Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#21 Сообщение Hrolevich » Пт фев 26, 2016 8:03 pm

Привет парни! То, о чем так долго говорили большевики, свершилось) Мой опыт лечения у Медведева завершен. Очень не хочу никого расстраивать, но в моем случае последняя надежда от официальной медицины не оправдала себя. Медведев - хороший мужик, искренне хочет каждому помочь и выжимает из медикаментозного лечения все возможное и невозможное. Кому то помогает, кому то нет. Мне - не помогло. Тем не менее, зуд, жжение, покалывания, позывы он мне убрал. То есть симптоматику мы победили. А вот такое осложнение, как ЭД, осталось. Плюс по ходу лечения у меня образовалось спермоцеле, и росло, несмотря на конские дозы АБТ и подкожные уколы пирогенала. Видимо в моем случае, пирогенал - это иммуномодулятор для трих, а не для меня. (кстати тут legenda выложила ссылку по теме реакции трихомонад на различные препараты, в том числе и пирогенал http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 80#p142380)Ну и ломота, усталость, боли в брюшной области тоже никуда на долго не исчезали ... По моему субъективному ощущению все лечение только перевело процесс болезни в некую иную форму...Я итоге я прервал полностью медикаментозное лечение и улетел. Беру передышку...Какой план дальше? На мой взгляд, единственная возможность победить трих - это не сражаться с ними, а научиться дружить. Иначе никак. Ограничить им питание через систематическое голодание, чистки, тотальную диету, дыхательные упражнения и духовные практики. В общем любыми путями ощелачивать организм и повышать внутренние вибрации. Тогда им негде будет пировать и они уйдут в тень. Простого лечения не будет. Волшебной таблетки ближайшие лет 30 - тоже. Как это не прискорбно, но нужно принять это как факт...Ну и я еще считаю, что те у кого имеет проявление только мочеполовой трихомониаз (без признаков системного поражения), имеют все же хорошие шансы на длительную ремиссию у медведева. Что будет после ремиссии - другой вопрос. В целом в официальную медицину я уже окончательно не верю, идти к ним нужно тогда, когда пора резать. А чую я, что резать придется рано или поздно...Бросить курить невозможно, постоянно думая о том, курить это плохо и нужно бросать. Ты постоянно думаешь и сигаретах таким образом, и круг замыкается. Бросать курить нужно фокусируешь на том, что хорошего есть вокруг без намека на сигареты. Через положительную и здоровую альтернативу. Так и с трихомониазом. Высиживая годы на форуме в попытках найти волшебную схему и изучая особенности поведения трих, от них не избавишься. И подходить нужно качественно с другой стороны. Как это ни банально, со стороны тотального оздоровления того тела, которое у вас осталось еще по ходу болезни. И в надежде что оно само восстановит те патологические изменения, которые инфекции уже вызвали за период активности. Вот и все. На форуме буду появляться редко, так как забыть об этом - одно из условий сколь-либо комфортного дальнейшего существования :) Всем здоровья и отличного настроя!
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 66#p142466

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Untitle » Сб фев 27, 2016 7:36 pm

[ref]квадрат[/ref], Медведев первую неделю делает только уфо и берет анализы. Инстилляции подключает на второй неделе. Если у тебя уретрит без Инстилляций не обойтись, там же очаг, да и не страшная это процедура, если пц как переживаешь, возьми катетджель перед процедурой.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Untitle » Ср мар 02, 2016 2:37 pm

Неделя моего пребывания здесь. По инфекциям нашли: микоплазма пневмония, хлам, ЦМВ, кандида. В мазке с уретры: лейкой 9-11, много слизи, кокки бушуют, подозрение на трихи. УЗИ: железа 22, три кальцината в парауретральной зоне( вот это меня немного расстроило, я чувствую их легким подтягиванием)
Вчера ставили пирогенал 12,5 меня и такое количество нормально вштырило, температура была не больше 37,4. Кстати Медведев и по вене его пускает, но говорит лучше в/М, чтобы в малом тазу препарат работал. Коляну звонили, трубку не берет.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#24 Сообщение Bigli » Ср мар 02, 2016 2:44 pm

Untitle писал(а):Неделя моего пребывания здесь. По инфекциям нашли: микоплазма пневмония, хлам, ЦМВ, кандида. В мазке с уретры: лейкой 9-11, много слизи, кокки бушуют, подозрение на трихи. УЗИ: железа 22, три кальцината в парауретральной зоне( вот это меня немного расстроило, я чувствую их легким подтягиванием)
Вчера ставили пирогенал 12,5 меня и такое количество нормально вштырило, температура была не больше 37,4. Кстати Медведев и по вене его пускает, но говорит лучше в/М, чтобы в малом тазу препарат работал. Коляну звонили, трубку не берет.
Дозвонись пжл Коляна!!!!!! Он жив вообще?

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#25 Сообщение Bigli » Ср мар 02, 2016 2:46 pm

Untitle писал(а):Неделя моего пребывания здесь. По инфекциям нашли: микоплазма пневмония, хлам, ЦМВ, кандида. В мазке с уретры: лейкой 9-11, много слизи, кокки бушуют, подозрение на трихи. УЗИ: железа 22, три кальцината в парауретральной зоне( вот это меня немного расстроило, я чувствую их легким подтягиванием)
Вчера ставили пирогенал 12,5 меня и такое количество нормально вштырило, температура была не больше 37,4. Кстати Медведев и по вене его пускает, но говорит лучше в/М, чтобы в малом тазу препарат работал. Коляну звонили, трубку не берет.
Ты ранее трихи лечил? Если да то сколько курсов было? Дозолы тебе ранее применяли?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Untitle » Ср мар 02, 2016 2:49 pm

[ref]Bigli[/ref], он живее всех живых. Медведев говорит, последний раз с ним в сентябре общался, хотел его на профилактику заманить, тот ответил, что ему это не нужно пока, его ничего не беспокоит. Вообще думаю адрес взять его, схожу познакомлюсь, самому оч интересно
Я их вылечивал, одним курсом и колларголом в мочевой. Потом минет без резинки и все по новой. Дозолы только в таблах пил, от орни утром стояк хороший.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#27 Сообщение квадрат » Ср мар 02, 2016 8:40 pm

Untitle писал(а):[ref]Bigli[/ref], он живее всех живых. Медведев говорит, последний раз с ним в сентябре общался, хотел его на профилактику заманить, тот ответил, что ему это не нужно пока, его ничего не беспокоит. Вообще думаю адрес взять его, схожу познакомлюсь, самому оч интересно
Я их вылечивал, одним курсом и колларголом в мочевой. Потом минет без резинки и все по новой. Дозолы только в таблах пил, от орни утром стояк хороший.
Медведев форум чтоли читает?)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Untitle » Ср мар 02, 2016 8:48 pm

квадрат писал(а): Медведев форум чтоли читает?)
Да, он вкурсе за форум и читал коляновскую историю. Но я не думаю, что он здесь виснет постоянно, у него днем поток идет, а вечером он обзванивает своих пациентов и мешает свои баночки)

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение asdf13 » Чт мар 03, 2016 2:52 pm

Untitle писал(а):Неделя моего пребывания здесь. По инфекциям нашли: микоплазма пневмония, хлам, ЦМВ, кандида.
Это всё нашли ИФА по крови? Только G-шки определились или A-шки и M-ки? Каково мнение Медведева,если только джишки повышены,то инфекция есть или нет?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Untitle » Чт мар 03, 2016 2:56 pm

[ref]asdf13[/ref], джишки, кандида в мазке. Медведев уверен, что инфекция есть и подозревает трихи.

Сегодня началось основное лечение. Три грамма метро в вену. Показывал мне эти бутылочки (клион д) состав 100мг/100мл вроде так, метрогил в аптеке 5мг/100мл. +массаж +Инстилляции.
Последний раз редактировалось Untitle Чт мар 03, 2016 3:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение asdf13 » Чт мар 03, 2016 3:48 pm

Untitle писал(а):[ref]asdf13[/ref], джишки, кандида в мазке. Медведев уверен, что инфекция есть и подозревает трихи.
И как трихи планируется обнаружить? Будете посев спермы делать? С провокацией пирогеналом?? Я у Медведева также сдал ИФА на весь спектр перед операцией, также в том числе Микоплазма Пневмония и хлам дшишки вылезли. Но вроде как общепринятая точка зрения,что раз только дшишки,то это "след из прошлого". После уже в посеве спермы в новосибирской ДКБ нашли трихи.

Медведев мне тогда звонил, я в стационаре лежал, и говорил,мол,надо лечить. Но пришлось улететь из Новосиба после выписки,да и как-то сомнительно только по дшишкам диагноз ставить мне показалось.. А теперь сам к Медведеву собираюсь, деньги коплю.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Untitle » Чт мар 03, 2016 4:04 pm

[ref]asdf13[/ref], я по вашей истории сюда и приехал. Трихи уже смысла нет искать, метронидазол начали заливать. Да и Медведев курс свой не меняет, он не особо вообще на диагностику заморачивается. Есть мнение, что джишки это вялотякущее хроническое заболевание.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Nikel » Чт мар 03, 2016 5:42 pm

[ref]Untitle[/ref], а раньше что находили из найденного? и какие симптомы до лечения у Медведева? И как он делает инстилляции?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Untitle » Чт мар 03, 2016 7:19 pm

Nikel писал(а):[ref]Untitle[/ref], а раньше что находили из найденного? и какие симптомы до лечения у Медведева? И как он делает инстилляции?
Кандида рост давала в посевах. Джишки на инфекции я никогда не сдавал, вирусы в норме были.
Делает массаж, после вводит катетер неотон в канал до простаты,чуть в мочевой. Симптомы: температура 37-37,1 в паху по бокам дискомфорт, в члене дискомфорт, вялость разбитость, яйца иногда потягивает

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#35 Сообщение блекджек » Чт мар 03, 2016 11:41 pm

Untitle писал(а): Сегодня началось основное лечение. Три грамма метро в вену. Показывал мне эти бутылочки (клион д) состав 100мг/100мл вроде так, метрогил в аптеке 5мг/100мл. +массаж +Инстилляции.
Вот не могу я понять как можно в вену заливать большое количество метро?!
МЕТРОНИДАЗОЛ, раствор для инфузий 0,5%
Клион, Метрогил, Трихопол
Cостав
1 мл раствора для инфузий содержит 5 мг метронидазола.
Тоесть в 100мл раствора 500мг метро, ну или пол грамма.
Получаеться чтоб в вену влить 5 грамм надо 10 бутылок по 100мл, а точнее литр аптечного влить.
Говорят что концентрированный у него, но я читал что метро очень плохо разводиться в воде потому и используют стандартную концентрацию.
Клион Д-это вообще таблетки вагинальные.
Так может он как раз эти таблетки и растворяет и таким образом получает повышенную концентрацию?! Если так то точно Кулибин в медицине!))))

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Untitle » Пт мар 04, 2016 12:34 am

...
Последний раз редактировалось Untitle Пт мар 04, 2016 1:53 am, всего редактировалось 1 раз.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#37 Сообщение блекджек » Пт мар 04, 2016 1:20 am

[ref]Untitle[/ref], та я знаю что есть, даже пытался его вот сдесь заказать http://pharmalad.com/goods/KLION_67496.html
только обрати внимание на дозировку-всё те же 5мг на 1мл. т.е в 100 милмлитрах 0,5 грамма метро. Как влить те же 3-5 грамм за раз я не представляю.
А сколько раствора по объёму он тебе за раз вливает?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Untitle » Пт мар 04, 2016 1:47 am

[ref]блекджек[/ref], вот такую прям коробку показывал и флакон. Написано клион-д 100мг/100мл. Ну я же не мог это выдумать, и когда по вене пускает дозняк то чувствуется. Из Венгрии наверно тащит.
Грамм 400 где-то

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#39 Сообщение блекджек » Пт мар 04, 2016 2:21 am

Untitle писал(а):Написано клион-д 100мг/100мл. Ну я же не мог это выдумать, и когда по вене пускает дозняк то чувствуется. Из Венгрии наверно тащит.
Не понятно вообще, 100мг/100мл-тогда получается это ещё меньше, это в 1литре всего 1грамм. Если 1000мг/100мл, тогда более похоже получиться.
А может и вправду с венграми договорился, они ему концентрат и поставляют.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение asdf13 » Пт мар 04, 2016 2:27 pm

[ref]Untitle[/ref], а можете спросить,что Медведев думает о лимфотропном методе введения лекарств? У него на сайте много написано про недостатки перрорального введения и почему его клиника отдаёт предпочтение в/в введению. А как насчёт введения лекарств через лимфу,что вроде как ещё эффективнее в/в?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом