Глистов погоняем?

Сообщение
Автор
avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#41 Сообщение avs » Пт ноя 03, 2017 12:43 pm

Regan писал(а):как думаете, это от того что глист бился в конвульсиях и взбил какахи до состояния поноса или это некачественный кетчуп был?
:shock: :D :D :D :D :D

Regan
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 11:35 pm

#42 Сообщение Regan » Вт ноя 07, 2017 5:16 pm

Anton UG писал(а): Это глист цепень.
На предложенном Вами форуме росмедсерва врач ответил —
"На фото — участок слизистой кишечника. Она постоянно обновляется, иногда выходит в таком виде."

Что-то мне не по себе, это такой кусок кишки отвалиться, а что на его месте? Голый участок, язва?
Кто-нибудь, знает что нибудь об обновлении слизистой кишечника? В гугле ничего не удалось найти. :(

Regan
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 11:35 pm

#43 Сообщение Regan » Вт ноя 07, 2017 5:23 pm

Nikolasagz писал(а): Я с полыни чуть не откинулся...по фотке у меня от свечей с йодом были такие же ошметки как оказалось это ошметки раздраженной кишки
В каком году у Вас были ошметки? С чего Вы решили что это ошметки кишки? Во сколько раз больше или меньше моих?
Сували в зад зонды? Каковы результаты?
Как здоровье на сегодняшний день? Чем страдали?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Nikolasagz » Вт ноя 07, 2017 7:40 pm

Regan писал(а): В каком году у Вас были ошметки? С чего Вы решили что это ошметки кишки? Во сколько раз больше или меньше моих?
Сували в зад зонды? Каковы результаты?
Как здоровье на сегодняшний день? Чем страдали?
после свечей с йодом такие же выходили

Regan
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 11:35 pm

#45 Сообщение Regan » Вт ноя 07, 2017 9:10 pm

Nikolasagz писал(а): после свечей с йодом такие же выходили
Это Вы уже говорили, хотелось бы понять на сколько все серьёзно и к чему готовиться.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#46 Сообщение Nikolasagz » Вт ноя 07, 2017 9:19 pm

Regan писал(а): Это Вы уже говорили, хотелось бы понять на сколько все серьёзно и к чему готовиться.
Насколько все серьёзно скажу после мрт с контрастом

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение хронический сантехник » Сб дек 02, 2017 1:04 pm

80-84-016. ИССЛЕДОВАНИЕ КАЛА НА ПРОСТЕЙШИЕ И ЯЙЦА ГЕЛЬМИНТОВ СИСТЕМОЙ ПАРАСЕП (МЕТОДОМ ОБОГАЩЕНИЯ) ситилаб. Говорят точное обследование.

Аватара пользователя
SslavaLapovsk
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 4:47 pm

#48 Сообщение SslavaLapovsk » Вт дек 05, 2017 11:37 am

хронический сантехник писал(а):80-84-016. ИССЛЕДОВАНИЕ КАЛА НА ПРОСТЕЙШИЕ И ЯЙЦА ГЕЛЬМИНТОВ СИСТЕМОЙ ПАРАСЕП (МЕТОДОМ ОБОГАЩЕНИЯ) ситилаб. Говорят точное обследование.
ну точнее уже некуда, я бы так сказал)
:!:

Аватара пользователя
Gerda87
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 10:00 pm

#49 Сообщение Gerda87 » Пн апр 23, 2018 9:45 pm

вормил хорошо помогает

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср апр 25, 2018 10:09 pm

Regan писал(а): На предложенном Вами форуме росмедсерва врач ответил —
"На фото — участок слизистой кишечника. Она постоянно обновляется, иногда выходит в таком виде."

Что-то мне не по себе, это такой кусок кишки отвалиться, а что на его месте? Голый участок, язва?
Кто-нибудь, знает что нибудь об обновлении слизистой кишечника? В гугле ничего не удалось найти. :(
https://www.consmed.ru/proktolog/view/937238/ Похоже на ваш случай. Гугл не вариант, норм гастроэнтеролог вариант. Вообще если что то хотите такой найти- нужно искать книги, учебники или медфорумы. В интернете много псевдостатеек с вырванными кусками из разных текстов, поначитавшись их можно себе поставить диагноз от онкологии до еще чего нить страшного.

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#51 Сообщение docy » Пн май 07, 2018 8:23 pm

Gerda87 писал(а):вормил хорошо помогает
я его ел три года пачками между тришными курсами, подозрения были что у меня что то сидит, хотя сдавал анализы несколько раз кровь на все виды глистов, все отрицательно. И вот, беру я таблетки прозитабс собачьи, пью 7 штук, 1 таблетка на 10 кг. На следующий день в заднице полный ахтунг, все горит и чешется, пошел в туалет по большому, а там один мак выходит, все в черных плотных шариках маленьких как мак, если раздавить внутри, что то белое. Пошла слизь с глаз. Еще через сутки вышел кусок шланга с кучей слизи. Через 20 дней опять пропил таблетки, никаких ощущений нет вообще, видно все сдохло с первого раза. И как я жил с этим непонятно. Вормил жрал по 10 пачек, почему он мне не помог не знаю.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#52 Сообщение W O L F » Пн май 07, 2018 9:07 pm

[ref]docy[/ref], вормил это албендазол, он не по всем паразитам работает. А в празитабсе содержится празиквантел ( бильтрицид если человеческий аналог брать) , он валит тех кому албендазол по фиг. Цепней всяких , описторхов и прочих таких. У цепня карликового даже простатит написан в его проявлениях . Такой он злой зараза. Черная хрень типа мака тоже замечал даже после албендазола. А вот шланг это прикольно, это кого то большого ты вальнул. Как самочувствие после изгнания этого " шланга", изменилось в лучшую сторону?

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#53 Сообщение docy » Пн май 07, 2018 11:10 pm

WOLF76 писал(а):[ref]docy[/ref], вормил это албендазол, он не по всем паразитам работает. А в празитабсе содержится празиквантел ( бильтрицид если человеческий аналог брать) , он валит тех кому албендазол по фиг. Цепней всяких , описторхов и прочих таких. У цепня карликового даже простатит написан в его проявлениях . Такой он злой зараза. Черная хрень типа мака тоже замечал даже после албендазола. А вот шланг это прикольно, это кого то большого ты вальнул. Как самочувствие после изгнания этого " шланга", изменилось в лучшую сторону?
наверное большое было, я сам опупел, кусок который вышел сантиметра 3 в ширину был, кусок такой вроди плотный, остальное тело растворенное неразбереш, слизь потом еще вроди 3 дня выходила, реально как будто оболочка в которой эта фигня сидела. Да вроди легче стало, но у меня и так куча проблем по здоровью, поэтому особых сдвигов как бы нету, кандида на языке только ушла.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#54 Сообщение Anton » Пн май 07, 2018 11:19 pm

Празитабс
Состав:
Количество действующего вещества на 1 таблетку весом 0,8 г:
- празиквантел: 50 мг;
- пирантела памоат (эмбонат): 150 мг.
https://vetopt.com/goods/Prazitabs-h30- ... rettyPhoto

Вот как-то странно, для животных выпускают и используют обычно комбинированные противопаразитарный препараты, а для людей только монопрепараты. Может быть действительно лучше пробовать комбинированные препараты.
Комбинировать к примеру Бильтрицид (Празиквантел) + Пирантел.
Но кстати говоря дозировки нужно осторожные подбирать, потому что дозировка Бильтрицида в монорежиме это одина переносимость, а вот если еще и Паринтел добавить к этой дозировке, это уже другая переносимость.
Поэтому дозировку Бильтрицида в комбинации с Пирантелом лучше понижать, т.е. принимать его не в ядерной убойной дозе.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#55 Сообщение Anton » Пн май 07, 2018 11:21 pm

docy писал(а):И вот, беру я таблетки прозитабс собачьи, пью 7 штук, 1 таблетка на 10 кг.
Как перенес Прозитабс? Побочки какие-либо были с него?
Тошнота, головокружение?

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#56 Сообщение docy » Вт май 08, 2018 9:47 am

Anton UG писал(а):Как перенес Прозитабс? Побочки какие-либо были с него?
Тошнота, головокружение?
да нормально, с первого приема только глаза слезились и слабость небольшая, зуд в заду. На второй раз вообще ничего не почувствовал

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение W O L F » Вт май 08, 2018 9:55 am

У нас тут я посмотрел есть еще Празител плюс. Тоже ветеринарный. Похож на празитабс , но там еще к 50 мг празиквантела и 140 мг пирантела добавлено 100 мг фенбендазола. Таким коктейлем поди любой " шланг" там траванется. Дозировки такие же указаны. Реально для животных такие препараты интересные комбинированные. Может и действительно лучше чем то комбинированным гельминта неуточненного валить чем чисто бильтрицидом одним.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#58 Сообщение W O L F » Вт май 08, 2018 10:00 am

[ref]docy[/ref], в первый раз наверное все это вызвано подыхающим паразитом было раз во второй раз вообще нормально препарат перенесся.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#59 Сообщение master1976 » Вт май 08, 2018 10:20 am

Кошку не так давно относили к ветеринару. Интересно рассказывал про антигельминтные препараты. По его словам для лечения животных сейчас используют препараты 6 поколения, а для людей еще 3-го. Препараты 3-го поколения уже почти не действуют на паразитов у животных.

Regan
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 11:35 pm

#60 Сообщение Regan » Сб июн 02, 2018 7:55 pm

Nikolasagz писал(а): Насколько все серьёзно скажу после мрт с контрастом
Привет! Ну что сделал мрт?

Мужики, скажите мтр малого таза покажет *-задний трещины, геморрой и т.д?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом