Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Untitle » Пт мар 04, 2016 2:57 pm

[ref]asdf13[/ref], он же ставил коляну уколы под мошонку, наверно знает про этот метод, но электрофореза у него не видел. Он в/М ставит уколы метро, говорит в ткани лучше проникает. Завтра спрошу.
После вчерашнего массажа и инстилляции обострение пошло. Сегодня поставили 4гр+укол хемомицина. Пирогенал пока приостановили. Температура сегодня 37,3

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение asdf13 » Пт мар 04, 2016 3:32 pm

Untitle писал(а):[ref]asdf13[/ref], он же ставил коляну уколы под мошонку, наверно знает про этот метод, но электрофореза у него не видел. Он в/М ставит уколы метро, говорит в ткани лучше проникает. Завтра спрошу.
После вчерашнего массажа и инстилляции обострение пошло. Сегодня поставили 4гр+укол хемомицина. Пирогенал пока приостановили. Температура сегодня 37,3
[ref]Untitle[/ref], имеется ввиду вот такая штука, процитирую:
Как проводится эндолимфатическая терапия

На голени пациента в лимфатический сосуд устанавливается игла (микрокатетер), соединенная с прибором (инфузомат), дозирующем поступление лекарственных препаратов (антибиотики, иммуномодуляторы и пр., предусмотренные схемой лечения того или иного заболевания).

Введение лекарственных препаратов в лимфатическую систему позволяет добиться их высоких (выше в 300-400 раз) и длительных терапевтических (24-48 часов) концентраций в лимфатической системе, по сравнению с внутривенным или внутримышечным способами введения. При этом для достижения терапевтического эффекта количество вводимых препаратов может быть снижено в 4-6 раз.

Преимущества эндолимфатической терапии

Эндолимфатическая терапия по сравнению с другими методами введения лекарственных препаратов обладает существенным преимуществом. Дело в том, что при проникновении бактериальной инфекции в организм, она в значительной степени локализуется в лимфатических узлах. Именно на эти очаги инфекции воздействует эндолимфатическая терапия, позволяя получить максимальный терапевтический результат.

Важно отметить, что эндолимфатическая терапия хронических заболеваний позволяет создать высокую концентрацию лечебного препарата в очаге воспаления, минуя кровь, и, помимо прочего, не допустить его токсического влияния на печень, почки, кишечник.

Таким образом, эндолимфатическая терапия является эффективным, а в ряде случаев – единственным, способом лечения хронических заболеваний.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Untitle » Сб мар 05, 2016 1:09 pm

Сергей Владимирович сказал, что есть сложности попасть в сосуд, ставить катетер стоит только в условиях стационара. А его атомные уколы выполняют ту же самую роль.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#44 Сообщение Bigli » Пн мар 07, 2016 8:49 pm

Untitle писал(а):Сергей Владимирович сказал, что есть сложности попасть в сосуд, ставить катетер стоит только в условиях стационара. А его атомные уколы выполняют ту же самую роль.
Как твое лечение? Как симптомы? На какрй ты уже стадии?)) И что еще осталось из процедур ?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Untitle » Пн мар 07, 2016 9:12 pm

[ref]Bigli[/ref], у меня экватор) побочки нереальные, как овощ просто. Жду атомных уколов, новые инстилляции подключил каким-то гелем, говорит 5антибов состав. Был бы еще массаж грамотный, цены бы медведеву не было.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#46 Сообщение квадрат » Пн мар 07, 2016 9:18 pm

Untitle писал(а):[ref]Bigli[/ref], у меня экватор) побочки нереальные, как овощ просто. Жду атомных уколов, новые инстилляции подключил каким-то гелем, говорит 5антибов состав. Был бы еще массаж грамотный, цены бы медведеву не было.
как инфекции? помогает?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Untitle » Пн мар 07, 2016 9:28 pm

[ref]квадрат[/ref], не сдаются пока инфекции, но по урологии нет проблем вроде, может легкий зуд в уретре проскакивает иногда. После пирогенала наоборот, заметное обострение. Тебя что по симптомам беспокоит?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#48 Сообщение Pers » Вт мар 08, 2016 6:16 am

Untitle писал(а): Был бы еще массаж грамотный, цены бы медведеву не было.
В смысле, у него массаж не грамотный? Слабо делает?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Untitle » Вт мар 08, 2016 6:26 am

Pers писал(а): В смысле, у него массаж не грамотный? Слабо делает?
Слабо делает, уплотнений не ищет. Не его фишка массаж конечно.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#50 Сообщение Bigli » Ср мар 09, 2016 10:29 am

Untitle писал(а):[ref]квадрат[/ref], не сдаются пока инфекции, но по урологии нет проблем вроде, может легкий зуд в уретре проскакивает иногда. После пирогенала наоборот, заметное обострение. Тебя что по симптомам беспокоит?
Не сдаются анализы на инфекции или не сдаются в смысле инфекции не отступают ????

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Untitle » Ср мар 09, 2016 10:30 am

Bigli писал(а):
Не сдаются анализы на инфекции или не сдаются в смысле инфекции не отступают ????
Не отступают. Симптомы те же

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#52 Сообщение Bigli » Ср мар 09, 2016 10:34 am

Untitle писал(а):
Не отступают. Симптомы те же
Пи. ....ц . Просто жить не хочу.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Untitle » Ср мар 09, 2016 10:42 am

Bigli писал(а):
Пи. ....ц . Просто жить не хочу.
Не нагнетай. Всё будет хорошо. Тут девушка ходит, два года хламидии вывести не может и в руках держит себя.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#54 Сообщение вано » Ср мар 09, 2016 2:18 pm

Untitle писал(а):
Не нагнетай. Всё будет хорошо. Тут девушка ходит, два года хламидии вывести не может и в руках держит себя.
У нее хлам как нашли?
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Untitle » Пн мар 14, 2016 7:03 pm

Мужчины, расскажите пожалуйста, когда здоровыми были, помните холод в яйцах и Как-будто они жили своей жизнью, ну там шевелились, пульсировали может приятно?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#56 Сообщение Pers » Пн мар 14, 2016 7:10 pm

Untitle писал(а):Мужчины, расскажите пожалуйста, когда здоровыми были, помните холод в яйцах и Как-будто они жили своей жизнью, ну там шевелились, пульсировали может приятно?
Ну насчет холода не знаю, ну кожа мошонки шевелилась, но приятно ли это было не помню!

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Untitle » Пн мар 14, 2016 7:16 pm

Pers писал(а): Ну насчет холода не знаю, ну кожа мошонки шевелилась, но приятно ли это было не помню!
Настальгирую) а сейчас шевелений нет?
И еще хролевич мне тоже об этом говорил, и меня так, как будто клюет че то в Канале в самом начале головке

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#58 Сообщение Pers » Пн мар 14, 2016 8:35 pm

Untitle писал(а): Настальгирую) а сейчас шевелений нет?
И еще хролевич мне тоже об этом говорил, и меня так, как будто клюет че то в Канале в самом начале головке
Кстати есть, но они совсем не приятные, потому что сочетаются с не понятными болями в яичках покалывающего характера по всей мошонке !как будто по яйцам тысяча мурашей бегает и кусает их! !!!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#59 Сообщение Hrolevich » Вт мар 15, 2016 4:30 pm

Когда я когда здоров был, то яички совсем не чувствовал. Член чувствовал только, когда он вставал. Вот и показатель. Полное отсутствие симптомов - это здоров. Остальное фуфел. Антайтл, я думаю они у тебя по МПС системе от АБТ забегали, засуетились. Прячутся поглубже, как иначе обьяснить резкую смену симптоматики? Вот и у меня сперматоцеле именно в процессе курса АБТ медведевского образовалось. Думаю по той же причине.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#60 Сообщение Pers » Вт мар 15, 2016 4:51 pm

[ref]Hrolevich[/ref], у меня вопрос к вам, мы все тут лечимся не один год, съели несколько ведер антиков! У медведева жесткое лечение, которое действует на уже подбитую печень! Какой был стаж лечения у вас, сколько вы выпили антиков до этого! Судя по всему вы выдержали его лечение, и было бы интересно знать насколько был ваш организм отравлен антиками до лечения у медведева , чтобы понять выдержу ли я его жесткие курсы!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом