Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
278
57%
 
Всего голосов: 492

Сообщение
Автор
///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#12801 Сообщение ///Alex/// » Вс апр 30, 2023 8:55 am

Арсбарс писал(а):QR_BBPOST я херачил двойные, тройные и более высокие дозы и очень долгий срок в течении двух лет (метронидазол, тинидазол, секнидазол итд.)

потом выпил гомеопатию 1 раз мышьяк

микроскопия чистая, перепроверенно 4 раза
Какой именно мышьяк? Можно подробнее.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#12802 Сообщение Dima52 » Вс апр 30, 2023 10:03 am

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Какой именно мышьяк? Можно подробнее.
Плюсую вопрос

Моряк2000
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 12:24 pm

#12803 Сообщение Моряк2000 » Чт май 04, 2023 2:42 pm

А могут ли глисты и лямблии препятствовать лечению трихомониаза

Моряк2000
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 12:24 pm

#12804 Сообщение Моряк2000 » Вс май 07, 2023 12:04 pm

Dima52, не могли бы вы подсказать как найти доцента, пожалуйста, запарил трихомониаз

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#12805 Сообщение peerdayler » Пн май 08, 2023 10:40 am

Товарищи, я уже делал мегасдачу ИППП с 14 дневными посевами, пирогеналами и прочей лабудой в нескольких лабораториях всеми доступными методами полгода назад с нулевыми результатами.
Это не считаю кучи ПЦР и естественно 5 ли 6 микроскопий секрета в нескольких клиниках. Все по нулям

viewtopic.php?p=399900#p399900

Хочу еще раз попробовать оседлать эту лошадку. Готов к микроскопии (думаю ее делают везде плохо), к биопсии для выявления внутриклетов и прочим маневрам.
Есть консолидированное мнение на сегодняшний день где хорошо выявляют Хлам и Трихи и какими методами у миллионов страждущих?



У себя инфекции подозреваю лишь как причину появления уплотнений около семенных с нейрососудистом пучке. Ни один из первичный признаком ИППП никогда не беспокоил, но все как и обычно разводят руками.

Спасибо!

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#12806 Сообщение ///Alex/// » Вт май 09, 2023 2:16 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Товарищи, я уже делал мегасдачу ИППП с 14 дневными посевами, пирогеналами и прочей лабудой в нескольких лабораториях всеми доступными методами полгода назад с нулевыми результатами.
Это не считаю кучи ПЦР и естественно 5 ли 6 микроскопий секрета в нескольких клиниках. Все по нулям

viewtopic.php?p=399900#p399900

Хочу еще раз попробовать оседлать эту лошадку. Готов к микроскопии (думаю ее делают везде плохо), к биопсии для выявления внутриклетов и прочим маневрам.
Есть консолидированное мнение на сегодняшний день где хорошо выявляют Хлам и Трихи и какими методами у миллионов страждущих?



У себя инфекции подозреваю лишь как причину появления уплотнений около семенных с нейрососудистом пучке. Ни один из первичный признаком ИППП никогда не беспокоил, но все как и обычно разводят руками.

Спасибо!




У меня нашлись трих у доцента 1 раз из 2х, у ефимовой(амебная форма) 1 раз из 2, бабка у сергунина из онкологии 1 раз из 10, у моревой, у лобкарева 1 раз из 3. Всё описал в своей теме. Трих не победил
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Jef
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 2:01 pm

Поблагодарили: 9 раз

#12807 Сообщение Jef » Вт май 09, 2023 10:34 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Готов к микроскопии (думаю ее делают везде плохо), к биопсии для выявления внутриклетов и прочим маневрам.
Есть вариант.

Evg11
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 2:28 am

Поблагодарили: 3 раза

#12808 Сообщение Evg11 » Пн май 15, 2023 10:00 am

Ел свечи осарбон (мышьяк) 1шт 3 р в день запивая водрй с содой, первый раз на полгода была конкретная ремиссия, пока после орала без защиты не получил что-то неизвестное. И второй раз пил по нарастающей до 2 свечей утром и вечером 4 дня, но результата уже не было. Возможно не трихи...
Побочек не было, наоборот бодрость, конечно стремно когда начитаешься побочек.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#12809 Сообщение Мушкетер » Сб май 20, 2023 1:55 pm

Жесть писал(а):QR_BBPOST
Ну мы тут вроде про трихомонады вот и спрашиваю правда или нет что двойные тройные дозы могут помочь или врут
Да, применяют сверхдозы (Неймарк, например, известный трихобой). Манжура тоже применял, но потом отказался от них, так как не верит в излечение хронических трих.
В случае хрони основная проблема может быть не в резистентности трих к дазолам, а в недоступности препов к очагам с инфекцией.

Pashok222
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 9:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12810 Сообщение Pashok222 » Пн май 22, 2023 2:22 am

Olonberg писал(а):QR_BBPOST Кстати лечащимся, при лечении даю подсказку. Смотрите в сторону 1. Сначала убить грибки (они дают сильнейшую биопленку в которой живут не только они, но и бактерии и трихи), только потом травите трихи, но лечение должно начинаться с приемом биопленко-растворяющими препаратами как серрапептаза или подобные им. Начинайте пить их до и во время курсов приема любых АТБ, антимикотиков и противопротозойдных! Я когда начал гасить грибки интроназолом с серрапептазой на 3ю неделю получил сильнейшее обострение, вся кожа на головке и крайней плоти облезла (интразол пил 21 день)!!! Так что думайте, что творят грибки, они сдохли и вся нечесть повылезала, вот только тогда и начинайте лечение, но уже параллельно с пимафуцином т к интразол очень тяжек для печени, впрочем как и дазолы. Кстати после лечения от грибков пропал кислый запах от ПЧ и липкость, до этого ни одни атб и дазолы так не помогали! Анализы на кандиду сдавал много раз и ни разу не выявляли
Дружище привет !первый вопрос липкость головки началась после чего?и второй -в какой дозировке пил интраконазол и сколько раз в день !

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#12811 Сообщение Казинак007 » Ср май 24, 2023 3:02 am

Хз, что было (или есть, кто знает). Я грешил и на трихи, и на хлам, и на грибок. Грибок точно у всех, но он не основная причина, хотя противогрибковое и может симптоматику сглаживать какое-то время. Пост фактум, кажется, было все, ибо одно без другого не лечилось.

Что мне помогло:
1. Пить противогрибковое: флуконазол 2 раза в неделю по 150
2. Метронидазол 2х500, 5-7 дней пьем, 3-5 перерыв и снова 2х500 (сколько пить, я хз, я пил много)
3. Доксициклин 2х100, долго, месяцы.

Проходит вообще все: на коже высыпания уходят, запах плохой -- пахнет свежестью, стояк хороший, писаешь водопадом, суставы не болят, сила физическая появляется, в туалет хожу норм, без запоров, трещин и т. д.
Минусы во время курса: появляется отдышка, сердечко бывает покалывает, печень неприятно побаливает (не часто).

Что там и как дальше, хз, пока норм.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#12812 Сообщение empty123 » Ср май 24, 2023 7:57 am

Казинак007 писал(а):QR_BBPOST Хз, что было (или есть, кто знает). Я грешил и на трихи, и на хлам, и на грибок. Грибок точно у всех, но он не основная причина, хотя противогрибковое и может симптоматику сглаживать какое-то время. Пост фактум, кажется, было все, ибо одно без другого не лечилось.

Что мне помогло:
1. Пить противогрибковое: флуконазол 2 раза в неделю по 150
2. Метронидазол 2х500, 5-7 дней пьем, 3-5 перерыв и снова 2х500 (сколько пить, я хз, я пил много)
3. Доксициклин 2х100, долго, месяцы.

Проходит вообще все: на коже высыпания уходят, запах плохой -- пахнет свежестью, стояк хороший, писаешь водопадом, суставы не болят, сила физическая появляется, в туалет хожу норм, без запоров, трещин и т. д.
Минусы во время курса: появляется отдышка, сердечко бывает покалывает, печень неприятно побаливает (не часто).

Что там и как дальше, хз, пока норм.
А сейчас как самочувствие? Кальцинаты и фиброз есть?

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#12813 Сообщение Казинак007 » Чт май 25, 2023 2:02 pm

empty123 писал(а):QR_BBPOST
А сейчас как самочувствие? Кальцинаты и фиброз есть?
а я не проверял, нафиг надо, толку от этих проверок ноль. ты либо чувствуешь себя хорошо, либо плохо, кальцинаты это фигня. ну, есть там, в простате, допустим, сгустки гноя, так чего на них смотреть, будет правильное АТБ лечение, выйдут

Смешное про кальцинаты. Нашли у меня 2 кальцината, спрашиваю: "это все, на всегда там?", врач: "да, вот такие вот образования", я пью курс 10 дней метрика с азитромицином, "кальцинатов" больше не находят)) Давно это было.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#12814 Сообщение aleks.k » Чт июн 08, 2023 1:00 pm

Мужики есть тут такие кто лет 15 болеет? Жить можно? Работаете?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#12815 Сообщение ///Alex/// » Чт июн 08, 2023 2:16 pm

Собираюсь синтезировать мафарсен от трихомонвды и гонореи, кто хочет поддержать
https://t.me/mafarsen
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#12816 Сообщение Acuchec » Чт июн 08, 2023 3:01 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Мужики есть тут такие кто лет 15 болеет? Жить можно? Работаете?
Здравствуй.А ты какой нибудь диеты придерживаешься?Если ешь продукты которые стимулируют имунитет,то хуже, всё болит печёт?Ну если выключатель эти продукты,то должно успокаивается...Все продукты с Вит С ,и с цистеином,далее триптофановые продукты...Я почему спрашиваю...У меня симптоматика была лет 10 уже ...сначала один сустав...колено...потом тазобедренный...потомлокоть ,потом кисть....Но когда ел что то квашеной сразу обострялось ...Значит ферменты разрушали биопленки и вываливались что то наружу....Теперь....я пол года составил таблицу и не ел все продукты которые обостряли....и вроде утихло было...

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12817 Сообщение Василий 62 » Пт июн 16, 2023 5:11 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Мужики есть тут такие кто лет 15 болеет? Жить можно? Работаете?
Есть. Пока живём! :)) Раз в год пролечиваюсь для профилактики. Плохо что с возрастом колени, желудок начинает беспокоить. А так жить можно!

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#12818 Сообщение ///Alex/// » Пт июн 16, 2023 11:48 pm

https://t.me/mafarsen
Мыщьяковыми вылечивались из лютой хрони, почитайте по ссылке . Буду пробовать.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#12819 Сообщение aleks.k » Чт июн 29, 2023 9:46 am

Василий 62 писал(а):QR_BBPOST Есть. Пока живём! :)) Раз в год пролечиваюсь для профилактики. Плохо что с возрастом колени, желудок начинает беспокоить. А так жить можно!
Не пойму, не триха у меня чтоли, я чувствую прямо копоошения в яйцах, член ходуном ходит когда эти паразиты в нём лазиют.

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12820 Сообщение Василий 62 » Сб июл 01, 2023 8:46 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Не пойму, не триха у меня чтоли, я чувствую прямо копоошения в яйцах, член ходуном ходит когда эти паразиты в нём лазиют.
Не в курсе, у меня другие симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом