Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
43
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
57
12%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
13%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
275
56%
 
Всего голосов: 488

Сообщение
Автор
sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#11701 Сообщение sult1983 » Чт апр 01, 2021 1:10 am

paren100 писал(а):QR_BBPOST Лекарства от любых инфекций очень плохо действуют на вены.
Каким образом они действуют. У меня после длительного антибактериального курса вены вылезли на ногах.
paren100 писал(а):QR_BBPOST Диагностировал приёмом вобэнзима. Принял 2 таблетки и стало легче.
Кстати, после приема вобензима мне тоже становилось легче.

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11702 Сообщение paren100 » Чт апр 01, 2021 2:43 am

sult1983, вобэнзим рассасывает мини тромбы, аспирин разжижает кровь. Антикоагулянты выключают тромбоциты, которые образуют тромбы. В общем-то работа с кровью - это наука о жидкостях. За исключением того что сосуды это не просто трубки, а трубки находящиеся рядом с нервной системой (которая питается кровью) , которой мы управляем и можем влиять очень слабо на кровеснабжение на телепатическом уровне. И мышцами, которыми мы управляем на обычном уровне.

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11703 Сообщение Василий 62 » Пн апр 05, 2021 7:07 pm

paren100 писал(а):QR_BBPOST sult1983, вобэнзим рассасывает мини тромбы, аспирин разжижает кровь. Антикоагулянты выключают тромбоциты, которые образуют тромбы. В общем-то работа с кровью - это наука о жидкостях. За исключением того что сосуды это не просто трубки, а трубки находящиеся рядом с нервной системой (которая питается кровью) , которой мы управляем и можем влиять очень слабо на кровеснабжение на телепатическом уровне. И мышцами, которыми мы управляем на обычном уровне.
Не дурите людям голову!!! Здесь другая тема.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11704 Сообщение Арсбарс » Пт апр 09, 2021 11:30 am

2. Микроскопия чисто , на след неделе сделаю 3 раз Микроскопию и посев на мико и уреа.

Если 3 раз покажет что нет трих то буду считать их вылеченными.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#11705 Сообщение Ang654 » Сб апр 10, 2021 9:00 pm

paren100 писал(а):QR_BBPOST JIис, вы не правильно воспринимаете эту болезнь. Трихи - это симбионты человека. Они просто едят наши питательные вещества и всё. Куда опаснее вирусы, например Гриппа, Короновирус. Они не симбионты. Они пытаются не сосуществовать, а уничтожать организм, своим размножением. Вот это гораздо опаснее.
Симбионты помогают вирусам и бактериям, но сами по себе ничего вредного, кроме поглощения питательных веществ не делают. Но размер их крошечный, поэтому даже это человек может перенести не замечая.
Поэтому симбионты менее страшны, чем другие заболевания. Но конечно это всё надо лечить. Не дело это ходить с симбионтами в голове. Но гораздо страшнее получить вирусный или бактериальный менингит или воспаление лёгких.
Аххааахааа))) Когда ты (не дай бог) будешь инфицирован этим симбиотм - трихой, когда у тебя давольно быстро возникнет простатит, когда постоянно твой "болт" начёт смотреть на "пол шестого" (а тебе, например, всего 25 лет... да хоть и 55...), кода ты будешь постояннот испытывать дискомфорт в паху, когда из-за увеличения простаты тебя всю ночь начнет гонять в туалет поссать (а тебе завтра с утра на работу), когда присоеденятся болевые ощущения - тогда ты по другому начнёшь рассуждать)))) Тогда все эти вирусы тебе покажутся раем)) Ты согласишься ДВАЖДЫ переболеть "короной" в обмен на излечение от трихи))) А когда ты поймешь, что после двух-трёх ударных курсов дозолов и антибиотиков эта зараза ВСЁ ЕЩЁ ЖИВА, А СИМПТОМЫ ПРОСТАТИТА НЕ ПРОХОДЯТ)))) - тогда тебя конкретно накроет с головой дипресняк не на одну неделю... Вот такая правда жизни))) А ты говоришь вирусы там какие-то...))))

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11706 Сообщение Василий 62 » Сб апр 10, 2021 11:31 pm

Ang654 - верно сказал! Paren100 - как в лужу п....л!

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11707 Сообщение daddy12 » Вс апр 11, 2021 7:18 pm

Ang654,вирусы какие-то,просто лол.Там у людей такая побочка бывает после короны,что простатит это курам на смех.Очередное сравнение из серии-мне бы твои проблемы,а когда примерил чьи-то проблемы на себя,аж присел

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11708 Сообщение Василий 62 » Вт апр 13, 2021 9:25 am

daddy12 писал(а):QR_BBPOST Ang654,вирусы какие-то,просто лол.Там у людей такая побочка бывает после короны,что простатит это курам на смех.Очередное сравнение из серии-мне бы твои проблемы,а когда примерил чьи-то проблемы на себя,аж присел
Перейдите на форум по короне, здесь эта тема не интересна!

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11709 Сообщение daddy12 » Вт апр 13, 2021 7:12 pm

Василий 62 писал(а):QR_BBPOST Перейдите на форум по короне, здесь эта тема не интересна!
да мне без разницы,что тебе интересно

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11710 Сообщение Василий 62 » Вт апр 13, 2021 9:44 pm

daddy12 писал(а):QR_BBPOST да мне без разницы,что тебе интересно
Да и мне собственно по барабану твои интересы!

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11711 Сообщение daddy12 » Вт апр 13, 2021 9:59 pm

Василий 62 писал(а):QR_BBPOST Да и мне собственно по барабану твои интересы!
зачем ты мне вообще пишешь,вася?не трать буквы

Бумеранг
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2020 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11712 Сообщение Бумеранг » Ср апр 21, 2021 9:39 pm

Последний раз для любителей самолечения и сомнительных форумов:
"Люди,хронический трихомониаз не лечится антибиотиками! Этими ударными дозами в лучшем случае снимете симптомы на время лечения, но как правило от антибиотиков трихи распространяются вглубь организма, поражая все органы со временем, потом при снижении имун.системы вылазят .Единственный выход,это повышать иммунитет, здоровый образ жизни, спорт, плюс обострения снимать гомеопатией, напр. Агарикус, травами. Сама врач дерматовенерллог, успешно излечиваю свежие формы. Болею трихомониазом 20 лет, при каждом активном курсе химии трихи мигрировали в новые органы, теперь в моём случае уже поздно, т к системный трихомониаз ,поражение сердца, постоянные головные боли. Но вы можете не доводить себя антибиотиками до ручки, а мягко снимать симптомы нетрадиционными методами."

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#11713 Сообщение В ожидании чуда » Чт апр 22, 2021 9:58 am

Бумеранг писал(а):QR_BBPOST но как правило от антибиотиков трихи распространяются вглубь организма
- Как это можно объяснить? Если резистентность, или труднодоступность (типа спайки, фиброз) можно как то логически понять, то как понять, что от препарата, который должен вызывать их гибель, паразит наоборот размножается и распространяется по организму... Будьте добры, поясните, а иначе это что то типа, - "пойду мухоморов и поганок наемся, что бы здоровее стать".

Бумеранг
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2020 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11714 Сообщение Бумеранг » Сб апр 24, 2021 10:31 pm

Это значит тот кому 800 миллионов лет, срать хотел на ваши таблетки и присыпки.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#11715 Сообщение В ожидании чуда » Пн апр 26, 2021 4:32 pm

Бумеранг писал(а):QR_BBPOST Сама врач дерматовенерллог
Бумеранг писал(а):QR_BBPOST Это значит тот кому 800 миллионов лет, срать хотел на ваши таблетки и присыпки.
WHAT??? Мои таблетки? вы, дерматовенерологи и урологи выписываете их, похлопывая по плечу с фразой - вылечу... Понятно, почему столько людей мучается, пока такие "специалисты" занимают место называясь врачами. В двух подряд сообщениях противоречие, плюс бред не поддающийся логике.

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11716 Сообщение Джордан » Пт апр 30, 2021 10:13 pm

Интересно ваше мнение. Вообщем заразился через неделю жжение, через месяц прозрачные выделения пошёл в квд мазки и бакпосев, кровь на всякие антитела не брали, ходил каждый день брали мазки были лейкоциты 40 -50 но ничего не находили, нашли только на 3 раз трихомонады и потом когда пришёл через 7 дней сказали что и в бакпосеве тоже определилась, лечение оргил 2 р в день, и кларитромицин все на 10 дней улучшений не было в мазках даже лейкоциты не падали, зато когда приходил сдавал контроли говорили что трих уже нету а почему лейкоциты хрен его знает, ходил так к ним месяц на чистые контроли, потом говорили кандида от них и лейки, вообщем лучше мне не становилось, чувствовал что начинал уже болеть пах. Соответственно вопрос я думаю что просто от балды написали трихомонады и типа успешно мне их вылечили. Когда уже попал на форум сдал ифа на хлам урик мико и трих. Положительно хлам и урик это корень моих симптомов, но вот были ли трихи?

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11717 Сообщение Tripleh2 » Пн май 03, 2021 11:21 pm

Трихомониаз у девстенника реально или бред? Есть куперит, при *-мас - б - аци-* течет смазки много, и УПФ. Куперит могут УПФ вызывать или только трихи?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#11718 Сообщение квадрат » Вт май 04, 2021 12:20 am

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST Трихомониаз у девстенника реально или бред? Есть куперит, при *-мас - б - аци-* течет смазки много, и УПФ. Куперит могут УПФ вызывать или только трихи?
У меня до половых контактов она неоднократно высеивалась)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11719 Сообщение Tripleh2 » Вт май 04, 2021 11:38 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST у меня
билибирда какая-то, вроде это иппп, как она у людей у которых не было половых контактов, может быть :|

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#11720 Сообщение aleks.k » Пт май 07, 2021 7:34 am

Да не, триха у всех есть в крови. Просто до определенного момента безсимптомный паразит. Пока организм не постареет или их концентрация не перешагнет возможности иммунитета. Или пока не наберешь их из влагалища подруги. Тогда ой)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом