Сколько денег и времени потратили на выявление причин и лечение?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение Николай2 » Чт фев 01, 2018 11:22 pm

Mario писал(а):У меня хламидии нет, но про перекись я слышал. Слышал, что у неё много полезных свойств
в форуме раздел народные средства
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение Николай2 » Чт фев 01, 2018 11:24 pm

Есть парень на форуме вылечился от хама я тоже решил попробовать только проблема достать чистую перекись без добавки бензоата
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#43 Сообщение Mario » Пт фев 02, 2018 9:51 am

Николай2 писал(а):Есть парень на форуме вылечился от хама я тоже решил попробовать только проблема достать чистую перекись без добавки бензоата
А ссылка есть?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение Николай2 » Пт фев 02, 2018 10:20 am

Mario писал(а): А ссылка есть?
viewtopic.php?t=12364
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

ЖивойТруп
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 4:06 pm

#45 Сообщение ЖивойТруп » Вт май 14, 2019 12:49 pm

У меня на это ушло 10,5 лет - прощай молодость, лечился с переменным успехом с 21 по 31 год.. В итоге по бОльшей части пришлось всё равно пролечиваться своими методами, поскольку врачи у нас в России на 99,9 процентов безграмотные долб***ёбы .... Пока всё держится тьфу тьфу тьфу не сглазить на честном слове уже полтора года. По итогу имеем потраченными 500-550 К. Не говоря уже о потраченных нервах, времени, работе не в полную силу, поломанной карьере - простатит учёбе и работе не очень помогает, поэтому вынужден был работать не там где хочу, а там где придётся... Как жить после такого не знаю. Как объяснять бабам, если будут отношения, а чем я занимался всё это время и почему у тебя ни образования, ни карьеры, ни квартиры-машины, ни отложенных средств - я тоже не знаю. Короче мрак и полные непонятки как с этим всем смирятся.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#46 Сообщение Anton » Вт май 14, 2019 5:16 pm

У меня аналогичная ситуация. Только лишь вышка есть, а толку, когда болезнь не дает работать, тем более там, где хотелось бы. И также самые светлые годы прошли...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#47 Сообщение Slava71 » Вт май 14, 2019 11:09 pm

ЖивойТруп писал(а):У меня на это ушло 10,5 лет - прощай молодость, лечился с переменным успехом с 21 по 31 год.. В итоге по бОльшей части пришлось всё равно пролечиваться своими методами, поскольку врачи у нас в России на 99,9 процентов безграмотные долб***ёбы .... Пока всё держится тьфу тьфу тьфу не сглазить на честном слове уже полтора года. По итогу имеем потраченными 500-550 К. Не говоря уже о потраченных нервах, времени, работе не в полную силу, поломанной карьере - простатит учёбе и работе не очень помогает, поэтому вынужден был работать не там где хочу, а там где придётся... Как жить после такого не знаю. Как объяснять бабам, если будут отношения, а чем я занимался всё это время и почему у тебя ни образования, ни карьеры, ни квартиры-машины, ни отложенных средств - я тоже не знаю. Короче мрак и полные непонятки как с этим всем смирятся.
Главное вылез из всего этого. А бабам не надо ничего объяснять. Живи для себя. На твои на копленные средства они бы быстро ручки наложили так что и это не беда. Вообще главное здоровье а мат блага это пустое. Многие ближе к концу жизни сидят у разбитого корыта когда детям на них пофиг а жена ушла к другому все тачки изношены квартиры ушли жене и детям а сам никому не нужен и думают "нафига всю жизнь пахал бабло молотил?"

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#48 Сообщение квадрат » Ср июн 05, 2019 7:50 am

ЖивойТруп писал(а):У меня на это ушло 10,5 лет - прощай молодость, лечился с переменным успехом с 21 по 31 год.. В итоге по бОльшей части пришлось всё равно пролечиваться своими методами, поскольку врачи у нас в России на 99,9 процентов безграмотные долб***ёбы .... Пока всё держится тьфу тьфу тьфу не сглазить на честном слове уже полтора года. По итогу имеем потраченными 500-550 К. Не говоря уже о потраченных нервах, времени, работе не в полную силу, поломанной карьере - простатит учёбе и работе не очень помогает, поэтому вынужден был работать не там где хочу, а там где придётся... Как жить после такого не знаю. Как объяснять бабам, если будут отношения, а чем я занимался всё это время и почему у тебя ни образования, ни карьеры, ни квартиры-машины, ни отложенных средств - я тоже не знаю. Короче мрак и полные непонятки как с этим всем смирятся.
ты прав что молодость под хвост, у меня это было с 19 до 24 просто *-зад полная, с 24-27 жить можно, но не так как должно быть в этом периоде. Это я про женщин имел ввиду. Но в плане учебы как мешало? Я вышку закончил, небольшую карьеру сделал, последний год сам на себя работаю, ип открыл 3 года назад параллельно работе, понимаю что не совсем работоспособное состояние изза депрессии, но неужели прям крест на жизни? Тебе всего 31 год, у меня друг в 29 лет только за ум начал браться, до этого работал продавцов жил на съемной комнате в *-зад мира и не о чем не думал. Так что если у тебя уже полтора года хорошее состояние и ты ничего не предпринимаешь, это не вина простатита. У меня есть товарищи мои ровесники которые в жизни ничего не предпринимали живут да живут, поэтому рано ты что-то себя похоронил в 31 год, ой как рано.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом