Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11681 Сообщение paren100 » Пт мар 26, 2021 12:48 am

master1976, только что почитал статью про Свищеву. Вполне логично всё. У меня такая же ерунда. Все родственники мрут от рака и у всех на это не было причин. То рак спинного мозга, то кровоизлеяние в мозг, то рак мозга. От чего это? Есть предположения? Все люди вели здоровый образ жизни. А тут бац и рак на ровном месте. Причём, как и у меня же - после долгого сидения дома. Казалось бы - не получают вреда никакого. Ведь помидоры в теплице растут лучше, чем на улице! Так и люди должны сидя дома, как минимум не получать рак от этого.
Если Свищева права, то борьба с Трихомонадой должна продолжаться очень долго. Раковые новообразования (если это трихи) имеющие хотя бы 1мм в диаметре будут очень долго распадаться под влиянием лекарств. Что в принципе совпадает с тем что пишут на этом форуме. И стратегия ударных для органзима доз противопротезойдных не сработает так же. Нужны очень длинные курсы.

Прочитал эту статью http://samlib.ru/e/etkin_w/otrihomonadeirake.shtml
Где какой-то очередной "деятель" медицины пытается опровергнуть теорию Свищевой, но пишет вот такой текст: "Возникновение раковой опухоли происходит только в том случае, если за время жизни в организме человека этот ген будет активирован внешними или внутренними факторами, чаще всего излучениями геопатогенной зоны."
Т.е. он Свищевой не верит, но всерьёз считает, что на нашей земле, где-то есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Геопатогенные_зоны . По моему это сразу показывает уровень его квалификации. А дальше верить написанному уже можно только от части, после такого.

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11682 Сообщение paren100 » Пт мар 26, 2021 4:04 am

Книгу нашёл Свищевой. Читаю и охреневаю. До книги делал всё, как написано в книге и это именно так и работало. Там старые методы лечения и некоторые этапы только для пожилых людей, но всё же жаль, что такие люди не пришли к большой славе.
https://disk.yandex.ru/i/VpsvybEa3TxNDw

И пишет ещё - она инфекцию видит в анализах, а дипломированные, авторитетные профессионалы в лабораториях нет. Прям именно то что мы имеем сейчас.

Бумеранг
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2020 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11683 Сообщение Бумеранг » Пт мар 26, 2021 6:45 pm

paren100 писал(а):QR_BBPOST JIис, вы не правильно воспринимаете эту болезнь. Трихи - это симбионты человека. Они просто едят наши питательные вещества и всё. Куда опаснее вирусы, например Гриппа, Короновирус. Они не симбионты. Они пытаются не сосуществовать, а уничтожать организм, своим размножением. Вот это гораздо опаснее.
Симбионты помогают вирусам и бактериям, но сами по себе ничего вредного, кроме поглощения питательных веществ не делают. Но размер их крошечный, поэтому даже это человек может перенести не замечая.
Поэтому симбионты менее страшны, чем другие заболевания. Но конечно это всё надо лечить. Не дело это ходить с симбионтами в голове. Но гораздо страшнее получить вирусный или бактериальный менингит или воспаление лёгких.
Ага, эти симбионты уничтожают, сжирают питательныэе вещества, выделяют токсины, считай яд, долбят нервную систему и имунитет. А так же долбят суставы, связки хрящи и делают протузии дисков и грыжи, уничтожая мышцы спины с помощью ввыделемых ими токсинов. А так да, очень даже полезные. У них конечно нет цели тебя убить, как и у всех паразитов, но если что то пойдет не так, то и тромб может оторваться ( скопление трихомонад в сосудах). А так да, если уж нас и делал бог, то чувство юмора у него пикольное. Учитывая что трихами заражены все с рождения)

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11684 Сообщение paren100 » Пт мар 26, 2021 8:16 pm

Бумеранг, вот да. Если это действительно правда, то это похоже на революцию в медицине и нобелевку для Свищевой. Но врятли это реально произойдёт. Потому что это слишком переворачивает клубок врачей паразитов, которых мы сейчас имеем. Я не удивлюсь, если таких просветителей даже преследовать будут...
И опять же эти врачи сами получается болеют этим и из-за этого не понимают, как это лечить и что это лечить вообще надо. Без административного ресурса тут никак.
А судя по тому что они тоже болеют Короной, то и административный ресурс у нас болеет трихой весь. И это опять же им не даёт понять суть ситуации. Слабоумие...
Выходит оппозиция борится у нас с властью, а надо элементарно бороться с болезнями для начала.

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11685 Сообщение paren100 » Сб мар 27, 2021 1:40 am

Мне сейчас интересно одно - где сама Свищёва. Ей 83 года сейчас. Померла, не померла? Ведь это будет ещё одним веским аргументом в её пользу. Если она в 83 бодрячком, то косвенно это ещё раз подтверждает её теорию. Нигде не нашёл её контактов...она как-будто не существовала никогда. Только её книги.

Бумеранг
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2020 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11686 Сообщение Бумеранг » Сб мар 27, 2021 9:03 pm

paren100 писал(а):QR_BBPOST Бумеранг, вот да. Если это действительно правда, то это похоже на революцию в медицине и нобелевку для Свищевой. Но врятли это реально произойдёт. Потому что это слишком переворачивает клубок врачей паразитов, которых мы сейчас имеем. Я не удивлюсь, если таких просветителей даже преследовать будут...
И опять же эти врачи сами получается болеют этим и из-за этого не понимают, как это лечить и что это лечить вообще надо. Без административного ресурса тут никак.
А судя по тому что они тоже болеют Короной, то и административный ресурс у нас болеет трихой весь. И это опять же им не даёт понять суть ситуации. Слабоумие...
Выходит оппозиция борится у нас с властью, а надо элементарно бороться с болезнями для начала.
Не надо врачей недооценивать, все они в курсе. Делают что могут. Ну не лечится эта параша. От слова совсем. Будь ты хоть президент мира. Не вылечат. Потому и делают вид что нет ничего. Зачем людям зря лишний стресс и лишняя инфа. Живи и радуйся, как говорится)
Все когда-нибудь умрем, зачем тратить время на грусть)
Жаль конечно дибилов с ветки про хлам, которые полугодовыми курсами атб свою имунку окончательно убили, триха любит атб и с удовольствием размножается))

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11687 Сообщение paren100 » Сб мар 27, 2021 9:30 pm

Бумеранг, да лечится. Нужно просто не останавливаться в лечении.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#11688 Сообщение vaxell » Сб мар 27, 2021 10:26 pm

paren100 писал(а):QR_BBPOST Бумеранг, да лечится. Нужно просто не останавливаться в лечении.
Не много ты как то не понятно выражаешся.Постом выше пишешь что не лечится.В этом что лечится,но нужно не останавливаться.Как то не понятно.Пиши тогда что глушится до состояния ремиссии.

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11689 Сообщение paren100 » Сб мар 27, 2021 10:29 pm

vaxell, а где я пишу что не лечится?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#11690 Сообщение vaxell » Сб мар 27, 2021 11:07 pm

paren100 писал(а):QR_BBPOST vaxell, а где я пишу что не лечится?
Сорян,с мобильного не заметил что это не твой пост.
Но все же соглашусь с Бумерангом ,что до конца вряд ли вылечится можно.Ты же сам пишешь что у тебя осталась кое какая нестандартная симптоматика.Так что ты вряд-ли избавился от них до конца.

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11691 Сообщение paren100 » Сб мар 27, 2021 11:44 pm

vaxell, так вот Свищева и пишет, что мы не дооцениваем врага. И если она права, то это излечимо конечно же. Но очень долгими курсами. И если рак - это тоже триха, то представьте себе, как его надо лечить. Допустим раковая опухоль имеет 1см в диаметре, то сколько надо препарата, что бы разрушить этот сантиметр и сколько надо детоксикацию проводить. Ведь это всё по кровотоку пойдёт. У некоторых людей опухоли измеряются килограммами. Т.е. если их начать лечить, то они помрут от грязной крови. А как оценить количество опухолей в организме? Это полное обследование надо делать. Получаем сложное лечение, на которое не у всех деньги найдутся и время.
А я да...любил раньше бады пить разные. Но вдруг внезапно обнаружил, что Тиберал действует, как все бады вместе взятые. И омолаживает и симптомы устраняет...теперь он мой любимый бад))

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#11692 Сообщение Mss » Вс мар 28, 2021 8:57 am

paren100 писал(а):QR_BBPOST vaxell, так вот Свищева и пишет, что мы не дооцениваем врага. И если она права, то это излечимо конечно же. Но очень долгими курсами. И если рак - это тоже триха, то представьте себе, как его надо лечить. Допустим раковая опухоль имеет 1см в диаметре, то сколько надо препарата, что бы разрушить этот сантиметр и сколько надо детоксикацию проводить. Ведь это всё по кровотоку пойдёт. У некоторых людей опухоли измеряются килограммами. Т.е. если их начать лечить, то они помрут от грязной крови. А как оценить количество опухолей в организме? Это полное обследование надо делать. Получаем сложное лечение, на которое не у всех деньги найдутся и время.
А я да...любил раньше бады пить разные. Но вдруг внезапно обнаружил, что Тиберал действует, как все бады вместе взятые. И омолаживает и симптомы устраняет...теперь он мой любимый бад))
Есть такой диакност в ютюбе Микроведа. Очень опытный врас-диагност. 30 лет стажа. Техника у него отменная. Только вчера он вел стрим в онлайне. Его слова: триха в раковых опухолях это бред. Грубо говоря это мертвые разложившиеся клетки. Он тоже читал Свищеву и теоритически решил проверить, фигня все это. Изначально дисбаланс на клеточном уровне, а причин может быть 100500
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11693 Сообщение Василий 62 » Вс мар 28, 2021 10:18 am

Прочитал Свищеву. Интересная статья.Получаеться - все близкие могут заразиться бытовым путём.? При моём стаже трих.простатита, читая сайт заметил, что симптомы у всех примерно похожи - частое ОРЗ, теч из носа , суставы колен, АД скачет, не говоря уже про мпс и пж, короче дальше больше. Грустно становиться!

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11694 Сообщение Джон 1988 » Вс мар 28, 2021 3:14 pm

Не накручивайте себя лишний раз, причин сотни, жили бы в прошлом веке и не зацикливались на трихах. Они всегда с людьми бок о бок.

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11695 Сообщение paren100 » Вс мар 28, 2021 4:33 pm

Mss, вот видите. У вас проблемы с оптимизмом. Как я говорил. Для лечения нужен оптимизм. У меня когда-то тоже было что-то такое. Но я тогда победил. Так что и вы идите побеждайте. Лечение долгое, но оно того стоит.
Что бы проверить Свищеву нужны большие лаборатории, грамотные специалисты, много опытов и куча больного народа. Просто почитать и сказать - фигня нельзя. Там она терминами и фактами грузит очень серьёзно.

Василий 62, а я ещё отзывы почитал людей, которые лечились и вылечились. Ситуация не просто грустная, а трагичная. И симптомов миллион, да. Но есть надежда. Ведь у нас полно лекарств, что бы лечить это и они действуют. Методы лечения Свищевой немного устарели, но тоже можно использовать.
Василий 62 писал(а):QR_BBPOST все близкие могут заразиться бытовым путём.?
Бытовым могут, если не мыть продукты питания или руки. Но ситуация немного иная. Они не заразиться могут, а скорей всего уже болеют. И не просто болеют, а родились с этой болезней. И не просто родились с ней, а родились в 3-4 поколении с этой болезней.
Ведь всё сходится. У трих нет явно выраженных симптомов. Они симбионты. Диагностировать их трудно, даже сейчас. Но пандемии случаются не по будильнику. Если пандемия трих случилась 60-100 лет назад, когда люди уже активно начали передвигаться по миру (без этого глобальной пандемии бы не было), то она прошла абсолютно тихо. И похоже мы с ней живём уже давно и она передаётся по наследству. А низкая квалификация врачей и много лет учёбы в университетах не позволяют им коптнуть проблему глубже. Ведь их учили не так. А зачем что-то исследовать, если в универе сказали, что всё уже исследовано. Вот мы и имеем одарённых энтузиастов, таких, как Свищева, которые хоть что-то делают и исследуют. Она написала много книг и там очень всё подробно. Но где опровержение от врачей? Похоже им нужны только деньги. А на энглиш не перевели. Поэтому на западе и не знают даже о Свищевой. В общем тема мутная...

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11696 Сообщение paren100 » Вс мар 28, 2021 10:08 pm

Gleb270683, скажите, вы лечили трих? Вылечили?
Какие симптомы?
Например если вас заражает вирус гриппа и начинается насморк, то у меня он всё время в очень острой форме проходил. У вас как?
Точки чёрные на лице? Отит? Тонзилит? Нервный тик? Зрение скачет или ухудшается? Перхоть есть?

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11697 Сообщение Василий 62 » Ср мар 31, 2021 7:34 pm

paren100 , Конечно есть излечившиеся (Daily и др). Мне 58 лет , я первый раз вылечил (в\в метрогилом),а теперь двойные дозы не берут. Не какие анализы не нужны - знаю по себе, какие симптомы при трихах и хламах .По этому , т/к ослаблен иммун. постоянно : насморк, в горле и бронхах скопление слизи, орз затяжное и тд . Свищева и пишет - что есть ротовая,кишечная,вагинальная . У нас самая коварная , то есть - половая ! Это получаеться - что наши дети, родственники тоже могут подцепить от нас через поцелуи и тд ?!

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11698 Сообщение paren100 » Ср мар 31, 2021 11:30 pm

Василий 62, моя история закончилась на этом форуме. У меня было просто плохое кровеобращение из-за разных лекарств. Болезни так и не было. Наладил кровеобращение - всё пропало.
Слова Свищевой скорей всего не правда. В мире миллионы врачей и умных людей. Давно бы открыли что-то такое. Но странно что нет ответных статей. Может затярялись в интернете.
Рекомендую перед приёмом лекарств от инфекций, проверять сосудистую систему. По разным причинам она страдает у всех.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#11699 Сообщение sult1983 » Чт апр 01, 2021 12:26 am

paren100 писал(а):QR_BBPOST Василий 62, моя история закончилась на этом форуме. У меня было просто плохое кровеобращение из-за разных лекарств. Болезни так и не было. Наладил кровеобращение - всё пропало.
Слова Свищевой скорей всего не правда. В мире миллионы врачей и умных людей. Давно бы открыли что-то такое. Но странно что нет ответных статей. Может затярялись в интернете.
Рекомендую перед приёмом лекарств от инфекций, проверять сосудистую систему. По разным причинам она страдает у всех.
Какие были симптомы и как диагностировал?

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11700 Сообщение paren100 » Чт апр 01, 2021 12:38 am

sult1983, симптомов миллион. Диагностировал приёмом вобэнзима. Принял 2 таблетки и стало легче. Через 10 минут ещё 2 и снова легче.
Ну и кроме мобензима есть ещё аспирин, антикоэгулянты, которые в малых дозах тоже помогают выйти из интоксикации.
Главное тут - принимать очень малыми дозами и чувствовать есть ли изменения. Асперин, например можно почувствовать по 125мг.. Вобэнзим от 2х таблеток.

Врачи, как обычно посмеялись над моими симптомами и развернули меня после прослушивания длинной истории. Видимо из-за короны мы и правда без медицины остались. У короны тоже один из симптомов - тромбоз, плохая проходимость вен. Препараты есть, особенно антикоогулянты хорошо помогают. Ими просто надо правильно пользоваться. Лекарства от любых инфекций очень плохо действуют на вены. И складывается ложное ощущение, что пульсация после лекарства вроде бы затихла, а н нет. Лекарство просто остановило кровоток по этой вене. И она больше не пульсирует. А пульсировала потому что плохое кровеснабжение к ней. Действие лекарства проходит и пульсация (резь, боль) начинается снова. Будьте осторожны и не обманывайте себя, что это хорошее действие лекарства.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом