Кто вылечил трихомониаз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ТРИХОМОНИАЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
43
9%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
22
5%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
57
12%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
61
13%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
6%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
275
56%
 
Всего голосов: 488

Сообщение
Автор
Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11601 Сообщение Арсбарс » Чт фев 25, 2021 12:42 am

Джон 1988 писал(а):QR_BBPOST Мне вот интересно, ну вылечишься на 100 %, а что дальше? По бабам ходить будет стремно, везде чудится инфекция, искать одну единственную, но прежде проверять на зппп по полной? Плюс, уже стоит такая прошивка на зппп, что даже поцелуев придётся избегать.
Короче жизнь нужно изменять на 90 градусов.
А для многих людей, поиск болезни уже стал смыслом существования, если честно говорить: постройка курсов, изучение инфы... С этого форума прежним не выйдет никто.


Главное если Бог даст вылечишься, то не бухать до потери памяти и не спать без презерватива ни с кем.

У меня так было - вылечился нажрался незащищённый секс и по новой.

Мой дед говорил что самый страшный враг человеку это он сам.

Не знаю, но страх перед прекрасным полом останется на всю жизнь.

Просто пожить без боли - это счастье само по себе. В принципе за эти годы болей для меня самое главное вылечиться.


А уж что там с женщинами будет, не самое важное.

Можно теоретически выносить ребёнка у суррогатной матери если страх такой что боишься член засунуть.

Короче на лицо психологическая травма.

Вот я например могу принести в лабораторию сперму на микроскопию.

А у баб что нести ? Что эквивалентно микроскопии спермы?

Причём ПЦР отпадает так как он не определяет, остаётся микроскопия. Что у баб микроскопировать на трихи ?


Придумал - нужна девственница , подтверждённая 100% и проверенная на 100%, только где её искать ?

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11602 Сообщение Джон 1988 » Чт фев 25, 2021 5:07 am

Да, от алкоголя то все и беды изначально. Трезвым бы не наломал дров.

Бумеранг
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2020 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11603 Сообщение Бумеранг » Пт фев 26, 2021 7:51 pm

Арсбарс писал(а):QR_BBPOST Не прокатит. От матери они заражаются и контактно бытовым. Она может быть чиста как слеза, а триха уже ждет твой член и простату.
Понимаешь как бы. Артрит, простатит, панкреатит, диабет, аит, рак, импотенция, тромбы, инфаркт, инсульт, невролгии, артроз, грыжи в позвоночнике, и ещё бесконечный список - это следы деятельности трихомониаза. Грибковые поражения тоже самое, они сжирают лейкоциты и на фоне этого множится грибок и условно патогенная флора, по этому сколько не пей антибиотики, потом высеивается что то другое.
Та же уреплазма и гаденелла, приживается только в мужском организме ослабленном трихой.
Сам не знал, сам попал. Не знаю почему врачи это скрывают, может этика, так как многие заражены с детства. Может следят чтоб до пенсии особо не доживали) Может нужны рабы которые будут бесконечно лечиться у урологов. Хотя они прекрасно знают что это не лечится.

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#11604 Сообщение продавец2121 » Сб фев 27, 2021 7:52 am

Арсбарс писал(а):QR_BBPOST Сегодня
Смазка нет?
Никотин, алкоголь, исключить...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#11605 Сообщение Mss » Сб фев 27, 2021 8:30 am

Бумеранг писал(а):QR_BBPOST Эти же болезни и внутриклеты вызывают
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#11606 Сообщение iin » Сб фев 27, 2021 9:36 am

Знающие, прокомментируйте назначенный курс от трихомонад.
Метронидазол 1-10 день, 4 раза вместо таблетки укол метрогила, нитроксолин 1-7 день, амоксиклав 8-13 день, 5 процедур озонотерапии, инстилляции в уретру 10 дней, 4 раза массаж простаты 10 раз инфракрасный лазер.
Доктор от бога. Говорит что трихи только под микроскопом видно, и причем сразу, пока усики шевелятся. Пцр в 95% случаев не обнаруживается. У меня в уретре и соке простаты лейкоцитов 20, канал зудит периодами. Все анализы чистые. Док гарантирует что это трихи
пост #630'imago от 19.03.2016 пропал после этой схемы, наверное вылечился, кто знает метронидазол в уколах вроде бы нет, скорее всего он имел ввиду капельницы?, но 4 раза в день капельницы что то многовато.

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#11607 Сообщение продавец2121 » Сб фев 27, 2021 12:13 pm

Джон 1988 писал(а):QR_BBPOST Да, от алкоголя то все и беды изначально. Трезвым бы не наломал дров.

не только, я вот не могу в резине, такая шняга это просто анрил(((
Никотин, алкоголь, исключить...

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#11608 Сообщение Gleb270683 » Сб фев 27, 2021 9:19 pm

iin писал(а):QR_BBPOST Знающие, прокомментируйте назначенный курс от трихомонад.
Метронидазол 1-10 день, 4 раза вместо таблетки укол метрогила, нитроксолин 1-7 день, амоксиклав 8-13 день, 5 процедур озонотерапии, инстилляции в уретру 10 дней, 4 раза массаж простаты 10 раз инфракрасный лазер.
Доктор от бога. Говорит что трихи только под микроскопом видно, и причем сразу, пока усики шевелятся. Пцр в 95% случаев не обнаруживается. У меня в уретре и соке простаты лейкоцитов 20, канал зудит периодами. Все анализы чистые. Док гарантирует что это трихи
пост #630'imago от 19.03.2016 пропал после этой схемы, наверное вылечился, кто знает метронидазол в уколах вроде бы нет, скорее всего он имел ввиду капельницы?, но 4 раза в день капельницы что то многовато.
А что за врач, явки, пароли?

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#11609 Сообщение iin » Пн мар 01, 2021 7:30 pm

на стр 32 imago написал схему которую ему назначили и пропал с форума, вот я и думаю метронидазол 4 раза в день уколы? скорее всего капельницы, но 4 раза в день капельницы что то много получается , мне на дневном стационаре ставили один раз в день 7 дней, у меня вены болели на 5-й день, а в этой схеме 4 раза в день...что за врач и где назначили не написал.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#11610 Сообщение Иван110 » Вт мар 02, 2021 8:08 am

Всем привет! В свое время форум для меня стал открытием и по выявлению инфекции, также прошел несколько курсов из раздела "схемы которые помогли", но результат появился только тогда когда начал использовать свои схемы с экстрактами и дазолами в перемешку. В первый раз похоже полностью симптоматику убрал, но не добил, зашел на второй курс те же самые травки уже хуже работают, начал экспериментировать с другими, в итоге симптоматику всю убрал, но боюсь повторения ситуации, но какой их экстрактов лучше всего подействовал понять не могу, понять можно только когда есть болевой синдром, поэтому готов бесплатно дать на пробу. Пишите в телеграм @ivan11000
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#11611 Сообщение продавец2121 » Вт мар 02, 2021 10:12 am

Придумал - нужна девственница , подтверждённая 100% и проверенная на 100%, только где её искать ?
Не переживай, судя по форуму - сейчас даже дественики и дественницы болеют :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Никотин, алкоголь, исключить...

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11612 Сообщение Василий 62 » Чт мар 04, 2021 3:27 pm

iin писал(а):QR_BBPOST Знающие, прокомментируйте назначенный курс от трихомонад.
Метронидазол 1-10 день, 4 раза вместо таблетки укол метрогила, нитроксолин 1-7 день, амоксиклав 8-13 день, 5 процедур озонотерапии, инстилляции в уретру 10 дней, 4 раза массаж простаты 10 раз инфракрасный лазер.
Доктор от бога. Говорит что трихи только под микроскопом видно, и причем сразу, пока усики шевелятся. Пцр в 95% случаев не обнаруживается. У меня в уретре и соке простаты лейкоцитов 20, канал зудит периодами. Все анализы чистые. Док гарантирует что это трихи
пост #630'imago от 19.03.2016 пропал после этой схемы, наверное вылечился, кто знает метронидазол в уколах вроде бы нет, скорее всего он имел ввиду капельницы?, но 4 раза в день капельницы что то многовато.
По инструкции 1флакон каждые 8часов , я капал 1фл 2р\д ,первый раз вылечил, при повторном капал по 2фл 2р\д не помогло ,надо пробовать Орнидазол в\в, говорят мощнее чем Метро .Я бы добавил еще перогинал для надежности и массаж пж во время всего лечения ч\1-2дня .

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11613 Сообщение Арсбарс » Пт мар 05, 2021 1:16 pm

Микроскопия чистая, проверю на след неделе

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11614 Сообщение Арсбарс » Вт мар 09, 2021 11:55 am

Народ не знаю что делать , может бахнуть на всякий случай усиленный курс тинидазола 4,5 г в день 2 недели.

Или сдать послезавтра микроскопию ещё раз и в зависимости от результата либо заходить на курс или нет.

Просто боли стали меньше и изменились - но всё равно остались.

Кто нибудь может рассказать какие симптомы после лечения хронического простатита (микоплазма,уревплазма, трихомонады)?

Какие остаточные явления или симптомы после лечения и когда они проходят ?

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11615 Сообщение Арсбарс » Вт мар 09, 2021 2:32 pm

Просто боюсь что вдруг остались твари и размножатся снова

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11616 Сообщение Василий 62 » Вт мар 09, 2021 8:18 pm

Арсбарс писал(а):QR_BBPOST Просто боюсь что вдруг остались твари и размножатся снова
У меня при трих. простатите : периодичекие боли в лев. яичке, резь и бордовый цвет в моч. канале, струя как из лейки, прострелы в пж. При хлам. протатите(и др. вн. клеточных) боли по меньше. Если хрон. течение - выделений нет. После успешного лечения все смптомы должны уйти, если нет, значит что-то не доличили. Если был мощный курс от трих, посев долгое время не будет высеивать.Сдавал у Доцента через 3 мес после мощного курса - всё чисто, а симптомы трих остались!

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11617 Сообщение Василий 62 » Вт мар 09, 2021 8:23 pm

Еще, при излечении остаётся - легкое потягивание рубцов в пж. как при заживающих ранах. Как то так.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11618 Сообщение Арсбарс » Ср мар 10, 2021 12:01 pm

Василий 62 писал(а):QR_BBPOST Еще, при излечении остаётся - легкое потягивание рубцов в пж. как при заживающих ранах. Как то так.
У меня похоже, только это не лёгкое а довольно сильное «потягивание»

Это вообще проходит ?

Как можно ускорить регенирацию ПЖ если возбудитель убит?

Вобензин

Вобемукос

Лонгидаза

Prosturol

Уколы траумелем и прокаином глубоко

Polstimol

Массаж

Лучше наверное редкий секс, что бы железа была наполненная и рубцы рассасывались.



Буду ещё 2 недели пить Тинидазол (1,5-1,5-1,5) и Микофлоксацин 0,5, переносится нормально. Метронидазол был намного хуже.

Получится 5 недель, 2 Метронидазол, 3 Тинидазол и Моксифлоксацин одновременно.

Решил что лучше перелечиться чем недолечиться.

Посев рядом не делают, микроскопию делают, а и ПЦР)))


По идее микроскопия самый точный метод.

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11619 Сообщение Василий 62 » Ср мар 10, 2021 2:11 pm

Арсбарс писал(а):QR_BBPOST У меня похоже, только это не лёгкое а довольно сильное «потягивание»

Это вообще проходит ?

Как можно ускорить регенирацию ПЖ если возбудитель убит?

Вобензин

Вобемукос

Лонгидаза

Prosturol

Уколы траумелем и прокаином глубоко

Polstimol

Массаж

Лучше наверное редкий секс, что бы железа была наполненная и рубцы рассасывались.



Буду ещё 2 недели пить Тинидазол (1,5-1,5-1,5) и Микофлоксацин 0,5, переносится нормально. Метронидазол был намного хуже.

Получится 5 недель, 2 Метронидазол, 3 Тинидазол и Моксифлоксацин одновременно.

Решил что лучше перелечиться чем недолечиться.

Посев рядом не делают, микроскопию делают, а и ПЦР)))


По идее микроскопия самый точный метод.
Бывает обострение, потом проходит.
Вобензим, лонгидаза и тд. тоже принимал - эффекта не видел. Если удачное лечение, результат должен быть - уменьшиться боль, улучшиться потенция и тд. Массаж во время лечения, в меру.

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11620 Сообщение Василий 62 » Ср мар 10, 2021 2:37 pm

Я не советчик, но разнообразил бы курс. Например : метро, тинидазол, тибирал, макмирор, (моксифлоксацин+атб другой группы) - всё по 10дн.
Удачи.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом