Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#11721 Сообщение Оптимистка » Пт май 07, 2021 10:05 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Да не, триха у всех есть в крови. Просто до определенного момента безсимптомный паразит. Пока организм не постареет или их концентрация не перешагнет возможности иммунитета. Или пока не наберешь их из влагалища подруги. Тогда ой)
Ты больной?

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#11722 Сообщение eshkubar » Пн май 24, 2021 7:34 pm

Всем привет!
Давненько не был здесь. Какая интересная история... В 15 году находили триху, да... Венеролог пролечил в КВД. но симптомы из-за которых я вообще к врачу пошел не проходили... Короче к делу, касаемо мужиков, сходите к годному проктологу, исключите криптит... Ета херня мне 6 лет жить спокойно не давала... Случился в ноябре 20 парапроктит, потом свищ, короче крипта воспалена была, которая давила и на мочевой, и на кишку и на простату, вырезали мне ее... Теперь чувствую себя отлично. Всем здоровья

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#11723 Сообщение eshkubar » Пн май 24, 2021 7:37 pm

Было и жжение, и зуд и сидеть нормально не мог, как будто на шарике сидишь. Сейчас мочеиспускание, норм, оргазм ярче, и болей нет после него

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11724 Сообщение Olonberg » Ср май 26, 2021 10:05 am

Привет!
Хочу ДАРОМ отдать лишние таблетки от прошлых пульс-терапий, кому интересно, отдаю 3 уп трихопол Польские, метрогил для в/в 1 упаковка, все НЕ вскрытое в упаковке.
Наксоджин 1 уп и тиберал 1 уп отдам за деньги т к дорогие, но с уценкой в 50%
Все таблеки имеют срок до 2023 года
Забирать в Питере, Васильевский остров, самовывоз.
Всем удачи!

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11725 Сообщение Olonberg » Ср май 26, 2021 10:31 am

Кстати лечащимся, при лечении даю подсказку. Смотрите в сторону 1. Сначала убить грибки (они дают сильнейшую биопленку в которой живут не только они, но и бактерии и трихи), только потом травите трихи, но лечение должно начинаться с приемом биопленко-растворяющими препаратами как серрапептаза или подобные им. Начинайте пить их до и во время курсов приема любых АТБ, антимикотиков и противопротозойдных! Я когда начал гасить грибки интроназолом с серрапептазой на 3ю неделю получил сильнейшее обострение, вся кожа на головке и крайней плоти облезла (интразол пил 21 день)!!! Так что думайте, что творят грибки, они сдохли и вся нечесть повылезала, вот только тогда и начинайте лечение, но уже параллельно с пимафуцином т к интразол очень тяжек для печени, впрочем как и дазолы. Кстати после лечения от грибков пропал кислый запах от ПЧ и липкость, до этого ни одни атб и дазолы так не помогали! Анализы на кандиду сдавал много раз и ни разу не выявляли

Juli63
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср май 26, 2021 3:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11726 Сообщение Juli63 » Ср май 26, 2021 3:52 pm

Дааа,ужжж...Первый раз на форуме.Не радостно все я смотрю.Сама прошла 3 курса капельниц,таблеток и местное лечение и все безрезультатно(( У мужа тоже(( Даже не знаю,после прочитанного,идти ли на 4й курс.(

Juli63
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср май 26, 2021 3:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11727 Сообщение Juli63 » Ср май 26, 2021 4:53 pm

Перепробовали все имеющиеся в стране препараты.Ниморазола только нет в Украине.А Орнидазол жидкий тоже не дал результата((

Windy
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб май 22, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11728 Сообщение Windy » Ср май 26, 2021 5:47 pm

Juli63 писал(а):QR_BBPOST Дааа,ужжж...Первый раз на форуме.Не радостно все я смотрю.Сама прошла 3 курса капельниц,таблеток и местное лечение и все безрезультатно(( У мужа тоже(( Даже не знаю,после прочитанного,идти ли на 4й курс.(
Похожая ситуация, впрочем как и у почти всех здесь... С одной стороны "Повторять одно и то же действие множество раз, надеясь на иной результат, это безумие (Энштейн)". С другой, если совсем не лечить - будет еще хуже: артрозы, периартриты уже имеются, глаза и даше уши тоже пострадали (это помимо промлем с МПС, разумеется). Дилемма... Для себя решил лупить их короткими мощными курсами, каждый раз что-то меняя в связке препаратов (в долгую все равно печенка не выдерживает))

Juli63
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср май 26, 2021 3:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11729 Сообщение Juli63 » Ср май 26, 2021 6:58 pm

Вот и нам сейчас назначают 3 курса по 7-10 дней,но без капельниц.И меня это смущает...

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#11730 Сообщение Vsk » Ср май 26, 2021 9:31 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST биопленко-растворяющими препаратами как серрапептаза или подобные им.
Как правильно препарат называется? Яндекс выдает какие-то биодобавки

Windy
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб май 22, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11731 Сообщение Windy » Ср май 26, 2021 11:17 pm

Да так оно и есть, пилюльки. Тоже интересует данный вопрос, да только никто на практике не знает, похоже, как эффективно бороьбся с этими биопленками. Из личного опыта: ни лонгидаза (даже в уколах), ни стрептокиназа + стрептодорназа (в свечах) ни хр-на не работают, деньги и время на ветер(

Бумеранг
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2020 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11732 Сообщение Бумеранг » Чт май 27, 2021 3:24 pm

У меня например приём дазолов не только не принёс результата. Но и вызвал дикое обострение в суставах, в итоге они добрались до глаз. Трихомониаз это то дерьмо, которое лучше не трогать, если их лечить будет еще хуже. Они начинают разбегаться из кишечника в кровоток, мозг, кости, суставы и мышцы. Туда где дазол не достанет. И если уж выбирать, то пусть лучше будут в кишечнике ( меньше вреда)
А так мужикам конечно больше вреда от них, потому они и живут гораздо меньше дам. Имунка у нас слабее.
Да и заразить девушку не просто. Они живут на слизистых. А на члене нет слизистых. А вот влагалище сплошная слизистая. По этому мужику заразиться гораздо проще, чем кого то заразить. А Зое, рекомендую найти уже мужика, просто когда его потенция вдруг пропадет, будет как все жрать виагру) И жить на таблах)

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#11733 Сообщение Оптимистка » Чт май 27, 2021 6:18 pm

Бумеранг писал(а):QR_BBPOST У меня например приём дазолов не только не принёс результата. Но и вызвал дикое обострение в суставах, в итоге они добрались до глаз. Трихомониаз это то дерьмо, которое лучше не трогать, если их лечить будет еще хуже. Они начинают разбегаться из кишечника в кровоток, мозг, кости, суставы и мышцы. Туда где дазол не достанет. И если уж выбирать, то пусть лучше будут в кишечнике ( меньше вреда)
А так мужикам конечно больше вреда от них, потому они и живут гораздо меньше дам. Имунка у нас слабее.
Да и заразить девушку не просто. Они живут на слизистых. А на члене нет слизистых. А вот влагалище сплошная слизистая. По этому мужику заразиться гораздо проще, чем кого то заразить. А Зое, рекомендую найти уже мужика, просто когда его потенция вдруг пропадет, будет как все жрать виагру) И жить на таблах)
Спасибо за рекомендацию :lol: Я постараюсь найти без проблем с потенцией)) Всё остальное - полная ахинея))

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#11734 Сообщение ///Alex/// » Чт май 27, 2021 8:18 pm

Бумеранг писал(а):QR_BBPOST У меня например приём дазолов не только не принёс результата. Но и вызвал дикое обострение в суставах, в итоге они добрались до глаз. Трихомониаз это то дерьмо, которое лучше не трогать, если их лечить будет еще хуже. Они начинают разбегаться из кишечника в кровоток, мозг, кости, суставы и мышцы. Туда где дазол не достанет. И если уж выбирать, то пусть лучше будут в кишечнике ( меньше вреда)
А так мужикам конечно больше вреда от них, потому они и живут гораздо меньше дам. Имунка у нас слабее.
Да и заразить девушку не просто. Они живут на слизистых. А на члене нет слизистых. А вот влагалище сплошная слизистая. По этому мужику заразиться гораздо проще, чем кого то заразить. А Зое, рекомендую найти уже мужика, просто когда его потенция вдруг пропадет, будет как все жрать виагру) И жить на таблах)
Что за дичь я прочитал 😁
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11735 Сообщение Василий 62 » Чт май 27, 2021 11:40 pm

Juli63 писал(а):QR_BBPOST Дааа,ужжж...Первый раз на форуме.Не радостно все я смотрю.Сама прошла 3 курса капельниц,таблеток и местное лечение и все безрезультатно(( У мужа тоже(( Даже не знаю,после прочитанного,идти ли на 4й курс.(
Схему Дейли не пробовали?

Juli63
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср май 26, 2021 3:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11736 Сообщение Juli63 » Пт май 28, 2021 9:56 am

Василий 62 писал(а):
Чт май 27, 2021 11:40 pm
Схему Дейли не пробовали?
Не пробовали.Лечились в местном Квд.Я так понимаю,там всем все одинаково назначают.Сейчас товарищ мужа(дерматовенеролог в частной клинике),назначает 3 курса таблетками с перерывом в неделю между ними.И опять Трихопол(мы его тонну уже выпили)...И таблетированный курс не эффективен в хронике,как пишут....Я по жизни оптимист,но от этого замкнутого круга,мозги конечно закипают...(((

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11737 Сообщение Василий 62 » Пт май 28, 2021 11:34 am

Просмотрите, схему Дейли, она с мужем выскочила с этого ада! Считаю интересной, хочу тоже попробовать. Не плохо бы ещё сделать посев на чувствительность.

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11738 Сообщение Olonberg » Пт май 28, 2021 11:55 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Как правильно препарат называется? Яндекс выдает какие-то биодобавки
Так и называется серрапептаза (это бад) Или АЦЦ или подобное...

Juli63
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср май 26, 2021 3:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11739 Сообщение Juli63 » Пт май 28, 2021 12:43 pm

Василий 62 писал(а):
Пт май 28, 2021 11:34 am
Просмотрите, схему Дейли, она с мужем выскочила с этого ада! Считаю интересной, хочу тоже попробовать. Не плохо бы ещё сделать посев на чувствительность.
Да,спасибо,я читала ее историю,но в голове уже все перемешалось.Нужно перечитать.Не предлагают анализ на чувствительность,не пойму,почему.У мужа еще с венами все плохо,не каждый сможет уколоть....И фиброз,в котором,как я понимаю трихомонады тоже могут находиться.Он всякие физ процедуры и препараты принимает для его уменьшения.Но у нас ремиссии вообще не было...((

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#11740 Сообщение rex200778 » Пт май 28, 2021 2:33 pm

Juli63 писал(а):QR_BBPOST Да,спасибо,я читала ее историю,но в голове уже все перемешалось.Нужно перечитать.Не предлагают анализ на чувствительность,не пойму,почему.У мужа еще с венами все плохо,не каждый сможет уколоть....И фиброз,в котором,как я понимаю трихомонады тоже могут находиться.Он всякие физ процедуры и препараты принимает для его уменьшения.Но у нас ремиссии вообще не было...((
Добрый день. У вашего мужа какая симптоматика? И как давно?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом