Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
44
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
4%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
56
11%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
12%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
31
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
277
56%
 
Всего голосов: 491

Сообщение
Автор
paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11661 Сообщение paren100 » Ср мар 24, 2021 5:19 am

Archi1212, был подтверждённый трихомониаз. Лет 10 назад. Лечился в больнице. Выписали с выделениями гнойными. Самостоятельно долечивался тинидазолом и альбендазолом.
А что мешает трихам попадать в головной мозг? Они же мелкие и многоочаговые. Уретра - это только начало. Потом по восходящей и туда где есть питательные вещества. Чем больше всего пользуешься там и есть питательные вещества. Ну и свистопляски не любят, как я понял. Так что в подвижных частях тела не обитают.
Т.е. их задача причинить минимум вреда организму, но выжить при этом. Поэтому мозг может вполне быть местом обитания. Там спокойно - тихо и полно еды.
И самое главное они не причиняют большого вреда. Т.е. и не догадаешься, что болеешь. Мелкие симптомы.
А диагностировать как? Никак.И никто в мире это не сможет диагностировать.
Вот я принимаю Тиберал - и начинается, лёгкое подобие минингита, атита...даже иногда течёт через нос, но сразу легче становится.
При этом у меня точно нет вообще никаких болезней. Но вот мелкие симптомы на каждом шагу.
Не может же быть, что Тиберал содержит витамины, которые устраняют все мои болячки, просто потому что я не правильно питаюсь)))
А питаюсь я отлично)))
Если Тиберал действует - значит есть болезнь.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#11662 Сообщение Mss » Ср мар 24, 2021 8:05 am

paren100 писал(а):QR_BBPOST Archi1212, был подтверждённый трихомониаз. Лет 10 назад. Лечился в больнице. Выписали с выделениями гнойными. Самостоятельно долечивался тинидазолом и альбендазолом.
А что мешает трихам попадать в головной мозг? Они же мелкие и многоочаговые. Уретра - это только начало. Потом по восходящей и туда где есть питательные вещества. Чем больше всего пользуешься там и есть питательные вещества. Ну и свистопляски не любят, как я понял. Так что в подвижных частях тела не обитают.
Т.е. их задача причинить минимум вреда организму, но выжить при этом. Поэтому мозг может вполне быть местом обитания. Там спокойно - тихо и полно еды.
И самое главное они не причиняют большого вреда. Т.е. и не догадаешься, что болеешь. Мелкие симптомы.
А диагностировать как? Никак.И никто в мире это не сможет диагностировать.
Вот я принимаю Тиберал - и начинается, лёгкое подобие минингита, атита...даже иногда течёт через нос, но сразу легче становится.
При этом у меня точно нет вообще никаких болезней. Но вот мелкие симптомы на каждом шагу.
Не может же быть, что Тиберал содержит витамины, которые устраняют все мои болячки, просто потому что я не правильно питаюсь)))
А питаюсь я отлично)))
Если Тиберал действует - значит есть болезнь.
От гонореи пробывал лечится? Гнойные выделения 99% гоно
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

JIис
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 5:39 pm

#11663 Сообщение JIис » Ср мар 24, 2021 8:15 am

paren100, тиберал и на анаэробные бактерии действует. А трихомонады обитают на слизистых, по кровотоку не распространяются. Так что в другие системы организма, кроме мпс, попасть никак не могут, а уж тем более там выжить.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#11664 Сообщение Gleb270683 » Ср мар 24, 2021 9:28 am

JIис писал(а):QR_BBPOST paren100, тиберал и на анаэробные бактерии действует. А трихомонады обитают на слизистых, по кровотоку не распространяются. Так что в другие системы организма, кроме мпс, попасть никак не могут, а уж тем более там выжить.
Откуда вы все это берёте, Свищеву на досуге прочитайте, и не вводите больше людей в заблуждения.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#11665 Сообщение Mss » Ср мар 24, 2021 11:55 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Откуда вы все это берёте, Свищеву на досуге прочитайте, и не вводите больше людей в заблуждения.
Ты веришь в теорию Свищевой?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11666 Сообщение paren100 » Ср мар 24, 2021 2:24 pm

Mss, выделения вылечил 10 лет назад. Говорю же болезни нет никакой. Но очень много мелких симптомов: ногти на ногах крошатся, челюсть щёлкает. Ощущение, что плохо ем и мало моюсь. Но нет. Это точно не так. Сдавал анализ на грибок на ногах - не нашли ничего! 10 лет лечу его Лоцерилом - не помогает! А Тиберал, как и остальные противопротезойдные помогают 100%. При этом боли (очень слабые) мигрируют по разным лимфоузлам и органам. При приёме Тиберала резко стихают. Начал принимать Тиберал потому что началась резкая боль на тройничном нерве в зубах. Причём зубы чищу очень часто и нитью. С зубами не может быть проблем. Антибиотик боль не снял. Тиберал боль прекратил и она не возвращается после этого.
JIис, как они распространяются не знаю...по моему у них очень большая подвижность. А за 10 лет или больше они могли успеть дойти хоть куда в организме. Возможно есть какие-то физические способы, через рот, нос, уши. Там тоже у всех слизистые.
Gleb270683, что за Свищева. Дайте ссылку

JIис
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 5:39 pm

#11667 Сообщение JIис » Ср мар 24, 2021 9:20 pm

Мне в принципе пофиг. Можете искать трихомонады в ногтях, в зубах. Можно всю жизнь провести в поисках, да так ниче и не найти. А можете и найти с 1048 раза, пролечишь, а симптомы на месте.
Я сам офигеть- мнительный и по весне лежал в урологии, обследовался. Дак мне врач сказал, чтоб не искал то, чего нет (инфекцию) и начал жить нормальной жизнью. Пока не получается, но это моя психологическая проблема, 20 лет стажа все-таки. Мне щас 47 и я за эти годы, и искал, и лечил. Да толку нет. Хотя в дебюте болезни находили микоплазмы, уреаплазмы и грибы- все пролечил, но чего достиг? Ничего.
Ни детей, ни жены, ни друзей, ни стимула к развитию. Простатит со временем ломает людей психологически очень сильно. Не доводите до этого. А все эти симптомы типа челюсть щелкает и ногти крошатся- детский лепет, причин может быть миллион и не подгоняйте свои ощущения под всякие диагнозы. Найдите девушку, встречайтесь, влюбляйтесь, рожайте детей, хватит ныть, вы молодые все. Будьте честными, расскажите все, как есть. Не согласится одна, пофиг, найдется другая. Люди живут с ВИЧ положительными и нормально себя чувствуют.
Сорян, чета разворчался. Просто читаю форум и офуеваю от дичи, накипело.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#11668 Сообщение ///Alex/// » Ср мар 24, 2021 9:52 pm

JIис писал(а):QR_BBPOST Мне в принципе пофиг. Можете искать трихомонады в ногтях, в зубах. Можно всю жизнь провести в поисках, да так ниче и не найти. А можете и найти с 1048 раза, пролечишь, а симптомы на месте.
Я сам офигеть- мнительный и по весне лежал в урологии, обследовался. Дак мне врач сказал, чтоб не искал то, чего нет (инфекцию) и начал жить нормальной жизнью. Пока не получается, но это моя психологическая проблема, 20 лет стажа все-таки. Мне щас 47 и я за эти годы, и искал, и лечил. Да толку нет. Хотя в дебюте болезни находили микоплазмы, уреаплазмы и грибы- все пролечил, но чего достиг? Ничего.
Ни детей, ни жены, ни друзей, ни стимула к развитию. Простатит со временем ломает людей психологически очень сильно. Не доводите до этого. А все эти симптомы типа челюсть щелкает и ногти крошатся- детский лепет, причин может быть миллион и не подгоняйте свои ощущения под всякие диагнозы. Найдите девушку, встречайтесь, влюбляйтесь, рожайте детей, хватит ныть, вы молодые все. Будьте честными, расскажите все, как есть. Не согласится одна, пофиг, найдется другая. Люди живут с ВИЧ положительными и нормально себя чувствуют.
Сорян, чета разворчался. Просто читаю форум и офуеваю от дичи, накипело.
Хороший совет, ничего не скажешь) найдите девушку и заразите ее) прям как мой уролог
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#11669 Сообщение Mss » Ср мар 24, 2021 10:54 pm

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Хороший совет, ничего не скажешь) найдите девушку и заразите ее) прям как мой уролог
И мои 5 урологов
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

ogguri
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 11:02 pm

#11670 Сообщение ogguri » Ср мар 24, 2021 11:11 pm

Всем здравствуйте! сорри, если уже писали про это, но у кого-нибудь был такой симптом как непонятная тянущая боль в правой ягодице? подозреваю трихи в простате, так как уже были они и лечением не совсем доволен. других классических симптомов нет, разве что только выделения прозрачные раз в несколько дней после приема антибиотиков.

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11671 Сообщение paren100 » Ср мар 24, 2021 11:28 pm

JIис, да я так бы и сделал, но не беременеют. Вялые спермотазойды. Не достаточно активные. Плюс к этому у меня бабушка всю жизнь мучилась от проблем с ногтями и ей тоже ничего не помогало. В том числе лоцерил. Сам покупал ей несколько раз. А потом бац и рак крови и померла. Врачи сказали, что какая-то инфекция началась в малом тазе. Затем поднялась по восходящей и это и было причиной рака. Так как бабушка не лечила ничего. Запустила.
Ну а у меня троичный нерв щёлкать начал без причины и боль в зубы периодически переходила. Это терпеть долго не получится. Без лекарств ничего не прекращалось. Принимал всё подряд. Немозол немного помогал, но потом опять всё по новой. Только Тиберал спас меня от регулярных щелчков нерва.
Так что ваши советы мне не подходят.
JIис писал(а):QR_BBPOST Просто читаю форум и офуеваю от дичи, накипело.
А дичи тут нет никакой. Вы посмотрите на дичь с короновирусом. Там уж точно похлеще будет. Я то вообще здоровый человек, по сравнению с теми кто болеет короной.
Вообще факт, что мы не можем остановить пандемию короны, наводит на мысль - а что если мы уже пропустили другие пандемии, например трихомонаду, которая чаще всего не имеет симптомов вообще. Возможно поэтому корону и переносят некоторые легко, а некоторые тяжело у кого ещё и трихомонада есть, которая способствует размножению вирусов. А диагностировать трихомонаду практически невозможно, если она не в уретре, а в лимфоузле, например. ПЦР не покажет, а для микроскопии нужен материал. А где его взять?

До этого у меня точно так же нерв стрелял в паху в лимфоузле. 10 лет назад. Тогда было очень больно. Вызвал скорую. Сделали рентген, узи - ничего не нашли. Боль есть, а какая причина не знают. Отвели меня в палату 6 мест без людей. Лежи, говорят, страдай. Лекарств не дали никаких. Да я сбежал от туда. Дураки какие-то.
Принял немозол - место боли закрутилось завертелось и прошло. Вобэнзим ещё помог хорошо.
Так вот этот случай и много других подобных говорят о том, что врачи у нас вообще не понимают, как лечить и какие есть болезни. Как на них надеяться, если они корону то победить не в состоянии, не то что трихомонаду диагностировать.

И я бы не обратил внимание на эти симптомы, если не пандемия короны, из-за которой я полтора года работаю на удалёнке и нахожусь в идеальных условиях для жизни. Правильно и вовремя питаюсь, сплю хорошо и занимаюсь спортом. О чём-то вредном и разговора нет. Сейчас даже с сахаром завязал. Что интересно - симпотомы начали усиливаться, когда в норме должны были уменьшаться.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#11672 Сообщение Mss » Чт мар 25, 2021 7:59 am

ogguri писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте! сорри, если уже писали про это, но у кого-нибудь был такой симптом как непонятная тянущая боль в правой ягодице? подозреваю трихи в простате, так как уже были они и лечением не совсем доволен. других классических симптомов нет, разве что только выделения прозрачные раз в несколько дней после приема антибиотиков.
У меня как спусковая точка в простате справа. Потом все боли и сиптомы переходятсна железу.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

JIис
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 5:39 pm

#11673 Сообщение JIис » Чт мар 25, 2021 8:25 am

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Хороший совет, ничего не скажешь) найдите девушку и заразите ее) прям как мой уролог
Не хочу читать твою историю болезни, да и не о тебе речь. Просто у многих здесь инфекцию находят, когда уже тыщу раз сдавали в разных лабах и закрадывается мысль, что либо это ложноположительный результат, либо вам говорят то, что вы хотите услышать. Сколько таких, сотни, если не тысячи. Это тупо бизнес.
Ну если есть какая-то инфекция, которая дает симптомы, то это вполне может быть упф и не говорите, что упф вылазит только при наличии абсолютных патогенов. Организм партнерши с ним легко справится. Ну если и этого мало, то помочитесь перед ПА, подмойтесть, *-презерватив в помощь и вперед. Тут скорее к вам что-то от партнерши прилипнет, на ослабленный иммунитет, чем вы наградите. В нормальной жизни при незащищенном ПА какой процент передачи инфекции? А так, ну действительно, можно искать бесконечно, а жизнь проходит. И урологов всех вы зря ругаете. Они действительно не знают, как помочь в большинстве. Они такие же люди. А вот те, кто постоянно что-то находит и лечит от неведомой хни, те хотят тупо срубить бабла, а ссать в уши могут красиво.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#11674 Сообщение Gleb270683 » Чт мар 25, 2021 8:35 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Ты веришь в теорию Свищевой?
Если у меня трих официально подтвержден во рту и глазах, как думаешь верить ей или нет.
JIис писал(а):QR_BBPOST
Не хочу читать твою историю болезни, да и не о тебе речь. Просто у многих здесь инфекцию находят, когда уже тыщу раз сдавали в разных лабах и закрадывается мысль, что либо это ложноположительный результат, либо вам говорят то, что вы хотите услышать. Сколько таких, сотни, если не тысячи. Это тупо бизнес.
Ну если есть какая-то инфекция, которая дает симптомы, то это вполне может быть упф и не говорите, что упф вылазит только при наличии абсолютных патогенов. Организм партнерши с ним легко справится. Ну если и этого мало, то помочитесь перед ПА, подмойтесть, *-презерватив в помощь и вперед. Тут скорее к вам что-то от партнерши прилипнет, на ослабленный иммунитет, чем вы наградите. В нормальной жизни при незащищенном ПА какой процент передачи инфекции? А так, ну действительно, можно искать бесконечно, а жизнь проходит. И урологов всех вы зря ругаете. Они действительно не знают, как помочь в большинстве. Они такие же люди. А вот те, кто постоянно что-то находит и лечит от неведомой хни, те хотят тупо срубить бабла, а ссать в уши могут красиво.
Молод ты ещё, ой как ты не прав, одни заблуждения.

JIис
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 5:39 pm

#11675 Сообщение JIис » Чт мар 25, 2021 9:56 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Молод
Вот спасибо за молодость :D
Может и не прав, но логика- упрямая штука.
Вот ты как-то, хз как, нашел трих в глазах и во рту. Вот скажи, как они туда попали и чё с этим делать? Если действительно они там есть.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#11676 Сообщение Gleb270683 » Чт мар 25, 2021 10:24 am

JIис писал(а):QR_BBPOST
Вот спасибо за молодость :D
Может и не прав, но логика- упрямая штука.
Вот ты как-то, хз как, нашел трих в глазах и во рту. Вот скажи, как они туда попали и чё с этим делать? Если действительно они там есть.
Если про рот говорить, так я через поцелуй заразился, в мпс уже позже через орал попали, в глаза скорее всего по кровяному руслу, ты советскую литературу по венерологии почитай, многие вопросы отпадут сразу.

JIис
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 5:39 pm

#11677 Сообщение JIис » Чт мар 25, 2021 10:55 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST ты советскую литературу по венерологии почитай, многие вопросы отпадут сразу.
Еще чего не хватало. В гугле страшилок завались, щас еще советские читать. Нафиг, нафиг.
И что ты делать собрался со всеми своими трихами, есть лечение?

paren100
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 1:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#11678 Сообщение paren100 » Чт мар 25, 2021 5:22 pm

JIис, вы не правильно воспринимаете эту болезнь. Трихи - это симбионты человека. Они просто едят наши питательные вещества и всё. Куда опаснее вирусы, например Гриппа, Короновирус. Они не симбионты. Они пытаются не сосуществовать, а уничтожать организм, своим размножением. Вот это гораздо опаснее.
Симбионты помогают вирусам и бактериям, но сами по себе ничего вредного, кроме поглощения питательных веществ не делают. Но размер их крошечный, поэтому даже это человек может перенести не замечая.
Поэтому симбионты менее страшны, чем другие заболевания. Но конечно это всё надо лечить. Не дело это ходить с симбионтами в голове. Но гораздо страшнее получить вирусный или бактериальный менингит или воспаление лёгких.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#11679 Сообщение master1976 » Чт мар 25, 2021 5:43 pm

А кто то Свищеву всерьез воспринимает? Так то откровенный бред.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#11680 Сообщение vaxell » Чт мар 25, 2021 8:47 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST А кто то Свищеву всерьез воспринимает? Так то откровенный бред.
А что объяснения научной медицины о причинах возникновения рака лучьше?По мне так теория Свищевой более реальна.Чем всякие там мутации генов и прочая ересь.Заговор медиков здесь же на лицо.Перенаселение и тд.Накуй ты Каму нужен.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом