Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
43
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
57
12%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
13%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
275
56%
 
Всего голосов: 488

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#81 Сообщение Hrolevich » Вт фев 09, 2016 9:47 pm

Aspirin писал(а): И куда потом эта вся пина колада вливается(колется) ?
Ты здесь конечно уже не раз писал за курс Медведева ,но с новым движком сайта и особенно поиском , можно заибатсо что-то найти на сайте .
Хотел просто спросить за Медведева , в виду того что Гверцини что-то уже больше месяца не пронто ( и на письма не отвечает . какой-то или медовый месяц , или финита ля комедия у его клиники . Я уже сгоряча читал про китайскую клинику 3dпростатит доктора сонга ) я так понял что просто лохотрон , который уже скорее всего прикрыли . тяжело было что-то найти в интернете , но был форум где писали что у него там куча народу гепатит с подхватило , сама клиника это небольшой офис в небоскребе , ну и понятно что никому не помогало , при том что гребли по 35-40 штук за свой ноу-хау-мега курс лечения , а все положительные отзывы про эту контору от его же ботов .
Если не сложно , можешь спросить у Медведева есть ли у него какой-то подход к лечению калькулезного простатита ? В смысле растворения камней или что-то в этом роде . У меня в парауретральной зоне прям россыпь мелких камней . Хотя большинство пишут что они с простаты никуда не денутся , но не хочется сдаваться . Потому что это тупик получается ((( В этих камнях зараза будет прятаться от любой бомбежки , и пока их не выведешь хоть частично , на какое-то облегчение можно не рассчитывать . Хотя с другой стороны они есть у многих мужиков , которые про простатит слышали лишь по телевизору .
Медведев делает акцент только на ИППП и условно-патогены ? Или смотрит на проблему в комплексе . В той же теме про Гверцини топикстартер писал что Гверцини нашел у него склероз шейки мочевого пузыря и воспаление срамного нерва . Тот же Трапезов в функциональном направлении тоже копает ( правда немного напрягает его загруженность и конвейер ) . У наших мудрологов как правило семь бед , один ответ - простатит . Ни про какие колликулиты , уретриты , везикулиты , купериты и т.д никто не говорит , или говорит и выписывает тебе очередную миску антибов . Наши так глубоко копать не хотят , или скорее даже не умеют .

Медведев не диагност. Он практик. К нему нужно, когда инфекция - основная причина и в этом нету сомнений. И особенно трихомонада. Даже если трих у тебя не будет, а будет другая инфекция, он все равно трих лечить будет)) Курс основной один - комплексная ковровая бомбардировка по всем предполагаемым возбудителям. По поводу кальцинатов спрашивал, рассасывающей терапии у него никакой нету, кроме УФО и массажей. Что понятно на кальциты не повлияет. Медведев не особо там в диагностику вникает, и правильно делает на мой взгляд. Пока будешь бегать и инфекцию искать, дашь ей глубоко проникнуть в организм и тогда точно хрен прибьешь ее...Короче, уверен что у тебя инфекция - к нему. Не уверен - обследуйся.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#82 Сообщение вано » Вт фев 09, 2016 9:52 pm

Hrolevich писал(а):

Медведев не диагност. Он практик. К нему нужно, когда инфекция - основная причина и в этом нету сомнений. И особенно трихомонада. Даже если трих у тебя не будет, а будет другая инфекция, он все равно трих лечить будет)) Курс основной один - комплексная ковровая бомбардировка по всем предполагаемым возбудителям. По поводу кальцинатов спрашивал, рассасывающей терапии у него никакой нету, кроме УФО и массажей. Что понятно на кальциты не повлияет. Медведев не особо там в диагностику вникает, и правильно делает на мой взгляд. Пока будешь бегать и инфекцию искать, дашь ей глубоко проникнуть в организм и тогда точно хрен прибьешь ее...Короче, уверен что у тебя инфекция - к нему. Не уверен - обследуйся.
а что вообще по кальцинатам говорит-реально от заразы избавиться имея кальцинаты и кисты?
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Aspirin » Вт фев 09, 2016 10:03 pm

Хз . Тот же Неймарк говорил что хронь у трих как правило протекает бессимптомно или симптомы очень незначительны . И у него были супружеские пары которые заводили детей с хронью . Я не говорю что их не нужно лечить , но он был не первый кто говорит относительно очень скудной картины симптомов при хр.трихомониазе . А если там у кого-то тянет , плохо стоит , яйца печет , куда-то стреляет и т.д. , то далеко не факт что всё дело в трихах .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#84 Сообщение вано » Вт фев 09, 2016 10:08 pm

Aspirin писал(а):Хз . Тот же Неймарк говорил что хронь у трих как правило протекает бессимптомно или симптомы очень незначительны . И у него были супружеские пары которые заводили детей с хронью . Я не говорю что их не нужно лечить , но он был не первый кто говорит относительно очень скудной картины симптомов при хр.трихомониазе . А если там у кого-то тянет , плохо стоит , яйца печет , куда-то стреляет и т.д. , то далеко не факт что всё дело в трихах .
ты вообще о чём???
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#85 Сообщение Bigli » Вт фев 09, 2016 10:12 pm

Aspirin писал(а):Хз . Тот же Неймарк говорил что хронь у трих как правило протекает бессимптомно или симптомы очень незначительны . И у него были супружеские пары которые заводили детей с хронью . Я не говорю что их не нужно лечить , но он был не первый кто говорит относительно очень скудной картины симптомов при хр.трихомониазе . А если там у кого-то тянет , плохо стоит , яйца печет , куда-то стреляет и т.д. , то далеко не факт что всё дело в трихах .

Тогда все дело не только в трихах. Может от однтх трих и не быть симптомрв. Тебе любая добавленная иныекция пусть даже условно патоген может такие симптомы дать что чекнуться можно. Ты сам лечился по схеме неймарка?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Aspirin » Вт фев 09, 2016 10:30 pm

вано писал(а):ты вообще о чём???
О хорошей погоде . Просто из Трих создали страстного и ужасного монстра , главного виновника всех бед простатиков . А по сути , даже на личном примере и на примере Хролевича в Киеве , я ни во время ни после основательного курса против трих в течении почти двух месяцев не почувствовал никакого улучшения в плане симптоматики . А это было далеко не пару таблов орнидазола или неделя метро в капельницах . Так что как бы наталкивает на мысли . Может этот ин-пуч тв и правду туфта какая-то . Здесь как правило только им и находят трих , которых до этого не находили . Или как вариант трихи не виновники жалоб .
Хотя всё имхо . Просьба не воспринимать близко к сердцу . Кому-то надеюсь курс против трих решит все проблемы с простатой .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#87 Сообщение Nikel » Вт фев 09, 2016 10:38 pm

Мне в 2011 году одна лаба поставила трихи не в курсе каким методом, возможно ПЦР ( вообще эта лаба почти у всех их находила). До этого я много лет никогда и не думал, что они могут быть, ну когда то их находили, но считалось, что их 8 таблеток трихопола за 4 дня прибили(дебил квдшник). И вот ПЕРВАЯ же капельница орнидазола сняла все симптомы.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Aspirin » Вт фев 09, 2016 10:44 pm

Nikel писал(а):Мне в 2011 году одна лаба поставила трихи не в курсе каким методом, возможно ПЦР ( вообще эта лаба почти у всех их находила). До этого я много лет никогда и не думал, что они могут быть, ну когда то их находили, но считалось, что их 8 таблеток трихопола за 4 дня прибили(дебил квдшник). И вот ПЕРВАЯ же капельница орнидазола сняла все симптомы.
Ну вот так и приходится лечить все методом проб и ошибок ((( . В надежде что что-нибудь да поможет . Кроме трих орни действует еще на кучу простейших , анаэробов и грамположительных . Хотя конечно скорее всего трих прибил .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#89 Сообщение вано » Вт фев 09, 2016 10:49 pm

Aspirin писал(а): О хорошей погоде . Просто из Трих создали страстного и ужасного монстра , главного виновника всех бед простатиков . А по сути , даже на личном примере и на примере Хролевича в Киеве , я ни во время ни после основательного курса против трих в течении почти двух месяцев не почувствовал никакого улучшения в плане симптоматики . А это было далеко не пару таблов орнидазола или неделя метро в капельницах . Так что как бы наталкивает на мысли . Может этот ин-пуч тв и правду туфта какая-то . Здесь как правило только им и находят трих , которых до этого не находили . Или как вариант трихи не виновники жалоб .
Хотя всё имхо . Просьба не воспринимать близко к сердцу . Кому-то надеюсь курс против трих решит все проблемы с простатой .
За Медведева же пишут - курс от всего))) трихи в первую очередь... .
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#90 Сообщение Bigli » Вт фев 09, 2016 11:12 pm

Aspirin писал(а): О хорошей погоде . Просто из Трих создали страстного и ужасного монстра , главного виновника всех бед простатиков . А по сути , даже на личном примере и на примере Хролевича в Киеве , я ни во время ни после основательного курса против трих в течении почти двух месяцев не почувствовал никакого улучшения в плане симптоматики . А это было далеко не пару таблов орнидазола или неделя метро в капельницах . Так что как бы наталкивает на мысли . Может этот ин-пуч тв и правду туфта какая-то . Здесь как правило только им и находят трих , которых до этого не находили . Или как вариант трихи не виновники жалоб .
Хотя всё имхо . Просьба не воспринимать близко к сердцу . Кому-то надеюсь курс против трих решит все проблемы с простатой .

Так может это трих плюс хлам такое дают? Или же другой микс какой то ?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#91 Сообщение блекджек » Вт фев 09, 2016 11:43 pm

Aspirin писал(а): Просто из Трих создали страстного и ужасного монстра , главного виновника всех бед простатиков . А по сути , даже на личном примере и на примере Хролевича в Киеве , я ни во время ни после основательного курса против трих в течении почти двух месяцев не почувствовал никакого улучшения в плане симптоматики .Так что как бы наталкивает на мысли . Может этот ин-пуч тв и правду туфта какая-то . Здесь как правило только им и находят трих , которых до этого не находили . Или как вариант трихи не виновники жалоб .
Может трихи и не виновники жалоб, но они укрывают в себе как раз этих виновников и пока ты эти "контейнеры" не грохнеш лечится будешь вечно.
Ин-пуч-не доверяю, развод это какой-то, я видел у одного уролога он просто в тубочке валялся-разве так могут и должны храниться питательные среды???!!!
Лучше всего посев и сразу после мазка под опытный глаз лаборанта, у меня так и нашли.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Aspirin » Ср фев 10, 2016 12:03 am

блекджек писал(а):Может трихи и не виновники жалоб, но они укрывают в себе как раз этих виновников и пока ты эти "контейнеры" не грохнеш лечится будешь вечно.
Ин-пуч-не доверяю, развод это какой-то, я видел у одного уролога он просто в тубочке валялся-разве так могут и должны храниться питательные среды???!!!
Лучше всего посев и сразу после мазка под опытный глаз лаборанта, у меня так и нашли.
Прям не микробы , а какой-то высший разум . 1й вариант если предположить что они там живут как в крепости , и выходят прогуляться по простате когда нет никакой химии типа антибов рядом чтобы нагадить и создать симптоматику простатита ) . А вот как только идёт на них атака , им со сторожевой вышки маячат , что пацаны срочно все в триху прячемся ) . 2й вариант если они тупо постоянно сидят в трихе , то и беспокоить они не могут .
Кстати теория относительно контейнера совковая , британские ученые её опровергли . Мол хлам , урео и микоплазмы и что там еще есть , могут находится в трихе не дольше 5 ти часов . Соответственно поддерживая постоянную концентрацию соответствующего АБ в простате , их можно прибить ,и никакие трихи их не спасут . Но уролог в Киеве который лечил меня по схеме Неймарка , сказал что эти ученые опыты в пробирке проводили , и в организме они ведут себя по другому .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#93 Сообщение блекджек » Ср фев 10, 2016 1:50 am

Aspirin писал(а): Прям не микробы , а какой-то высший разум . 1й вариант если предположить что они там живут как в крепости , и выходят прогуляться по простате когда нет никакой химии типа антибов рядом чтобы нагадить и создать симптоматику простатита ) . А вот как только идёт на них атака , им со сторожевой вышки маячат , что пацаны срочно все в триху прячемся ) . 2й вариант если они тупо постоянно сидят в трихе , то и беспокоить они не могут .
Кстати теория относительно контейнера совковая , британские ученые её опровергли . Мол хлам , урео и микоплазмы и что там еще есть , могут находится в трихе не дольше 5 ти часов . Соответственно поддерживая постоянную концентрацию соответствующего АБ в простате , их можно прибить ,и никакие трихи их не спасут . Но уролог в Киеве который лечил меня по схеме Неймарка , сказал что эти ученые опыты в пробирке проводили , и в организме они ведут себя по другому .
Aspirin ответь на вопрос-сколько существует человек на земле и сколько микробы и простейшие? Я тебе подскажу-разница в миллионы лет в их пользу, они были до нас и после нас остануться, а совковая теория как-раз думать что человек-царь природы, и он умнее всех.
А если твои британские учёные такие умные пусть вылечат там тебя и от трихомониаза и от хлама.
Почитай лучше у Медведева на сайте информацию о инфекциях и почему они так хреново лечатся, просто и доходчиво написано.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#94 Сообщение Hrolevich » Ср фев 10, 2016 6:43 am

Неизвестно что там в вас сидит, какие инфекции, вирусы и т.д. Никто и никогда этого не узнает точно, ни вы, ни уролог. И никакой диагностике нельзя доверять на 100%. Поэтому и действовать приходится исходя из логики и эмпирически во многом. А так как трихи плохо диагностируют, вот их и сделали главным виновником. Логически. А место то в любом случае имеют многие инфекции и различная флора и все это как то воюет друг с другом. Есть симптомы - есть лечение. Нет симптомов - отдыхай. Но добейся отсутствия трихи в посеве)

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение Nikel » Ср фев 10, 2016 8:30 am

Aspirin писал(а): Ну вот так и приходится лечить все методом проб и ошибок ((( . В надежде что что-нибудь да поможет . Кроме трих орни действует еще на кучу простейших , анаэробов и грамположительных . Хотя конечно скорее всего трих прибил .
На время прибил, потом опять их нашли, скоро анализ сдам, посмотрю что там. У меня когда то был букетик, типа трипак, трихи и хлам, трипак был прибит с первой иньекции бициллина, хлам потом обнаружили и со второго курса тоже прибили,и трихи как контейнеры им, судя по всему, не помогли, а вот трихи реально умнее всех оказались, спрятались и ими никто не занимался.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Aspirin » Ср фев 10, 2016 12:02 pm

блекджек писал(а):Aspirin ответь на вопрос-сколько существует человек на земле и сколько микробы и простейшие? Я тебе подскажу-разница в миллионы лет в их пользу, они были до нас и после нас остануться, а совковая теория как-раз думать что человек-царь природы, и он умнее всех.
А если твои британские учёные такие умные пусть вылечат там тебя и от трихомониаза и от хлама.
Почитай лучше у Медведева на сайте информацию о инфекциях и почему они так хреново лечатся, просто и доходчиво написано.
Спасибо за ликбез относительно времени существования на земле трих , хотя я как бы и до этого знал давно про их почтенный возраст . Царь или не царь , но наука в совке была . При чем здесь царь умнее всех не понятно . Были новаторские разработки , НИИ , умнейшие учёные с мировым именем . Но понятно что и недостатков и проколов тоже хватало . Так что любое исследование любых учёных не стоит воспринимать как аксиому . Что "моих" британских , что "ваших" советских . Вы просто верите в теорию о контейнере , потому что вам хочется в неё верить . И вас не поймешь , совковая теория говно ибо думали что умнее всех . Зачем вы тогда верите в теорию о трихаха как о контейнере , ведь именно в СССР это было впервые доказано . Земля не так давно была тоже плоской , и если ты думал по другому , на тебя скорее как на дауна посмотрели бы и заржали тебе в лицо . Так что я не был бы так категоричен в своих рассуждениях . И не исключаю как первый вариант о теории с контейнером , так и второй , про то что это миф .
И я так и не получил ни от одного из практиков внятного ответа на вопроса , если ИППП сидят в трихах , соответственно трихи нас ограждают от этих инфекций , и они на нас не действуют пока трихи их держат внутри себя . У одного дока с которым я говорил , трихи иногда типа их выпускают на прогулку , у другого они там сидят как в заточении и нас не трогают пока живи трихи , третий говорит что это миф и они дольше чем на 4-5 часов в трихах не задерживаются .
Я кстати нигде не слышал , что у кого-то находили трихи , а в них сидели другие товарищи . Хотя под современными микроскопами это было бы видно .
Спасибо , сайт Медведева обязательно почитаю . Его точка зрения и подход мочить все что можно очень даже логичны , с такими непонятками с диагностикой и правильной тактикой лечения ИППП . Просто перед началом подобного рода лечения нужно очень хорошо подумать и взвешивать все за и против . Чудес и чудотворцов в природе не бывает , и таким убойным курсом мы одно возможно лечим , и другое наверняка калечим . Так что это скорее для тех кто здоров как огурчик и полон сил , и его кроме простатита ничего больше не беспокоит . Ну а если есть проблемы сердечно-сосудистого характера , хр.гастриты , панкреатиты или прочая хронь с жкт или другими органами , то перед началом такой бомбежки я бы хорошо подготовился по всем остальным фронтам , чтобы потом не пришлось прерывать курс из-за побочек .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Aspirin » Ср фев 10, 2016 12:27 pm

Hrolevich

Так что там за коктейль у Медведева ? Какой способ доставки ?
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#98 Сообщение Hrolevich » Ср фев 10, 2016 3:54 pm

Aspirin писал(а):Hrolevich

Так что там за коктейль у Медведева ? Какой способ доставки ?
Состав коктеля не раскрывается. Говорит что "убьет все". У меня реальное облегчение в МПС после инсталляции почти сразу. Завтра вторая. Вставляет катетер максимально глубоко и шприцем вводит коктейль. Говорит без инстилляции не вылечишься.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Aspirin » Ср фев 10, 2016 5:11 pm

Hrolevich писал(а):Состав коктеля не раскрывается. Говорит что "убьет все". У меня реальное облегчение в МПС после инсталляции почти сразу. Завтра вторая. Вставляет катетер максимально глубоко и шприцем вводит коктейль. Говорит без инстилляции не вылечишься.
Спасибо . Ну как бы самый логичный из всех способов доставки препарата при такой болячке . Не понятно почему другие всем впаривают или таблы или капельницы . Нет такого стрема как при уколах в простату , и побочек на весь организм как при внутривенном введении или пероральном . Теоретически одни плюсы от такого способа доставки . Как на практике это уже немного другой вопрос .
А таблетки или капельницы он вообще не практикует ? Те же противопротозойные или АБ ?
У тебя были какие-то сдвиги после курса Самчука ? Или зря съездил в Киев ? У меня в какой-то момент что-то похожее на улучшение было , но это скорее от воздержания , во время которого меня попускает .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#100 Сообщение Hrolevich » Ср фев 10, 2016 5:39 pm

У Самчука были редкие облегчения и недолгие. А тут я приехал, он мне УФО погнал. А инсталляция прям в цель попала (у самчука тоже была инсталляция, но перекисью кажись и не глубокая). А еще флуконазол он добавил в/в в схему. Говорит, решил поэкспериментировать, смотрю - люди выздоравливать начали)) Вот в схеме и остался. И у меня улучшения налицо от него (хотелось бы верить, что надолго). Но я еще на настойках черного ореха, тройчатки, красной щетки сижу в поддержку основного курса. После медведева планирую провести каскадные сухие голодания. Таблетки у него после основного курса. Упор на капельницы с большими дозировками. Так ты можешь позвонить, он тебе сам на вопросы ответит. Пока из всех урологов, у которых я побывал, он самый толковый. Без всяких разговоров валит и все. Трихотерминатор)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом