Глистов погоняем?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#61 Сообщение Nikolasagz » Вс июн 03, 2018 6:36 pm

Regan писал(а): Привет! Ну что сделал мрт?

Мужики, скажите мтр малого таза покажет *-задний трещины, геморрой и т.д?
Мрт покажет кости..контраст воспаление тпней..у меня покпзало увеличение про таты и семенных пузырьков..это же и показало трузи

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение Иванов-84 » Ср мар 13, 2019 3:43 pm

Друзья,
В общем разбираюсь с простатитом и здоровьем. Пока не очень понятно.
Спрошу вот что.
Иммуноглобулин E - IgE - Плавает у меня в последние годы (на фоне простатита) от 1000 до 2000, при норме до 100.

- Аллергии нет,
- На паразитов сдавал антитела 1 раз - по нулям.
- по Вирусам спросил на форуме СХУ - пишут что для вирусов такое большое значение не типично.

Где-то читал, что внутриклеточные инфекции типа хлама - могут давать превышение.
Интересно кто-то на форуме имел такие значительные превышения значений IGE, например из-за хлама?
Есть живые примеры?

Сейчас сдал повторно на паразитов антитела.

Спасибо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#63 Сообщение Anton » Ср мар 13, 2019 4:20 pm

Иванов-84 писал(а):Интересно кто-то на форуме имел такие значительные превышения значений IGE, например из-за хлама?
:!: Это оффтопный вопрос для данной ветки!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#64 Сообщение квадрат » Пн мар 02, 2020 10:43 pm

docy писал(а):QR_BBPOST
я его ел три года пачками между тришными курсами, подозрения были что у меня что то сидит, хотя сдавал анализы несколько раз кровь на все виды глистов, все отрицательно. И вот, беру я таблетки прозитабс собачьи, пью 7 штук, 1 таблетка на 10 кг. На следующий день в заднице полный ахтунг, все горит и чешется, пошел в туалет по большому, а там один мак выходит, все в черных плотных шариках маленьких как мак, если раздавить внутри, что то белое. Пошла слизь с глаз. Еще через сутки вышел кусок шланга с кучей слизи. Через 20 дней опять пропил таблетки, никаких ощущений нет вообще, видно все сдохло с первого раза. И как я жил с этим непонятно. Вормил жрал по 10 пачек, почему он мне не помог не знаю.
Я когда пил немазол в кале тоже был мак, интересно что это
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#65 Сообщение Gris_Grey » Пн мар 02, 2020 10:50 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST был мак
Нужно было на микроскопию его

AlexFM
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 8:22 am

#66 Сообщение AlexFM » Вт апр 07, 2020 8:54 am

Цитварная полынь и полынь горькая - разные травы. Убойный противоглистный сбор, который губительно действует на многих гельминтов, содержит: кору дуба, кору крушины ольховидной, цветки пижмы и полынь горькую. Дети в большинстве случаев сбор с полынью горькой пить отказываются - очень горько! Вот в этих случаях полынь горькую заменяют на полынь цитварную. Емнип сбор просто готовится: по 1 столовой ложке каждой из 4-х трав заливать кипятком поллитра, настоять, процедить и пить за полчаса до еды. Для точности надо поискать в старых записях. Глисты любят всё, что помогает им размножаться: сахар, молоко, молочнокислые продукты, алкоголь, наркотики. Естественно, на время лечения всё это придётся исключить.

Gdhjcff123
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 9:52 am

#67 Сообщение Gdhjcff123 » Пт окт 09, 2020 9:55 am

docy писал(а):QR_BBPOST
я его ел три года пачками между тришными курсами, подозрения были что у меня что то сидит, хотя сдавал анализы несколько раз кровь на все виды глистов, все отрицательно. И вот, беру я таблетки прозитабс собачьи, пью 7 штук, 1 таблетка на 10 кг. На следующий день в заднице полный ахтунг, все горит и чешется, пошел в туалет по большому, а там один мак выходит, все в черных плотных шариках маленьких как мак, если раздавить внутри, что то белое. Пошла слизь с глаз. Еще через сутки вышел кусок шланга с кучей слизи. Через 20 дней опять пропил таблетки, никаких ощущений нет вообще, видно все сдохло с первого раза. И как я жил с этим непонятно. Вормил жрал по 10 пачек, почему он мне не помог не знаю.
В течении скольких дней вы принимали таблетки, в какое время, нужна ли особая диета ?

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#68 Сообщение docy » Вс окт 11, 2020 8:18 pm

если вы про собачьи таблетки, то я написал в сообщении.
Gdhjcff123 писал(а):QR_BBPOST пью 7 штук, 1 таблетка на 10 кг
Можно сразу купить бильтрацыд, или феносал в интернете продается, я тогда не знал, что такие есть.
Про диету не вкурсе. Я по жизни много не ем.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#69 Сообщение neo_ » Пн окт 12, 2020 7:26 pm

квадрат писал(а):
Пн мар 02, 2020 10:43 pm
Я когда пил немазол в кале тоже был мак, интересно что это
Подтверждаю, тоже был "мак", я подумал может альбендазол так выглядит после переработки...

Узнать что это было бы. НЕт у нас доктора Хауса в науке.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#70 Сообщение квадрат » Вт ноя 24, 2020 7:59 pm

Я пошел к инфекционисту, говорю так и так думаю глисты, такието симптомы. Налет на языке, сразу ушла в тему спида, говорит не видит симптоматики паразитов. Типа белый налет это спид, гвоорю сдавал отрицательно, типа сдайте еще раз)))

Был у гастрика летом, посоветовала сдать кал и кровь на паразитов, все отрицательно, сдавал на всех глистов почти. Тока на лямблии небольшие титры, но в пределах нормы. Но мне и немазол дал улучшения, говорят он лямблии душит, поэтому могло быть улучшение.

Это летом было. Я своим делом занимаюсь, с июня проблема на проблеме, не до гастрика было, хотя я для него кучу анализов сдал. В общем в сентябре кашлем заболел непроходящим, у меня такое постоянно возникает. Пошел к лору первый раз в жизни, кашель пролечили а горло красное. Делали промывание гланд, хотя визуально они без пробок, но маленькие пробки штук 10-12 вышло, размером в 2мм.

Пока горло мазали антисептиками, язык прошел и жкт лучше работало. Я уже не первый раз связь замечаю такую, до этого ставили пломбу лечебную в зуб тоже жкт сразу прошел.
В общем сдал я с горла бак посев, а там золотистый стафилокок 10 в 7, и еще херота одна гемофильная палочка (палочка пфайффера) 10 в 5.

У меня мысли появились что с гланд эта пакость попадает в жкт и там все бродит. В общем пока в планах пойти к лору с анализами, затем пойти к гастрику и снова закрутить тему с глистами, пропить неделю немазол утром и вечером по таблетке.

Что касается схемы, что от чего дало симптомы в моем случае связь была примерно такая, мне в школе зуб каналы не пролечили до конца и там была хроническая инфекция, которая садила организм 12 лет, далее вероятно начали гланды годам к 19 сдавать силы и превратились в источник инфекции, ну а потом при *др - ь вероятно плевал на член и занес туда микробов со рта, потом очень сильное переохлаждение и вот уже иммунитет просел и не вывозит. Ну это мой сценарий в голове. С другой стороны помню лет в 15 купался на озере одном стоячем и наглотался там воды, мог чо угодно в организм занести. Еще был момент в теже 19 лет с одной девчонкой целовался она перед этим в инфекционке лежала, гдето на водоему чем то заболела. В общем вариантов масса, но мой сценарий зуб-гланды-потом все остальное. Так как заболел я до первого секса простатитом, а улучшения по началу были от простых антибиотиков широкого спектра.

Но вот тему с глистами я планирую еще раз проверить но чуть позже) Терять особо нечего, деньги на эксперименты есть))
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#71 Сообщение qopdob » Ср ноя 25, 2020 7:56 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Я пошел к инфекционисту, говорю так и так думаю глисты, такието симптомы.
Вот я и осюь к такому инфекционисту попасть :) А это кто был, обычный неуачник(ца) неудовлетворенный своим выбором профессии = то бишь врач в поликлинике, или к платному ходил ? Впрочем это болтовня.
По сути вопроса - на какие глисты будешь сдаваться - потом отписывайся тут пожалуйста.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#72 Сообщение квадрат » Ср ноя 25, 2020 10:28 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST Вот я и осюь к такому инфекционисту попасть :) А это кто был, обычный неуачник(ца) неудовлетворенный своим выбором профессии = то бишь врач в поликлинике, или к платному ходил ? Впрочем это болтовня.
По сути вопроса - на какие глисты будешь сдаваться - потом отписывайся тут пожалуйста.
Было в платной, возможно просто не ее профиль попал, или я недостаточно ей описал симптомы, вообще сложилось впечатление что инфекционист больше про стафилокок и тому подобное. А паразиты это гастроэнтеролог.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#73 Сообщение квадрат » Вт апр 06, 2021 9:24 am

Так народ планирую еще раз поискать глистов, паразитов (лямблий описторхов) вот думаю как их справоцировать чтобы увеличить шанс их найти. Фгдсом или желчь както сдавать?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#74 Сообщение qopdob » Пт апр 09, 2021 9:57 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Так народ планирую еще раз поискать глистов, паразитов (лямблий описторхов) вот думаю как их справоцировать чтобы увеличить шанс их найти. Фгдсом или желчь както сдавать?
Я был вчера у инфекциониста поликлинического. Задавал примерно тот же вопрос. Она прописала мне попить желчегонные за 3 дня до сдачи+3дня во время сбора кала в баночку среду (3 дня собираешь).
Дротаверин 0,04 г по 1т/3р за 30 минут до еды
Аллохол 0,325г по 1т./3 раза в день во время еды
Всё.
Но для меня самый лучший вариант - съездить в учреждение типа "Тюменский краевой центр инфекционных болезней" http://tniikip.rospotrebnadzor.ru/
И сделать там дуоденальное зондирование желчи. И сделать так несколько раз в общем.
Я не разу еще не делал :) Пока не до этого и хз может не пойти эта мерзкая процедура. Но обязательно сделаю это в ближайшем будущем.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

GoraVlass
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 6:43 pm

#75 Сообщение GoraVlass » Вт янв 23, 2024 1:55 pm

грибы лисички свежие от всех видов глистов :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом