да особо теперь и секса не хочется.похудел на 5 кг.язык обложен белым налётом ближе к корню.кароче медленно загибаемя пацаны.а ещё говорят что только вич не изличим.про триху могу сказать то же самое.
Привет Vaxell, скажи пожалуйста, слабость долго длилась когда трих цепанул? У меня помимо плохой ерекции либидо и снижения еякулята в 5 раз была слабость около месяца наверное,похудел также килограмм на 5, слабость по ом прошла, с ерекцией чуть получше стало,а так все то же самое. Ты принимал дозолы,немазол вроде, скажи есть смысл принимать мне их перорально и длительно и какой дозировкой, или же сразу внутривенно,но внутривенно негде. Я не лечился пока ничем, читаю этот форум и пишут всякое,что нельзя пить дозолы, а то привыкнуть твари,что их нужно глушить большими дозами сразу, кто то пишет что нужно пить небольшими дозами и длительно,чтобы типа,в хронь не уходили, последнее время чувствую что яички качели побаливать периодически,тянущие еле заметно. Посевы на трих сдавать негде,микроскопия их не видит. Посоветуйте что нибудь если можете, надо ли при лечении колоть пирогенал или что то вроде него? Спасибо. Зае**ался уже так жить.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#3939 Сообщение Takeme » Сб дек 09, 2017 2:50 pm

vaxell писал(а):[ref]Takeme[/ref],

Если начинать то с химотрипсином в/м и промыванием уретры бетадином например
И только начинай именно с капельниц 1гр с утра и грамм вечером.Это все.А прибьеш или нет хз.
Или лучьше их вообще не злить,может наступить раснос мочеполовой если их не прибьет!Хотя если что то беспокоит лечится то надо!
Без химотрипсина нельзя? Бетадин как разводить и с чем,или же как есть заливать,проталкивания до задней уретры? Ничего не сожгу им, капельницы с каким препаратом,чем разводить Где взять? Пирогенал нужно? Лонгидаза?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3940 Сообщение vaxell » Сб дек 09, 2017 2:56 pm

Да слабость ,усталость у меня появилась уже спустя 3 дня после полового акта.А дазолы пить я начал спустя неделю после акта.Прикидываешь,почти сразу после заражения,я не говорю про то как некоторые через пол года например.
5 дней орнидазол по 500 мг два раза в день разозлил их не на шутку,обострение было что пипец,уретрит как рукой сняло после 2 гр тинидазола
сразу после орни.Но появилось чувство надутости в промежности ,муролог мудак сказал что все хорошо и живи и не парься,а надо было ибашить наверное тини раз взял с месяцможет был бы толк.В итоге через месяц вылез простатит,а сейчас подозреваю что есть и куперит,а это вообще писец захорока для всей дряни!
Если думаешь лечится начинай с капельниц дней 10 потом переходи на таблы до 28 дней курс.
Вчера пошло обострение,обсыпало головку сыпью и подзуживает + в *-задний.
Завтра планируюначинать курс,а так как у на диогностика не о чем придется бить как всегда по всему!
19 дней метро капельницы с утра по граму через 2 дня,
тоесть 2 дня с утра по грамму внутревенно,вечером по грамму тинидазола в таблах,следующие 2 дня по грамму с утра и вечером тинидазол,
потом сново внутревенно и тини.через 7 чередований перехожу на секнидазол сново же с капельницами.
+ сначало 5 уколов цефтриаксона потом перехожу на 12 дней эритромицин 4 раза в день по 500,потом азитромицин первые 6 дней по грамму потом по 500 то же 6 дней.+уколы химотрипсина 14 дней + инсталяции в уретру лидазы на метронидазоле + трентал по 2 таблы в день.
Вот такой курс.надеюсь прибью все если сам не скопычусь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом