Медведев С.В. (Новосибирск). Лечение Трихомониаза

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
5
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
1
2%
Стало хуже
7
13%
Без изменений
34
64%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Danila1991
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 12:38 pm

#1081 Сообщение Danila1991 » Чт мар 05, 2020 11:18 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Что нашел, чем лечит?
триху нашел дал курс орнидозола+юнидокса+миромистина, улучшения на лицо, хотя полтора года небыло улучшений, хочу сейчас поднять иммунку и сделать развернутый курс трихи+хлам чтобы все наповал.
Человек получает то, что сам выбирает. :lol: Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность её достижения. :roll:

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1082 Сообщение Gleb270683 » Чт мар 05, 2020 12:21 pm

Danila1991 писал(а):QR_BBPOST
триху нашел дал курс орнидозола+юнидокса+миромистина, улучшения на лицо, хотя полтора года небыло улучшений, хочу сейчас поднять иммунку и сделать развернутый курс трихи+хлам чтобы все наповал.
Так ты вылечил трих или нет?

Аватара пользователя
Danila1991
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 12:38 pm

#1083 Сообщение Danila1991 » Чт мар 05, 2020 12:40 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Так ты вылечил трих или нет?
да, трихи не высеиваются, но по ощущениям иногда бывает дискомфорт в мочевом пузыре, может это психическое может и не долечил, хочу немного укрепить иммунку и провериться на лямблии (сдал калл на гельминтов, там и на лямблии, но еще хочу зондирование сделать чтобы точно все понять (посоветовали сделать зондирование)) и зайти на первый курс от Стоянова чтобы вообще все симптомы убрать. Так как в курсе от стоянова присудствует орнидозол и юнидокс, но перед этим там есть то что поднимает иммунку и от хлама препараты. Выделений небыло никаких никогда просто были боли в простате и мочевом. после курса орни+юнидокс почувствовал резкое улучшение и сиптомы почти сейчас не беспокоят.

Мне кажется что орнидозол+ юнидокс помогают хорошо, но курс был 10 дней всего, и мне кажется что организму чего то не хватает, имуннка плохо вывозит. Что думаешь?
Человек получает то, что сам выбирает. :lol: Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность её достижения. :roll:

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1084 Сообщение Gleb270683 » Чт мар 05, 2020 12:56 pm

Danila1991 писал(а):QR_BBPOST
да, трихи не высеиваются, но по ощущениям иногда бывает дискомфорт в мочевом пузыре, может это психическое может и не долечил, хочу немного укрепить иммунку и провериться на лямблии (сдал калл на гельминтов, там и на лямблии, но еще хочу зондирование сделать чтобы точно все понять (посоветовали сделать зондирование)) и зайти на первый курс от Стоянова чтобы вообще все симптомы убрать. Так как в курсе от стоянова присудствует орнидозол и юнидокс, но перед этим там есть то что поднимает иммунку и от хлама препараты. Выделений небыло никаких никогда просто были боли в простате и мочевом. после курса орни+юнидокс почувствовал резкое улучшение и сиптомы почти сейчас не беспокоят.

Мне кажется что орнидозол+ юнидокс помогают хорошо, но курс был 10 дней всего, и мне кажется что организму чего то не хватает, имуннка плохо вывозит. Что думаешь?
Не знаю, у тебя какие основные симптомы были до курса, если они прошли, думаю вылез.

Аватара пользователя
Danila1991
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 12:38 pm

#1085 Сообщение Danila1991 » Пт мар 06, 2020 4:23 am

Не знаю, у тебя какие основные симптомы были до курса, если они прошли, думаю вылез.[/quote]

прошли но не до конца, иммунитет нужно поднять и зайти на курс от стоянова
Человек получает то, что сам выбирает. :lol: Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность её достижения. :roll:

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1086 Сообщение квадрат » Пт мар 06, 2020 1:50 pm

Danila1991 писал(а):QR_BBPOST Не знаю, у тебя какие основные симптомы были до курса, если они прошли, думаю вылез.
прошли но не до конца, иммунитет нужно поднять и зайти на курс от стоянова[/quote]
сколько прошло времени после твоего лечения у рульного? где сдавал на лямблий? тоже хочу на них сдать, с немазола у меня стул нормализовался практически
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Danila1991
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 12:38 pm

#1087 Сообщение Danila1991 » Пн мар 09, 2020 9:41 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST

прошли но не до конца, иммунитет нужно поднять и зайти на курс от стоянова
сколько прошло времени после твоего лечения у рульного? где сдавал на лямблий? тоже хочу на них сдать, с немазола у меня стул нормализовался практически[/quote]

Прочитал многое на форуме и понял что рульнов мне дал схему только от трихомониаза, но чувствую что что то гуляет по организму ( усталость, боли в мышцах периодические ,голова затуманенная, и в пиструне бывает зуд) походу это ещё и хламидии, сдал узи щитовидки все норм а шея болит и мышцы ломит иногда, так что сейчас буду заходить на курс стоянова.

У рульнова как месяц прошел курс, на лямблии сдавал в инвитро методом парасеп, но думаю для достоверной информации нужно делать доуденал ное зондиррвание и смотреть что будет в желчи.
Тут нужно смотреть по симптомам своим (я это понял по форуму) если симптомы прошли и ремиссия наступила то и отлично, а если мучают симптомы то не вылечился хлам уходит в спячку и не развивается. И я думаю что нужно заходить на пульсы ( 10 дней пьешь дозолы ) потом ждешь, потом повторяешь, а от хлама азитромицин. Так что как то только так, прочитай на этом форуме историю от КАРЭНА он много хорошего написал по лечению.
Человек получает то, что сам выбирает. :lol: Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность её достижения. :roll:

upovay na boga
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 10:33 am

#1088 Сообщение upovay na boga » Вт июн 09, 2020 12:55 pm

Nikolasagz писал(а):QR_BBPOST Мужики, кто как снимал хату/комнату?Авито или есть, кто поможет? в феврале приеду.
Как ты друг? Дорого хату снять стоит? Болею не могу. Ехать надо. Ответь пожалуйста.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1089 Сообщение Nikolasagz » Пн июн 15, 2020 10:30 pm

upovay na boga писал(а):QR_BBPOST
Как ты друг? Дорого хату снять стоит? Болею не могу. Ехать надо. Ответь пожалуйста.
Он мне не помог,7-15 в зависимости от комфорта хаты

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#1090 Сообщение amatory » Пн июн 22, 2020 1:42 pm

Мужчины, главное не отчаиваться. Биться будем до усрачки!)))Печень на метро надо эссенсеале прикрывать!?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1091 Сообщение Mss » Пн июн 22, 2020 2:13 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Мужчины, главное не отчаиваться. Биться будем до усрачки!)))Печень на метро надо эссенсеале прикрывать!?
Конечно...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#1092 Сообщение amatory » Чт июн 25, 2020 12:18 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Конечно...
Врач сказал - нет в этом необходимости, я про эссенсеале.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1093 Сообщение Mss » Чт июн 25, 2020 2:27 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST
Врач сказал - нет в этом необходимости, я про эссенсеале.
Врачу пофиг на твою печень. Поверь
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1094 Сообщение квадрат » Вс июл 12, 2020 2:55 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST
Врач сказал - нет в этом необходимости, я про эссенсеале.
сколько антибиотиков я не пил, показания по печени не менялись)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1095 Сообщение Antonteam » Ср июл 28, 2021 3:59 am

Мужики, он по уретритам консультирует? Я с Перми, неохота в пустую кататься
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1096 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Сб ноя 11, 2023 1:25 pm

Связался с врачом - он сказал, что лучше всего лечиться Битералом(орнидазол) и Сатрогилом(сатронидазол), что по сути очень грамотно. Сатронидазол так же рекомендует Маслович.
Врач произвёл впечатление очень адекватного и порядочного человека. Денег с меня потрясти не хотел.
Из страшных вещей - в/в пирогенал, но это в условиях стационара у него, поэтому может и норм.
Сказал, что лечить трихомониаз нужно не один месяц, несколько курсов. Такого же мнения придерживаются Захаркив ЮФ и Маслович из Киева.
Т.е. будьте готовы к тому, что лечение на несколько курсов.

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1097 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Пн ноя 13, 2023 12:13 pm

Не знаю, что тут все пугают адскими дозами у Медведева. Он сказал, что уже давно не применяет таких огромных дозировок. Что в/в пирогенал позволяет снизить дозу дозола до приемлемой.
Видимо годы идут - схемы корректируются.
Не все же больные на форуме сидят и уж тем более описываются.

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#1098 Сообщение BRAZIL777 » Пн ноя 13, 2023 12:16 pm

Привет ! прошу совета !!! Может кто подскажет …
Жена до нашего знакомства болела данной заразой …
Лечила месяц ! После этого все ок , все анализы всегда чистые и симптомов у нее нет ! Мы познакомились через 5 лет после заражения .. могла ли Триха засесть где то у Нее и заразить меня …
Какие ей сейчас анализы еще раз сдать для подтверждения отсутствия бактерии .. заранее спасибо !!
У меня основное симптомы частое ссанье , бывает щипит после мочеиспускания …

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом