Лечение простатита голодом

Сообщение
Автор
Tyrist
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 10:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Tyrist » Пт мар 25, 2016 12:16 pm

Отписывайтесь пжл, те кто пробывал длительное время голодать, http://www.filonov.net/statji/suh-golod ... oy-zhelezi

Tyrist
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 10:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Tyrist » Сб апр 02, 2016 7:19 pm

Да, в теме тишина, кстати к Сергунину приехал человек который за семь лет болезни вышел на ремиссию после голода, 5 месяцев его ничего не беспокоит.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение dostalo » Сб апр 02, 2016 8:12 pm

Tyrist писал(а):Да, в теме тишина, кстати к Сергунину приехал человек который за семь лет болезни вышел на ремиссию после голода, 5 месяцев его ничего не беспокоит.
Это все хорошо, можно не голодать я думаю, просто исключить что раздражает и включить человеческий рацион питания. При голодании иммунная система вообще упадет. Может быть я и не прав, чисто теория

Tyrist
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 10:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Tyrist » Сб апр 02, 2016 8:23 pm

dostalo писал(а):
Это все хорошо, можно не голодать я думаю, просто исключить что раздражает и включить человеческий рацион питания. При голодании иммунная система вообще упадет. Может быть я и не прав, чисто теория
Как раз наоборот иммунка растет во время голода. Все верят в чудо-таблетку, или в чудо-доктора, но никто не хочет лишать себя жратвы и ищет этому оправдания.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#5 Сообщение Приболел » Сб апр 02, 2016 11:06 pm

Tyrist писал(а):Да, в теме тишина, кстати к Сергунину приехал человек который за семь лет болезни вышел на ремиссию после голода, 5 месяцев его ничего не беспокоит.
А чё он тогда к Сергунину приехал? :D
ИМХО голодание - это индивидуально.

Tyrist
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 10:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Tyrist » Сб апр 02, 2016 11:44 pm

Приболел писал(а): А чё он тогда к Сергунину приехал? :D
ИМХО голодание - это индивидуально.
На диагностику, да индивидуально, кто-то голодать может, кто-то ведрами антики жрать. Фармакологи успешно работают.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом